Тема: Детки-погодки. Делимся опытом.

Ответить в теме
Страница 52 из 188 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3741
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Sikiliavka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    2245
    Девочки приветик.может подскажете где можно купить двухярусную кровать? В магазинах по 5-6 тысяч(может есть дешевле.ваши детки где спят?


  2. Вверх #1022
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    433
    мы заказавали в киевском интернет магазине
    :)))

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для Sikiliavka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Irinnanice Посмотреть сообщение
    мы заказавали в киевском интернет магазине
    Спасибо.а можно ссылку в каком именно. Вы деньги перечислили.а вам доставили да? Не
    боялись что обманут?

  4. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для ТАНЮФКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    169
    Репутация
    356
    В ТЦ Остров это возле привоза кажеться 3 этаж там мебель видела месяца три назад там самая дешовая была 2300 без матрасов
    Настёна- 25.07.2008 ++++ Кариша- 2.09.2009

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    вот наша кроватка, тоже заказывали в инет-магазине год назад, с матрасами, оочень довольны! Большой плюс-кровать разбирается на две, и сейчас они у нас стоят в разных комнатах, старший спит в своей, а младшая со мной пока еще. После нас заказывали там же многие знакомые, тоже довольны.
    Нашла инфу по нашей кровати-со сьемными бортами еще и на нижней кровати, плюс матрасы получилось 4000 грн, но за доставку заплатили 330 грн. Сейчас кстати, тоже на эти кровати акция. Брали тут, перечислили деньги и через пару дней кровать была у нас. Сейчас там стало гораздо больше разных кроватей-на любой вкус. Друзья взяли верхнюю кровать как у нас, а нижнюю-в два раза шире, двухспальную, тоже здорово смотрится, но у нас место не позволяет

    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Sikiliavka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от ТАНЮФКА Посмотреть сообщение
    В ТЦ Остров это возле привоза кажеться 3 этаж там мебель видела месяца три назад там самая дешовая была 2300 без матрасов
    Спасибо))

  7. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Sikiliavka Посмотреть сообщение
    Девочки приветик.может подскажете где можно купить двухярусную кровать? В магазинах по 5-6 тысяч(может есть дешевле.ваши детки где спят?
    Мы заказывали кровать Тарас "Веселка". Просто в гугле набрала название, и выбрала по инет-магазинам наиболее выгодный вариант. Прислали с помощью Новой почты в Одессу на склад, муж потом забрал со склада. А деньги переводила на карточку, когда уже отправили кровать в Одессу.

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    вот наша кроватка, тоже заказывали в инет-магазине год назад, с матрасами, оочень довольны! Большой плюс-кровать разбирается на две, и сейчас они у нас стоят в разных комнатах, старший спит в своей, а младшая со мной пока еще. После нас заказывали там же многие знакомые, тоже довольны.
    [/IMG]
    Мы тоже её брали, только цвет другой... довольны, пока малыш ещё не спит в ней, но старший - да. Цена зависит от опций... хочешь полочки+200 грн., хочешь другой цвет +100, бортики под стенкой +200... у нас летом вышло около 5000. Но кровать добротная, а главное, я с малым там ложилась, когда была беременная, она достаточно широкая. В отличии от других кроватий такого плана, хватит и на поздний подростковый возраст.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Lika-- Посмотреть сообщение
    Мы тоже её брали, только цвет другой... довольны, пока малыш ещё не спит в ней, но старший - да. Цена зависит от опций... хочешь полочки+200 грн., хочешь другой цвет +100, бортики под стенкой +200... у нас летом вышло около 5000. Но кровать добротная, а главное, я с малым там ложилась, когда была беременная, она достаточно широкая. В отличии от других кроватий такого плана, хватит и на поздний подростковый возраст.
    кровати отличные! сестра на нашей спала несколько месяцев с малышом, и мне с младшей было довольно удобно. Прыгать правда на них не разрешаю )
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Девочки, как вы думаете, с какого возраста ребенку можно спать в двух ярусной кровати без ограничительного бортика на первом этаже? мне "Карина" тоже очень понравилась)

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Magnolya Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, с какого возраста ребенку можно спать в двух ярусной кровати без ограничительного бортика на первом этаже? мне "Карина" тоже очень понравилась)
    моему 2,8, с маленькой кровати падает(
    Трижды мама!

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Magnolya Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, с какого возраста ребенку можно спать в двух ярусной кровати без ограничительного бортика на первом этаже? мне "Карина" тоже очень понравилась)
    я бы заказывала с бортиком. ну или обматывала шарфом (или бортом от детской кроватки), чтоб не падал.
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Magnolya Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, с какого возраста ребенку можно спать в двух ярусной кровати без ограничительного бортика на первом этаже? мне "Карина" тоже очень понравилась)
    нам 3,2...
    без бортика в кроватки выпадает.
    они не контролируют еще себя во сне...
    берите с бортиками! будет падать!
    думаю что только после лет 5 более менее будет как-то "контролировать" что ли...не знаю как выразить словами
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Спасибо девочки!!!! Я вот как раз и думаю лет с 5ти, ближе к школе, когда уже и младший пойдет, а то детская комната у нас небольшая, нужно будет 2й стол письменный ставить. пока у нас малые оба спят на диване)
    Школа у нас конечно не так скоро, им почти 5 лет и 3 года))) старший в принципе с дивана не падает, будем смотреть по малому, время еще есть.
    Последний раз редактировалось Magnolya; 18.01.2012 в 09:31.

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Женечка Эйдер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,451
    Репутация
    834
    А моему Герочке сегодня 2 года
    Любимые детки:
    Андрюша,Герман,Габби и Эрика

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    поздравляем!!!! здоровьица!!!!
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    девочки!!!

    вот и мы озадачились покупкой двух этажной кровати!

    самый насущный вопрос:
    на втором этаже не жарко??????? чьи детки спят уже? у нас очень жаркая квартира. и детская тоже.волнуюсь что старшему будет там не комфортно,
    что скажете???

    пока я склоняюсь вот к такому варианту с приставной горкой-лестницей (боюсь я лестниц....)


    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Приставная лестница-горка с одной стороны это удобно, а с другой, мне кажется, немного опаснее, с этих ящичков если упасть... там углы такие... я просто сужу по своим "ураганам"... как то простая лестница с жердочками мне кажется безопаснее.

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Magnolya Посмотреть сообщение
    Приставная лестница-горка с одной стороны это удобно, а с другой, мне кажется, немного опаснее, с этих ящичков если упасть... там углы такие... я просто сужу по своим "ураганам"... как то простая лестница с жердочками мне кажется безопаснее.
    как сказала одна девочка мама погодок, а ночью с просонья в туалет??? сорвется с лестницы жердочки....моя мелочь точно в первых рядах будет на лестницы лезть...с жердочек свалится на раз...

    углы везде есть...на всей мебели...даж как то не знаю...

    в общем думаю я...просто такая лесенка практичная очень...
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018


Ответить в теме
Страница 52 из 188 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения