Одесса: 16°С
Киев: 13°С
Львов: 11°С

Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1427 из 1431 ПерваяПервая ... 427 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,521 по 28,540 из 28610
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.

Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ

а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

2. Вверх #28521
    Посетитель
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Так тут тема про аренду или про ядерную свалку?
    П.с
    Я конечно понимаю, выборы, все дела. Но не понимаю на кого этот бред рассчитан. Видимо на тех же, кому гречу засылают. Эдакая антигречка)))
    Думаю 75% поверит легко!

3. Вверх #28522
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Отправлено с двухкнопочного калькулятора используя бубен и магию Луны.

4. Вверх #28523
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Да опровержения, что пришельцев нет горсовет тоже не выдает. Опровергать предвыборные вбросы с непонятных сайтов - это только создавать ненужную шумиху.
    Если бы это было правда - уже все украинские ведущие сми и каналы трубили бы об этом, т.к это не вопрос отдельно взятого города или региона, а вопрос национальной безопасности.

Ладно, вернемся к тематическим вопросам.
    А никто не задавался идеей переоборудования квартиры на первом этаже под офисы? Не обязательно даже выход свой иметь, не обязательно фасадный вид - если это не магазин, а офис, то это не нужно.
    Стандартную 40м однушку можно переоборудовать под 2 офиса +санузел.
    Из плюсов - простейший ремонт, отсутствие дорогой техники, мебели.

5. Вверх #28524
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Записей в дневнике
    9
    А зачем переоборудовать. Мебель офисная и усё. Я както давно правда сдавала свою 3 комн. Под офис. Они мебель свою завезли и работали себе

6. Вверх #28525
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    А зачем переоборудовать. Мебель офисная и усё. Я както давно правда сдавала свою 3 комн. Под офис. Они мебель свою завезли и работали себе
    ну я имел ввиду недвижимость от строителей - там так и так делать ремонт, но офисный выйдет гораздо дешевле.
    Износ ремонта тоже гораздо меньше.
    В общем даже не могу минусов придумать такой идее...

7. Вверх #28526
    Записей в дневнике
    9
    Черт его знает . Щас офисы переходят на удаленку. По центру полно помещений пустует на 1 этажах. У меня на этаже треху снимают под офис. 6 этаж.

8. Вверх #28527
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Записей в дневнике
    26
    ну я имел ввиду недвижимость от строителей - там так и так делать ремонт, но офисный выйдет гораздо дешевле.
    Износ ремонта тоже гораздо меньше.
    В общем даже не могу минусов придумать такой идее...
    Во время весеннего карантина многие конторы научились работать на удаленке, поэтому спрос на такие офисы может быть не высокий.

9. Вверх #28528
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Mishunechka Посмотреть сообщение
    Во время весеннего карантина многие конторы научились работать на удаленке, поэтому спрос на такие офисы может быть не высокий.
    С другой стороны - тот кто работал дома, знает, что производительность труда дома резко снижается, даже многие фрилансеры арендуют небольшие офисы или рабочее пространство в коворкингах, чтобы лучше себя дисциплинировать и повысить эффективность работы.
    Кроме того, клиента домой не приведешь.. нет, ну можно, наверное, но это уже совсем дичь какая-то))

10. Вверх #28529
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Мы делаем сейчас ремонт в новострое. Летом там активно начали ремонтировать офисные помещения на 1 этаже. Есть еще на цокольном этаже. Так вот активно начали и что-то быстро заглохли. Так и стоят незаконченные ..... Висят только объявления "Сдам".
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

11. Вверх #28530
    Записей в дневнике
    9
    С другой стороны - тот кто работал дома, знает, что производительность труда дома резко снижается, даже многие фрилансеры арендуют небольшие офисы или рабочее пространство в коворкингах, чтобы лучше себя дисциплинировать и повысить эффективность работы.
    Кроме того, клиента домой не приведешь.. нет, ну можно, наверное, но это уже совсем дичь какая-то))
    ты хочешь нас тут убедить что офис это супер выгодно?)))
    попробуй и расскажешь потом

12. Вверх #28531
    Постоялец форума
    Боже упаси кого-то в чем-то убеждать)

13. Вверх #28532
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Ещё этой зимой можно было про офис думать, но сейчас ...))) Какой офис?) Минимум через год....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

14. Вверх #28533
    Записей в дневнике
    9
    еще я удивилась что кадорка за 6 сдается
    дали буде

15. Вверх #28534
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    85
    Народ, такой вопрос - вы пробиваете потенциальных новых квартирантов по черной базе? Как это лучше сделать? То есть, к примеру, сегодня пришли на просмотр ребята, и вроде понравились. Так что, просить у них сразу паспорта, фоткать, а потом смотреть по базе, что есть у нас на ОФ и в телеграме? Но ведь на это необходимо время. Или так прямым текстом и заявлять - что так мол и так, вы мне нравитесь, но окончательный ответ дам, когда просмортрю ваши данные?

16. Вверх #28535
    Бизнес-консультант
    Я могу 200 процентов сказать что офис супер выгодно, если купить по адекватной цене в правильном месте.
    Но мне кажется кого-то в чём-то убедить - нереально )))

17. Вверх #28536
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Народ, такой вопрос - вы пробиваете потенциальных новых квартирантов по черной базе? Как это лучше сделать? То есть, к примеру, сегодня пришли на просмотр ребята, и вроде понравились. Так что, просить у них сразу паспорта, фоткать, а потом смотреть по базе, что есть у нас на ОФ и в телеграме? Но ведь на это необходимо время. Или так прямым текстом и заявлять - что так мол и так, вы мне нравитесь, но окончательный ответ дам, когда просмортрю ваши данные?
    Я не пробиваю. Верю своим наблюдениям и ощущениям больше, чем чужим мнениям.
    Потому что у каждой стороны своя правда, и ещё не известно, что там на самом деле было и почему их в чёрный список закинули - может там хозяин такой, что сама бы удавила.

18. Вверх #28537
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Я не пробиваю. Верю своим наблюдениям и ощущениям больше, чем чужим мнениям.
    Потому что у каждой стороны своя правда, и ещё не известно, что там на самом деле было и почему их в чёрный список закинули - может там хозяин такой, что сама бы удавила.
    Я тоже всегда так. Но вот один раз я ОЧЕНЬ ошиблась. Притом ошиблась не только я. Подселяли девушку к уже давно жившей квартирантке. Вот так она нам двоим понравилась, прям очень. А на деле оказалось, что подрабатывает немного, мужиков водит. Притом первым делом акцент делался на том, что в квартиру никого не водят, только в разрешения соседки. Она в первый же день привела и устроила новоселье. потом все повторялось. Если бы мне вторая девочка не пожаловалась ( я ей доверяла), то я бы в жизни не сказала. Притом с ней и разговаривали, и объясняли - бес толку. Правда выселилась без проблем.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

19. Вверх #28538
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Ну это ваше личное с ними дело. Тут чисто вопрос человеческих отношений. Вполне нормально проверить, что за люди квартиранты, конечно. Но не всем было бы приятно услышать, что их подноготную начнут копать. Если хотите быть друзьями в доверительных отношениях - то такое доверия не прибавит. Если пофиг - говорите что хотите, хоть отпечатки пальцев мможно брать и анализ мочи на наркотики, ваша квартира - ваши правила.

20. Вверх #28539
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда так. Но вот один раз я ОЧЕНЬ ошиблась. Притом ошиблась не только я. Подселяли девушку к уже давно жившей квартирантке. Вот так она нам двоим понравилась, прям очень. А на деле оказалось, что подрабатывает немного, мужиков водит. Притом первым делом акцент делался на том, что в квартиру никого не водят, только в разрешения соседки. Она в первый же день привела и устроила новоселье. потом все повторялось. Если бы мне вторая девочка не пожаловалась ( я ей доверяла), то я бы в жизни не сказала. Притом с ней и разговаривали, и объясняли - бес толку. Правда выселилась без проблем.
    И у меня случилось также. Всегда доверяла своей интуиции, а тут ошиблась прям по полной...

21. Вверх #28540
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Если хотите быть друзьями в доверительных отношениях - то такое доверия не прибавит.
    Друзьями в доверительных отношениях с жильцами????? Утопия и может вести однозначно к проблемам в будущем...(другу аренду не поднимешь без сомнений, не выселишь, не напхаешь и т.п.)
    Я не проверяю никого.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

Ответить в теме
Страница 1427 из 1431 ПерваяПервая ... 427 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права