Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1328 из 1797 ПерваяПервая ... 328 828 1228 1278 1318 1326 1327 1328 1329 1330 1338 1378 1428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,541 по 26,560 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #26541
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Я своим в этом месяце поднял)))
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 31.03.2020 в 12:10.


  3. Вверх #26542
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    В городе жопень. Закрыто очень много мелкого и среднего бизнеса. Людей отправили в отпуск неоплачиваемый. Зато жадность местных владельцев квартирок не знает границ. Читаю и просто позорище, извините уж. Далеко вам до Европы, гумманизма и цивилизованных ценностей. Я чего-то спокойно взял и 50% скинул квартирантам, при этом осталось чувство вины, потому что достойные и порядочные люди. А тут оно вон оказывается как. Война войной а обед по расписанию.
    Вы не судите. У каждого свои обстоятельства. Да, людей отправили в отпуск, да закрыли мелкий бизнес. И что? Его навсегда закрыли? А у арендодателей, может, аренда тоже существенный заработок. И кто-то спокойно мог так же остаться без куска хлеба и надеяться на аренду. У каждого свои причины. Может хоть такая ситуация научит людей иметь хоть какие-то сбережения. И не стоит мне рассказывать про "от зарплаты до зарплаты". Мы пережили 90-е и я помню, как оно было.
    Порядочные квартиранты сами все понимают и не пользуются положением. Кто-то просто съезжает, а кто-то остается и платит. Мне мои квартиранты даже не заикнулись, хотя одна девочка с ребенком уехала в деревню и даже в квартире не живет. Но терять квартиру не кочет. Вторая работает, но не постоянно. Никаких скидок у меня не просили, я сама предложила скинуть 30 % на время карантина. Но я могу себе это позволить.

  4. Вверх #26543
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    В городе жопень. Закрыто очень много мелкого и среднего бизнеса. Людей отправили в отпуск неоплачиваемый. Зато жадность местных владельцев квартирок не знает границ. Читаю и просто позорище, извините уж. Далеко вам до Европы, гумманизма и цивилизованных ценностей. Я чего-то спокойно взял и 50% скинул квартирантам, при этом осталось чувство вины, потому что достойные и порядочные люди. А тут оно вон оказывается как. Война войной а обед по расписанию.
    остались люди без дохода, можно понять и даже пойти на уступки, но.... они будут сидеть в твоей квартире на попе ровно за пол цены? А почему бы в таком случае не оказать услугу в ответ? Может мне нужно помочь траву покосить, или мелкий ремонт сделать, или еще какую работу выполнить посильную! А то только претензии! Мы им должны потому что трудно, а нам ну никто и ничего... А еще о справедливости и порядочности любят говорить

  5. Вверх #26544
    Посетитель Аватар для джонсон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    saloon "Drunken Horse"
    Сообщений
    163
    Репутация
    720
    Мои позвонили прийти за деньгой и я им сам сказал,что тысячу скидываю на пока,а там видно будет.Поблагодарили и усё. Молодая пара порядочная,живут третий год.Оплачивают вовремя.Почему же не скинуть немного. На другой квартире,дела похуже вначале марта росчитались ещё ж были без карантина.через неделю позвонили и сказали что сьедут, такак без работы но доживут.а может и чтото измениться.Я сказал-без проблем.Тоже третий год живут..,всё вовремя.Когда уйдут,сдавать пока не будем у нас другие планы на эту квартиру.

  6. Вверх #26545
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Я своим в этом месяце поднял)))
    В 2 раза ?
    Будут сидеть дома на карантине -квартиру и мебель убивать
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  7. Вверх #26546
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    В 2 раза ?
    Будут сидеть дома на карантине -квартиру и мебель убивать
    однозначно!
    как минимум износ сантехники увеличится

  8. Вверх #26547
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    остались люди без дохода, можно понять и даже пойти на уступки, но.... они будут сидеть в твоей квартире на попе ровно за пол цены? А почему бы в таком случае не оказать услугу в ответ? Может мне нужно помочь траву покосить, или мелкий ремонт сделать, или еще какую работу выполнить посильную! А то только претензии! Мы им должны потому что трудно, а нам ну никто и ничего... А еще о справедливости и порядочности любят говорить
    какую траву? Карантин - из дома выходить не рекомендуется!))

  9. Вверх #26548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    В городе жопень. Закрыто очень много мелкого и среднего бизнеса. Людей отправили в отпуск неоплачиваемый. Зато жадность местных владельцев квартирок не знает границ. Читаю и просто позорище, извините уж. Далеко вам до Европы, гумманизма и цивилизованных ценностей. Я чего-то спокойно взял и 50% скинул квартирантам, при этом осталось чувство вины, потому что достойные и порядочные люди. А тут оно вон оказывается как. Война войной а обед по расписанию.
    Дядечка, Вы, пожалуйста, перестаньте позорить "местных владельцев квартир" в духе советского товарищеского суда, где Вася Иванов пребывал в квартире Маши Петровой после 23.00 вечера, а потому нуждается в нравственной политинформации...Европой Вы решили припунгуть. Ещё раз извините, но жил в старой Европе, когда Вы о ней лишь слышали и видели в программе "Сегодня в мире". Скажу без обиняков- она не совсем такая изнутри, как при поверхностном взгляде...За 10 лет в Британии убедился в том с уверенностью. И вот ещё что- есть подозрение, что Вы и вовсе вещаете не от имени владельцев, а от имени арендаторов. Мол, Вам, такие плохие владельцы не сделали скидку...Ай-ай-ай. Какие негодяи! Несознательные. Не желающие войти в положение...С этого начинайте... уважаемый.
    Последний раз редактировалось Перец и революция; 31.03.2020 в 14:35.

  10. Вверх #26549
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    91
    Всем добрый вечер!
    Сегодня родственник сдавал квартиру на Разумовской (старый фонд). Квартира чистая, АГВ. Просил сразу 4 тыс. (раньше сдавал за 5). Ушла через пару часов после выхода объявления на ОЛХ (объявление было бесплатное). Доволен, говорит, может надо было и дороже поставить ))) Кстати, звонков было порядочно, но на просмотр готовы были человека 4. Остальные - интересовались.

  11. Вверх #26550
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Продешевил родственник..не ,если хата совсем убитая с видом на трассу..
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  12. Вверх #26551
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Продешевил родственник..не ,если хата совсем убитая с видом на трассу..
    квартира дворовая, но уж больно маленькая (25 м.кв. общая)

  13. Вверх #26552
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от gonchar_o Посмотреть сообщение
    квартира дворовая, но уж больно маленькая (25 м.кв. общая)
    там рядом, староконный рынок.посмотрите почем запчасти на аогв, или замена..
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  14. Вверх #26553
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от gonchar_o Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Сегодня родственник сдавал квартиру на Разумовской (старый фонд). Квартира чистая, АГВ. Просил сразу 4 тыс. (раньше сдавал за 5). Ушла через пару часов после выхода объявления на ОЛХ (объявление было бесплатное). Доволен, говорит, может надо было и дороже поставить ))) Кстати, звонков было порядочно, но на просмотр готовы были человека 4. Остальные - интересовались.
    на олх нет бесплатных объявлений на аренду, самая минимальная цена опубликования долгосрочной аренды- 99 гр., посуточной -299 гр.

  15. Вверх #26554
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    там рядом, староконный рынок.посмотрите почем запчасти на аогв, или замена..
    он закрыт
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #26555
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    какую траву? Карантин - из дома выходить не рекомендуется!))
    тогда пусть хоть занавески постирают, чаще всего после многих приходится выбрасывать

  17. Вверх #26556
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    он закрыт
    привоз вроде работает? можно и там взглянуть.Да, и на олх можно дать одно обьявление бесплатно, в разделе недвижимости
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  18. Вверх #26557
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    на олх нет бесплатных объявлений на аренду, самая минимальная цена опубликования долгосрочной аренды- 99 гр., посуточной -299 гр.
    Как это нельзя? Все можно дать бесплатно
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  19. Вверх #26558
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Как это нельзя? Все можно дать бесплатно
    неделю назад давала, не получилось, может это я что то не так сделала

  20. Вверх #26559
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Как это нельзя? Все можно дать бесплатно
    Действительно, менеджеру олх может показаться, что обьявление бизнес, и он не пропустит.это если с одного акка давать рекламу нескольких обьектов.Если обьект один, можно созвонится с менеджером и пропускают бесплатно...Создаем десять акков..меняем ip, заходим с браузероф..
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  21. Вверх #26560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Кстати, Сильпо вывесил обьявление про набор на временную работу.
    По юридической аренде - всем скидку до 30 %. - лучше дать минус 30 % , чем потерять арендаторов.
    По квартирам пока не просили ничего....., но если попросят - готова идти навстречу - ну очень не хочется снова искать арендаторов........
    Комнату в коммуне не могла сдать месяц(((( Сдала в итоге на 7 % дешевле, чем была ((((
    Ну, вакансии в "Сильпо" есть всегда. Учитывая, что иногородние уехали, просто некому работать. Тем более за полные копейки... Не показательно! Во-вторых, 30% попросили сами? А когда начнут платить по старому? У меня юр лица сейчас не работают и аренду с них не беру. Начнут работать- четко обозначу с какого и до какого. И то, если будет необходимость. Так можно долго придурком прикидываться,мол, кризис и бизнес не идёт. В-третьих, по квартирам идёт лето. Однозначно, что приедут на месяцы. Да, это не самый лучший вариант. Но аргументировать отказ этим можно. Как мне сказал когда-то маклер: лето никто не отменял...


Ответить в теме
Страница 1328 из 1797 ПерваяПервая ... 328 828 1228 1278 1318 1326 1327 1328 1329 1330 1338 1378 1428 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения