Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1254 из 1797 ПерваяПервая ... 254 754 1154 1204 1244 1252 1253 1254 1255 1256 1264 1304 1354 1754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,061 по 25,080 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #25061
    Постоялец форума Аватар для Куантро
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    810
    Только Дюпонт работает. Я не пользовалась, но несколько знакомых рассказывали. Чтобы не попасть на подделку, нужно на Амазоне заказывать, но там лот несколько тюбиков. Знакомые на совместных покупках заказывают. Могу дать посредника с нашего форума, если надо.


  3. Вверх #25062
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Большое спасибо за комментарии по Пересыпи, так я и думаю, хотя там рядом 2 отеля.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  4. Вверх #25063
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за комментарии по Пересыпи, так я и думаю, хотя там рядом 2 отеля.
    А где там отели? Знаю один, на месте бывшего механического завода недалеко от Церковной. Ну там еще можно понять - в том же здании моряки документы делают, может на них рассчитано (если приезжают с области или другого города).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #25064
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,475
    Репутация
    18059
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Я два раза вызывала, разные. Работает хуже чем Дюпонт, да еще отмывать все замучаешься.
    Ничего отмывать не надо было - как будто ничего и не происходило.
    Только местами трупики сметать пришлось - и всё.)

  6. Вверх #25065
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А где там отели? Знаю один, на месте бывшего механического завода недалеко от Церковной. Ну там еще можно понять - в том же здании моряки документы делают, может на них рассчитано (если приезжают с области или другого города).
    Да, тот сетевой. Рассчитан, конечно, не на них, а просто отель, видимо концепция такая. Там семинары проводят, корпоративные слеты, обучения. Моряки тоже ночуют и командировочные, судя по отзывам .(Не помню какой сети.) И ещё в частном доме есть мини-отель. Это я все вчера в Гугле вычитала))) и отзывы по отелям.
    Чего я вообще заморочилась? Просто мне предложили купить новострой в переулке Кравцова , возле роддома, квартиры-студии.
    И я начала думать, насколько хватает извилин))))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #25066
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ничего отмывать не надо было - как будто ничего и не происходило.
    Только местами трупики сметать пришлось - и всё.)
    Т.е. химия на поверхностях не осела? У меня паранойя, я после такой обработки вымываю все, включая стены.

  8. Вверх #25067
    Не покидает форум Аватар для Chedder
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    48,416
    Репутация
    95380
    подтверждаю - "Дюпонт" это единственный реальный способ тотально вывести тараканов, кроме трупиков ничего не остается, ничего мыть не надо
    – Ваше политическое кредо? – Всегда!
    (с)И.Ильф и Е.Петров

  9. Вверх #25068
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Да, средство бомба. Намазал, наутро чисто. И так на пару лет. Расход минимальный. Цена высокая, но оно того стоит. Кстати, могу поделиться половиной тюбика. Свежак, неделю как открыла.

    Вопрос по делу. Как думаете, как сдаются квартиры посуточно в районе 4 роддома, (Атамана Головатого) или это совсем @#...?
    неправда
    Дюпон работает гораздо медленнее (несколько недель нужно для полного избавления), но в этом его и плюс. Сначала тараканы растаскивают по своим гнездам, заражают всех тараканов в округе, а потом дохнут. Если в первый раз травишь этим средством, то проходишь через три эмоциональные стадии:
    1) О класс, какое средство, на следующий же день кучи дохлых и полудохлых тараканов (1-3 сутки);
    2) Средство так себе. Основная масса тараканов пропала, но п по нескольку штук, каждый день появляются (2 недели);
    3) Внезапно все пропали навсегда (после двух недель и на многие годы);
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  10. Вверх #25069
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    неправда
    Дюпон работает гораздо медленнее (несколько недель нужно для полного избавления), но в этом его и плюс. Сначала тараканы растаскивают по своим гнездам, заражают всех тараканов в округе, а потом дохнут. Если в первый раз травишь этим средством, то проходишь через три эмоциональные стадии:
    1) О класс, какое средство, на следующий же день кучи дохлых и полудохлых тараканов (1-3 сутки);
    2) Средство так себе. Основная масса тараканов пропала, но п по нескольку штук, каждый день появляются (2 недели);
    3) Внезапно все пропали навсегда (после двух недель и на многие годы);
    У меня работает именно так, как описала. Скорее всего, это зависит от количества тараканов. Если их у меня было всего 10 и жили они только в одной полке на кухне, и я именно там и положила им вкусняшку,то неделю в ее поисках они не ходили. В других местах у меня нет . Я их извела ещё несколько лет назад тем же Дюпонтом. И не жду, когда они распорядятся. Увидела одного, второгов одном и том же месте. Подняла панику и вопрос решен.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #25070
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Да, тот сетевой. Рассчитан, конечно, не на них, а просто отель, видимо концепция такая. Там семинары проводят, корпоративные слеты, обучения. Моряки тоже ночуют и командировочные, судя по отзывам .(Не помню какой сети.) И ещё в частном доме есть мини-отель. Это я все вчера в Гугле вычитала))) и отзывы по отелям.
    Чего я вообще заморочилась? Просто мне предложили купить новострой в переулке Кравцова , возле роддома, квартиры-студии.
    И я начала думать, насколько хватает извилин))))
    Там 100% нет новостроев рядом с роддомом, может где-то в переулке где автосборочный и то вряд ли. Скорее всего что то старое переделанное.
    Я бы вам очень не советовала покупать что-то в этом районе, потом продать будет практически невозможно .плюс вечные фуры там. Чуть дальше в районе Церковной есть новострой со смарт квартирами по очень дешевой цене - очереди там не стоят купить или снять.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #25071
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Когда кандитаты в арендаторы задают вопросы за тараканов, получают ответ~все зависит от вас.будете вовремя убирать, вытирать воду и не оставлять крошки от еды, не будет и тараканов.Что касается другой жианости~не таскайте в хату б/у мебель и вещи с сэконда.

  13. Вверх #25072
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    тараканы это мелочи, по сравнению с таким:

    Женщина бросила 40 котов и собаку в арендованной квартире
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  14. Вверх #25073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Это , кстати, в тему приходить или не приходить к арендаторам.....Блин, надо заходить периодически таки....
    если будешь идти и возле парадной увидишь 40 привязанных котов, то вспомни - они могут быть из твоей квартиры!

  15. Вверх #25074
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Тетка конечно, полностью не в себе, но как юрист одна из лучших.И 200 к подписчиков..https://youtu.be/jposUjBpyQ4

  16. Вверх #25075
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Девочки,мальчики!Всех прочитала,законспектировала)Но не будут квартиранты заниматься очередным "мазюканьем"...такая была надежда на ультразвук)я то, в частном доме-у меея другие "улюблянци")))всем отплюсю в ближайшее время)
    Наши отечественные тараканы от ультразвука лишь кайф ловить будут, да "прутня жмакать")) оно Вам надо?

  17. Вверх #25076
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Подскажите, пожалуйста, ресурс, на котором можно также удобно как тут искать предложения по долгосрочной аренде квартир от хозяев в Киеве.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  18. Вверх #25077
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    598
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ресурс, на котором можно также удобно как тут искать предложения по долгосрочной аренде квартир от хозяев в Киеве.
    А OLX отменили? Или Вы ленивый маклерюга?)))

  19. Вверх #25078
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Перец и революция Посмотреть сообщение
    А OLX отменили? Или Вы ленивый маклерюга?)))
    Вы думаете на олх есть хозяева? Или олх это адекватный ресурс на котором ну совсем нет мошенников? Ну, допустим, хозяева есть, но как идентифицировать хозяина?! Тут то понятно как...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  20. Вверх #25079
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Есть на олх хозяева. Просите паспорт и доки на квартиру и видно кто перед вами.. Что сложного?

  21. Вверх #25080
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5564
    Действительно!
    А если риелтор по телефону не признается что он риелтор, то идёт лесом со своим заработком ....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


Ответить в теме
Страница 1254 из 1797 ПерваяПервая ... 254 754 1154 1204 1244 1252 1253 1254 1255 1256 1264 1304 1354 1754 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения