Тема: X-net

Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1284
  1. Вверх #281
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    не могу понять в чём прикол. вообщем начиная где то с 11,30 вечера начинаются жуткие лаги с нетом, страницы если и открываются то через несколько минут. делаю трассировку например на я.ру(либо куда то ещё всё равно) с меня потри ~30проц и на последующих хопах тоже самое. выкл-вкл модема делаю и инет появляется примерно на минуту при этом потерь уже нет, но потом снова тоже самое.и так где то до 1,30-2часов утра (позже не знаю). днем всё отлично)
    странно у меня на УТК была такая же лажа одно время


  2. Вверх #282
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    не могу понять в чём прикол. вообщем начиная где то с 11,30 вечера начинаются жуткие лаги с нетом, страницы если и открываются то через несколько минут. делаю трассировку например на я.ру(либо куда то ещё всё равно) с меня потри ~30проц и на последующих хопах тоже самое. выкл-вкл модема делаю и инет появляется примерно на минуту при этом потерь уже нет, но потом снова тоже самое.и так где то до 1,30-2часов утра (позже не знаю). днем всё отлично)
    для РЕШЕНИЯ проблемы стоит обращаться в тех. поддержку, обращение будет зарегистрировано и его обработка под контролем, а здесь разве что посочувстовать могут судя по картине - похоже на эффекты uTP или расписание торрент-клиента, это если говорить о предположениях

  3. Вверх #283
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    забыл написать что торрент выкл)
    IN TRANCE I TRUST

  4. Вверх #284
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    31
    Ой, а можно еще про техподдержку ?
    Таки научите своих мальчиков диагностике по системны сообщениям не только винды.

    Роутер ASUS-wl500gp. Пингую с него. Ваш мальчик мне безапелляционно заявляет "Выдерни из роутера, воткни в виндовую машину и скажи, что она пишет!".
    Ладно, у жены ноут с виндой, а у меня таки нет...

    Ну ребутнуть роутер у меня ума и так хватит. И пинговать именно с него - тоже...
    И если бы меня попросили кроме пинга еще пару команд вбить - это таки проще, чем перетыки...

  5. Вверх #285
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Dr.Law Посмотреть сообщение
    Ой, а можно еще про техподдержку ?
    Таки научите своих мальчиков диагностике по системны сообщениям не только винды.

    Роутер ASUS-wl500gp. Пингую с него. Ваш мальчик мне безапелляционно заявляет "Выдерни из роутера, воткни в виндовую машину и скажи, что она пишет!".
    Ладно, у жены ноут с виндой, а у меня таки нет...

    Ну ребутнуть роутер у меня ума и так хватит. И пинговать именно с него - тоже...
    И если бы меня попросили кроме пинга еще пару команд вбить - это таки проще, чем перетыки...
    это конечно хорошо что вы разбираетесь в технике, но если уж возникла необходимость диагностировать проблему с помощью оператора тех. поддержки, то разумно было бы выполнять его инструкции.

    ps вы хоть примерно представляете себе сколько производителей роутеров представлено у нас на рынке и сколько моделей находятся в продаже ? если заниматься изучением их всех, то операторы только этим и будут заняты.

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    infinite
    Если я правильно понял вопрошающего, он имел в виду не роутеры (которые на самом деле - маршрутизаторы - уф, как мне надоело это использование оригинальных терминов, вместо того, чтобы использовать существующие русские переводные термины), он имел в виду то, что у него не Windows-based компьютер. И ваша техподдержка ОБЯЗАНА (поскольку это рынок, и клиент выберет ту техподдержку, которая разбирается не только в Виндомашинах) знать особенности эксплуатации вашего клиентского оборудования на других платформах.
    Вот к примеру, вы все хаете Укртелеком, а техподдержка там, как ни странно, прекрасно может объяснить, что нужно сделать в МакОС для нормальной работы маршрутизатора, построения защищенной внутриквартирной беспроводной сети...
    Делайте выводы...
    ***

  7. Вверх #287
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    infinite
    Если я правильно понял вопрошающего, он имел в виду не роутеры (которые на самом деле - маршрутизаторы - уф, как мне надоело это использование оригинальных терминов, вместо того, чтобы использовать существующие русские переводные термины), он имел в виду то, что у него не Windows-based компьютер. И ваша техподдержка ОБЯЗАНА (поскольку это рынок, и клиент выберет ту техподдержку, которая разбирается не только в Виндомашинах) знать особенности эксплуатации вашего клиентского оборудования на других платформах.
    Вот к примеру, вы все хаете Укртелеком, а техподдержка там, как ни странно, прекрасно может объяснить, что нужно сделать в МакОС для нормальной работы маршрутизатора, построения защищенной внутриквартирной беспроводной сети...
    Делайте выводы...
    не буду комментировать восторг от работы тех. поддержки в укртелекоме, хотя и сталкивался с ними лично (и как физ. и как юр. лицо) и ваше мнение мягко говоря не разделяю. у нашего распределительного оборудования и биллинга нет никакой специфики и никакой привязки ни к аппаратной ни к программной платформам.
    по моему мнению оператор тех. поддержки обязан обладать знаниями достаточными для консультаций, диагностике и решению проблем по предоставлению сервиса, а у производителей программного и аппаратного обеспечения есть свои службы тех. поддержки

  8. Вверх #288
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    не буду комментировать восторг от работы тех. поддержки в укртелекоме, хотя и сталкивался с ними лично (и как физ. и как юр. лицо) и ваше мнение мягко говоря не разделяю. у нашего распределительного оборудования и биллинга нет никакой специфики и никакой привязки ни к аппаратной ни к программной платформам.
    по моему мнению оператор тех. поддержки обязан обладать знаниями достаточными для консультаций, диагностике и решению проблем по предоставлению сервиса, а у производителей программного и аппаратного обеспечения есть свои службы тех. поддержки
    Пардон, но вы же не предоставляете свою услугу в сферическом вакууме...
    ***

  9. Вверх #289
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Пардон, но вы же не предоставляете свою услугу в сферическом вакууме...
    я вообще-то о том, что должна быть грань где заканчивается сфера ответственности провайдера, и где начинается чья-то еще. а вы наш абонент или так, просто поговорить ?

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Репутация
    34
    Здравствуйте Infinite!
    Хочется уже наконец то услышать что ж у Вас с IP TV? - как-то этот вопрос заданный уже не первый раз - И Г Н О Р И Р У Е Т С Я!!!

  11. Вверх #291
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от zulux Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Infinite!
    Хочется уже наконец то услышать что ж у Вас с IP TV? - как-то этот вопрос заданный уже не первый раз - И Г Н О Р И Р У Е Т С Я!!!
    здравствуйте, вроде отвечал уже. IPTV у нас есть. в данный момент работает в небольшом количестве домов. пока не приняли окончательное решение каким именно образом услуга будет доставляться массово.

  12. Вверх #292
    Посетитель Аватар для Masteroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    31
    Тут вопрос интересен.Обычно всё доставляеться по кабелю,а как у нас будет это вопрос конечно интересен)
    Изучайте Прошлое,если хотите предугадать будущее.

  13. Вверх #293
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Masteroff Посмотреть сообщение
    Тут вопрос интересен.Обычно всё доставляеться по кабелю,а как у нас будет это вопрос конечно интересен)
    ну то что по кабелю - однозначно ! обещаем трубами, ведрами, в сыпучем виде - не доставлять !

  14. Вверх #294
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    infinite как дела обстоят с общагой на Водопроводной?

  15. Вверх #295
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    и раз такая пляска то и с большевиком?)
    IN TRANCE I TRUST

  16. Вверх #296
    Новичок Аватар для druid-forest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    добрый день. собираюсь подключаться к этому провайдеру. хотел бы услышать мнение пользователей о стабильности, скорости, нет ли проблем с торрентами и т.д...

  17. Вверх #297
    Посетитель Аватар для Masteroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    31
    Я очень доволен.Ушёл с Веги.Тариф 25 мб.Качаю с торрентов фильмы минут за 5-8.Дома сетка по WiFi всё прекрасно работает.
    Изучайте Прошлое,если хотите предугадать будущее.

  18. Вверх #298
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Masteroff Посмотреть сообщение
    Я очень доволен.Ушёл с Веги.Тариф 25 мб.Качаю с торрентов фильмы минут за 5-8.Дома сетка по WiFi всё прекрасно работает.
    сколько денег за 25 Мбит\сек на мир?

  19. Вверх #299
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    99 падающей гривны)
    IN TRANCE I TRUST

  20. Вверх #300
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    99 падающей гривны)
    25 метров на мир за 99 гривен мес?


Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Windows .NET Release и Windows 2003 Server
    от Maks Nikitin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 16:34
  3. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения