Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1303 из 1797 ПерваяПервая ... 303 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 1313 1353 1403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,041 по 26,060 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #26041
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Насолить.....Наверное,ничем.
    У меня вообще история веселая - в коммуне сдаю комнату. Так соседи воюют с квартиранткой , с одной она периодически дерется, уже дважды вызывали полицию....... По моему квартирантка нормальная - платит вовремя, не дебоширит. Что то не поделили они с предыдущей моей квартиранткой(она в этой же коммуне, в другой комнате) и пошло - поехало - звонят мне попеременно: сначала одна жалуется, что другая ей женскую гигиеническую штуку использованную бросила за плиту, потом другая, что ей шланг проколола, другая, что ей лампочку разбила....... Пипец... Уже предложила сьехать квартирантке, т.к. нет сил и нафиг это надо......скандалы......Хотя соседи у меня тоже не подарок, но все вместе жалуются на квартирантку - придется расставаться .......
    Я бы тоже в общем чате спросила у других соседей . .... и будет понятно..
    Посмотрите на ситуацию с другой стороны! Ведь вам же совсем не надо заморачиваться с выбором квартирантов!!!
    - Поселите туда семью трудящихся из КНР и, возможно, ваши соседи скоро вообще захотят продать вам за недорого свои коммунальные метры!!!... )))
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)


  3. Вверх #26042
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ситуацию с другой стороны! Ведь вам же совсем не надо заморачиваться с выбором квартирантов!!!
    - Поселите туда семью трудящихся из КНР и, возможно, ваши соседи скоро вообще захотят продать вам за недорого свои коммунальные метры!!!... )))
    А что эти "трудящиеся" могут сотворить с вашей же квартирой...после них, как бы самой продать эту комнату))

  4. Вверх #26043
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    ...если останется кому...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  5. Вверх #26044
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от PaRomchik Посмотреть сообщение
    Жаренная селедка им в этом поможет))
    Как сейчас выясняется, что они любители поесть не только жареную селёдку, но и жареных собак и кошек, жареных змей и крыс, летучих мышей и ещё много разной вкуснятки.

  6. Вверх #26045
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Тема плавно перетекла в методы борьбы с соседями))

  7. Вверх #26046
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    возникла необходимость продать один из объектов недвижимости под аренду, особенно под летнюю посуточную, фактически раскрученный бизнес. Уже много бронирований на июль-август. Если кого нибудь интересует, пишите в личку. Уважаемые модераторы, это не реклама)) просто здесь многие интересуются такими объектами

  8. Вверх #26047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    возникла необходимость продать один из объектов недвижимости под аренду, особенно под летнюю посуточную, фактически раскрученный бизнес. Уже много бронирований на июль-август. Если кого нибудь интересует, пишите в личку. Уважаемые модераторы, это не реклама)) просто здесь многие интересуются такими объектами
    Позвольте спросить- а что же Вы продаёте, если все так хорошо? Только не обижайтесь, но ни разу не слышал, чтобы хороший бизнес продавали. Хоть какие-то неказистые, но есть скелеты в шкафу)))... Рассказывайте, что за скелеты?)))) Мы оценим. Поймём. И простим))

  9. Вверх #26048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Перец и революция Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить- а что же Вы продаёте, если все так хорошо? Только не обижайтесь, но ни разу не слышал, чтобы хороший бизнес продавали. Хоть какие-то неказистые, но есть скелеты в шкафу)))... Рассказывайте, что за скелеты?)))) Мы оценим. Поймём. И простим))
    Ну почему, бывают разные случаи. Продать что-нибудь чтобы купить что-нибудь, нужны деньги на лечение, не дай бог. Или переезд на пмж например. Да мало ли.

  10. Вверх #26049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Перец и революция Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить- а что же Вы продаёте, если все так хорошо? Только не обижайтесь, но ни разу не слышал, чтобы хороший бизнес продавали. Хоть какие-то неказистые, но есть скелеты в шкафу)))... Рассказывайте, что за скелеты?)))) Мы оценим. Поймём. И простим))
    Ну почему бывают разные варианты. может просто надоело

  11. Вверх #26050
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82231
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Может кто имеет опыт - подскажите, пожалуйста : квартирантка с соседкой не находят общего языка, соседка вызывает полицию, квартирантка посылает полицию "в сад", полиция хочет мой номер телефона(получит от соседки). Хотелось бы понимать-чего ждать? Квартирантку я предупредила, что дам ее данные сразу, как позвонит полиция. Поделитесь опытом.....
    Выселяйте квартирантку, Вам эти нервы не нужны. Если у них с ней война(судя по сообщению выше) , это будет продолжаться вечно. Соседи не сЬедут, могут пойти на принцип по местам общего пользования, тогда Вас будут дёргать на постоянной основе, в зависимости от напора и желания соседей ,, идти до конца,,.
    Оно Вам надо? Проще поменять квартирантку.
    Последний раз редактировалось rujuk; 14.02.2020 в 11:58.

  12. Вверх #26051
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Может кто имеет опыт - подскажите, пожалуйста : квартирантка с соседкой не находят общего языка, соседка вызывает полицию, квартирантка посылает полицию "в сад", полиция хочет мой номер телефона(получит от соседки). Хотелось бы понимать-чего ждать? Квартирантку я предупредила, что дам ее данные сразу, как позвонит полиция. Поделитесь опытом.....
    а не с вами выше обсуждали туже саму тему? и почти такая же ситуация вроде , почитайте ранее выше

  13. Вверх #26052
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Может кто имеет опыт - подскажите, пожалуйста : квартирантка с соседкой не находят общего языка, соседка вызывает полицию, квартирантка посылает полицию "в сад", полиция хочет мой номер телефона(получит от соседки). Хотелось бы понимать-чего ждать? Квартирантку я предупредила, что дам ее данные сразу, как позвонит полиция. Поделитесь опытом.....
    Причина конфликта?
    -//-

  14. Вверх #26053
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Может кто имеет опыт - подскажите, пожалуйста : квартирантка с соседкой не находят общего языка, соседка вызывает полицию, квартирантка посылает полицию "в сад", полиция хочет мой номер телефона(получит от соседки). Хотелось бы понимать-чего ждать? Квартирантку я предупредила, что дам ее данные сразу, как позвонит полиция. Поделитесь опытом.....
    а в чем причина вызова полиции? шум в неположенное время, драка, угрозы?
    приезжал скорее всего патруль, а заниматься этим вопросом будет (если будет конечно) участковый.

  15. Вверх #26054
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Да,єто и есть моя ситуация, но она все развивается ((((((
    Конфликті не утихают: одна говорит,что другая кидает ей прокладки, вторая, что ей прокололи шланг на стиралке, потом лампочку оторвали, потом проводку испортили.....Короче - пЄстня..... Одна на другую валит, кто там разберется - коммуна(((( Втихую..... Но уже, я так понимаю, квартирантка напхала соседке..........Ой,поскорей бі сьехала(((((( Пока ищет себе жилье.......
    Вообще,очень надеюсь, что причина таки в квартирантке, иначе, любіх квартирантов соседи будут доставать....Хотя за 10 лет впервые такая ситуация...
    Как то в этой теме писал мужчина, лень искать сообщения, смысл в том, что он получил в наследство комнату в коммуне, поселил туда квартирантов, соседи изживали тех квартирантов и все сбегали. Он нашел выход, поселил туда забесплатно парочку аморальных типов с улицы, т.е. бомжей, разрешил им там бухать и делать что хочешь. Так проучил соседей, что те боялись пикнуть. А потом он продал комнату.
    -//-

  16. Вверх #26055
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Да,єто и есть моя ситуация, но она все развивается ((((((
    Конфликті не утихают: одна говорит,что другая кидает ей прокладки, вторая, что ей прокололи шланг на стиралке, потом лампочку оторвали, потом проводку испортили.....Короче - пЄстня..... Одна на другую валит, кто там разберется - коммуна(((( Втихую..... Но уже, я так понимаю, квартирантка напхала соседке..........Ой,поскорей бі сьехала(((((( Пока ищет себе жилье.......
    Вообще,очень надеюсь, что причина таки в квартирантке, иначе, любіх квартирантов соседи будут доставать....Хотя за 10 лет впервые такая ситуация...

    нет не с вами. там квартира, с квартирой конечно попроще..
    с коммуной.. там же контингент таких людей живет.. они между собой постоянно за все крысятся, а тут как квартирантка.. они всех могут выживать , независимо "хорошие или плохие".... , может мужчине сдать, который целый день на работе, да и его особо скандалы трогать не будут, поспокойнее будет относится, ну и как к мужчине может лезть меньше будут

  17. Вверх #26056
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Как то в этой теме писал мужчина, лень искать сообщения, смысл в том, что он получил в наследство комнату в коммуне, поселил туда квартирантов, соседи изживали тех квартирантов и все сбегали. Он нашел выход, поселил туда забесплатно парочку аморальных типов с улицы, т.е. бомжей, разрешил им там бухать и делать что хочешь. Так проучил соседей, что те боялись пикнуть. А потом он продал комнату.
    Не в этой теме, но история была просто чудесной и весьма поучительной).

  18. Вверх #26057
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Не в этой теме, но история была просто чудесной и весьма поучительной).
    Точно, очень поучительная история, я тогда прям следила за развитием событий.

    А почему нет?
    Если соседи начнут быковать - опять сеанс бомжетерапии.
    Так, глядишь - и выработается у них рефлекс, как у собачек Павлова.
    -//-

  19. Вверх #26058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Выгоняйте квартирантку. Конфликт в Вашей коммуне будет вечным. Но я бы поговорил перед этим с Вашей соседкой. И поставил вопрос ребром: она принципиально против этой дамы или против того, чтобы Вы сдавали комнату в принципе? Если первое, то предложите ей поучаствовать в поиске новых квартиросъёмщиков. Которые ее устроят. Безусловно, никто всерьез не будет ничего от нее ждать, но она почувствует, что с ее мнением считается. Главное- не переусердствовать. Чтобы не было понимания, мол, без ее слова ничего в коммунальной квартире не происходит и она негласная хозяйка положения... Может, они мужика не поделили. Может, одна завидует другой, что у нее есть деньги на аренду, а та доедает соль...Может, и квартирантка завидует, что та живёт в своей хате, а ей приходится горбатиться, чтобы заплатить. Чужая жизнь- потёмки. Но расставить точки необходимо...

  20. Вверх #26059
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Постоянно срываются квартиранты, снимают другую квартиру.
    Своя в хорошем месте, новый дом, новый ремонт.
    Кто-то предлагает явно еще дешевле, чем моральная планка по моей.
    И все как один обсосанные нищеброды - каждый Еще торгуется и просит 8рассрочки залога.

    Веселое время для сдачи, да.
    Обсосанные нищеброды - может поменять отношение к людям и тогда простоя не будет! Фу, противно подобное читать!

  21. Вверх #26060
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Если людям русским по белому пишешь что залог обязателен при подписании, и цена ниже чем у кого либо в этом доме, а они приходят, торгуются и просят рассрочку залога - нищеброды и есть!
    Как не напиши.
    Значит просто не хотят с вами связываться! Не находите!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 1303 из 1797 ПерваяПервая ... 303 803 1203 1253 1293 1301 1302 1303 1304 1305 1313 1353 1403 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения