Тема: Велосипед

Ответить в теме
Страница 773 из 774 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 771 772 773 774 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,441 по 15,460 из 15462
  1. Вверх #15441
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    В пункте приема макулатуры коробок полно любых размеров, надо искать.
    Тут становится скучно


  2. Вверх #15442
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В сужбе Деливери есть специальный тариф для перевозки велосипедов. На их сайте можно почитать о условиях упаковки. Кажется достаточно развернуть руль и открутить педали.

  3. Вверх #15443
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от guti1000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить б\у велосипеды, в хорошем состоянии?
    https://www.instagram.com/velo_secondlife/?hl=ru
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #15444
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Всем привет! Есть у кого-то опыт использования планетарки? Плюсы, минусы, подводные камни?) так то я теорию почитал, понял, что для моих коротких поездок по городу вроде оно, но вот мой веломеханик категорически не советует... Типа дорого если поломается и обслуживание... Хотя какое там обслуживание...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  5. Вверх #15445
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть у кого-то опыт использования планетарки? Плюсы, минусы, подводные камни?) так то я теорию почитал, понял, что для моих коротких поездок по городу вроде оно, но вот мой веломеханик категорически не советует... Типа дорого если поломается и обслуживание... Хотя какое там обслуживание...
    Да, твоему веломеханику это будет не выгодно!)))

    Опыта в планетарках нет, но захотелось высказаться))
    Arrive ее guilpourra

  6. Вверх #15446
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть у кого-то опыт использования планетарки? Плюсы, минусы, подводные камни?) так то я теорию почитал, понял, что для моих коротких поездок по городу вроде оно, но вот мой веломеханик категорически не советует... Типа дорого если поломается и обслуживание... Хотя какое там обслуживание...
    у меня есть шимано на 7 передач. катал мало, по ремонту сказать ничего не могу, не ломалась. как заявляет производитель ресурс огромный, шестерни в маслянной ванне. что хорошо - цепь все время ровно так как впереди одна звезда, тоже продлевает ресурс. можно ее полностью закрыть от грязи и воды...переключать как "газ" на мотоцикле )

  7. Вверх #15447
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Добрый день. Подскажите где можно посмотреть велосипед для подростка бюджетный вариант. Можно б/у в хорошем состоянии. Благодарю

  8. Вверх #15448
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    олх
    Тут становится скучно

  9. Вверх #15449
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    олх
    но не забывать, что олх - это анаграмма слова "лох". И если просят предоплаты на пересылку, три цифры на обратной стороне карты или отправку "олх-доставкой", где требуется верификация платежа снова-таки с тремя цифрами - слать таких куда подальше

  10. Вверх #15450
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Велосипед не пройдет по размерам для олхдоставки, кроме того зачем она нужна если можно искать по Одессе и сразу посмотреть и прокатится. А в целом олх отличная штука и покупал и продавал достаточно всего в т.ч. по олх доставка и даже один или два раза с предоплатой из-за спец.товара, но уже не вспомню что это было. 0 проблем.

  11. Вверх #15451
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12607
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    но не забывать, что олх - это анаграмма слова "лох". И если просят предоплаты на пересылку, три цифры на обратной стороне карты или отправку "олх-доставкой", где требуется верификация платежа снова-таки с тремя цифрами - слать таких куда подальше
    Передоплата на пересилку не завжди це лохотрон, бо коли пересилка коштує 1000 грн то продавцю нема бажання попадати. А у випадку з велосипедом пересилка буде коштувати кілька сот грн мінімум і це теж гроші. Але у випадку з велом - можна знайти на місці на олх та поїхати подивитись.

    Якщо просять передоплату та це виглядає не лохотрон і ви згодні - вимагайте не номер картки, а повні реквізити - IBAN та інше, тоді як мінімум ви будете знати ідентифікаційний код та призвіще-ім'я-побатькові кому пересилаєте гроші.

  12. Вверх #15452
    Посетитель Аватар для russ lann
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    458
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть у кого-то опыт использования планетарки? Плюсы, минусы, подводные камни?) так то я теорию почитал, понял, что для моих коротких поездок по городу вроде оно, но вот мой веломеханик категорически не советует... Типа дорого если поломается и обслуживание... Хотя какое там обслуживание...


    Marin PRESIDIO 2(7 скоростей) , в эксплуатации 2 месяца. Для города вполне приемлем.

  13. Вверх #15453
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Вітаю, друзі!
    8 вересня (п'ятниця) з 17 до 19 відбудеться безкоштовне навчання на велосипеді.

    Що робимо: навчання "з нуля" та покращення вже існуючих навичок.

    Для кого: діти від 5 років та дорослі.

    Территориально: "Отрада" (Азарова 28., другий поверх паркінгу. Карта з місцезнаходженням на фото).

    Бажано зі своїм велосипедом, проте, якщо немає - поруч є оренда (прокат вело сплачується окремо, близько 80грн - 60хв. З собою мати документи та залог).

    Попереднього запису немає, просто приходьте

    O6З-4I5-4I-I2
    FaceBook: facebook.com/schoolphenix
    Instagram: instagram.com/bike_school_fenix

    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе

  14. Вверх #15454
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Почему же нет конкретики: все электро-приборы изготовленные не на харьковском заводе шокер не считаются. Разве это не конкретика? И ни одна экспертиза не подтвердит, что ваш шокер является именно шокером, а не отпугивателем собак.
    а разве этот завод ещё делает шокеры?

  15. Вверх #15455
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Добрый вечер! Может кто подскажет какой марки купить велосипед девочке-подростку? Бюджет до 10т. Для городской езды. Или хоть пару марок подскажите, плиз! Залезла в инет, а тут их столько (((( Да и сама не сильно в них оазбираюсь(
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  16. Вверх #15456
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12607
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Может кто подскажет какой марки купить велосипед девочке-подростку? Бюджет до 10т. Для городской езды. Или хоть пару марок подскажите, плиз! Залезла в инет, а тут их столько (((( Да и сама не сильно в них оазбираюсь(
    Зайшов я в магазин і там де можна брати нема велосипеда дешевше 14000. Можна зайти в епіцентр та подивитись на те що не можна брати.
    За ваш бюджет - шукати на олх вживаний. Trek, giant, їх багато, ті що у нормальних магазинах продаються. Ну наприклад https://veloplaneta.ua, https://www.veloonline.com/uk/

  17. Вверх #15457
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Зайшов я в магазин і там де можна брати нема велосипеда дешевше 14000. Можна зайти в епіцентр та подивитись на те що не можна брати.
    За ваш бюджет - шукати на олх вживаний. Trek, giant, їх багато, ті що у нормальних магазинах продаються. Ну наприклад https://veloplaneta.ua, https://www.veloonline.com/uk/
    На giant отьездили, выросли. В велопланета мне предложили за 22(( Просто залезла в инет, думала там заказать, их много до 10. Но как понять хорош или нет... Продавцы естественно хвалят свое болото)
    Если можно - какие ещё марки посмотреть?
    Например про CROSSER читала, в инете хвалят, краинский производитель, но насколько правда..
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  18. Вверх #15458
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12607
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Например про CROSSER читала, в инете хвалят, краинский производитель, но насколько правда..
    Нормальні виробники дають 10 років гарантію на раму, кросер пише що гарантія до 24-х місяців. Заходим у розділ характеристики нормальних велосипедів та бачимо повний перелік комплектухи з чого він зібраний. У кросера нічого такого нема що може свідчити про те що вони самі не знають чи їм пофіг чи там ноунейм китай про котрий писати лячно. А щоб порівняти треба у першу чергу знати з чого він складається. В мене є трек 4300 котрому вже більше 15-ти років. За цей час там поміняв колеса бо через в-брейки вони просто стерлись, касету та все. За ваш бюджет треба брати вживаний, може зайти у якусь не дуже модну веломайстерню щоб вони сказали можна брати чи ні. На мою думку новий за ці гроші зламається швидше ніж вживаний котрий просто продають бо вже не треба.

  19. Вверх #15459
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Нормальні виробники дають 10 років гарантію на раму, кросер пише що гарантія до 24-х місяців. Заходим у розділ характеристики нормальних велосипедів та бачимо повний перелік комплектухи з чого він зібраний. У кросера нічого такого нема що може свідчити про те що вони самі не знають чи їм пофіг чи там ноунейм китай про котрий писати лячно. А щоб порівняти треба у першу чергу знати з чого він складається. В мене є трек 4300 котрому вже більше 15-ти років. За цей час там поміняв колеса бо через в-брейки вони просто стерлись, касету та все. За ваш бюджет треба брати вживаний, може зайти у якусь не дуже модну веломайстерню щоб вони сказали можна брати чи ні. На мою думку новий за ці гроші зламається швидше ніж вживаний котрий просто продають бо вже не треба.
    Я вас поняла, спасибо за пояснение! Может тогда подскажите на какие марки обратить внимание? Кроме giant.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  20. Вверх #15460
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12607
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Я вас поняла, спасибо за пояснение! Может тогда подскажите на какие марки обратить внимание? Кроме giant.
    Я ж сказав - заходиш на ті 2 магазина що я навів як приклад, та дивишся у фільтрі перелік марок що вони продають. Ну й можна в інші аналогічні магазини подивитись бо не усі продають все. У екстрімстайлі можна подивитись, більше прям зараз на думку нічого не приходить.
    Колись знайомі придбали вел в епіцентрі чи ще десь, але самий дешевий, через тиждень на спуску до моря в нього тупо зламались гальма, тому дешевий вел це у першу чергу небезпечно.


Ответить в теме
Страница 773 из 774 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 771 772 773 774 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения