Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 294 из 294
  1. Вверх #281
    Новичок Аватар для OdessaLover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Не модератор, а медиатор.
    Дальше даже не стала читать. Профирасстановщиков на форуме нет.
    Я вас не поняла, простите. Какие то проблемы? я мастера ведущего расстановки называю - модератором, кто то - ведущим, кому как нравится.
    Не стали читать - зачем всем об этом сообщать? особо ценная информация ?


  2. Вверх #282
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Я вас не поняла, простите. Какие то проблемы? я мастера ведущего расстановки называю - модератором, кто то - ведущим, кому как нравится.
    Не стали читать - зачем всем об этом сообщать? особо ценная информация ?
    Мне ваша информация не интересна и не нужна. А если решили своё особо ценное непрофессиональное мнение выложить в интернет, то потрудитесь называть правильно ведущего расстановки. Вообще, вы были лакмусом. Жаль что не поняли. Шарлатаны схлопнулись в одной теме одновременно) и по ночам спать нужно.

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6450
    Спать вообще не нужно. Отдыхать иногда и всё.

  4. Вверх #284
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Да, Мастер!)

  5. Вверх #285
    Новичок Аватар для OdessaLover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Мне ваша информация не интересна и не нужна. А если решили своё особо ценное непрофессиональное мнение выложить в интернет, то потрудитесь называть правильно ведущего расстановки. Вообще, вы были лакмусом. Жаль что не поняли. Шарлатаны схлопнулись в одной теме одновременно) и по ночам спать нужно.
    Что же такая высокообразованная особа не смогла пройти мимо моего мнения без резких личных заключений?

    Это Вы пожалуйста своим друзьям рассказывайте и им же бесплатные советы раздавайте,
    раз решили вдруг стать богиней расстановочных терминов с видением шарлатанов в одной теме.

    Тема общая, открыта для обсуждения всеми участниками. А личные заключения своих опытов уложите в приемлемые формы не наезжающие на мнение других участников, будьте уж так благосклонны.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2019 в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    А можно нескромный вопрос? Какова была ваша цель когда вы шли на расстановки?
    Ничего нескромного не вижу в вопросе)
    Первый раз попала случайно, точнее привел знакомый. Первые расстановки наблюдала чтоб понять " О ЧЕМ же это"
    далее несколько раз была участником (фигурой) переживания и трансляции меня удивляли, очень сильно, я бы сказала пробирали - я никогда не могла представить что же по-настоящему чувствует другое существо, как ЭТО возможно. Для меня это стало опытом меняющим мое сознание и отношение к происходящему.

    Далее я решилась на расстановки своих вопросов которые была готова собрать в "запрос" - которые позволили заглянуть туда, куда другими приемлемыми(замечу) мне способами невозможно.
    Великолепная возможность для таких агностиков как я обратиться к семье, роду, конкретным конфликтам или отношениям, попросить прощения если такой возможности нет в объективной реальности. Так же отличная работа с субличностями в режиме наблюдателя-аналитика, заскоками, чудачествами итд)) - это для меня еще раз повторю атравматичный целебный опыт вырасти из заблуждений и догадок, изменить отношение или поведение в дальнейшем.


    более конкретный ответ -
    Для меня это возможность объективного взгляда на ситуацию когда я вижу только пазл от всей картинки.
    Не будь внешностью - будь личностью.

  6. Вверх #286
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Что же такая высокообразованная особа не смогла пройти мимо моего мнения без резких личных заключений?

    Это Вы пожалуйста своим друзьям рассказывайте и им же бесплатные советы раздавайте,
    раз решили вдруг стать богиней расстановочных терминов с видением шарлатанов в одной теме.

    Тема общая, открыта для обсуждения всеми участниками. А личные заключения своих опытов уложите в приемлемые формы не наезжающие на мнение других участников, будьте уж так благосклонны.
    Не прошла мимо поста - потому, что заметила искажения, коих не заметили остальные) уважаемые в определенных кругах шарлатаны. И какие вообще претензии могут быть у вас ко мне? И что за повелительная форма обращения? "Непризнанными гениями" занимаются психиатры. Я профессионал и эксперт в других областях))

  7. Вверх #287
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Ничего нескромного не вижу в вопросе)
    Первый раз попала случайно, точнее привел знакомый. Первые расстановки наблюдала чтоб понять " О ЧЕМ же это"
    далее несколько раз была участником (фигурой) переживания и трансляции меня удивляли, очень сильно, я бы сказала пробирали - я никогда не могла представить что же по-настоящему чувствует другое существо, как ЭТО возможно. Для меня это стало опытом меняющим мое сознание и отношение к происходящему.

    Далее я решилась на расстановки своих вопросов которые была готова собрать в "запрос" - которые позволили заглянуть туда, куда другими приемлемыми(замечу) мне способами невозможно.
    Великолепная возможность для таких агностиков как я обратиться к семье, роду, конкретным конфликтам или отношениям, попросить прощения если такой возможности нет в объективной реальности. Так же отличная работа с субличностями в режиме наблюдателя-аналитика, заскоками, чудачествами итд)) - это для меня еще раз повторю атравматичный целебный опыт вырасти из заблуждений и догадок, изменить отношение или поведение в дальнейшем. Более конкретный ответ - Для меня это возможность объективного взгляда на ситуацию когда я вижу только пазл от всей картинки.
    Если ничего нескромного не увидели в вопросе – это хорошо. Но дальше немножко хуже…

    Только то, что вы написали, это не объективный взгляда на ситуацию, а ваши фантазии на тему…

    На расстановки просто так не ходят. Расстановки это метод работы с конкретными проблемами участников, только в том случае если корень проблемы лежит не в личном, а семейном бессознательном и проводится только после того, когда психологу не удаётся найти корень проблемы в личном бессознательном. Тогда идёт работа с семейным БС, если и там нет корня проблемы с трансперсоналом.

    Эффективность работы и решения проблем зависит от квалификации мастера расстановок. То что вы написали в этом и предыдущем посте вызывает у меня большие сомнения в квалификации «мастера». Для того что бы провести расстановки не обязательно, а иногда не желательно ходить на групповые расстановки. Расстановки можно провести индивидуально, для этого есть специальные методики.

    Но это уже высший пилотаж!

  8. Вверх #288
    Новичок Аватар для OdessaLover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Если ничего нескромного не увидели в вопросе – это хорошо. Но дальше немножко хуже…

    Только то, что вы написали, это не объективный взгляда на ситуацию, а ваши фантазии на тему…

    На расстановки просто так не ходят. Расстановки это метод работы с конкретными проблемами участников, только в том случае если корень проблемы лежит не в личном, а семейном бессознательном и проводится только после того, когда психологу не удаётся найти корень проблемы в личном бессознательном. Тогда идёт работа с семейным БС, если и там нет корня проблемы с трансперсоналом.

    Эффективность работы и решения проблем зависит от квалификации мастера расстановок. То что вы написали в этом и предыдущем посте вызывает у меня большие сомнения в квалификации «мастера». Для того что бы провести расстановки не обязательно, а иногда не желательно ходить на групповые расстановки. Расстановки можно провести индивидуально, для этого есть специальные методики.

    Но это уже высший пилотаж!
    Еще одна форма высшего пилотажа отказаться от оценочных суждений на основе своего бесценного опыта.
    Я просто оглушена каким нереальным опытом тут каждый обладает и
    шустро поднимает его на флаг крестоносца навязывая или сомневаясь что его оппоненту операцию на головном мозге провели верно.
    Сомневаетесь - креститесь.
    Фантазии на тему - да хоть целая сказка, Вам то что от этого?

    Идите или ходите туда куда считаете верным, пишите об этом, делайте. Много терапевтов расстановки не приемлют например совсем. Что же теперь - инквизицию им устраивать?
    Опыт и его результат на свою жизнь у меня чудесный, местами волшебный. Мастера своего ценю и уважаю, ибо ЭТО ПОДХОДИТ МНЕ.
    Другим не навязываю и не собираюсь. Как и зачем работают - знаю. Все что Вы описали - не секрет ни разу. Что дальше?

    Личные расстановки не люблю, свои нюансы. Что мне теперь - всем рассказать что Высший Пилотаж - это не пилотаж, а саботаж и я очень сомневаюсь не фантазия ли это?
    Не будь внешностью - будь личностью.

  9. Вверх #289
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Еще одна форма высшего пилотажа отказаться от оценочных суждений на основе своего бесценного опыта.
    Я просто оглушена каким нереальным опытом тут каждый обладает и
    шустро поднимает его на флаг крестоносца навязывая или сомневаясь что его оппоненту операцию на головном мозге провели верно.
    Сомневаетесь - креститесь.
    Фантазии на тему - да хоть целая сказка, Вам то что от этого?

    Идите или ходите туда куда считаете верным, пишите об этом, делайте. Много терапевтов расстановки не приемлют например совсем. Что же теперь - инквизицию им устраивать?
    Опыт и его результат на свою жизнь у меня чудесный, местами волшебный. Мастера своего ценю и уважаю, ибо ЭТО ПОДХОДИТ МНЕ.
    Другим не навязываю и не собираюсь. Как и зачем работают - знаю. Все что Вы описали - не секрет ни разу. Что дальше?

    Личные расстановки не люблю, свои нюансы. Что мне теперь - всем рассказать что Высший Пилотаж - это не пилотаж, а саботаж и я очень сомневаюсь не фантазия ли это?
    Опыт и оценочные суждения профессионала и обывателя это как говорят в Одессе две большие разницы. Можете больше мне ничего не рассказывать - просто радуйтесь жизни. Когда вы помёте то, что я сказал, то уже будет поздно "пить боржоми".

  10. Вверх #290
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Еще одна форма высшего пилотажа отказаться от оценочных суждений на основе своего бесценного опыта.
    Я просто оглушена каким нереальным опытом тут каждый обладает и
    шустро поднимает его на флаг крестоносца навязывая или сомневаясь что его оппоненту операцию на головном мозге провели верно.
    Сомневаетесь - креститесь.
    Фантазии на тему - да хоть целая сказка, Вам то что от этого?

    Идите или ходите туда куда считаете верным, пишите об этом, делайте. Много терапевтов расстановки не приемлют например совсем. Что же теперь - инквизицию им устраивать?
    Опыт и его результат на свою жизнь у меня чудесный, местами волшебный. Мастера своего ценю и уважаю, ибо ЭТО ПОДХОДИТ МНЕ.
    Другим не навязываю и не собираюсь. Как и зачем работают - знаю. Все что Вы описали - не секрет ни разу. Что дальше?

    Личные расстановки не люблю, свои нюансы. Что мне теперь - всем рассказать что Высший Пилотаж - это не пилотаж, а саботаж и я очень сомневаюсь не фантазия ли это?
    Высший пилотаж это не форма(.... Это состояние вне формы. И хорош уже так каряво писать.

  11. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Высший пилотаж это не форма(.... Это состояние вне формы. И хорош уже так каряво писать.
    кОряво,а не кАряво

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,785
    Репутация
    22393
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    кОряво,а не кАряво
    это от - карякули ))

  13. Вверх #293
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Какое же ты нудное, фиговое дерево))))
    Ищите ошибки)))

  14. Вверх #294
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    19.09.2019 ушел из жизни Берт Хеллингер, основа семейных расстановок была взята им из Ведической психологии. Нарушение этики это или нет, говорить не буду, он уже по ту сторону жизни.


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения