Тема: Детский сад-ясли №50 компенсирующего типа

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 293 из 293
  1. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Всем добрый день. Мы ходим в замечательный сад 50, очень довольны. Очень много делается для детей. В нем всегда интересно детям много занятий и праздников, аниматоры, музыканты, театр. Отличный сад для развития ребенка, а не просто отбывания.
    Я считаю что у нас очень много хороших воспитателей. Поэтому выделять кого то не буду. По поводу "запихивания" детей без показания конечно не красиво. Сад не дорогой и супер классный, но он для деток с проблемами и нельзя отнимать у них места.


  2. Вверх #282
    Посетитель Аватар для Сурикатик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    171
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от stapinona_od Посмотреть сообщение
    Я считаю что у нас очень много хороших воспитателей. Поэтому выделять кого то не буду. По поводу "запихивания" детей без показания конечно не красиво. Сад не дорогой и супер классный, но он для деток с проблемами и нельзя отнимать у них места.
    Ребята, все кто попадает без показаний - комиссия повторная (с ПМПК), уже в садике которая будет, - всё равно увидит подлинность диагноза. И если диагноз липовый - то попросят искать другой садик. Так было не раз. Так что подумайте: нужен ли вам этот позор.
    ▪ Фотографирую ▪

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для Muzika_Lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    280
    Репутация
    65
    С Новым Годом, Друзья! С Новым Счастьем!!!
    Со Счастливою Новой Звездой!!!
    С воспарением благоприятным
    Преисполненной Счастьем душой!!!
    И пусть Радость вас переполняет!!!
    И улыбкой лучатся глаза!!!
    Смех звенит! Песни Счастья играют!!!
    И мечтами искрят Небеса!!!
    ...С Новым Годом, Друзья! Пусть исполнит
    Все надежды и чаянья он!!!
    И пусть Счастья грядущего волны
    Зазвучат с Волшебством в унисон!!!
    Пусть Снегурочка с Дедом Морозом
    Много Добрых Чудес принесут!!!
    И приветливо-ласковым словом
    Вам подарят Душевный Уют!!!
    ...С Новым Годом, Друзья! Пусть Свет Детства
    Сказкой душеньку разбередит!!!
    Всколыхнёт Нежность, скрытую в сердце,
    Юным, жарким румянцем ланит!!!
    Добротою, по-детски наивной,
    Пусть опять воссияет душа!!!
    Праздник светлый и гостеприимный
    Сделать к Счастью пусть даст первый шаг!!!
    ...С Новым Годом, Друзья! С Новым Годом!!!
    Дали Звёздные пусть распахнёт
    Он для сердца!!! И к новым высотам
    Жизнерадостный дух позовёт!!!

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для SeLena)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    107
    Подскажите пожалуйста, логопедическая группа еще существует? В ней есть места? Спасибо!

  5. Вверх #285
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от SeLena) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, логопедическая группа еще существует? В ней есть места? Спасибо!
    Присоединяюсь к вопросу.
    Нам далековато, но главное, чтобы толк был.

  6. Вверх #286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Добрый днь, всем желающим могу ответить на вопросы. Логопедическую группу убрали, то есть кто уже поступил их выпустят, но нового набора не будет. Теперь сад чисто офтальмологический. По поводу логопеда, да не очень он там. Дети выпускались ощущение что и логопеда то в гала не видели. Наглядный пример на личном опыте, мой ребенок из зрительной группы но они раз в неделю занимаются с логопедом по программе. Так вот у меня ребенок сам по себе говорил не плохо и очень хорошо помогали занятия по логоритмике, но когда мы выпустились из сада в 6 лет, ребенок не выговаривала только элементарное твердое"Л", поехав на каникулы к бабушке голопеду они эту "Л" поставили за 1 занятие. Спрашивается логопед в саду вообще слышал что у нас нет твердой "Л" и если да, то почему не поставил, ведь это элементарно.
    Теперь перейдем к чистоте. Я всегда была довольна, следят за чистотой в саду. Питание бесплатное, поэтому это в основном каши и овощи, но это очень здоровое питание, бывает хек томате и что-то из мяска курочка, но нормы маленькие потому что финансирование слабенькое. Но скажем так голодными не остаются и толстых деток в саду нет)) молочка только в виде запеканки, фрукты в виде компота.
    Теперь о директоре и зав они люди своеобразные, но приятные, всегда с открытыми дверями и открыты к диалогу.
    Когда мы только пришли у нас было много замечательных воспитателей, но все они разбежались. Мы за 3 года были у 6 воспитателей. В принципе из тех что остались нам по отношению к детям нравилась Татьяна Васильевна. Она никогда не переходит на личности, не оскорбляет и не унижает детей, как делают это другие воспитатели. Няня Ира тоже замечательный человек. Есть и другие хорошие няни, вот только Баба Маша, самая совдеповская и клятая. Не упаси к ней попасть, мы у нее были 2 года и вечно были проблемы. Уволить не могут, так как няню сложно найти на те деньги что платит государство. То что она обзывает, запугивает и унижает детей это факт, не раз своими ушами слышала. Так что всем удачи при поступлении в 50 сад. Он шикарный, красивый, мы его очень любили.
    Последний раз редактировалось stapinona_od; 10.09.2017 в 11:25.

  7. Вверх #287
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Добрый день)
    девочки, кто ходит, расскажите как сейчас в садике, а именно есть ли английский, какие-то занятия? или где почитать можно. тут темка не сильно активна....и я так понимаю, читать сообщения, которым два года нет особого смысла...

    собираемся в этот сад, собираем документы. съездить еще туда не удалось, так как гром грянул среди ясного неба только два дня назад....
    но я так понимаю выбор не велик, либо этот сад либо на Таирова. а какой все-таки лучше?
    нам 3 года, 2 месяца...

  8. Вверх #288
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    128
    Мы были пару лет назад выпускниками. Сад был отличнейший, равных ему не было. Но после него трудно найти школу, мы пошли в частную. Сейчас ходят наши знакомые, тоже все очень хорошо им. Подойдите к зав и узнайте. А то наш выпуск ушел и тема замерла.

  9. Вверх #289
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Цитата Сообщение от юляша88 Посмотреть сообщение
    Мы были пару лет назад выпускниками. Сад был отличнейший, равных ему не было. Но после него трудно найти школу, мы пошли в частную. Сейчас ходят наши знакомые, тоже все очень хорошо им. Подойдите к зав и узнайте. А то наш выпуск ушел и тема замерла.
    спасибо) уже были, посмотрели, пообщались) собираем справки для путевки

  10. Вверх #290
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Добрый день! Есть ли в этом году логопедическая группа?
    Доремифасольлясидо

  11. Вверх #291
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Тоже интересует этот вопрос
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  12. Вверх #292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Сад 50 стал офтольмологическим, лого группы нет, но дефектолог работает

  13. Вверх #293
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Здравствуйте. Есть свежая информация? Психиатр говорит, что есть логопедические группы в этом саду, а по отзывам вижу что нет
    Ventrem nimis replere nocet


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения