Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 269 из 1797 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 769 1269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #5361
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Menada Посмотреть сообщение
    Не умеете вы воспитывать своих квартирантов! Мне прямо под дом мзду подвозили!))
    Классно, конечно! А проверить (посмотреть) свою хатынку?
    Последний раз редактировалось Аришка; 24.05.2014 в 12:35.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...


  3. Вверх #5362
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Если хорошо поискать, то можно найти в нормальном состоянии без изысков за 2500. Но это при условии, что люди не крохоборы и готовы идти на уступки.
    За 2 500 даже на поселке трудно 1-комн. нормальную найти!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  4. Вверх #5363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    За 2 500 даже на поселке трудно 1-комн. нормальную найти!
    Если на долго, то с хозяевами можно договориться.

  5. Вверх #5364
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Если на долго, то с хозяевами можно договориться.
    Со мной нельзя договориться! Я не уступаю и даже считаю, что и это мало, учитывая, что с октября будет повышение по отоплению, а с мая уже наверное и на все!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  6. Вверх #5365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Со мной нельзя договориться! Я не уступаю и даже считаю, что и это мало, учитывая, что с октября будет повышение по отоплению, а с мая уже наверное и на все!
    Так тоже нельзя. Нужно подходить к вопросу гибко, а не только слышать себя и всё. Так можно растерять всех клиентов.

  7. Вверх #5366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Очередная уловка.Коммунальные в сезон гривен 600,Итого 3200?
    А в чём уловка? Коммунальные кроме счётчиков за свет и воду (газ без счётчика) входят в эту сумму. Квартира сдаётся хорошим знакомым, это не вид бизнеса, не основной доход , а так, небольшая прибавка к семейному бюджету. Сдаётся за эти деньги уже третий год, квартира не убивается, наоборот, за ней следят и по мелочам апгрейдят, форсмажоров с арендаторами не планируется, арендатор никуда не потеряется, жена с ним второй десяток лет работает Если будет существенное повышение коммунальных, обговорим, придём к взаимовыгодному консенсусу.
    Если бы просто сдавалась кому-то "с улицы", то 3500 реальная и хорошая для неё цена. Но повторюсь, это не бизнес, жадности нет, и лишнего геморроя, который был с предыдущими арендаторами, не хочется.

  8. Вверх #5367
    Посетитель Аватар для ***VESTA***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    101
    Скажите, а правда, что сейчас людей "ну сосвем нет" и что сдать нормальной паре без детей и животных эконом. квартиру в центре ну очень сложно (в смысле поиска такой пары)?
    А на черемушках вообще полно пустых экономных однушек стоят, т.к. спрос значительно снизился за последнее время и поэтому все хозяева понемногу цены снижают...
    Это моему мужу его личный маклер рассказывает

  9. Вверх #5368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Странно слышать такое про экономные однушки на Черёмушках. Возможно, сейчас многие более осторожно относятся к выбору потенциальных арендаторов... "Экономные однушки"- это такой сегмент рынка, скажем так, что в конечном итоге в них может оказаться и толпа студентов, и толпа гастарбайтеров, и цыганский табор, и ещё фиг знает, кто.

  10. Вверх #5369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    2500-классная цена в нынешнее время для средней квартиры двухкомнатной. Не нужно нагнетать цены.

  11. Вверх #5370
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от ***VESTA*** Посмотреть сообщение
    Скажите, а правда, что сейчас людей "ну сосвем нет" и что сдать нормальной паре без детей и животных эконом. квартиру в центре ну очень сложно (в смысле поиска такой пары)?
    А на черемушках вообще полно пустых экономных однушек стоят, т.к. спрос значительно снизился за последнее время и поэтому все хозяева понемногу цены снижают...
    Это моему мужу его личный маклер рассказывает
    Не правда...Жизнь продолжается, люди арендуют . Только Цена должна соответствовать сегодняшним реалиям
    Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

  12. Вверх #5371
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    2500-классная цена в нынешнее время для средней квартиры двухкомнатной. Не нужно нагнетать цены.
    Когда снимешь за ети деньги, отпишись хотя, как по мне 2000 еще лучше....но нету.

  13. Вверх #5372
    Посетитель Аватар для ***VESTA***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от dove Посмотреть сообщение
    Не правда...Жизнь продолжается, люди арендуют . Только Цена должна соответствовать сегодняшним реалиям
    У нас скромная чистая смежная двушка с мебелью в самом центре на Бебеля. Предлагаем 2800 + свет и вода. Наши квартиранты думают - вот и мы подумываем других искать. А мужу маклер его говорит, что мы не найдём сейчас никого приличного (так, чтоб без детей и животных)! Только цену опускать...

  14. Вверх #5373
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от ***VESTA*** Посмотреть сообщение
    У нас скромная чистая смежная двушка с мебелью в самом центре на Бебеля. Предлагаем 2800 + свет и вода. Наши квартиранты думают - вот и мы подумываем других искать. А мужу маклер его говорит, что мы не найдём сейчас никого приличного! Только цену опускать...
    Найдете себе новых 100%, да и старые столкнутся с поиском и останутся
    Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

  15. Вверх #5374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Когда снимешь за ети деньги, отпишись хотя, как по мне 2000 еще лучше....но нету.
    У меня знакомые сдают за такую цену и не одни. Так что даже искать не нужно. Просто они не гонятся как Чебурген за супер доходами, а просто получают деньги и себе спокойно живут. 2500, к слову- это зарплата начальника отдела в районной администрации.

  16. Вверх #5375
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    2500гривен=200$,0,2% от цены квартиры.Чистый "мартышкин труд" не покрывающий инфляцию.Начальники могут вообще зарплату не получать, они живут с другого.

  17. Вверх #5376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    2500гривен=200$,0,2% от цены квартиры.Чистый "мартышкин труд" не покрывающий инфляцию.Начальники могут вообще зарплату не получать, они живут с другого.
    Какой там труд, когда ты сдаёшь бабушкину квартиру и вложил туда максимум 10 000 грн на стиральную, бойлер, сантехнику и небольшой косметический ремонт? Что там окупать то? А таких квартир большинство. Сейчас мало кто покупает специально под аренду. Вот это реально мартышкин труд окупать квартиру в новострое за пару миллионов долларов.

  18. Вверх #5377
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    нужна консультация маклеров, прошу в личку.

  19. Вверх #5378
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    За 2 500 даже на поселке трудно 1-комн. нормальную найти!
    ну это вы загнули)) на поскоте реально и за 2000снять)) и дешевле,смотря как искать, мне тоже маклеры говорят не повышать своим цену, мол на хороших квартирантов молится надо, а у меня это вопрос с начала отопительного сезона ,очень дорого коммуналка выходить будет
    а с другой стороны подниму я комуналку и что квартира будет пустая месяц как вариант пока найду людей,плюс ездить показывать -время и деньги, плюс неизвестно кто попадется итог-попаду на простой и вариант убивают квартиру...но думаю,что надо как-то вопрос поднимать с квартирантом (живет с апреля 2013года за 2500+счетчики, поднимала в отопительный сезон на 100грн криков было у меня однушка на поскоте в новострое с полным фаршем ,даже кондишка) ,к слову я живу на эти деньги сейчас..(не могу найти нормальную работу)

    подруга двушку на черемухах снимает за 2800 ,скромную с бойлером и стиралкой
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 24.05.2014 в 16:00.

  20. Вверх #5379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    ну это вы загнули)) на поскоте реально и за 2000снять)) и дешевле,смотря как искать, мне тоже маклеры говорят не повышать своим цену, мол на хороших квартирантов молится надо, а у меня это вопрос с начала отопительного сезона ,очень дорого коммуналка выходить будет
    а с другой стороны подниму я комуналку и что квартира будет пустая месяц как вариант пока найду людей,плюс ездить показывать -время и деньги, плюс неизвестно кто попадется итог-попаду на простой и вариант убивают квартиру...но думаю,что надо как-то вопрос поднимать с квартирантом (живет с апреля 2013года за 2500, поднимала в отопительный сезон на 100грн криков было у меня однушка в новострое с полным фаршем ,даже кондишка) ,к слову я живу на эти деньги сейчас..(не могу найти нормальную работу)
    Да, действительно, на хороший квартирантов нужно молиться, так как 90% непорядочных, которые убивают квартиру в хлам просто.

  21. Вверх #5380
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Какой там труд, когда ты сдаёшь бабушкину квартиру и вложил туда максимум 10 000 грн на стиральную, бойлер, сантехнику и небольшой косметический ремонт? Что там окупать то? А таких квартир большинство. Сейчас мало кто покупает специально под аренду. Вот это реально мартышкин труд окупать квартиру в новострое за пару миллионов долларов.
    Любая квартира имеет свою цену.Не важно бабушкина она или дедушкина.Продав квартиру и получив деньги, свои несчастные 200$ всегда можно найти.Без геморроя с квартирантами, ремонтами и податками, которые каждый месяц придумывают.


Ответить в теме
Страница 269 из 1797 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 769 1269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения