Результаты опроса: Как оградить торговцев на рынках от поборов ?!

Голосовавшие
402. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть рынки в комунальную собственность города

    128 31.84%
  • внедрять новые способы оплаты за торговлю

    91 22.64%
  • сменить всё руководство рынков

    78 19.40%
  • Ничего не выйдет с этой идеей

    147 36.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ПРИВОЗ

Ответить в теме
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3338
  1. Вверх #41
    Регулярно покупаю на Привозе еду. Специально таскаюсь туда с 6 фонтана Потому что дешевле в полтора раза получается. Да еще и можно все попробовать и не купить


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    на привозе редко бываю. Конечно, сейчас там стало почище - но до элементарной чистоты там все равно далеко. И пробки - это ужас! Вечные заторы на Чижикова... Ехать 5 и 28 трамваем - лучше пешком пройти Когда в последний раз был - там отстроили какое то высокое здание, мне понравилось

    А со стороны зоопарка можно найти всякую рухлядь - Староконный на выходных намбер 2.

  3. Вверх #43
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    почеревок покупаем отличнейший на базарчике _гагарина угол шевченко_ ......
    на привозе такой никогда не видел.......
    сливки домашние привозят к нам под дом по пятницам, и всё молочное......

    ничо уникального в нём нет...... в этом вашем привозе.... кроме шанса отравится......
    это конечнокласно что можно поторговатся ..... но состояние в котором находятся старые крпуса это просто ****** .......
    там всё кроме новых корпусов надо закатат в асфальт.... и отстроить заново.....
    тогда будет толк.... хотя и то врятли ...... :? .....
    Когда последний раз был там? Вам привозят сливки? то есть все, что привезли одного вида - то и имеете.. выбора нет, берете что есть, вы в 7 утра хоть раз были на Привозе, чтоб купить по-настоящему домашние сливки, выбрать, попробовать, поторговаться и купить действительно самые свежие и вкусные?

  4. Вверх #44
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Cherry, я туда ездил 3 года .... по субботам в 8 утра.... (пока не образумился) ещё вопросы ?????

    последний раз был там 2 года назад ...
    King Kong Died For Your Sins...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,604
    Репутация
    19327
    Cherry, у меня родители раньше такие патриоты были. В 7-8 утра в выходной на Привоз. Я так понимаю они не столько ради себя, сколько ради собаки ездили- требуху ему какую то покупали. Теперь благополучно собаку перевели на собачий корм, а сами закупают продукты в Таврии-В возле себя. Не жалеют пока что. Редко на рынок "Южный" катаются.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #46
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Martyr_A_D_, нет, ясно тогда, что вам привозят, из того и выбираете...А на Привозе много корпусов новых настроили.. я давно не видела никаких бомжей там...

  7. Вверх #47
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    А на Привозе много корпусов новых настроили
    надо будет зайти глянуть...... ...

    но старые корпуса всё-равно под в асфальт закатать .... :twisted: ....
    King Kong Died For Your Sins...

  8. Вверх #48
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Martyr_A_D_, так из со временем сделают.. не все ж сразу.. Вон как Староконный изменился.. до неузнаваемости..

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    я думаю, что 7 надо под асфальт, вон то точно адское место!

  10. Вверх #50
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    Арсен, да а одеваться где тогда?
    на привозе чтоли?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  11. Вверх #51
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    А что строится возле Привоза со стороны Преображенской? Кто-то знает?

  12. Вверх #52
    :arrow:
    САМОЙ ТОШНОТВОРНОЕ МЕСТО В ГОРОДЕ.... РАССАДНИК ЗАРАЗЫ ..... ТОШНИТ ДАЖЕ КОГДА РЯДОМ ПРОХОЖУ ........
    :!:

  13. Вверх #53
    Особенно раздражает наличие валяющихся через каждые метров 10 бомжей и алкашей, когда иду по Понтелеймоновской вдоль Привоза, да и покупать там ничего не люблю, т.к. испытываю какое-то отвращение к этому месту. То ли дело Новый рынок...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    на Привозе была 1 или 2 раза с мамой, когда мне было года 4... на этом все воспоминания иссякают. В супермаркетах действительно всего не купишь, поэтому за овощами, фруктами, мясом и молочными продуктами ходим на Северный... нормально, конечно есть свои минусы, но вообщем мне нравится! Бомжей если и видела, то пару раз... а может и вообще не видела - не помню...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Cherry писала
    Аква, я не живу рядом, но сливки и подчеревок только там можно вкусные выбрать, особенно рано утром. Сколько была - только утром и все утром в порядке..
    Cherry, знаешь,вкусные сливки, подчеревок можно подобрать не только на Привозе... я уверена, что на других рынках тоже самое. Гарантировать могу только вкусность этих продуктов на Северном. Неужели ты считаешь, что туда (на Привоз) свозят самое золотое добро в виде продуктов? На всех более или менее больших рынках есть вкусные и невкусные подчеревки, вкусные и невкусные сливы и т.д.................

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Адрес
    217.146.246.9:3128
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    хожу в основном в ТАВРИЮ-В или, если чего там нет, то на наш родной "Южный" или на колхозный, тот что на Глушко
    на привозе был от силы два раза за всю жизнь, и то, проходя.
    скорее всего, буду и дальше посещать его с такой же периодичностью))
    [b][color=red]"Огонь не очищает, он - коптит."[/color][/b]

  17. Вверх #57
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    -LERA-, Нет , не считаю, но живу я не возле Северного и сколько была на Привозе, покупала вкусное, мои знакомые и за вкусными сливками и за вкусным мясом тоже ездят на Привоз. А если действительно посещать его рано утром, то и избежать всякиз нелицеприятных видений можно, типа бомжей и прочего. где их нет?

  18. Вверх #58
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Я когда училась в институте, то привоз терпеть не могла, в парке Илича была физ-ра и вот пройти кусочек с утра от ЧИЖИКОВА до Парка стоило нервов..бомжи, наркоши...кароч у меня и в мыслях не было там что то покупать...за покупками хожу в супермаркеты или на новый рынок. А ваот на прошлой недели пошла на привоз в поисках специй..потому как на Новом выбор невелик..и была приятно удивлена выборомт и ценами на Привозе...купила черный нут..даже не думала что такой есть..зелени выбор больший..шикарный просто шпинат за 1 грн пучок...поняла чсто там надо побродить, а не брать на первом лотке...выбора завались...но самое приятное что я нашла это китаец у ктр можно купить всё для суши, для японской и китайской кухни! супер! в 2-3 раза дешевле чем те же продукты в Троицком..Нори в упаковке 10шт по 12 грн, васаби не помню сколько..есть и сухой и готовый...Имбирь маринованый..220гр - 20 грн..а еще там много позиций ктр хочу купить...соевая спаржа на 6 грн дешевле чем в "Соя 21 век" и рисовая лапша..при чём есть выбор - на гарнир и для салатов.

    в общем привоз порадовал..

    Cherry, подскажи когда туда за рыбой ходить? а то я была среди недели и после 11 часов..рыба только мороженная или "уставшая"

  19. Вверх #59
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    DG, Все "живое" и хорошее только утром, 11 часов это уже не утро для Привоза. Туда надо идти в 7-8, после этого времени, колхозники, как правило, почти все попродавали и уехали, остаются перекупщики. Рыбу тож разбирают быстро утром свежую и только что плавающую. :wink: Ну, и смотря какую.. Осетра живого я не видела..))

    А вот кто знает, где спаржу купить? Сколько ищу - никогда не нахожу.. Все предлагают стручковую фасольи выдают ее за спаржевую, от того, что она похожа своей длиной на упомянутый продукт, но это же не спаржа.. Примечательно то, что и в супермаркетах, где куча экзотических фруктов, спаржу не видела ни разу.

  20. Вверх #60
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Cherry, без проблем покупала на Новом рынке..а так же в Таврии, в Виртусе, в Фуршете..
    Humanity


Ответить в теме
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения