Результаты опроса: Сколько стОит выпускной?

Голосовавшие
251. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 50$

    13 5.18%
  • 50$ - 100$

    25 9.96%
  • 100$ - 200$

    59 23.51%
  • Свыше 200$

    154 61.35%

Тема: Выпускной вечер

Ответить в теме
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1137
  1. Вверх #201
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    ЗНО начинают писать 3 числа (химия).
    Сегодня сотрудница сказала, что у них выпускной - 3-го
    Мне интересно, как ребенок пойдет писать ЗНО, а потом - на выпускной...
    Непродуманно как-то(((
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Сегодня сотрудница сказала, что у них выпускной - 3-го
    Мне интересно, как ребенок пойдет писать ЗНО, а потом - на выпускной...
    Непродуманно как-то(((
    та фигня)) наши идут на выпускной 30-го, встречают рассвет и на пол девятого утра 31-го идут на ДПА экзамен))) вот где прикол! ))))
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Подкину идею для мамочек-выпускниц, кто умеет рукодельничать. Мне просто повезло, что я шью, поэтому себя и дочь (2 платья) шила сама. Но вот туфли и клатчи, также обходятся дорого. Я купила туфли осенью на распродаже специально нейтрального цвета (беж с золотистым отливом) без каких либо украшений на них, т.к. фасон и цвет платья были еще не выбраны. После того, как я уже пошила платье, я нашла декор (в виде веточек и цветов) в наших тонах, слегка переделала и клеевым пистолетом закрепила на туфли. Туфли были потрясающие, очень гармонировали с платьем и цветами в волосах (живые орхидеи). Туфли со скидкой стоили 400гр., а выглядели на 400у.е. А т.к. это легко снять, то под любое следующее платье можно сделать др.вариант,потому что туфли одевались один раз ( в нашем случае дочь не носит регулярно "каблуки"). Тоже самое можно сделать и с простым клатчем (всего лишь декорировать его), но дочкин я конечно делала сама, накачала с интернета картинки, дочь выбрала и я пошила и декорировала. Либо можете заказать его также у портнихи, используя часть ткани от платья для гармонии.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    Классные идеи!Спасибо!

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Отгуляли выпускной. Хочу предупредить выпуск 2014 - не заказывайте банкет в Отрада Бич Клаб! Возмущению родителей нет предела.
    Также "плевались" две мои знакомые, которе делали в ОК Одесса в Аркадии /я там сама не была/
    А Ренессансом остались довольны.

  6. Вверх #206
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от OLGA-OLGA Посмотреть сообщение
    Отгуляли выпускной. Хочу предупредить выпуск 2014 - не заказывайте банкет в Отрада Бич Клаб! Возмущению родителей нет предела.
    Также "плевались" две мои знакомые, которе делали в ОК Одесса в Аркадии /я там сама не была/
    А Ренессансом остались довольны.
    Да, на 80 у.е. там было очень бедненько. Это где такое видано, чтобы фаршированную рыбу разносили по 1 кусочку? За столиком сидело по 8 чел. Принесли 1 тарелку с морепродуктами: кучка осьминожков, кальмарчики, пару креветок и 3 мидии. Вот скажите, это как? Жребий надо было кидать, что ли? Салат цезарь я вообще не поняла - такое впечатление, что остался от вчерашнего банкета... В общем, то, что было на столах ну никак не на 640 грн...
    А заведение претендует, на минуточку, на заведение ВИП-класса... (или, может, это московская администратор выражает свое отношение к "немытым хохлам" таким образом...)

    В общем, если у вас намечается торжество (неважно, какое), обходите Отрада-бич-клаб десятой дорогой! Дорого, невкусно и бедненько...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    та фигня)) наши идут на выпускной 30-го, встречают рассвет и на пол девятого утра 31-го идут на ДПА экзамен))) вот где прикол! ))))
    ну не правда ,экзамен мы писали в 14 .00 и написали хорошо !!!

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 в 23:09 ----------

    мы гуляли в Ренессансе ,просто потрясающе ,прошло уже столько дней ,а все еще под впечатлениям !!!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    ну не правда ,экзамен мы писали в 14 .00 и написали хорошо !!![COLOR="Silver"]
    С чем тебя и поздравляю!
    А 28 мая большинство не знали, что экзамен перенесут на 14:00.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    Все знали , что экзамен в два часа еще за два месяца ))

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    Все знали , что экзамен в два часа еще за два месяца ))

    Смотрю ВЫ, svetik_ , исправились.

    Хороших ВАМ воспоминаний о празднике, школе, учебе а также хорошо написать ЗНО.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    Исправилась ??!!))))О празднике у меня отличные воспоминание ,я его и делала для наших детей ,чтоб они этот праздник потом помнили очень долго ))))

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    только закончились выпускные и тут же начинается подготовка к следующим, попробовали сунуться в Блеф, ни на 31 мая, ни на 1 число мест нет, обидно, там самое удачное место для этого мероприятия, экономим на транспорте и охране, банкет и встреча рассвета всё на месте, а торжественная часть рядом, так что трансфер вообще не нужен, теперь главное, чтоб детки не изъявили желание прокатиться 2 квартала на лимузине, будем пытаться втиснуться на 1 июня, но 2-го может быть первое ЗНО, вот это будет нехорошо.,
    по предварительным подсчётам 350баксов с человека, родители отдельно по 100, без видео и виньетки.

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    В этом году(да и в том тоже ) министерство образования издала указ ,что выпускные должны были пройти 1-2 июня ,так что у кого выпускные были намечены раньше или позже имели потом проблемы .Знаю ,что в Ренессансе как только прошли выпускные практически сразу бронируют на следующий год .

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    вы правы, в след. году либо 31 либо 1, но в этом году гуляли и 2 и 3 и 4, тут даже не проблемы со сроками , а то что 3 в этом году первое ЗНО-химия, у нас в этом году сдавали 40чел, вот как после выпускного сдавать, я своего ребёнка предупредила. что если будет такая ситуация, то рано уйдём.
    бронировать можно и за два года
    Последний раз редактировалось Viki74; 06.06.2013 в 22:51.

  15. Вверх #215
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Итак, наши расходы на выпускной (у меня девочка):

    1. Платье обошлось около 800 грн (мы шили);
    2. Босоножки - 550 грн.;
    3. Балетки (на пост-торжество) - 250 грн;
    4. Второе платье (на пост-торжество) - бесплатно, у нас уже было;
    5. Клатч - 200 грн.;
    6. Прическа - 250 грн;
    7. Маникюр, педикюр, макияж - бесплатно, т.к. обошлись своими силами
    8. Банкет (сюда же входила цена за тамаду, ди-джея): 150 у.е. с ученика+80 у.е. с родителя. (примерно 1865 грн)
    9. Залог за аренду заведения в начале учебного года - 100 грн;
    10. Видеооператор - 200 грн;
    11. Виньетка - 270 грн.
    Итого - 4485 грн. (555 у.е)

    Я считаю, что мы немного сэкономили. Если включить сюда еще стоимость макияжа (ок. 350 грн), маникюр+педикюр (пусть будет еще 350 грн), бижутерия (у нас было что надеть - 200-250 грн), второе платье (550 грн), то это плюс еще 1450 грн.
    Т.е. общие расходы получились бы 4485+1450=5935 грн., или примерно 735 у.е.

    ПС И почему-то мне кажется, что родителям мальчиков это празднество обошлось ничуть не дешевле))))
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Итак, наши расходы на выпускной (у меня девочка):

    1. Платье обошлось около 800 грн (мы шили);
    2. Босоножки - 550 грн.;
    3. Балетки (на пост-торжество) - 250 грн;
    4. Второе платье (на пост-торжество) - бесплатно, у нас уже было;
    5. Клатч - 200 грн.;
    6. Прическа - 250 грн;
    7. Маникюр, педикюр, макияж - бесплатно, т.к. обошлись своими силами
    8. Банкет (сюда же входила цена за тамаду, ди-джея): 150 у.е. с ученика+80 у.е. с родителя. (примерно 1865 грн)
    9. Залог за аренду заведения в начале учебного года - 100 грн;
    10. Видеооператор - 200 грн;
    11. Виньетка - 270 грн.
    Итого - 4485 грн. (555 у.е)

    Я считаю, что мы немного сэкономили. Если включить сюда еще стоимость макияжа (ок. 350 грн), маникюр+педикюр (пусть будет еще 350 грн), бижутерия (у нас было что надеть - 200-250 грн), второе платье (550 грн), то это плюс еще 1450 грн.
    Т.е. общие расходы получились бы 4485+1450=5935 грн., или примерно 735 у.е.

    ПС И почему-то мне кажется, что родителям мальчиков это празднество обошлось ничуть не дешевле))))
    Ну почему же, у нас год назад мальчик на все про все 440 у.е. Это включая платье и босоножки маме, вся экипировка сыну, папе было что надеть, при том что в ресторане были папа и мама.
    -//-

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    1. Платье обошлось около 800 грн (мы шили);
    2. Босоножки - 550 грн.;
    3. Балетки (на пост-торжество) - 250 грн;
    4. Второе платье (на пост-торжество) - бесплатно, у нас уже было
    добрый день! вы можете уточнить по-поводу платьев, я что-то совсем запуталась. помимо вручения диплома, нам сказали любое платье, только не черное. надо будет еще два?
    что такое пост-торжество?))))
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    У нас девочки переодевались несколько раз , на танго было одно платье, а на вальс другое )))

  19. Вверх #219
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Ну почему же, у нас год назад мальчик на все про все 440 у.е. Это включая платье и босоножки маме, вся экипировка сыну, папе было что надеть, при том что в ресторане были папа и мама.
    Вам повезло Папа наш был только на торжественной части, а на банкет одна я осталась.

    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    добрый день! вы можете уточнить по-поводу платьев, я что-то совсем запуталась. помимо вручения диплома, нам сказали любое платье, только не черное. надо будет еще два?
    что такое пост-торжество?))))
    Одно платье на торжественную часть (она длилась часа 3), другое - на дискотеку. Всего - 2 платья.
    А почему же не черное? Есть даже очень эффектные черные вечерние платья. И если девушке такое платье идет, кто вправе вам диктовать, какое платье надеть???
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    У нас девочки переодевались несколько раз , на танго было одно платье, а на вальс другое )))
    Фантазии)) Специально пересмотрела сейчас все (и у всех кто выложил) фотки вконтакте. Может пару девочек и переодевались 100500 раз, но 90% девочек были в двух платьях- одно нарядное, второе - попроще.
    _____________________________________
    По теме денег.
    С ребенка - 390
    С родителей - 110*2 = 220
    Одежда ребенка - 575

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    А почему же не черное? Есть даже очень эффектные черные вечерние платья. И если девушке такое платье идет, кто вправе вам диктовать, какое платье надеть???
    А я вот не заметила на девочках черные платья (на торж.часть). Максимум темно-синее было. На дискотеку некоторые одевали черные.

    С чувством радости откорректировала пост. Банкет и все остальное обошлось не в 500 как было собрано изначально, а дешевле - 390, разницу вернули. Считаю, что для "места проведения выпускного",+ ведущие + столы + подарки школе и учителям + лимузины для выпускников + и т.д. , сумма в 390 совершенно адекватная.
    Последний раз редактировалось kris.will.; 12.06.2013 в 09:56. Причина: отредактировала сумму "банкета"
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям


Ответить в теме
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения