Тема: Роды после кесарева.И невозможное возможно.

Ответить в теме
Страница 72 из 73 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1449
  1. Вверх #1421
    Частый гость Аватар для kallipco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    3065
    Цитата Сообщение от DaryaV Посмотреть сообщение
    А какой в таком случае род пакет покупается ? Если не известно как пройдут роды...
    Вот поэтому я ничего не покупаю. Уже в рд будет все известно.
    Счастлива, потому что жизнь прекрасна!


  2. Вверх #1422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kallipco Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я ничего не покупаю. Уже в рд будет все известно.
    Вы уже на стационаре ? Что вообще говорят, как обследуют? Или вы просто приходите на дневной ?

  3. Вверх #1423
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Доброго дня! Подскажите кто в областном принимает роды после кесарева? Кроме Мазура и Гонты?
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  4. Вверх #1424
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    Девочки какие вы все молодцы! Спасибо вам за ваши истории! Спасибо что вдохновляете и прибавляете уверенности и твердости в решении)))) здоровья вам и вашей семье ❤️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #1425
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    девочки скажите пожалуйста первые роды естественные (умер ребенок)вторые роды кесарево (все хорошо прошло )сейчас 3 беременность будет Кесарево ? не хотелось бы рисковать и рожать естественно

  6. Вверх #1426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    скажите пожалуйста а в каком роддоме не практикуют естественные роды после кесарево?

  7. Вверх #1427
    Постоялец форума Аватар для miracle_angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    1046
    Мне кажется в любом можно написать отказ от ер. Они кс предлагают, но в большинстве своём не настаивают

    Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

  8. Вверх #1428
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    спасибо

  9. Вверх #1429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    44
    Здравствуйте, девочки. Желаю вам всем осуществить свою мечту. Однако, помните: самое главное ЗДОРОВЬЕ вашего ребеночка. И если не получились ЕР и следующий раз - НЕ расстраивайтесь, не это главное. Я тут в 2010 писала про свои ер после кесарева. Да, была в эйфории, потому как после первого кесареныша это была идея фикс. Когда носила третьего тоже хотелось ЕР, потому что знала отличие в восстановительном периоде, но КС не исключала, потому что мне было 40 лет и носилось более тяжело. В конце- концов родила сама. Но! Когда ребёнок пролежал 2 недели в реанимации и врачи не давали никаких прогнозов, только ждать, для меня вопросы Кс или ЕР отошли на второй план. Оговорюсь, что способ родов никак не влиял на состояние ребёнка, поскольку дело было в сильнейшем резус- конфликте. Так что желаю вам в первую очередь здоровеньких деток, а во вторую- лёгких родов.
    Р.S. С девочкой моей все хорошо - выкарабкалась, сейчас нам 1,9 и начали болтать вовсю

  10. Вверх #1430
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Я родила в областном роддоме ер после кс у Клещенко В.В

  11. Вверх #1431
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от mazen Посмотреть сообщение
    Я родила в областном роддоме ер после кс у Клещенко В.В
    Супер ! Вы договаривались ? Как все прошло ? Какова сумма благодарности?

  12. Вверх #1432
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от mazen Посмотреть сообщение
    Я родила в областном роддоме ер после кс у Клещенко В.В
    Сколько времени прошло после кс?

  13. Вверх #1433
    Новичок Аватар для Elenka2017
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Девочки подскажите очень хочу ЕР после КС. К какому врачу идти 2-ой роддом???

  14. Вверх #1434
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Прошло все хорошо, Слава Богу.Теперь у нас есть девочка.С доктором договаривалась заранее, на 38 неделе легла в роддом,он наблюдал за моим состояние.И ровно в 40 нед.начались схватки, за 10 часов я родила.Срок между первыми и вторыми родами 3.5 года

  15. Вверх #1435
    Новичок Аватар для Dulsinea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Поделюсь и я своей историей...Первые роды- незапланированное кесарево- малыш оказался слишком крупным для меня, и вторые роды через 2,4 года- естественные. Врачи и слушать не хотели, чтобы пускать меня в естественные роды, хотя УЗИ показывало, что рубец на матке в норме. Ни с кем договориться не удалось...пришлось приехать в роддом уже с раскрытием- и им пришлось меня взять в естественные роды у дежурного врача. Короче, всё прошло отлично. И на вторых родах присутствовал мой муж- очень меня поддержал в этом непростом деле...Но я практиковала уже биоэнергетику- тоже считаю это немаловажным фактором для успешных вторых родов. Всем желаю легких приятных родов и здоровых детей.

  16. Вверх #1436
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    mazen и Dulsinea, поздравляю! Здоровья мамам и малышам!

  17. Вверх #1437
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Dulsinea Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своей историей...Первые роды- незапланированное кесарево- малыш оказался слишком крупным для меня, и вторые роды через 2,4 года- естественные. Врачи и слушать не хотели, чтобы пускать меня в естественные роды, хотя УЗИ показывало, что рубец на матке в норме. Ни с кем договориться не удалось...пришлось приехать в роддом уже с раскрытием- и им пришлось меня взять в естественные роды у дежурного врача. Короче, всё прошло отлично. И на вторых родах присутствовал мой муж- очень меня поддержал в этом непростом деле...Но я практиковала уже биоэнергетику- тоже считаю это немаловажным фактором для успешных вторых родов. Всем желаю легких приятных родов и здоровых детей.
    Вы раскрытие дома ждали без акушерки? положились на свои силы? Девочки, а в Одессе есть вообще акушерки, которых можно пригласить домой для контроля род деятельности, чтобы приехать уже на полном раскрытии?

  18. Вверх #1438
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    И я отпишусь. Шла на плановое кс. Отошли воды, мой врач как раз дежурил. Приехали в 5, пока оформились , узи, в 8 родили. Врач ненавязчиво пустила в роды, я просила кс, она отшутилась, я ей доверилась.
    Я брала эпидуралку, делали легкую изза рубца.
    Родила и не поняла, что родила.

  19. Вверх #1439
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DaryaV Посмотреть сообщение
    У меня тоже было первое экс 5 лет назад у Черниевской, сейчас 33 нед планирую сама рожать, снова иду к Этому врачу))) подскажите по цене вас не сориентировали или все как обычно ер или кс независимо от того что есть рубец на матке? Я просто не поинтересовалась у неё как была, сказала прийти на кануне пдр если успею посмотрят на кресле и сделают УЗИ ну а там как повезет! Но очень хочу и прошу ер)))
    Черниевская часто трубку не берет
    Я хотела у нее, но мне такойподход не нравится.
    Поэтому отправилась в другой роддом

  20. Вверх #1440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Вы раскрытие дома ждали без акушерки? положились на свои силы? Девочки, а в Одессе есть вообще акушерки, которых можно пригласить домой для контроля род деятельности, чтобы приехать уже на полном раскрытии?
    Ты можешь не успеть, родить в машине или в приемном.
    Не балуйся. Еще раз тебе пишу-ищи врача, он поможет


Ответить в теме
Страница 72 из 73 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения