Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1380 из 1797 ПерваяПервая ... 380 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 1430 1480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,581 по 27,600 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #27581
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    У меня как раз много было клиентов которые пользуются авиа.
    Мои авиа в основном прибалты, также израильтяне и турки, которых брал очень осторожно. Этих всех гостей по моим объектам максимум 10%. Молдован около 5%, все авто. Наших около 50%, ж/д, авто, автобус. Белорусы 30-35% в основном авто, немного автобус и ж/д.
    Сейчас живут семья из Ровно, приехали чигирями, маршруткой до Киева и дальше поездом. 3 пары из Киева, на машинах. В понедельник должны приехать из Львова, хотят бла-бла-каром.


  3. Вверх #27582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Если не секрет, можно в личку какие сайты актуальнее для аренды сейчас, вчера заплатила за олх 300 грн., тишина... Букинг как по мне для бюджетного жилья не катит, только апартаменты класса люкс там выставлять... На добе тоже не особо было движение в прошлом году у меня, власне и вовсе кроме как за размещение ничего не принесли.. С вокзала никто не привел, так как их цена меня не устраивала. Мозг болит, Из прошлогодних квартирантов один звонок и то не о чем.. Поговорили без брони и остановились на может быть приедем...

  4. Вверх #27583
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, можно в личку какие сайты актуальнее для аренды сейчас, вчера заплатила за олх 300 грн., тишина... Букинг как по мне для бюджетного жилья не катит, только апартаменты класса люкс там выставлять... На добе тоже не особо было движение в прошлом году у меня, власне и вовсе кроме как за размещение ничего не принесли.. С вокзала никто не привел, так как их цена меня не устраивала. Мозг болит, Из прошлогодних квартирантов один звонок и то не о чем.. Поговорили без брони и остановились на может быть приедем...
    Попробуйте дом рио бесплатно,и за поднятие небольшие деньги

  5. Вверх #27584
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, можно в личку какие сайты актуальнее для аренды сейчас, вчера заплатила за олх 300 грн., тишина... Букинг как по мне для бюджетного жилья не катит, только апартаменты класса люкс там выставлять... На добе тоже не особо было движение в прошлом году у меня, власне и вовсе кроме как за размещение ничего не принесли.. С вокзала никто не привел, так как их цена меня не устраивала. Мозг болит, Из прошлогодних квартирантов один звонок и то не о чем.. Поговорили без брони и остановились на может быть приедем...
    Можно и не в личку, а на суд сообщества.
    Мои наблюдения и мой опыт, не претендую на истину последней инстанции.
    Заказы на сезон до карантина:
    Постоянные клиенты 50%
    ОЛХ 25%
    Букинг 20%
    5% на все остальное:
    Добово 2 брони
    Аирбин 1 бронь
    Дом риа 1 бронь
    Остальное шлак.

    С введением карантина:
    Постоянные клиенты 60%
    ОЛХ 25%
    Букинг 15%
    Остальное в топку.
    И вы не правы по поводу элитности Букинга, там сдаётся все. Видел даже размещение в кунг с рукомойником Мойдодыр и туалето а-ля Сартир во дворе где-то в районе Дофиновки.

  6. Вверх #27585
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Попробуйте дом рио бесплатно,и за поднятие небольшие деньги
    ДомРиа что-то сдавал лет 10 назад, размещаюсь на нем по старой памяти и бесплатности его. ОЛХ и Букинг, чуть-чуть Добово и Аирбин, больше ничего у меня не сдаёт. С Аирбин очень сложно работать, деньги от них приходят хрен знает когда, клиент платит сайту, живет, выезжает и только потом вам переводят деньги, да и контенгент их не в моем вкусе, почти один молодняк, а это почти всегда шум и срач.

  7. Вверх #27586
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Западенские поезда поедут и будет все счастье. А пока довольствуемся тем что есть. У меня тоже один объект стоит пустой (квартира).

  8. Вверх #27587
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Коллеги! Особенно посуточники! Как обстановка?!
    Есть брони?
    брони есть, но в основном на выходные, едут на машинах на две-три ночи, сегодня забронировала пара, на 4 суток- говорят собирались в Рим, но в связи с обстановкой в мире, решили приехать в Одессу (у них билеты на поезд на 14 июня)
    надеюсь таких будет много

  9. Вверх #27588
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    У меня квартира была на Екатерининской угол Ланжероновской, бюджетный вариант, окна во двор, 4этаж старого дома как 8ой обычного(((, люди пока поднимались... Переставали что-либо хотеть, коммунальные коридор... А потом попадаешь в отдельное жилье, а ля выделенная блоком коммуна, пыталась я ее на букинге лет много назад сдавать, в ней был ремонт, но с таким к ней подходом много с нее не возьмешь... Регистрирую... Вопросы букинга...сколько спален... Какой сервис... Джакузи... Если придворный дворецкий и тп.. В общем не помню всех вопросов,но бросила я это дело, так как подумала, что мое жилье там не прокатит, а да они еще приехать посмотреть хотели, я думаю на что... На вход в парадную с екатеринской или на сам подъезд полуразвалившегося дома, в общем, я бросила это занятие, решила, что там надо регистрироваться без комунального коридора и элитного в кавычках подъезда нашего центра города.

  10. Вверх #27589
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Спасибо за сайты, у меня олх и доба, фейсбук инстаграм осваивать на старости лет как-то не очень интересно,хртя люди пишут, что для молодежи это единственный ресурс-соц сети

  11. Вверх #27590
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    С тех пор очень сильно упростилась возможность размещения на Букинге, им стало пофиг, что вы сдаёте и какое, лишь убаюкивается им платили (комиссию) и жалоб не было. Но с вашим описанием хорошего рейтинга не заработаешь, а рейтинг на Букинге сильно помогает.

  12. Вверх #27591
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Спасибо за сайты, у меня олх и доба, фейсбук инстаграм осваивать на старости лет как-то не очень интересно,хртя люди пишут, что для молодежи это единственный ресурс-соц сети
    Фэйсбук и Инстаграмм привлекает молодёжь, для меня это сложный контенгент. Лучший клиент- постоянный клиент, лучшая реклама- сарафанное радио! Сужу исключительно по себе.

  13. Вверх #27592
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    брони есть, но в основном на выходные, едут на машинах на две-три ночи, сегодня забронировала пара, на 4 суток- говорят собирались в Рим, но в связи с обстановкой в мире, решили приехать в Одессу (у них билеты на поезд на 14 июня)
    надеюсь таких будет много
    Брони хоть не по демпинговым ценам?

  14. Вверх #27593
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Брони хоть не по демпинговым ценам?
    По разным)) то, что бронировали до карантина- по хорошим ценам, а сейчас сидишь и каждый день туда-сюда их меняешь, ориентируешься по ситуации
    конечно снижаем когда есть люди сегодня-завтра, а квартира пустая. Но на перспективу по низким ценам не бронирую. Если сегодня позвонят на счет брони на август, никакого понижения не будет. Мне уже несколько человек в Инстаграмм написали , что хотят на месяц-полтора в Одессе, центр, но не выше 200 гр в сутки - это вообще исключено! Во всяком случае у меня

  15. Вверх #27594
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    По разным)) то, что бронировали до карантина- по хорошим ценам, а сейчас сидишь и каждый день туда-сюда их меняешь, ориентируешься по ситуации
    конечно снижаем когда есть люди сегодня-завтра, а квартира пустая. Но на перспективу по низким ценам не бронирую. Если сегодня позвонят на счет брони на август, никакого понижения не будет. Мне уже несколько человек в Инстаграмм написали , что хотят на месяц-полтора в Одессе, центр, но не выше 200 гр в сутки - это вообще исключено! Во всяком случае у меня
    200 грн в сутки это дешевле чем долгострок получается

  16. Вверх #27595
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Коллеги! Особенно посуточники! Как обстановка?!
    Есть брони?
    Квартира в Южном. Почти все лето уже забронировано. Даже не ожидала.

  17. Вверх #27596
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Квартира в Южном. Почти все лето уже забронировано. Даже не ожидала.
    Там цены наверное ниже чем в наших районах у моря. Сам Южный довольно таки неплохой город, а главное чище Одессы. Прошлым летом были в нем - как они набережную сделали, наша Аркадия и рядом не стояла.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #27597
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Скажите сейчас во времена множества сайтов,социальных сетей существует еще биржа Космонавтов/филатова?

  19. Вверх #27598
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    "Хорошая" новость для бюджетной посутки. Ляшко заявил что в этом году детские лагеря не откроются! Как я понимаю то не откроются для детей,но будут активно сдаваться койко места для отдыхающих.

  20. Вверх #27599
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Там цены наверное ниже чем в наших районах у моря. Сам Южный довольно таки неплохой город, а главное чище Одессы. Прошлым летом были в нем - как они набережную сделали, наша Аркадия и рядом не стояла.
    Безусловно ниже, но у меня не очень бюджетный вариант жилья, поэтому я и была удивлена такому спросу).
    Город хорошенький, но кроме пляжа, по большому счету, развлечений там нет. С одной стороны это удобно - в основном приезжают приверженцы спокойного отдыха у моря, а не тусовочники.

  21. Вверх #27600
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Скажите сейчас во времена множества сайтов,социальных сетей существует еще биржа Космонавтов/филатова?
    Конечно.
    В связи с коронацией тусуются ли прямо сейчас не знаю, но до, да!
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


Ответить в теме
Страница 1380 из 1797 ПерваяПервая ... 380 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 1430 1480 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения