Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1526 из 1797 ПерваяПервая ... 526 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 1576 1626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,501 по 30,520 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #30501
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Бойлер в принципе дешевле всегда.
    Но в чатах, когда это обсуждается, выпрыгивают боты УК и начинают втирать какую-то дичь с расчетами, почему пользовататься водой УК дешевле.
    Не уверен, что при правильно работающей системе гвс от крышной котельной и ненакрученных тарифах бойлер будет дешевле.
    Подпись.


  3. Вверх #30502
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2846
    Вопрос сколько может стоить работа, если нужно разобрать мебель перенести в другую комнату и снова собрать...
    И второй вопрос сколько стоит с одной квартиры перевезти часть мебели и стиральную машинку на другую квартиру, а с той квартиры диван и стиральную машинку перевезти в первую квартиру... расстояние на посёлке Котовского в пределах 7 остановок..
    Спасибо если кто подскажет а может и сможет контактами поделится..
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  4. Вверх #30503
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько может стоить работа, если нужно разобрать мебель перенести в другую комнату и снова собрать...
    И второй вопрос сколько стоит с одной квартиры перевезти часть мебели и стиральную машинку на другую квартиру, а с той квартиры диван и стиральную машинку перевезти в первую квартиру... расстояние на посёлке Котовского в пределах 7 остановок..
    Спасибо если кто подскажет а может и сможет контактами поделится..
    месяца два назад нанимала машину для перевозки мебели, у них минимальный заказ 800 гр. Перевозили немного мебели с Таирова в центр. Вроде как ничего...потом им же позвонила перевезти шкаф по центру- назвали ту же самую цену

  5. Вверх #30504
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    В тачку можно грузовик заказать ,может быть дешевле.

  6. Вверх #30505
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько может стоить работа, если нужно разобрать мебель перенести в другую комнату и снова собрать...
    И второй вопрос сколько стоит с одной квартиры перевезти часть мебели и стиральную машинку на другую квартиру, а с той квартиры диван и стиральную машинку перевезти в первую квартиру... расстояние на посёлке Котовского в пределах 7 остановок..
    Спасибо если кто подскажет а может и сможет контактами поделится..
    НА ОЛХ смотрите в разделе перевозки ,я нанимал по Котовскому час 200-300 гривень

  7. Вверх #30506
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    В перевозке мебели по городу, расстояние второстепенно - этаж, наличие лифта, проемы намного важнее
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #30507
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    В перевозке мебели по городу, расстояние второстепенно - этаж, наличие лифта, проемы намного важнее
    Єто если заказываешь перевозку с грузчиками . А "голая" перевозка - от времени в пути , считая простой под загрузку/выгрущку и пробки на дорогах .

  9. Вверх #30508
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько может стоить работа, если нужно разобрать мебель перенести в другую комнату и снова собрать...
    И второй вопрос сколько стоит с одной квартиры перевезти часть мебели и стиральную машинку на другую квартиру, а с той квартиры диван и стиральную машинку перевезти в первую квартиру... расстояние на посёлке Котовского в пределах 7 остановок..
    Спасибо если кто подскажет а может и сможет контактами поделится..
    По грузоперевозкам тут правильно подсказали, можно в Тачке (Indrive) заказать, или я подходила к хозрынку и договаривалась, там всегда грузоперевозчики есть, но иногда хотят дорого, в Тачках дешевле, пользовалась услугами и тех, и других. Но это только перевоз. Если заморачиваться с разборкой мебели, ее переноской и перевозкой в итоге может выйти сравнимо со стоимостью мебели. Если в семье или среди друзей нет людей, которые могут сделать эту часть работы-подумайте и подсчитайте, насколько Вам это нужно, Реально, была несколько раз в такой ситуации с перевозкой и разборкой мебели, холодильника и т.д., в результате овчинка выделки не стоит.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  10. Вверх #30509
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,399
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Бойлер в принципе дешевле всегда.
    Но в чатах, когда это обсуждается, выпрыгивают боты УК и начинают втирать какую-то дичь с расчетами, почему пользовататься водой УК дешевле.
    Не знаю как с крышной котельной, но свой котёл в квартире точно дешевле бойлера.
    Сколько вдвоём воды расходуем не скажу, но отопление 33 метра (+24 градуса если что) и горячая вода с плитой и духовкой, за год набегает 800-900 кубов газа.
    По деньгам выходит дешевле вот этого, а это только за горячую воду. Я правда не уверен что мы столько горячей воды используем, но экономии никакой нет.

    72 куба от крышной котельной по 95 грн - это 6890 грн в год
    72 куба от бойлера 80 литров по 87 грн - это 6264 грн в год
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #30510
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,865
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Не знаю как с крышной котельной, но свой котёл в квартире точно дешевле бойлера.
    Сколько вдвоём воды расходуем не скажу, но отопление 33 метра (+24 градуса если что) и горячая вода с плитой и духовкой, за год набегает 800-900 кубов газа.
    По деньгам выходит дешевле вот этого, а это только за горячую воду. Я правда не уверен что мы столько горячей воды используем, но экономии никакой нет.
    Не сравнивайте горячую воду при своем газовом котле и горячую воду от крышной котельной - во втором случае чтобы она была помимо оплаты за газ нужно и фирмам, обслуживающим оборудование платить, и персонал содержать и в случае УК еще и прибыль с налогами туда заложена.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #30511
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    бойлер не дает набрать ванную, стоять долго под душем, поэтому, в итоге, бойлером получается дешевле мыться, но с крышной котельной -- комфортнее
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  13. Вверх #30512
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,917
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    По грузоперевозкам тут правильно подсказали, можно в Тачке (Indrive) заказать, или я подходила к хозрынку и договаривалась, там всегда грузоперевозчики есть, но иногда хотят дорого, в Тачках дешевле, пользовалась услугами и тех, и других. Но это только перевоз. Если заморачиваться с разборкой мебели, ее переноской и перевозкой в итоге может выйти сравнимо со стоимостью мебели. Если в семье или среди друзей нет людей, которые могут сделать эту часть работы-подумайте и подсчитайте, насколько Вам это нужно, Реально, была несколько раз в такой ситуации с перевозкой и разборкой мебели, холодильника и т.д., в результате овчинка выделки не стоит.
    Мне нужно в квартире мебель переместить из зала в спальню... и нужен именно человек который это разберётся по секциям перенесёт и снова соберёт.
    А вот перевезти кровать и диван со стиралками уже с квартиры на квартиру. И там и там есть лифт и этаж 4 и 6й...
    Спасибо всем за подсказки...
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  14. Вверх #30513
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    бойлер не дает набрать ванную, стоять долго под душем, поэтому, в итоге, бойлером получается дешевле мыться, но с крышной котельной -- комфортнее
    Любителям принимать ванны нужен бойлер 150л и более.
    Подпись.

  15. Вверх #30514
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, контакт проверенного мастера по ремонту стиральных машин. Заранее благодарю.

  16. Вверх #30515
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    в репку кинула номер
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  17. Вверх #30516
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от S Nat Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько может стоить работа...
    Если не срочно, можете дать объявления в рубрику "Предлагаю разовую работу". Там же и распишите объем мебели для разобрать-собрать. Обычно находятся люди, готовые поработать по умеренным тарифам, тем более на поселке.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  18. Вверх #30517
    Новичок Аватар для Missis Proper
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    51
    Дорогие форумчане! Моя френдесса по ФБ ищет квартиру (или комнату) за адекватные деньги, с более-менее нормальными условиями проживания. Четыре человека (муж, жена, двое детей, 13 и 18 лет) В субботу утром приедут с Днепра, а в понедельник вечером, или вторник утром, уедут обратно, 4 дня и три ночи. Нужно жилье строго на 12 или 18 апреля (консультация в клинике Филатова, по записи). К себе взять не могу, у меня занято на долгосрочно. Кто готов забронировать на эти числа и какая цена?

  19. Вверх #30518
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Missis Proper Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Моя френдесса по ФБ ищет квартиру (или комнату) за адекватные деньги, с более-менее нормальными условиями проживания. Четыре человека (муж, жена, двое детей, 13 и 18 лет) В субботу утром приедут с Днепра, а в понедельник вечером, или вторник утром, уедут обратно, 4 дня и три ночи. Нужно жилье строго на 12 или 18 апреля (консультация в клинике Филатова, по записи). К себе взять не могу, у меня занято на долгосрочно. Кто готов забронировать на эти числа и какая цена?
    Им поближе к Филатова надо? Может быть что-то на посутке в Чудо городе, Апельсине/Мандарине найти, там очень многие сдают, в Телеге, в профильной группе, часто объявы от хозяев мелькают, там квартир много в таком бизнесе и от вокзала недалеко.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  20. Вверх #30519
    Новичок Аватар для Missis Proper
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    51
    Спасибо за ответ. Если не затруднит, можно линк на группу в Телеге?

  21. Вверх #30520
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Missis Proper Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Если не затруднит, можно линк на группу в Телеге?
    Смотрите в репе, бросила ссылку, группа так и называется НЕДВИЖИМОСТЬ ОДЕССА
    Делай, что должно, и будь, что будет


Ответить в теме
Страница 1526 из 1797 ПерваяПервая ... 526 1026 1426 1476 1516 1524 1525 1526 1527 1528 1536 1576 1626 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения