Тема: Велосипед

Ответить в теме
Страница 502 из 774 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 15462
  1. Вверх #10021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    У меня выдало: URL заблокирован SpIDer Gate
    Если правильно понимаю, это торговцы б\у говновелами, скупленными по 30 евро, если ошибся поправте
    У вас наверное комп за 30 евров...или провода люминевые?(ШУТКА)


  2. Вверх #10022
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    А на форумах еще и подведут под магазин...(я знаю один магазин в который никого не направляют на форумах,и очень сожалею что только сейчас узнал о нем)
    Паранойя лечится даже без медикаментов, насколько знаю. Ну и не нужно здесь нам рекламировать свалки, ок?

    Цыгане велики, кстати, продают - еще как. В Россию вагонами отправляют.
    Насчет чеков - не представляю ситуацию, когда продавец будет открещиваться от проданного им товара. Кроме вот этого чудесного таировского магазина, конечно )

    Sheriff, когда вы уже сайт сделаете с ценами? Из-за погоды никак доехать не могу.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #10023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Не нервничайте-я всего-навсего высказал свое мнение.

  4. Вверх #10024
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    А мое ИМХО что в магазине еще быстрее впарят что им надо продать,или что подороже.ну или что-то забудут сказать.или перепутают.(Кроме 1 магазина делал покупки везде)
    А на форумах еще и подведут под магазин...(я знаю один магазин в который никого не направляют на форумах,и очень сожалею что только сейчас узнал о нем)
    Фигня! Надо просто знать в какой магазин и зачем идти. Вот нужен был мне передний переклюк Альтус - пошел на Троицкую, там его и нашел, на 10% дешевле, чем в интернете. Еще и продавец рекомендовал. Говорит: "Это то, что надо: надежный, качественный переключатель". А ведь прав Я шел именно за ним.

  5. Вверх #10025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Каждый по своему прав!("Цыплят по осени считают")
    Я первую велопокупку ч\з инет сделал-доволен ТК в магазине(на распродаже)с брачком на 30 гривен дороже.Правда пришлось месяц ждать.

  6. Вверх #10026
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    У меня выдало: URL заблокирован SpIDer Gate
    Если правильно понимаю, это торговцы б\у говновелами, скупленными по 30 евро, если ошибся поправте
    она самая

  7. Вверх #10027
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Ув ДЯДЯ ВИТЯ ! А как и где, в каком магазине Вам нахамили?
    Я вижу задротов, с претензиями к 8-кам, на колёсах, после недели не правильной эксплуатации велосипеда...
    Видел дэбила, с претензией: "А почему на 1-9 передаче ТАМ трёт?", даже Дима Григоровский еле это выдерживал...
    Как Вам нахамили? плохо обслужили? в каком магазине? какой продавец? и как нае..али???
    Консультации по вопросам безопасности

  8. Вверх #10028
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Ув ДЯДЯ ВИТЯ ! А как и где, в каком магазине Вам нахамили?
    Я вижу задротов, с претензиями к 8-кам, на колёсах, после недели не правильной эксплуатации велосипеда...
    Видел дэбила, с претензией: "А почему на 1-9 передаче ТАМ трёт?", даже Дима Григоровский еле это выдерживал...
    Как Вам нахамили? плохо обслужили? в каком магазине? какой продавец? и как нае..али???
    Тыц.

  9. Вверх #10029
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Ув ДЯДЯ ВИТЯ ! А как и где, в каком магазине Вам нахамили?
    Я вижу задротов, с претензиями к 8-кам, на колёсах, после недели не правильной эксплуатации велосипеда...
    Видел дэбила, с претензией: "А почему на 1-9 передаче ТАМ трёт?", даже Дима Григоровский еле это выдерживал...
    Как Вам нахамили? плохо обслужили? в каком магазине? какой продавец? и как нае..али???
    ооооо, это Эпiчнейшая история
    вот тут предтечи собственно

  10. Вверх #10030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Ув ДЯДЯ ВИТЯ ! А как и где, в каком магазине Вам нахамили?
    Ни в одном магазине не хамили!Разве я такое говорил?Мания величия...видел.
    А вот мой отзыв про ДС многим не понравился...Это да-надо только хвалить.направлять покупателей.
    Суть моего недовольства в том что я хотел одно,а купил другое(поверив продавцу такого хорошего магазина).Пришлось потом менять некоторые узлы (время-деньги-нервы).
    -
    Пользуясь случаем скажите чем Японские велосипеды хуже Китайских?Может все поменялось в этом мире?

  11. Вверх #10031
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем скажите чем Японские велосипеды хуже Китайских?Может все поменялось в этом мире?
    Так а где там Японские велосипеды? В разделе "Велосипеды б/у из Японии" Бьянчи, Пежо, Спешелайзед =) при чем очень старые, десятилетней давности, на некоторых стоят вилки РШ, которые сняли с производства еще в прошлом тысячелетии =)

  12. Вверх #10032
    Посетитель Аватар для IVA.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Не все велосипедисты понимают иронию(я не сожалею).
    А вот здесь велосипедный шлем в помощь.

  13. Вверх #10033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Очень интересно! А можно конкретней, что за велосипед, что за магазин?
    весной купил через нет передний переклюк сора новый за 150грн+17 доставка в БШ около 300грн.
    Систему FSA omega 400 грн. контакты шима 520 новые за 280 грн. с шипами.
    Вел жене покупал почти 3 года назад автор уника получился на 400 грн дешевле чем в Одессе.

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Мне кажется, что если не будет магазинов обычных - цены в нете поднимутся.
    Хотя велики в магазах обычных покупать не только удобнее, но и выгоднее зачастую. Равно как и некоторые комплектующие (надо сравнивать цены заранее, конечно). + Если нужно что-то такое, в чем не рубишь - тут как раз продавец нужен живой, ничего не попишешь. Ну или можно месяц-другой писать посты на форумах - кому как нравится )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #10035
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от dmutro Посмотреть сообщение
    весной купил через нет передний переклюк сора новый за 150грн+17 доставка в БШ около 300грн.
    Систему FSA omega 400 грн. контакты шима 520 новые за 280 грн. с шипами.
    Вел жене покупал почти 3 года назад автор уника получился на 400 грн дешевле чем в Одессе.
    Все, что не нужно примерять и крутить в руках лично, выбирать при помощи консультанта, имеет смысл заказывать в нете.
    Например, запчасти, аксессуары, инструменты.

    На неделе выбирал цепь с кассетой, перезвонил одесские магазины (БШ, ФР, ДС, ВД, еще пару мелких), а затем глянул предложения на Харьков Туристе - там цены в среднем раза в полтора ниже. Наличие в Одессе вообще не радует. А с форума с доставкой (на следующий же день в отделение НП прямо под домом) получилось процентов на 40 дешевле.

    Для сравнения цепь Shimano HG73 в БШ - 250грн (если мне не изменяет память), а на Харьков Туристе - в 160-170 (у многих продавцов).
    SRAM PC951 в БШ - 200 грн, на форуме - 125-135 грн. Заказал себе в итоге SRAM 971 за 160 грн + 17 грн (за доставку через НП).

    С улыбкой теперь смотрю на такие (bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=622) ценники (337 вместо 160). Интернет-магазин тоже нужно тщательно подбирать.

    Хотя бывают редкие исключения, когда цена в среднем по инету соответствует одесской либо даже превышает ее, но это случается достаточно редко. Понятно ведь, что в одесскую цену включена зарплата сотрудников, расходы на рекламу и содержание магазина, да и прибыль владельца в конце концов.
    Последний раз редактировалось WannaBe; 07.06.2013 в 18:43.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  16. Вверх #10036
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    перепост с профильного форума
    Цитата Сообщение от СЭМПО
    СЭМПО (Служба Экстренной Мото-Помощи) официцально объявляет о начале сбора средств для Алены Устименко ( 25 лет), пассажирки мотоцикла, тяжело пострадавшей в ДТП, произошедшем 6 июня 2013 г. в г. Ильичевск (Одесская обл., Украина).

    ДТП произошло на ул. 1 Мая примерно в 30-50 метрах от перекрестка улиц 1 Мая и ул. Карла Маркса. (место на карте: http://maps.yandex.ua/-/CVVSMW3s )

    Водитель машины "Скорой Помощи", при попытке разворота через двойную сплошную линию, не предоставил преимущества проезда мотоциклу под управлением Павла С., двигающемуся в попутном направлении, и допустил столкновение с последним. Водитель мотоцикла и его пассажирка были при этом тяжело травмированы.
    Оба были в шлемах.

    Водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице. Девушка в настоящий момент находится в реанимации городской больницы г. Ильичевска с диагнозом политравма (вкл. множественные переломы конечностей, ЗЧМТ).
    В понедельник будет решаться вопрос о готовности и возможности проведения серии ее операций.

    Обращаемся ко всем неравнодушным людям города Одессы, к водителям как 2-х колесных, так и 4-х колесных ТС, пожалуйста, не оставьте молодую девушку без вашей помощи в ее тяжелейшем состоянии. Как минимум, речь идет об грозящей ей тяжелой инвалидности, которая грозит перечеркнуть всю ее дальнейшую жизнь!

    Если вы захотите помочь, то ваши пожертвования можно передать "из рук в руки" через мобильных операторов СЭМПО, через пункты сбора мат. помощи или перечислив их на расчетный счет СЭМПО (см. на сайте http://www.sempo.od.ua).

    Пути и способы сдачи пожертвований:

    Вашу помощь можно ...

    1. Перечислить на банковские реквизиты, указанные на сайте СЭМПО http://www.sempo.od.ua (карточка привата или расч. счет).
    / Внимание! Пожалуйста, не забудьте проинформировать нас об осуществлении вами платежа! Обязательно отправьте дублирующее сообщение на эл. почту: [email protected]/

    2. Сдать из "рук в руки" в точках сбора помощи:

    1. М-н "Фрирайд" (ул. Екатерининская, 47).
    Карта расположения: http://maps.yandex.ua/-/CNg87-OI

    2. Мото-магазин "Мото-Дом" на ул. Разумовского, 19.
    Карта расположения: http://maps.yandex.ua/-/CVaFrEO-#

    3. "Ямаха Центр" на ул. Михаила Грушевского, 40б.
    Карта расположения: http://maps.yandex.ua/-/CVaFn2-d

    4. Место сбора мотоциклистов у кафе "Венские сосиски". С 20:00 до 21:00.
    Карта расположения: http://maps.yandex.ua/-/CNg1N4oN
    / У присутствующих там мотоциклистов спрашивайте, кто из них мобильные операторы СЭМПО и сдавайте деньги им. Обязательно сообщайте им свою фамилию, номер телефона и сумму. Если видете кого-то в жилетках СЭМПО, то смело подходите к ним. /
    Связаться с МО СЭМПО можно позвонив по телефону горячей линии: (094) 9323551.

    Заранее благодарим за ваше неравнодушие к чужой беде и вашу помощь!

  17. Вверх #10037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Люди!Подскажите пожалуйста.Хотим купить ребёнку велосипед на День Рождение.До этого был MADISON SANTA FE.УКРАЛИ ГАДЫ Где увидеть хороший выбор велосипедов?СПАСИБО!

  18. Вверх #10038
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от ST1801 Посмотреть сообщение
    Люди!Подскажите пожалуйста.Хотим купить ребёнку велосипед на День Рождение.До этого был MADISON SANTA FE.УКРАЛИ ГАДЫ Где увидеть хороший выбор велосипедов?СПАСИБО!
    В веломагазинах.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #10039
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Кому можно отвезти велосипед чтоб настроить перекидки взамен Нильса?

  20. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    можно самому когда-то тоже настраивал у Нильса. Но так как то камеру пробьешь - колесо заднее снял, то четкость переключений снизится, еще что - настраивать нужно часто, наловчился сам... заднюю перекидку настраиваю за 5 минут
    нужна всего-то обычная отвертка.

    отличный мануал:

    передний переклюк http://velokrivbass.com/obsluzhivanie/nastroyka-perednego-pereklyuchatelya-skorostey.html
    задний переклюк http://velokrivbass.com/obsluzhivanie/nastroyka-zadnego-pereklyuchatelya-skorostey.html

    удачи
    Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали...


Ответить в теме
Страница 502 из 774 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения