Тема: X-net

Ответить в теме
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1284
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от lexa2006 Посмотреть сообщение
    >с кем сравнивали ?
    я подключен к пако (центр город), тенет (6 фонтана) и соборке (центр города), с ними и сравниваю;
    >какую это создает проблему для отправки почты ?
    проблема в том, что являясь Вашим абонентом я должен искать бесплатные smtp сервера ДРУГИХ провайдеров дабы отправлять почту - такого нет ни у кого из вышеперечисленных фирм;
    >VPN мы используем для выдачи реального статического адреса, услуга платная.
    а в тенете достаточно быть их абонентом и можно пользоваться данной "УСЛУГОЙ" бесплатно, у других не знаю;
    >фтп не работал, это неудобство для пользователей, но за эту услугу мы денег не брали и не собираемся брать;
    абсолютно верно, вот только в рекламных листовках, расклееных по подъездам большим шрифтом написано "у нас большой сервер с играми и фильмами" - для многих это было выбором в Вашу пользу, а в результате все лето - не работающий сервер
    >с ответом на звонки в абонотдел и т.п. бывают проблемы...
    как только Вы прочитаете это сообщение наберите телефон абонотдела 7991099 и сразу все будет понятно. (Я уже неделю пытаюсь дозвониться).
    >вы же не забываете еду покупать
    забываю, но если я ее не купил в магазине вовремя с меня деньги ежедневно не снимают, а Вы снимаете. И опять таки, ни в одной фирме не прекращают доступ в 1 число месяца, ну хотя бы 4-5 дней есть у всех, учитывая бардак в стране и с банковской системой, и только у Вас стоит сверхсекретная программа которая все блокирует и ни один человек на фирме ничего не может сделать (правда в договоре действительно об этом предупреждается, так что надо было думать раньше). Это пожалуй главная проблема и причина по которой нужно переподключаться к кому-то другому.
    1. вы так и не сказали чем именно мы хуже перечисленных провайдеров.
    2. у вас очевидно есть почтовый аккаунт на каком-то сервере ? очевидно на том же сервере есть и pop3 и smtp, так может логичнее пользоваться "родным" почтовым сервером а не нашим ? хотя бы из соображений что smtp входит в полосу "внешнего мира". а для webmail эта проблема вообще бессмысленна.
    3. на сколько я знаю в тенете pppoe это способ авторизации в сети, а не отдельная услуга, у нас тоже скоро так будет, можете принять участие в тестировании. опять же на сколько я знаю тенет дает динамический реальный адрес бесплатно, а мы за денежку - статический. собственно vpn (рррое не vpn) обычно используется для удаленного доступа к закрытой сети и это всегда платная услуга.
    4. у нас большой сервер ДЛЯ перечисленного таки да, не работал, я уже говорил об этом, но все-таки мы предлагаем людям в первую очередь интернет, а не файловый архив, и это соответственно более крупным шрифтом написано
    5. убедили, ищу замену человеку на трубе 7991099
    6. никто не мешает заплатить хоть за три месяца вперед (да еще и скидку получить при этом) нет денег - нет сервиса, тут даже обсуждать нечего.

    я очень ценю конструктивную критику, т.к. она помогает совершенствовать бизнес и соответственно больше зарабатывать, но давайте будем объективны. я так понимаю вас обидело/расстроило что вы не успели/забыли внести оплату и остались без интернета ? прекрасно вас понимаю, у меня дома icn и я тоже попадаю в такие ситуации, но это моя вина а не провайдера.
    Последний раз редактировалось infinite; 05.11.2008 в 22:35.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    1 с прошлой недели начались лаги со скорость скачивания фтп : постоянно скачить то вверх то вниз то ваще качает 50кб. фильм качал 5 часов что за бред... хотябы уже эти 420кб были бы стабильны
    2 почему скорость по одессе и с фтп никогда не превышает 420кбайт?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    1 с прошлой недели начались лаги со скорость скачивания фтп : постоянно скачить то вверх то вниз то ваще качает 50кб. фильм качал 5 часов что за бред... хотябы уже эти 420кб были бы стабильны
    2 почему скорость по одессе и с фтп никогда не превышает 420кбайт?
    а у тебя адсл или локалка ?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    АДСЛ у меня

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    АДСЛ у меня
    очевидно линия на такой скорости завелась, по-моему не так уж плохо.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    >Вы ошибаетесь, у Тенета реальный статический IP-адрес стоит 28грн
    речь шла о бесплатном VPN (а не IP), статического адреса при этом нет;
    >4-5 дней есть у всех - Опять неправда.
    имел ввиду у всех вышеперечисленных провайдеров. Так соборка в этом плане самая толерантная: сегодня 6 число, а времени все никак не хватает к ним заехать при этом все работает и я уверен, что будет работать и до 10 числа. И деньги мы завезем и завезем наперед и еще спасибо скажем за такое отношение; на пако действительно отключают, но стоит позвонить девочкам в абонотдел и пообещать в течении двух дней деньги, тут же включают - проверено 5 годами работы; тенет точно не знаю, но благо всегда в продаже есть карточки пополнения счета и не надо ехать в банк или офис, достаточно зайти в любой магазин и спокойно пополнить счет. Считаю все это не самыми главными, но очень выжными элементами в выборе провайдера.

    Единственное, что порадовало из ответов infinite, так это нормальная реакция на критику, если честно ожидал что-то типа "не нравится идите к другим" и на этом спасибо )))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    очевидно линия на такой скорости завелась, по-моему не так уж плохо.
    50-70кб это не плохо!
    как можно потестить пппое или это на данный момент относиться только "избранным" пользователям? и что оно даст нам?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    А будет реальный ИП как раньше с одного подключения или теперь будет только через ВПН?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А будет реальный ИП как раньше с одного подключения или теперь будет только через ВПН?
    поменяется только тип авторизации и легче настраивать будет.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    врооде бы и сейчас не тяжело прописал днс и всё

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    повторюсь... как можно потестировать пппое и за это нада что то платить? вопрос в частности к infiite

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    повторюсь... как можно потестировать пппое и за это нада что то платить? вопрос в частности к infiite
    платить за это ничего не надо, надо дать заявку в техническую службу. если у тебя модем в режиме роутера работает то прийдется его перенастраивать.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    спасибо

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    2infinite
    будет ли проводится снижение тарифов ? или это всё зависит от укрниителекома?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    2infinite
    будет ли проводится снижение тарифов ? или это всё зависит от укрниителекома?
    будет конечно, собстсвенно сейчас у нас акция "дайте две" это за те же деньги удвоение скорости

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    эт типо пппое? а то на сайте только "осенняя акция"...
    и ещё вопросик: при переходе на пппое скорость по одессе увеличится или нет? и скорость скачивания с фтп зависит от загрузки внешнего канала?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    эт типо пппое? а то на сайте только "осенняя акция"...
    и ещё вопросик: при переходе на пппое скорость по одессе увеличится или нет? и скорость скачивания с фтп зависит от загрузки внешнего канала?
    это при любых типах авторизации. в твоем случае от скорости линии (adsl) все зависит.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    акция "дайте две" это за те же деньги удвоение скорости
    попробовал я это ваше "дайте две"... По внешке то конечно скорость поднялась, но она совсем не стабильна, такое ощущение что чем выше скорость тем она нестабильнее, а по Одессе и того хуже чем дальше, тем чаще скорость по Одессе равняется скорости внешки, а техническая поддержка ничем помочь не может..
    Последний раз редактировалось Nesnakomez; 16.11.2008 в 12:20.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    попробовал я это ваше "дайте две"... По внешке то конечно скорость поднялась, но она совсем не стабильна, такое ощущение что чем выше скорость тем она нестабильнее, а по Одессе и того хуже чем дальше, тем чаще скорость по Одессе равняется скорости внешки, а техническая поддержка ничем помочь не может..
    чем выше скорость, тем сложнее найти ресурс, способный отдавать на такой скорости. а как ты оценивал стабильность и саму скорость ? на каких ресурсах ? в какой подсети находишься ?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    стабильность и скорость внешки с российского трекера, а "местную" скорость по скорости Одесского трекера А-портал. по внешке в принципе вопросов особо то нету, а вот со скоростью загрузки по Одессе все гораздо хуже. Отдающих много, а скорость загрузки маленькая. При этом скорость загрузки с местных ресурсов странным образом уравнивается скоростью пакета, а то и того меньше... Если раньше на моем АДСЛ подключении было 300-400 кБ/с по Одессе, сейчас такой скорости по Одессе и в помине нету даже с большим количеством отдающих


Ответить в теме
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 15:56
  2. Windows .NET Release и Windows 2003 Server
    от Maks Nikitin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 17:34
  3. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 02:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 09:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 14:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения