Тема: Эндопротезирование тазобедренного сустава. Где? Сколько? Поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 778
  1. Вверх #561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Сколько стоит сейчас замена коленного сустава в военном госпитале.?


  2. Вверх #562
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Виктория1978 Посмотреть сообщение
    Расскажу свой опыт поездки в клинику Черновцы. Может кому-то пригодится.
    Повезли мы свекровь, с целью замены тазобедренного сустава (перелом). Записывались заранее, по телефону сообщают, что обязательно заранее сделать кардиограмму и Доплер сосудов нижних конечностей на предмет тромбов(если есть, то нужно лечение, а потом операция). По приезду все исследования они переделывают сами, это входит в стоимость операции. В день, когда мы приехали, в операции было отказано 4-м людям (обнаружены язвы желудка), всем в обязательном порядке назначают гастроскопию (если ее сделать дома заранее, то 2-й раз переделывать не будут). Нам было отказано в операции на 2-й день (плохие показатели крови). Вернее будет сказать так, они говорят у вас плохие анализы, мы вас можем прооперировать, но все осложнения за вас счет. И дают время подумать. Оперируют на следующий день, некоторых в тот же (если быстро успеете пройти всех врачей). Несмотря на сложности с поездкой, я все таки за Черновцы. Каждый день со всей Украины приезжают толпы людей. Оперируют они с 7-ми утра и до 20:00. Операция каждые 30 минут. Так что по уровню профессионализма с ними никто не сравниться.
    Добрый день!скажите пожалуйста а кто делал операцию?
    Мне на горячей линии перечислили очень много фамилий,но посоветовали Процюк.

  3. Вверх #563
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Добрый день!скажите пожалуйста а кто делал операцию?
    Мне на горячей линии перечислили очень много фамилий,но посоветовали Процюк.
    Нам отказали в операции, по причине плохих анализов крови. Я не уверена, что там есть право выбора оперирующего хирурга, разве что вы знаете его личные контакты и сможете договориться напрямую.

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для Allo4kaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    116
    После нового года, планирую ехать менять коленный сустав в Черновцы, если кто там менял, напишите как все прошло? Именно коленный?? Всем ответившим заранее большое спасибо!!!

  5. Вверх #565
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    44
    В Черновцах, без разницы, к кому попадете. Там все профессионалы. Мы попали первый раз к Окрим Илье Ильичу.На второй сустав уже попросились к нему.

  6. Вверх #566
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Помогите пожалуйста найти хорошего специалиста. У бабушки большие проблемы с тазобедренным суставом, ещё недавно как то могла передвигаться а сейчас от боли даже ходить не может. Коксартроз. Буду очень благодарна за отклик !

  7. Вверх #567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Надя111 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста найти хорошего специалиста. У бабушки большие проблемы с тазобедренным суставом, ещё недавно как то могла передвигаться а сейчас от боли даже ходить не может. Коксартроз. Буду очень благодарна за отклик !
    В Черновцы езжайте. Там и дешевле и специалисты хорошие. Не рискуйте в Одессе делать операцию.

  8. Вверх #568
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    я с таким вопросом, билеты на поезд....Смотрю на укрзализнице только верхние полки.Кто ездил как покупать?может в кассе больше шансов купить нижние полки в купе чем на сайте?

  9. Вверх #569
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Нижние полки быстро разбирают, возможно не без помощи перекупщиков и турагенств. Встречала инфу о том, что потом (за день, за часы до отправления) непроданное сдают, но не та ситуация, чтобы полагаться на волю случая.
    Билеты на сайт выкладывают дней за 40, нужно брать с раннего утра.
    Пролетая над Череповцом

  10. Вверх #570
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Нижние полки быстро разбирают, возможно не без помощи перекупщиков и турагенств. Встречала инфу о том, что потом (за день, за часы до отправления) непроданное сдают, но не та ситуация, чтобы полагаться на волю случая.
    Билеты на сайт выкладывают дней за 40, нужно брать с раннего утра.
    ну как же предугадать,когда и так каждое обследование переживаешь,чтоб все было хорошо.Я и так хочу поехать сначала сама с мамиными бумажками,чтоб там врач посмотрел и сказал да все ок.Все есть,а потом ее уже везти на госпитализацию.
    Понятно,буду искать посредников.

  11. Вверх #571
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    я и так не знаю как мама в поезде то будет ехать, кто-то пробовал ехать на машине?смотрю через Молдавию 500 км

  12. Вверх #572
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    ну как же предугадать,когда и так каждое обследование переживаешь,чтоб все было хорошо.Я и так хочу поехать сначала сама с мамиными бумажками,чтоб там врач посмотрел и сказал да все ок.Все есть,а потом ее уже везти на госпитализацию.
    Понятно,буду искать посредников.
    А вы узнали какие именно исследования нужны им для принятия решения? Они по телефону говорят, заранее пройти доплер, кардиограмму и прочее, но в день госпитализации, проводят еще кучу исследований и анализов, и непосредственно перед операцией принимают решение. Так было у нас, во всяком случае. И в Одессе все было ок. А когда приехали туда, СОЕ плохое, остеопороз выявили и прочее.

  13. Вверх #573
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    ну как же предугадать,когда и так каждое обследование переживаешь,чтоб все было хорошо.Я и так хочу поехать сначала сама с мамиными бумажками,чтоб там врач посмотрел и сказал да все ок.Все есть,а потом ее уже везти на госпитализацию.
    Понятно,буду искать посредников.
    Кстати только вспомнила, они говорят, можно им на емейл присылать анализы и исследования и консультироваться. Емейл есть на их сайте. Попробуйте выслать, все что у вас есть, чтобы зря не ехать.

  14. Вверх #574
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Благодарю за совет !)

  15. Вверх #575
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Добрый вечер!
    Пожалуйста поделитесь контактами жилья в Черновцах, где жили пока родственники оперировались?

  16. Вверх #576
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Я понимаю) спасибо!
    Но мы будем находиться в Черновцах дня два-три и уедем после операции на следующий день.поэтому и спрашиваю)

  17. Вверх #577
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Я понимаю) спасибо!
    Но мы будем находиться в Черновцах дня два-три и уедем после операции на следующий день.поэтому и спрашиваю)
    Мы были в частном отеле АММ, в пешеходной доступности от клиники. Чистенько , но простенько, вода горячая, мини кухня. Звоните им напрямую бронируйте, очень приятная хозяйка.
    https: //www.booking.com/hotel/ua/amm-house.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_UK_2 1458022745-caTVNgm%2ATsTUmVage7kJMwS217247602974%3Apl%3Ata%3A p1%3Ap2%3Aac%3Aap1t2%3Aneg%3Afi2642435677%3Atiaud-146342138230%3Adsa-320865087049%3Alp1012861%3Ali%3Adec%3Adm;sid=dab4c 878ac119b17ae324c9b33d1ded7

  18. Вверх #578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    44
    Я останавливалась в отеле Sport Hotel прямо напротив клиники.Нормально.

  19. Вверх #579
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    671
    Доброе утро!
    Спасибо всем за рекомендации!
    По поводу отеля Спорт номера на 2 этаже,в АММ не ходили не в курсе.Мы ехали с мамой поэтому,мне нужна была доступность в первую очередь для нее с 2 костылями.
    Мы ехали в Черновцы с мамой на машине через Молдавию,дорога заняла 7 часов,выехали утром и в 2 часа дня были уже в Черновцах.Накануне забронировала аппартаменты у хозяйки на соседней от клиники улице.Там было всего 3 ступеньки с перилами,мама справилась!На границе очереди не было,проходили быстро!

    Утром в 8 утра мы были уже в клинике.к 9 людей стало больше и после 11 это просто толпы,как в театре,в кино,не знаю с чем еще сравнить!Мой муж под впечатлением,даже не думал что столько людей с больными суставами!были молодые и очень старые.

    Вообщем с 8 до 12 мы прошли всех врачей и маму забрали на 2 этаж на стационар.Администратор заверила,что сегодня операции не будет и чтоб мы уезжали.Но мама перезвонила и сказала что операция будет в этот же день! Спустя пару часов перезвонила сама,уже из палаты реанимации.На следующий день из обычной палаты.

    Что вам сказать.......человек просто ожил!Мама щебечет по телефону,шлет смс по вайберу.Счастливая говорит нога не болит это просто волшебство какое-то!(несмотря на то,что вторая нога тоже поражена максимально и нужна будет тоже операция в будущем)
    Она может ногу прооперированную сгибать,делает упражнения!!!В палате подняли спустя три часа после операции.Питание отличное,уход тоже на уровне!Вот сегодня переводят на реабилитацию до выписки. Оперировал Процюк!Мама в восторге!!!
    Мы так долго готовились,боялись, сомневались,переживали,а все прошло так легко,быстро и прекрасно!!А у мамы ранее перенесенный инфаркт и диабет 2 типа.
    У кого есть инвалидность-делают скидку 5%
    Делают операцию людям и с остеопорозом и с щитовидкой и с большим весом и тем,кому прежде отказывали в других местах.
    Так что обязательно стучитесь и пробуйте!!!
    Вообщем,если есть вопросы,пишите,с радостью отвечу и все расскажу.

  20. Вверх #580
    Посетитель Аватар для Allo4kaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    116
    Спасибо огромное, все хорошо расписали, после нового года еду менять коленный сустав, даже немного успокоили, очень переживаю. Спасибо ещё раз. Маме скорейшего выздоровления.


Ответить в теме
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения