Результаты опроса: какого возраста ваш аутичный ребенок и район проживания

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 3 лет

    107 24.54%
  • от 3 до 6

    201 46.10%
  • от 6 до 10

    68 15.60%
  • от 10 до 15

    19 4.36%
  • старше 15

    8 1.83%
  • в Центре

    50 11.47%
  • на Котовского

    66 15.14%
  • на Таирова

    72 16.51%
  • на Черемушках

    36 8.26%
  • на Фонтане

    25 5.73%
  • на Слободке

    8 1.83%
  • в других частях города

    8 1.83%
  • в Одесской области

    47 10.78%
  • за пределами Одесской области

    52 11.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

Ответить в теме
Страница 553 из 559 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,060 из 11172
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BabycluB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    2116

    Exclamation Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

    Всем доброго дня!
    Вот столкнулась с такой проблемой – ребёнок аутист, что делать? К кому бежать, как это исправить?
    В этой темке предлагаю мамочкам, у кого похожие проблемы - объединиться. Давайте делиться опытом, встречаться, помогать друг другу.






    [MOD] Эта тема создана для общения мамочек по сабжу. Реклама сторонних ресурсов, групп запрещена.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.11.2020 в 18:50.

  2. Вверх #11041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    155
    Есть в наличии 75 капсул Zoom TEVA, привезен из Израиля, годен до 02/21, вопросы в личку


  3. Вверх #11042
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Добрый день, девочки! добавьте меня тоже, пож-та, кто-нибудь в группу в вайбере. спасибо! 0957932234

  4. Вверх #11043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Пока спрошу тут, может кто-нибудь что-то посоветует... Сыну почти 6 лет, разговаривать начал рано, умственно развит хорошо, но проблема с социализацией, с детьми не общается вообще, раньше даже на площадки не ходил, если там были дети, сейчас прогресс-уже играет рядом с детьми, на батуты, в лабиринты начал ходить...но если к нему кто-нибудь из детей подходит познакомиться, ничего не отвечает и старается уйти... подозреваю, что у нас легкая степень аутизма( помимо всего тревожный, бывают зацикленности, нервозность, страхи)...по психологам, неврологам ходим с рождения, но диагноз никто не поставил, подскажите, к кому еще можно сходить, чтоб помогли разобраться, что с ребенком( были у Короленко, Веревки, Домбровской, нейропсихологов, психологов) Возможно кто-то посоветует хорошего психиатра или невролога, который не залечивает ноотропами, буду благодарна за любой совет! еще хочу спросить, кто сталкивался с проблемой энуреза, посоветуйте, пож-та, как решили проблему. Писается по ночам стабильно, а сейчас несколько дней и днем случается, говорит, что не чувствует(( был один случай на площадке, он получил стресс, мне кажется, этот случай послужил толчком... к кому идти с такой проблемой? ( поски, урологию обследовали осенью-все ок)

  5. Вверх #11044
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Цитата Сообщение от electroelf Посмотреть сообщение
    Пока спрошу тут, может кто-нибудь что-то посоветует... Сыну почти 6 лет, разговаривать начал рано, умственно развит хорошо, но проблема с социализацией, с детьми не общается вообще, раньше даже на площадки не ходил, если там были дети, сейчас прогресс-уже играет рядом с детьми, на батуты, в лабиринты начал ходить...но если к нему кто-нибудь из детей подходит познакомиться, ничего не отвечает и старается уйти... подозреваю, что у нас легкая степень аутизма( помимо всего тревожный, бывают зацикленности, нервозность, страхи)...по психологам, неврологам ходим с рождения, но диагноз никто не поставил, подскажите, к кому еще можно сходить, чтоб помогли разобраться, что с ребенком( были у Короленко, Веревки, Домбровской, нейропсихологов, психологов) Возможно кто-то посоветует хорошего психиатра или невролога, который не залечивает ноотропами, буду благодарна за любой совет! еще хочу спросить, кто сталкивался с проблемой энуреза, посоветуйте, пож-та, как решили проблему. Писается по ночам стабильно, а сейчас несколько дней и днем случается, говорит, что не чувствует(( был один случай на площадке, он получил стресс, мне кажется, этот случай послужил толчком... к кому идти с такой проблемой? ( поски, урологию обследовали осенью-все ок)
    У знакомых такой ребенок. Ему стаят синдром Аспергера.
    Я на воде круги оставил прямоугольным кирпичом

  6. Вверх #11045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    У знакомых такой ребенок. Ему стаят синдром Аспергера.
    Спасибо. почитала-действительно, похоже... а Вы не знаете, случайно, где они обследовались? это к психиатру нужно скорее всего?

  7. Вверх #11046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Если проблема с социализацией то нужен хороший педагог-дефектолог

  8. Вверх #11047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Здравствуйте.Читала здесь о частной стомат.клинике сейчас не нашла.Скиньте пожалуйста её название и какой доктор имеет положительный опыт.

  9. Вверх #11048
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5252
    Цитата Сообщение от electroelf Посмотреть сообщение
    Пока спрошу тут, может кто-нибудь что-то посоветует... Сыну почти 6 лет, разговаривать начал рано, умственно развит хорошо, но проблема с социализацией, с детьми не общается вообще, раньше даже на площадки не ходил, если там были дети, сейчас прогресс-уже играет рядом с детьми, на батуты, в лабиринты начал ходить...но если к нему кто-нибудь из детей подходит познакомиться, ничего не отвечает и старается уйти... подозреваю, что у нас легкая степень аутизма( помимо всего тревожный, бывают зацикленности, нервозность, страхи)...по психологам, неврологам ходим с рождения, но диагноз никто не поставил, подскажите, к кому еще можно сходить, чтоб помогли разобраться, что с ребенком( были у Короленко, Веревки, Домбровской, нейропсихологов, психологов) Возможно кто-то посоветует хорошего психиатра или невролога, который не залечивает ноотропами, буду благодарна за любой совет! еще хочу спросить, кто сталкивался с проблемой энуреза, посоветуйте, пож-та, как решили проблему. Писается по ночам стабильно, а сейчас несколько дней и днем случается, говорит, что не чувствует(( был один случай на площадке, он получил стресс, мне кажется, этот случай послужил толчком... к кому идти с такой проблемой? ( поски, урологию обследовали осенью-все ок)
    И Веревка вам не поставила диагноз?
    Ее советуют в таких делах

  10. Вверх #11049
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Юрист по теме с 9 ой минуты. Но интересный весь ролик. На 9 42 он оговорился, имел ввиду аутизм.

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  11. Вверх #11050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Добрый день.Помогите пожалуйста!!Может быть у кого то есть номера Веревки Натальи Борисовны или Крыжановский Татьяны Федоровны.Рекомендовали обратиться к ним,но я нигде не могу найти номера.

  12. Вверх #11051
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Добрый день.Добавьте пожалуйста в группу.номер 0966227440

  13. Вверх #11052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добавьте меня пожалуйста 0675172359

  14. Вверх #11053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
    Всем привет)))
    Девочки в какую школу ходит Ваш ребенок.
    Нам пора в первый класс но в 34 не очень хочется.
    А в Ступенях ещё не знают или будет в этом году первый класс для таких как мы.
    Кто знает на Таирова куда ещё можно пойти неговорящему ребенку.
    С 1сентября открывает свой филиал школа Мозаика для детей с особыми образовательными способностями. Пока набор только в начальную школу.
    https://www.facebook.com/mosaicschoolua/

  15. Вверх #11054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день.Нам поставили диагноз аутичный спектор,назначили 10 уколов Церебрум и без глютенную диету.Скажите пожалуйста кому назначали Церебрум,как результат?По поводу без глютенной диеты,помогите разобраться в ней,так как в интернете информация разная,что можно и что нельзя.Я поняла,что можно рис,гречку и кукурузу.Скажите пожалуйста,могу ли сама молоть с этих круп муку и готовить ребёнку с такой муки?Так и не поняла за молочку,где-то можно,где-то нельзя.А самый большой вопрос как вообще распознавать глютен в продуктах если нет пометки без глютена наприме детское питание Милупа,там ничего нет о глютене.Можно он как ещё может обозначаться?

  16. Вверх #11055
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Виктория87 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Нам поставили диагноз аутичный спектор,назначили 10 уколов Церебрум и без глютенную диету.Скажите пожалуйста кому назначали Церебрум,как результат?По поводу без глютенной диеты,помогите разобраться в ней,так как в интернете информация разная,что можно и что нельзя.Я поняла,что можно рис,гречку и кукурузу.Скажите пожалуйста,могу ли сама молоть с этих круп муку и готовить ребёнку с такой муки?Так и не поняла за молочку,где-то можно,где-то нельзя.А самый большой вопрос как вообще распознавать глютен в продуктах если нет пометки без глютена наприме детское питание Милупа,там ничего нет о глютене.Можно он как ещё может обозначаться?
    По диете, можете мне в личку написать. Малый пять лет на ней с классической целиакией
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  17. Вверх #11056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Привет, посоветуйте няню на пару часов для мальчика с аутизмом. Желательно на сегодня

  18. Вверх #11057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Добрый день! Кто подскажет за центр развития и коммуникации Спич тим ( на Палубной) какие впечатления?

  19. Вверх #11058
    Всем доброго дня и доброго здоровья!
    Вопрос по лекарственному препарату Страттера.
    Знаю, многие его пробуют принимать и некоторым он не подходит, так вот, возможно у кого есть остатки? Блистер или пол блистера? Интересует 10 и 18мг.
    Рассмотрю любые варианты, приму в дар/куплю/обменяю...
    [MOD]

  20. Вверх #11059
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6401
    Девочки, если нужна няня (Котовского), пишите в личку.
    Освобождается хорошая девочка, ребенок адаптировался к саду, и скоро школа.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  21. Вверх #11060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста детского психолога-дефектолога!


Ответить в теме
Страница 553 из 559 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения