Одесса: 16°С
Киев: 10°С
Львов: 11°С

Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1428 из 1428 ПерваяПервая ... 428 928 1328 1378 1418 1426 1427 1428
Показано с 28,541 по 28,558 из 28558
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.

Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ

а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

2. Вверх #28541
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Я не пробиваю. Верю своим наблюдениям и ощущениям больше, чем чужим мнениям.
    Потому что у каждой стороны своя правда, и ещё не известно, что там на самом деле было и почему их в чёрный список закинули - может там хозяин такой, что сама бы удавила.
    Я тоже всегда так. Но вот один раз я ОЧЕНЬ ошиблась. Притом ошиблась не только я. Подселяли девушку к уже давно жившей квартирантке. Вот так она нам двоим понравилась, прям очень. А на деле оказалось, что подрабатывает немного, мужиков водит. Притом первым делом акцент делался на том, что в квартиру никого не водят, только в разрешения соседки. Она в первый же день привела и устроила новоселье. потом все повторялось. Если бы мне вторая девочка не пожаловалась ( я ей доверяла), то я бы в жизни не сказала. Притом с ней и разговаривали, и объясняли - бес толку. Правда выселилась без проблем.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

3. Вверх #28542
    Новичок
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Народ, такой вопрос - вы пробиваете потенциальных новых квартирантов по черной базе? Как это лучше сделать? То есть, к примеру, сегодня пришли на просмотр ребята, и вроде понравились. Так что, просить у них сразу паспорта, фоткать, а потом смотреть по базе, что есть у нас на ОФ и в телеграме? Но ведь на это необходимо время. Или так прямым текстом и заявлять - что так мол и так, вы мне нравитесь, но окончательный ответ дам, когда просмортрю ваши данные?
    Ну это ваше личное с ними дело. Тут чисто вопрос человеческих отношений. Вполне нормально проверить, что за люди квартиранты, конечно. Но не всем было бы приятно услышать, что их подноготную начнут копать. Если хотите быть друзьями в доверительных отношениях - то такое доверия не прибавит. Если пофиг - говорите что хотите, хоть отпечатки пальцев мможно брать и анализ мочи на наркотики, ваша квартира - ваши правила.

4. Вверх #28543
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда так. Но вот один раз я ОЧЕНЬ ошиблась. Притом ошиблась не только я. Подселяли девушку к уже давно жившей квартирантке. Вот так она нам двоим понравилась, прям очень. А на деле оказалось, что подрабатывает немного, мужиков водит. Притом первым делом акцент делался на том, что в квартиру никого не водят, только в разрешения соседки. Она в первый же день привела и устроила новоселье. потом все повторялось. Если бы мне вторая девочка не пожаловалась ( я ей доверяла), то я бы в жизни не сказала. Притом с ней и разговаривали, и объясняли - бес толку. Правда выселилась без проблем.
    И у меня случилось также. Всегда доверяла своей интуиции, а тут ошиблась прям по полной...

5. Вверх #28544
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Если хотите быть друзьями в доверительных отношениях - то такое доверия не прибавит.
    Друзьями в доверительных отношениях с жильцами????? Утопия и может вести однозначно к проблемам в будущем...(другу аренду не поднимешь без сомнений, не выселишь, не напхаешь и т.п.)
    Я не проверяю никого.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

6. Вверх #28545
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Записей в дневнике
    11
    Я прошу скинуть фото паспорта "для составления договора", ну и проверяю заодно по черным спискам арендаторов
    Один раз только при просмотре квартиры с первого раза сразу дали и аренду и залог, и я конечно не успела проверить. Но залог всегда немного успокаивает)

7. Вверх #28546
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Друзьями в доверительных отношениях с жильцами????? Утопия и может вести однозначно к проблемам в будущем...(другу аренду не поднимешь без сомнений, не выселишь, не напхаешь и т.п.)
    Я не проверяю никого.
    Абсолютно согласна! Бизнес, и никаких симпатий

Также в отношениях с родственниками, никогда не буду работать с близкими мне людьми. Чревато

8. Вверх #28547
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Цитата Сообщение от Mishunechka Посмотреть сообщение
    Во время весеннего карантина многие конторы научились работать на удаленке, поэтому спрос на такие офисы может быть не высокий.
    Возможен спрос на малые кабинеты в стиле стол и 2 стула. Не все могут работать удаленно из-за бытового шума.
    Все, что в моем альбоме, отдается бесплатно. Загляните, выбирайте :)

9. Вверх #28548
    Частый гость Аватар для оs
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я прошу скинуть фото паспорта "для составления договора", ну и проверяю заодно по черным спискам арендаторов
    Один раз только при просмотре квартиры с первого раза сразу дали и аренду и залог, и я конечно не успела проверить. Но залог всегда немного успокаивает)
    я тоже проверяю (иногда, когда помню) проще всего в getcjntact! Там можно увидеть как этот номер записан у других людей в телефонах. Я проверила одну барышню, а там теги- секс, Ибица, хороший секс, Анатолий, недое..ет и все в этом духе. Мне как бы все равно, но квартиру за несколько месяцев загадила, в августе попросила выселится и в своем телефоне назвала ее "засранка", теперь если кто-то решит проверить, будет сразу понимать с кем имеет дело
    и да.... месяц эта квартира поработала посуточно и я заработала вместо 7тыс. 18тыс. Нужно было ее в июне ее выселить (жила с апреля) когда я поняла, что грязь и жалобы соседей

10. Вверх #28549
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Кажется, я немного туплю. Как можно проверить арендатора, если между нами стоит посредник, которому кровь из носу сначала договор и его вознаграждение, а потом вы себе будете обмениваться паспортами, телефонами.
    В случае, когда мы встретились без посредника, всё понятно.
    Тигру в зоопарке недокладывают мяса!

11. Вверх #28550
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    Кажется, я немного туплю. Как можно проверить арендатора, если между нами стоит посредник, которому кровь из носу сначала договор и его вознаграждение, а потом вы себе будете обмениваться паспортами, телефонами.
    В случае, когда мы встретились без посредника, всё понятно.
    Сказать что договор вы будете составлять лично и вам нужны паспортные данные для этого. Обычно такие наглые посредники пихают свой псевдо договор на одном листике.
    Я зла не помню. Приходится записывать.

12. Вверх #28551
    Постоялец форума Аватар для mej
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    я тоже проверяю (иногда, когда помню) проще всего в getcjntact! Там можно увидеть как этот номер записан у других людей в телефонах. Я проверила одну барышню, а там теги- секс, Ибица, хороший секс, Анатолий, недое..ет и все в этом духе. Мне как бы все равно, но квартиру за несколько месяцев загадила, в августе попросила выселится и в своем телефоне назвала ее "засранка", теперь если кто-то решит проверить, будет сразу понимать с кем имеет дело
    и да.... месяц эта квартира поработала посуточно и я заработала вместо 7тыс. 18тыс. Нужно было ее в июне ее выселить (жила с апреля) когда я поняла, что грязь и жалобы соседей
    гетконтакт не показывает как номера у кого-то записаны, он показывает кто и как прокомментировал номер в самой программе, так что, то что вы записали у себя в телефоне до одного места...

13. Вверх #28552
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    гетконтакт не показывает как номера у кого-то записаны, он показывает кто и как прокомментировал номер в самой программе, так что, то что вы записали у себя в телефоне до одного места...
    тю ты елки... я уже не слабо высадилась.. думаю ничего ж себе я отстала от жизни так что другим видно кто как у меня записан в личном телефоне ( не всегда приятно, но не сильно хочется чтоб об этом другие знали)
    Наступлю на ногу. Дорого.

14. Вверх #28553
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Get Contact подгружает все телефоны и имена из записной книги и расшаривает в своей базе, если он установлен у абонента.
    Вся база собирается только у тех, кто установил прогу.

15. Вверх #28554
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Get Contact подгружает все телефоны и имена из записной книги и расшаривает в своей базе, если он установлен у абонента.
    т.е получает доступ к записной книге? т.е если я кого то записала "козел" то при установке этой проги остальным будет это видно? прикольно...

16. Вверх #28555
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    А вообще, половая распущенность - это отражение внутренней скверны человека, пороки его наружу все вылазят. И как бесы с одной бочки, один тянет другого.
    Если блудница, то зачастую и чистоплотность и порядочность таких дам очень сильно хромает. Усвоил это еще когда в универе учился и бегал в общагу ОНМУ на комсомольской. Сельские девочки скромные, у них в комнате всегда чистенько и порядок. А вот такие вот бабы гулящие, у них вечно срач в комнате и сами не шибко чистые. У меня за половой жизнью квартирантов следит внизу баба Таня, соседка. Если там епля выходит за пределы нужных децибел или музыка сильно, то сразу звонки идут.

17. Вверх #28556
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    т.е получает доступ к записной книге? т.е если я кого то записала "козел" то при установке этой проги остальным будет это видно? прикольно...
    Вы можете сами установить и опробовать. Полный доступ правда платный.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=app.source.getcontact

Вы можете написать козел, но не будет у людей видно, что это именно вы записали так, просто в базе подтянутся все имена с записных книжек на этот номер. Но только у тех, кто прогу ставил. Владелец телефонной книги остается анонимным.

18. Вверх #28557
    понятно, спасибо, заинтриговали, попробую))

19. Вверх #28558
    Постоялец форума Аватар для mej
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    это не верно, нужно только в саму прогу внести запись...

таким же макаром работают Truecaller и CallApp...

Ответить в теме
Страница 1428 из 1428 ПерваяПервая ... 428 928 1328 1378 1418 1426 1427 1428

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права