Тема: X-net

Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1284
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    гм... а что еще должно быть на сайте провайдера по-твоему ?
    ну... как минимум покрытие.
    не может быть так чтоб совсем никак...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    YurMax тебя интересует качество предоставляемого Интернета или количество веб-страниц? Вон Аербайц подключай )))
    это ветка аербайтса? при чем тут оно?
    не может быть так чтоб совсем никак...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от YurMax Посмотреть сообщение
    ну... как минимум покрытие.
    резонно, добавим. вообще там где есть покрытие - даем рекламу.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    есть там покрытие.
    Это радует.

    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    по фасаду.
    Это не радует.
    А в чем проблема прокладки кабелей в парадной, если не секрет? В жильцах, в жэке, в чем-то еще?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от mandrakelelix Посмотреть сообщение
    Это радует.


    Это не радует.
    А в чем проблема прокладки кабелей в парадной, если не секрет? В жильцах, в жэке, в чем-то еще?
    в первую очередь в жильцах/председателях, работы грязные и шумные. там где есть согласие домоуправления - там стояки монтируем и через них подключаем, конечно так правильнее получается, и провод обычный в 3 раза дешевле чем для наружных работ в экране.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    хачу локалку.....

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от YurMax Посмотреть сообщение
    это ветка аербайтса? при чем тут оно?
    На Аербайтсе вон сча сайт какой сделали-полная противоположность качеству предоставляемого инета...
    Друг слетел с Аербайтса и подключился на Х-нет на фонтане-доволен...
    Одесский Жеребец

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    На Аербайтсе вон сча сайт какой сделали-полная противоположность качеству предоставляемого инета...
    Друг слетел с Аербайтса и подключился на Х-нет на фонтане-доволен...
    ну качество услуг эйрбайтся то понятно... клиника... улучшений не видно...
    про хнет я только тут узнал, думаю про резервный канал... но блин, даже покрытия не узрел.
    ну согласись что как то не серьезный подход к работе если нету хотябы мало-мальского описания зоны покрытия...
    не может быть так чтоб совсем никак...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    у меня вопрос: почему с одного фтп (фильмы) требует авторизацию а со второго нет если так то получается что фильмы качать ток браузером . качаю даунлод мастером

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Авторизуйся с помощью фтп-клиента и качай фтп-клиентом )))-честно говоря так и не понял вопрос ))
    Одесский Жеребец

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    резонно, добавим. вообще там где есть покрытие - даем рекламу.
    слабо у вас с рекламой, как эйрбуц отбыл, для меня проблема была узнать сколько в доме провайдеров. об икснет узнал чисто случайно. в парадной бумажек нету, в дубльгисе нет реклы, в поисковиках туговато. в гугле "провайдер икс нет", "интернет икс нет". оптимизацию подшаманить бы

    YurMax
    лично мне долампочки что там и как на сайтах у людей, если чёт действительно интересует - можно и нужно звонить. меня же больше интересует стабильность работы. вот месяц как лан заведён - всё гуд

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    мы сейчас рррое тестируем, абонентам принимающим участие - скорость в 2 раза выше пакетной. по деталям - звоните в техническую службу.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    а сейчас какое? и что то у меня скорость с фтп упала в последние дни....

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Более года являюсь абонентом этого "провайдера". Изначально купился на обещенную скорость подключения к их сети - 3 дня, плавно перелившихся в две недели. Если поначалу претензий не было, то начиная приблизительно с марта месяца все изменилось. Фирма разделилась на две - одна часть обслуживает таирова, вторая фонтан. Что касается таирова - сказать ничего не могу, но на фонтане это худшее, с чем я когда-либо сталкивался:

    - офиса не существует, общение только по телефону. абонотдел хронически не берет трубку. решить финансовые проблемы НЕВОЗМОЖНО;

    - если на 1 число месяца Вам не хватает 10 копеек до полной месячной абонплаты, вы будете АВТОМАТИЧЕСКИ заблокированы так, что даже админ ничего "сделать не может" и не дай бог, попасть 1 числу на выходные или праздники - останетесь без интернета пока не заработают банки. Завести лично денег в офис и заплатить не возможно, поскольку его нет;

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    - фтп с марта по сентябрь не работал, сейчас все работает, но надолго или нет не известно. скорость по вечерам сильно падает. фильмов много, но за качеством никто не следит. так 13 друзей оушена и м\ф Би-муви до сих пор в экранке...;
    - по работе интернета замечаний не много, изредка пропадает связь. Но в последнее время это стало случаться реже. Почту отправить так просто не получится - smtp сервер 10 грн в месяц!!! за VPN тоже придется заплатить!!!

    Диагноз (если по 5 бальной системе):
    отношение к клиентам, сервис - 1
    технич - 4

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    1. скорость включения - вы за срочное включение платили ? если да то это конечно бардак, скажите номер договора - будем разбираться ! ну а если нет то я так понимаю что вас сначала включили, а потом за это взяли деньги.
    2. фирма ни сливалась ни разделялась с 1999 года, год назад менялись реквизиты
    3. неприятно когда называют худшим, с кем сравнивали ? в чем наши недостатки ? возможно я чего-то не знаю и необходимо на это направить усилия персонала
    4. офис существует, не существует абонотдела/кассы, это правда, не вижу в них необходимости, т.к. оплату наличными мы не принимаем, а со мной по телефону может пообщаться любой абонент.
    5. с ответом на звонки в абонотдел и т.п. бывают проблемы, признаю, и мне это очень не нравится, т.к. заявки они же принимают
    6. решить "финансовые проблемы" в виде просроченного платежа можно только внеся оплату. условия обслуживания отражены в договоре. вы же не забываете еду покупать ? повторюсь - в офисе мы не принимаем оплату.
    7. фтп не работал, это неудобство для пользователей, но за эту услугу мы денег не брали и не собираемся брать. мы предоставляем скоростной доступ к одесским ресурсам без дополнительной за то платы - качайте все что нравится.
    8. связь иногда пропадает, ну что поделаешь ? стараемся чтобы это случалось "иногдее"
    9. smtp открыт только с реальных адресов, иначе надо заводить аккаунт на нашем сервере (платная услуга) это не изменится. но вот какую это создает проблему для отправки почты ?
    10. VPN мы используем для выдачи реального статического адреса, услуга платная.

    собственно почти все что я сказал есть на нашем сайте и в абонентском договоре.
    Последний раз редактировалось infinite; 04.11.2008 в 23:02.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    lexa2006
    недостатки и лаги были и будут абсолютно у всех (ну нет предела совершенству), вопрос собственно не в них, а в скорости реакции на них, и в отношении к клиенту..

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    >с кем сравнивали ?
    я подключен к пако (центр город), тенет (6 фонтана) и соборке (центр города), с ними и сравниваю;
    >какую это создает проблему для отправки почты ?
    проблема в том, что являясь Вашим абонентом я должен искать бесплатные smtp сервера ДРУГИХ провайдеров дабы отправлять почту - такого нет ни у кого из вышеперечисленных фирм;
    >VPN мы используем для выдачи реального статического адреса, услуга платная.
    а в тенете достаточно быть их абонентом и можно пользоваться данной "УСЛУГОЙ" бесплатно, у других не знаю;
    >фтп не работал, это неудобство для пользователей, но за эту услугу мы денег не брали и не собираемся брать;
    абсолютно верно, вот только в рекламных листовках, расклееных по подъездам большим шрифтом написано "у нас большой сервер с играми и фильмами" - для многих это было выбором в Вашу пользу, а в результате все лето - не работающий сервер
    >с ответом на звонки в абонотдел и т.п. бывают проблемы...
    как только Вы прочитаете это сообщение наберите телефон абонотдела 7991099 и сразу все будет понятно. (Я уже неделю пытаюсь дозвониться).
    >вы же не забываете еду покупать
    забываю, но если я ее не купил в магазине вовремя с меня деньги ежедневно не снимают, а Вы снимаете. И опять таки, ни в одной фирме не прекращают доступ в 1 число месяца, ну хотя бы 4-5 дней есть у всех, учитывая бардак в стране и с банковской системой, и только у Вас стоит сверхсекретная программа которая все блокирует и ни один человек на фирме ничего не может сделать (правда в договоре действительно об этом предупреждается, так что надо было думать раньше). Это пожалуй главная проблема и причина по которой нужно переподключаться к кому-то другому.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    lexa2006 а в тенете достаточно быть их абонентом и можно пользоваться данной "УСЛУГОЙ" бесплатно, у других не знаю;
    Вы ошибаетесь,
    у Тенета реальный статический IP-адрес стоит 28грн.

    забываю, но если я ее не купил в магазине вовремя с меня деньги ежедневно не снимают, а Вы снимаете.
    Опять Вы ошибаетесь.
    Многие(не все) операторы работают так - Если на вашем счету 1-го числа будет сумма менее вашего тарифного плана то услугу вам предоставлят не будут до момента внесения остатка.
    И опять таки, ни в одной фирме не прекращают доступ в 1 число месяца, ну хотя бы 4-5 дней есть у всех,
    Опять неправда.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    1го числа вырубают все,
    ейрбуц мог отключиться 2-го, потому как там билинг по своему привязан.

    по просьбе, админы включали пару раз, благо репутация плтёжная нормальная была


Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Windows .NET Release и Windows 2003 Server
    от Maks Nikitin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 16:34
  3. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения