Тема: Вышивальный робин "Одесский"

Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1209
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    [QUOTE=renlana;21714195]я хочу на отдельных, но оформлять их буду потом в одну картину Вроде бы, так даже удобнее будет оформлять.

    а я хочу на цельном отрезе, просто разметить по участкам, мне кажется что кусочки потом сшивать не так уж и удобно....
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    Я считаю так: каждый из участников - главный в своем личном робине и не закупает нитки на всех, а происходит это примерно так: я хочу робин туфли - высылаю всем участницам на мыло свои схемы, каждая вышивает свои участок на МОЕЙ канве СВОИМИ нитками, в то же время (или почти то же) я вышиваю свою часть на ЕЕ канве СВОИМИ нитками. Если участница заказывает робин просто тематичный, то я вышиваю СВОЙ узор на ЕЕ тему, СВОИМИ нитками, а е сли она хочет как я что-то определенное - то просто вышиваю свою часть на ЕЕ канве, по ее схеме....
    ВОТ!!!! Мне тоже такой вариант больше по душе!!!
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Так каждая участница должна озвучить свои личные правила своего робина. если кому - то нужно будет кусочек канвы - так не вопрос, если ниток - так то же без вопросов.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Я вот заявляюсь так: на моей канве, по мей схеме - Ваша работа и Ваши нитки!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Mashusha Посмотреть сообщение
    а я хочу на цельном отрезе, просто разметить по участкам, мне кажется что кусочки потом сшивать не так уж и удобно....
    дело в том, что я советовалась с Аленой (оформляет на Терешковой), и она сказала, что натянуть под паспарту отдельные кусочки ей будет легче (главное не забыть оставить по 5см. по краям).
    Чтобы было примерно так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1255341372110.jpg
Просмотров: 61
Размер:	29.0 Кб
ID:	2899645
    но это уже по желанию

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    Я вот заявляюсь так: на моей канве, по мей схеме - Ваша работа и Ваши нитки!
    Мне тоже так будет легче, и дома полно в запасе и дмс и анкора))

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    дело в том, что я советовалась с Аленой (оформляет на Терешковой), и она сказала, что натянуть под паспарту отдельные кусочки ей будет легче (главное не забыть оставить по 5см. по краям).
    тут красиво конечно, но тут три кусочка, и немаленьких, а если 8-9? что ж это будет за картина? и потом, не все оформляются у Алены )))
    Но мне все таки кажется что это не ключевой момент, тут уж допустимы разногласия, на кусочках шить или на целом.
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Так пусть каждая свои условия и выдвигает, чтобы без обид и притензий!

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Kazimira Посмотреть сообщение
    Мне тоже так будет легче, и дома полно в запасе и дмс и анкора))
    мне тоже такой вариант подходит!
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    так это само собой. По канве каждый из нас точно может самостоятельно решить
    Может насчет ниток решим так: каждый вышивает нитками со своих запасов, НО если у кого-то будут пожелания по определенному типу ниток (фирма-производитель, номера) - мы будем придерживаться пожеланий

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    так это само собой. По канве каждый из нас точно может самостоятельно решить
    Может насчет ниток решим так: каждый вышивает нитками со своих запасов, НО если у кого-то будут пожелания по определенному типу ниток (фирма-производитель, номера) - мы будем придерживаться пожеланий
    Агасики!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Согласна! Уверена что мы во всем найдем компромис ))
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для neiry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    996
    Девченки, какие вы молодцы что организовали Робин!!! С удовольствием бы с вами поучаствовала, но к сожалению не смогу. Времени совсем не хватает. С удовольствием понаблюдаю за вашими процессами. Удачи!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Marusya_V
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Репутация
    329
    Девочки! Не жалейте денежек для СВОЕГО же робина! Я лично хочу для своего закупить те, чем я всегда вышиваю (ДМС). А другие пусть покупают на свои те, что им угодно.. Я лично не хочу, чтобы мой робин вышивался и ДМС и Анкором и Аидой и др. всевозможными фирмами мулине. Расскажу историю по поводу ниток, - я когда только начинала, вышила метрику для племяшки разными фирмами (ДМС и Аидой) - честно... - Смотрелось ужасно, видно было, что одни нитки одного качества, а другие подороже, да и вообще, - по плотности нити они даже отличаются...
    И вы просто подумайте (у кого нет огромных запасов), - сколько придётся закупать номеров ниток, если у всех серии робинов разные, - просто, например, у моих воробьёв одного и того же цвета пёрышки, ну и всякие ещё нюансы...
    Подумайте, девочки...
    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    еще раз насчет ниток Если хозяйка робина попросит вышивать только нитками DMC (ну или другими, в зависимости от потребностей схемы) и никакими другими, то все так и будут делать С этим все согласны?
    Я могу специально для кого-то купить 10 моточков ариадны или чего-то другого )) Ведь, как показывает практика, нитки в доме лишними не бывают

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Marusya_V
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Репутация
    329
    Девочки! Дорогие! Может всё-таки пойдёте мне на встречу и мы будем играть по правилам несюрпризного серийного??
    Просто, действительно, подумайте - сколько вы купите ниток на все сегменты робинов участниц? А так, только на свой...
    Я очень хочу участовать, это мой 1ый робин, и не хотелось бы изза этого отказываться...
    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Девочки, я тут начинаю разрываться просто на части. И с вами согласна и Marusya_V я отлично понимаю. Может в первый раз сами закупим каждая на свой робин ниток, а в следующий раз сделаем сюрпризный робин с нитками из хомячьих запасов? Просто очень не хочется, чтобы из-за такой ерунды мы лишний раз расстраивались
    На всякий случай, я списывалась с Marusya_V в личке. Этот действительно замечательный человечек покупает ниточки только в случае необходимости (насколько я поняла) и просто не видит смысла закупать нитки, которыми потом никогда не воспользуется. Доля здравого смысла в этом есть. Ведь мы все разные... кто-то может накупить кучу ниток на всякий случай, а кто-то к этому делу подходит немного ответственнее что ли.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для julia_ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город!
    Сообщений
    585
    Репутация
    3142
    я согласна с тем, чтобы со своей канвой передавать свои ниточки, потому что у меня тоже цельный сюжет и есть смысл шить его одинаковыми нитками
    Cornwall is my dream...

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Mashusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    643
    Ну раз так слезно просють ). У меня картинка будет тоже типа воробушков, раз уж несюрпризный шьем, так то не сложно будет подготовить нитки на все . Но на следующий соглашусь только на сюрпризный!!!
    У жінок не буває зайвої ваги ... Це додаткові місця для поцілунків!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Marusya_V
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Mashusha Посмотреть сообщение
    Ну раз так слезно просють ). У меня картинка будет тоже типа воробушков, раз уж несюрпризный шьем, так то не сложно будет подготовить нитки на все . Но на следующий соглашусь только на сюрпризный!!!
    Спасибо Вам! А в следующий раз можно действительно и сюрпризный!
    А можно поинтересоваться, - что у Вас за воробушки?-(вдруг, у нас одно и тоже)

    Девочки! Ну раз уж у нас несюрпризный, то - может каждая участница выставит свои робины (картинки), чтобы вдруг, не было повторов?
    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo


Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения