Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1002 из 1797 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #20021
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    сколько мне звонили по поводу однушки,выбор среди квартирантов обнять и плакать...я вам скажу, плюс я навожу справки обязательно о человеке и о его платежеспособности
    расскажите, как вы это делаете??? или по роду своей специальности у вас как-то это получается!!! Но на словах (не предъявляя справку с места работы) они же могут и обмануть???


  3. Вверх #20022
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    у вас уже есть квартирант на вашу квартиру, в которой еще живет "старый" квартирант??? как это? вы уже выставили ее???
    Нигде не выставляла и старого квартиранта не выставляла с квартиры, но еще немного сорвусь и выставлю, есть свои моменты. Просят сдать люди, знающие что у нас квартиры в аренде и имеющие представление о наполнении квартиры и согласные платить больше.

  4. Вверх #20023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нигде не выставляла и старого квартиранта не выставляла с квартиры, но еще немного сорвусь и выставлю, есть свои моменты. Просят сдать люди, знающие что у нас квартиры в аренде и имеющие представление о наполнении квартиры и согласные платить больше.
    это ваш заработок, поэтому ничего нет удивительного в том что вам было бы интереснее общаться с квартирантами которые платят больше. если у вас контракт скоро заканчивается, то сможете принять новеньких к себе без проблем. а если есть "моменты" и раньше можно. если существенные разумеется.

  5. Вверх #20024
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нигде не выставляла и старого квартиранта не выставляла с квартиры, но еще немного сорвусь и выставлю, есть свои моменты. Просят сдать люди, знающие что у нас квартиры в аренде и имеющие представление о наполнении квартиры и согласные платить больше.
    я так понимаю, что люди какие-то знакомые. не стремно брать знакомых? не получится ли, что выселить нужно, а как-то не удобно? никогда не беру знакомых, знакомых знакомых и т.д.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  6. Вверх #20025
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нигде не выставляла и старого квартиранта не выставляла с квартиры, но еще немного сорвусь и выставлю, есть свои моменты. Просят сдать люди, знающие что у нас квартиры в аренде и имеющие представление о наполнении квартиры и согласные платить больше.
    имхо :если из друзей /приятелей/знакомых/родни/соседей -табу.

    Загиливаю ценник и эта категория сама отваливается))
    Последний раз редактировалось EWF; 26.03.2018 в 11:08.

  7. Вверх #20026
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    вас сложно понять. если вы намекаете на маклерство - то вообще мимо. видимо вас больше интересует, почему ваше предложение не заинтересовало? ну, так бывает..
    что то женщина потерялась.видимо живет пока с любимым сыном..он все равно много работает-и времени по телефону говорить нету...
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  8. Вверх #20027
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что люди какие-то знакомые. не стремно брать знакомых? не получится ли, что выселить нужно, а как-то не удобно? никогда не беру знакомых, знакомых знакомых и т.д.
    Мне он никто, чужой человек - ни знакомый, ни родственник, я сама против денежных дел с близкими и знакомыми. Я пока тех, кто живут не выселяю, хотя Договор уже прошел, был на пол года. Меня ну очень напрягает свои деньги за коммуналку вкладывать в начале каждого месяца и получать их обратно в конце месяца. Саму аренду платят во время и квартира в идеальном состоянии, поэтому еще сдерживаюсь.

  9. Вверх #20028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мне он никто, чужой человек - ни знакомый, ни родственник, я сама против денежных дел с близкими и знакомыми. Я пока тех, кто живут не выселяю, хотя Договор уже прошел, был на пол года. Меня ну очень напрягает свои деньги за коммуналку вкладывать в начале каждого месяца и получать их обратно в конце месяца. Саму аренду платят во время и квартира в идеальном состоянии, поэтому еще сдерживаюсь.
    зачем сдерживаться? Провести беседу по ком.платежам.не понял-на возздух

  10. Вверх #20029
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    зачем сдерживаться? Провести беседу по ком.платежам.не понял-на возздух
    Муж сдерживает, я изначально не хотела им сдавать. Он ведет беседы сам, я только рассчитываю коммуналку.
    Тем, кому я сдала все четко и претензий нет (другая квартира).

  11. Вверх #20030
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    ....Договор уже прошел, был на пол года. Меня ну очень напрягает свои деньги за коммуналку вкладывать в начале каждого месяца и получать их обратно в конце месяца. Саму аренду платят во время и квартира в идеальном состоянии, поэтому еще сдерживаюсь.
    ну так поменяйте условия/срок/дату оплаты самой аренды и коммунальных

    Не пойму почему проблема

  12. Вверх #20031
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Проблема в том, что хочется и клиентов не потерять и коммуналку перестать платить)) И хочется и колется.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  13. Вверх #20032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    406
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что хочется и клиентов не потерять и коммуналку перестать платить)) И хочется и колется.
    Опять ёжики и кактус.

  14. Вверх #20033
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мне он никто, чужой человек - ни знакомый, ни родственник, я сама против денежных дел с близкими и знакомыми. Я пока тех, кто живут не выселяю, хотя Договор уже прошел, был на пол года. Меня ну очень напрягает свои деньги за коммуналку вкладывать в начале каждого месяца и получать их обратно в конце месяца. Саму аренду платят во время и квартира в идеальном состоянии, поэтому еще сдерживаюсь.
    тоже не вижу особой проблемы. если сумма за коммуналку уж так велика по сравнению с арендой и сложно вкладывать "свои" деньги, то можно просто платить коммуналку с задержкой.

  15. Вверх #20034
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    При чем тут ежики и прочее, все смешали в кучу.
    Я по всем квартирам, включая свою и родителей, оплачиваю все 7-10 числа, платежей много. Раньше встречались два раза - коммуналка в начале месяца, аренда в конце, сейчас все в конце месяца. Сумма вроде не большая, примерно до 1000 грн., меня сам факт раздражает, муж выселять не хочет, квартира его. Ладно, закрыли тему...

  16. Вверх #20035
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    При чем тут ежики и прочее, все смешали в кучу.
    Я по всем квартирам, включая свою и родителей, оплачиваю все 7-10 числа, платежей много. Раньше встречались два раза - коммуналка в начале месяца, аренда в конце, сейчас все в конце месяца. Сумма вроде не большая, примерно до 1000 грн., меня сам факт раздражает, муж выселять не хочет, квартира его. Ладно, закрыли тему...
    так что не так ?
    за всё взяла 28-30 марта(условно) оплатила 7-10 апреля (как привычно и удобно )

    или я туплю.....

    пс свои не вкладываю,по 2 раза не хожу
    всех подгоняю на конец месяца (пересчитываю аренду на посутку) ,плачу 1-4

    ниаких проблем и оплата за 5 дней до Договора

  17. Вверх #20036
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Как я могу взять деньги 20 марта когда все счета выставляются примерно 5 апреля (кроме э-ва и газа, которые 1 числа известны уже) ?
    Вот и получается что оплачивая как мне удобно 7-10 и когда другие квартиранты уже отдали все деньги за коммуналку, я вкладываю свою тысячу за этих сейчас и забираю ее 20 числа.

  18. Вверх #20037
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Как я могу взять деньги 20 марта когда все счета выставляются примерно 5 апреля (кроме э-ва и газа, которые 1 числа известны уже) ?
    Вот и получается что оплачивая как мне удобно 7-10 и когда другие квартиранты уже отдали все деньги за коммуналку, я вкладываю свою тысячу за этих сейчас и забираю ее 20 числа.
    все это что ? Они переменны ?
    По отоплению тоже можно брать основную сумму ,хвосты несложно подганять
    Я сама считаю не жду пока выставят ,тариф/счетчики же есть

    пс так пересчитайте эти 10 дней и приходите 1 го (допустим)

  19. Вверх #20038
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ИринаЦветочек Посмотреть сообщение
    у вас уже есть квартирант на вашу квартиру, в которой еще живет "старый" квартирант??? как это? вы уже выставили ее???
    У Вас кадор на поселке ?

  20. Вверх #20039
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Как я могу взять деньги 20 марта когда все счета выставляются примерно 5 апреля (кроме э-ва и газа, которые 1 числа известны уже) ?
    Вот и получается что оплачивая как мне удобно 7-10 и когда другие квартиранты уже отдали все деньги за коммуналку, я вкладываю свою тысячу за этих сейчас и забираю ее 20 числа.
    Шото ты сама себе проблему придумала
    Расчет за месяц делац по показаниям а плати когда тебе удобно

  21. Вверх #20040
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    все это что ? Они переменны ?
    По отоплению тоже можно брать основную сумму ,хвосты несложно подганять
    Я сама считаю не жду пока выставят ,тариф/счетчики же есть

    пс так пересчитайте эти 10 дней и приходите 1 го (допустим)
    Отопление сейчас скачет от 300 до 700 грн., в доме ТС на отопление и начисляет бухгалтер его к 5 числу только. Выставлю я примерно 500 грн., а на стенд повесят 300 и будут тут меня поносить что я чужие деньги ворую))))


Ответить в теме
Страница 1002 из 1797 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения