Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1153 из 1797 ПерваяПервая ... 153 653 1053 1103 1143 1151 1152 1153 1154 1155 1163 1203 1253 1653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,041 по 23,060 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #23041
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    она этим доводом вас склоняла к снижению цены?) причем тут кадорки? их что бесплатно раздают? сдавать на шару можно наследный хрущ или 2-х этажные халупы (которые скоро итак рухнут и надо сдавать пока берут) а в новострои вложены живые деньги и не 3 коп.
    я не верю в такие цены на новострои
    Нет, она меня не склоняла к понижению, я сама не понимала, почему я новострой не могла два месяца сдать по цене ниже, чем ещё в прошлом году уходили. И я стала с ней ходить по этим новостроям смотреть, почему они дёшево сдаются. Она повела меня специально. И они реально сдавались от моряков по 5500. Вот она и рассказала в чем дело.


  3. Вверх #23042
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я видела аренду там от 7 и выше, не знаю где вы смотрите. За 5500-6 тыс. сдаются квартиры в Изумрудном и новых домах рядом.
    Обясню вам. На поселке есть риелторы. Они все работают в спайке. У них своя база с дешёвыми и новыми квартирами. Олх они не используют уже. У них есть своя программа и как только их клиенты выставляют свои дешёвые квартиры, то и клиентов они находят на них. И эти дешёвые квартиры в новостроях и от моряков. И никто не говорит, что эти квартиры им раздают дёшево, но факт остаётся фактов. Моряки берут количеством. И они не могут искать и ждать своих клиентов неделями или месяцами. И они имеют пусть не большой, но свой гешефт и нет простоя и нет постоянной текучки.

  4. Вверх #23043
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    в конечном итоге все будет определять цена. Значит там аренда будет 5000 грн и туда поедут люди, испытывающие мат.затруднения. Но вместе с тем, это новый дом, со всем новым.
    А смысл за 5000? Вложиться в ремонт, мебель и технику и сдавать за спасибо? Коммунальные там не дешёвые. Под сдачу лучше вкладываться более интересном районе.
    -//-

  5. Вверх #23044
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    А смысл за 5000? Вложиться в ремонт, мебель и технику и сдавать за спасибо? Коммунальные там не дешёвые. Под сдачу лучше вкладываться более интересном районе.
    Лично я не вижу смысла, но опять же все зависит от цены голого бетона в этом доме.
    Кто-то влошится, а остальное, думаю, Кадор двинет со скидками.

    Коммунальные в любом случае на арендаторах.
    Подпись.

  6. Вверх #23045
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    А смысл за 5000? Вложиться в ремонт, мебель и технику и сдавать за спасибо? Коммунальные там не дешёвые. Под сдачу лучше вкладываться более интересном районе.
    Вот и я об этом. Моряки влаживаются и в новые квартиры, и в ремонты, а потом сдают за копейки. Но так как у них не одна квартира, а несколько, три, пять, десять, то им выгодно в конечном итоге. Деньги же им нужно куда-то вложить. А бизнесом они не хотят или не умеют заниматься. Так вот такой бизнес. Получают предположим 3- 5% годовых и им хватает. И я знаю некоторых, которые покупали целыми этажами. Но это не на поселке. Также слышала, но возможно, это не правда, что дома, которые строятся за Метро от Интостроя тоже покупаются некоторыми в больших количествах.

  7. Вверх #23046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    И я знаю некоторых, которые покупали целыми этажами. Но это не на поселке.
    это какая зарплата у моряка?

  8. Вверх #23047
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это какая зарплата у моряка?
    У капитанов по 10-15 тыс. У механиков, у зам. Чуть меньше. Я не за матросов пишу. И есть люди с деньгами не обязательно и моряки. Это я так написала о тех, кого знала. Но есть айти, есть кто работает за границей. Ну есть откуда то у людей деньги. Кто-то же покупает, раскупает эти квартиры.

  9. Вверх #23048
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    Нет, она меня не склоняла к понижению, я сама не понимала, почему я новострой не могла два месяца сдать по цене ниже, чем ещё в прошлом году уходили. И я стала с ней ходить по этим новостроям смотреть, почему они дёшево сдаются. Она повела меня специально. И они реально сдавались от моряков по 5500. Вот она и рассказала в чем дело.
    странно... купить кв, сделать ремонт и сдавать как хрущ...ну потом то надо будет как то в порядок приводить их, с каким изысков при такой цене? ну пусть сдают, убьют им кв, может поумнеют

  10. Вверх #23049
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    странно... купить кв, сделать ремонт и сдавать как хрущ...ну потом то надо будет как то в порядок приводить их, с каким изысков при такой цене? ну пусть сдают, убьют им кв, может поумнеют
    Думаю, за эти деньги сдаются пустые квартиры.
    Есть квартиранты со своими кроватями и комодами.

  11. Вверх #23050
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    У капитанов по 10-15 тыс. У механиков, у зам. Чуть меньше. Я не за матросов пишу. И есть люди с деньгами не обязательно и моряки. Это я так написала о тех, кого знала. Но есть айти, есть кто работает за границей. Ну есть откуда то у людей деньги. Кто-то же покупает, раскупает эти квартиры.
    Есть, конечно, у людей деньги. Только вы не знаете откуда, иначе бы такую ерунду не писали) айтишники, которые работают за границей уже поймали удачу за хвост и сюда вернутся только умолишенные, но таких среди айтишников практически нет)
    Капитаны, да, получаёт по 10-15 тыс, но вы не думайте, что они не едят, не тратят, жены их не тратят, а каждый мес всю сумму на квартиры в Одессе откладывают)) у них уровень жизни, соответсвует зарплате, а траты соответствуют уровню жизни. Там есть куда тратить - и машины и путешествия итп. В лучшем случае тыс 5 остается на кармане. А потом капитаны редко имеют контракт больше 4 мес, если только нет задачи накопить быстро денег на что-то.
    Бизнесмены тоже бабки в такую фигню вкладывать не будут, они деньги или на развитие бизнеса пускают, масштабируются или, если это уже крупный бизнес, имеют дело с заграницей.
    Так что самый вероятный вариант, кто может скупать тут квартиры десятками - это средней руки госслужащие и чиновники, которые нахапали, а в банки боятся деньги вкладывать. Вот и покупают квартиры на мам, пап, бабушек и еще неизвестно на кого. Но им, зачастую, даже не до ремонтов - просто вложение во что-то шальных денег. Знаю новостройки, где квартиры без ремонта уже по 10 лет стоят.

  12. Вверх #23051
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Летом в Ривьере однокомнатные и по 8 видела на ОЛХ.
    Лето не зима.

    Однушка в Европейском 5+кп (строй. тариф), 1/2 отопления.

  13. Вверх #23052
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Черноморская ривьера - это у тц Ривьера что-ли? Ну оно как-то совсем далековато, чтобы отталкиваться от тех цен...
    Муравейник Кадора, Острова, Изумрудный - второй сорт по сравнению с Авторским и Зелёным мысом.

  14. Вверх #23053
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    У капитанов по 10-15 тыс. У механиков, у зам. Чуть меньше. Я не за матросов пишу. И есть люди с деньгами не обязательно и моряки. Это я так написала о тех, кого знала. Но есть айти, есть кто работает за границей. Ну есть откуда то у людей деньги. Кто-то же покупает, раскупает эти квартиры.
    Какие моряки) этажи выкупаются для окатов чинушам, но риэлторы будут заливать про,, моряков,,)
    Последний раз редактировалось Lyutik; 27.01.2019 в 13:07.

  15. Вверх #23054
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Не могу с ОЛХ разобраться (((Должно быть два неактивных об..явления,а есть только одно.Второе ,что автоматически через какое-то время пропадает?Не в каких архивах нет (((
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  16. Вверх #23055
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Не могу с ОЛХ разобраться (((Должно быть два неактивных об..явления,а есть только одно.Второе ,что автоматически через какое-то время пропадает?Не в каких архивах нет (((
    Раньше не пропадали, сейчас да, у меня тоже пропало.

  17. Вверх #23056
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    Обясню вам. На поселке есть риелторы. Они все работают в спайке. У них своя база с дешёвыми и новыми квартирами. Олх они не используют уже. У них есть своя программа и как только их клиенты выставляют свои дешёвые квартиры, то и клиентов они находят на них. И эти дешёвые квартиры в новостроях и от моряков. И никто не говорит, что эти квартиры им раздают дёшево, но факт остаётся фактов. Моряки берут количеством. И они не могут искать и ждать своих клиентов неделями или месяцами. И они имеют пусть не большой, но свой гешефт и нет простоя и нет постоянной текучки.
    Я не общаюсь специально с риэлторами, скажу вам больше, в нашей семье не только я сдаю квартиру, так вот квартиры уходят быстро под сдачу через объявления. Специально к риэлторам никто не ходит. Не так давно в 10 летнем доме на Сахарова со скромным, но свежим ремонтом и очень бюджетной новой мебелью квартира ушла за 5500 в месяц. Знакомые снимают в Изумрудном городе однокомнатную за 6 тыс. грн. плюс вся коммуналка.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #23057
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    У капитанов по 10-15 тыс. У механиков, у зам. Чуть меньше. Я не за матросов пишу. И есть люди с деньгами не обязательно и моряки. Это я так написала о тех, кого знала. Но есть айти, есть кто работает за границей. Ну есть откуда то у людей деньги. Кто-то же покупает, раскупает эти квартиры.
    У вас неверные данные. Стармех получает з/п на уровне капитана и з/п в 10-15 тыс. у.е у единиц, особенно сейчас, такие деньги получали на танкерах и химовозах. Что такое зам. вообще не понятно, есть старпом и 2,3 механики - з/п у них раза в 2 ниже капитана и стармеха. Вообще странное у вас восприятие моряков. Не все там так радужно. ну и поделите их з/п на 2 части и получите реальный доход в месяц, т.к. они и дома отдыхают между рейсами.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 27.01.2019 в 12:57.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #23058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Летом в Ривьере однокомнатные и по 8 видела на ОЛХ.
    Летом будет 8 или по 30 уе в сутки


    https://www.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-v-chernomorskaya-rivera-IDBTRxi.html

  20. Вверх #23059
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Летом будет 8 или по 30 уе в сутки


    https://www.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-v-chernomorskaya-rivera-IDBTRxi.html
    Цена такая поскольку до июня. Долгосрочно будет намного выше. не думаю что много людей захотят заехать на 4 месяца, а потом в сезон опять что-то искать с уже другими цена и переезжать.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  21. Вверх #23060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Цена такая поскольку до июня. Долгосрочно будет намного выше. не думаю что много людей захотят заехать на 4 месяца, а потом в сезон опять что-то искать с уже другими цена и переезжать.
    Зато условия лучше чем за номер в отеле до лета или за однушку в старом фонде. Молодёжь лёгкая на подъем, на лето съедут в старый фонд, с осени снова заселятся в жилье получше.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/dolgosrochnaya-arenda-nomerov-v-otele-odessa-IDtuU8O.html
    Последний раз редактировалось Lyutik; 27.01.2019 в 13:03.


Ответить в теме
Страница 1153 из 1797 ПерваяПервая ... 153 653 1053 1103 1143 1151 1152 1153 1154 1155 1163 1203 1253 1653 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения