Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру

Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 294
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для Tinto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    46
    Сообщений
    921
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Ой, ой, ой. Только не надо угрожать! Здесь никто никого силой не держит! Будете проходить мимо проходите, будут идеи реформирования мира заходите, но я напоминаю это тема «Расстановки по Б.Хеллингеру», где собираются реформаторы мира я не знаю – вам, наверное в их кружок.

    На пост выше кто то писал «На вашем языке: "Любое обвинение автобиографично". З.Фрейд» не знаете кто это был?

    Как хорошо, что есть торговцы косметикой, которые в состоянии виртуально определить корни проблем сразу у 3-х психологов, прийдётся в кабинете психотерапевта вам ставочку выделить, нам нужны знающие люди.

    «И запомните, если вы говорите обо мне и моей жизни, значит моя жизнь интереснее вашей».

    Причём здесь ваша жизнь? Ещё раз напоминаю здесь тема «Расстановки по Б.Хеллингеру» мы говорим о расстановках…

    А теперь давайте по порядку:

    1. Мы начали с того, кому можно проводить расстановки – Только психологам! Заявляю уверенно! А Почему? Да потому, что там «сильно тонкие материи» и если туда влазит непрофессионал – проблем не избежать (это психология). С юридической точки зрения – это преступление против человека и всего его рода!

    2. Расстановки не имеют никакого отношения к торсионным полям – там действуют совсем другие законы (психологические).

    3. Если человек проводит расстановки, не являясь психологом, присваивает себе чужое авторство да ещё и объясняет это бредовыми идеями ему самое место в тюрьме или психушке.

    4. По вашему мнению: «.. ни один из психологов, не в состоянии разобраться со своими проблемами самостоятельно». А вы в состоянии виртуально определить корни проблем сразу у 3-х психологов! Вам не кажется это странным?

    5. По вашему мнению: «Дорогие мои, это не нормально! Человек, который не в состоянии себе помочь - не в состоянии помогать окружающим!» Это не вам решать! Это каждый решает себе самостоятельно!

    6. Вы почему-то решили: «…психология как наука, если её использовать или применять на практике в чистом виде, к сожалению не даёт точных ответов на все вопросы». Но вы забыли указать, что не даёт она вам, потому, что вы не психолог. А нам даёт! Не надо решать за психологов!

    7. Ну дальше вообще кино: «И одна из них, это неспособность взять ответственность на себя, за всё что с вами происходит». Откуда вы знаете, что с нами происходит? Почему вы решили, что нам брать, что нам не брать. Вы хотите взять – берите или вам психологи взять мешают! Що, вы к нашей имеете!

    Вывод простой и лаконичный – не учите никого жизни, если вас об этом не просят и это не ваша профессия – особенно психологов! Мы уж как нибудь, сами разберёмся со своими проблемами без…


    Всего хорошего. До новых встреч в КВН архиве.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом" Марк Твен

    ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!
    В тишине слышны самые лучшие мысли)


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Tinto, признайтесь себе, Docdoc вас вскрыл как консерву технично. Возможно, даже санитары бы понадобились.
    Красиво писали, но сами в это не верите. Блаженные кролики на поверхности, треш и угар под капотом.
    100% согласен с предыдущим оратором. Особенно: "Блаженные кролики на поверхности, треш и угар под капотом". В психологии это называется садогумманизм морального плана, насильственное желание добра. Связано это с проблемами с сексуальностью и накоплением агрессивности в виде грубых аффектов.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Tinto Посмотреть сообщение
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом" Марк Твен. ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!
    Абсолютно точно! Я бы ещё добавил: «… никогда не спорьте с профессиональными психологами, особенно в вопросах психологии».

    НО НЕ ЛЮБЛЮ! И НЕ БЛАГОДАРЮ! пому, что не за что!

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Tinto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    46
    Сообщений
    921
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    100% согласен с предыдущим оратором. Особенно: "Блаженные кролики на поверхности, треш и угар под капотом". В психологии это называется садогумманизм морального плана, насильственное желание добра. Связано это с проблемами с сексуальностью и накоплением агрессивности в виде грубых аффектов.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 в 13:47 ----------



    Абсолютно точно! Я бы ещё добавил: «… никогда не спорьте с профессиональными психологами, особенно в вопросах психологии».

    НО НЕ ЛЮБЛЮ! И НЕ БЛАГОДАРЮ! пому, что не за что!
    Свой профессионализм вы показали на предыдущих страницах форума. Поэтому, ждите когда придёт обратка.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    100% согласен с предыдущим оратором. Особенно: "Блаженные кролики на поверхности, треш и угар под капотом". В психологии это называется садогумманизм морального плана, насильственное желание добра. Связано это с проблемами с сексуальностью и накоплением агрессивности в виде грубых аффектов.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 в 13:47 ----------



    Абсолютно точно! Я бы ещё добавил: «… никогда не спорьте с профессиональными психологами, особенно в вопросах психологии».

    НО НЕ ЛЮБЛЮ! И НЕ БЛАГОДАРЮ! пому, что не за что!
    "Никогда не спорьте с идиотами, особенно в вопросах психологии, если он профессиональный психолог" Docdoc
    Жаль, только вас никто цитировать не будет.
    Грешно смеяться над убогими, поэтому достаточно веселить меня и всех вокруг.
    В тишине слышны самые лучшие мысли)

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Tinto Посмотреть сообщение
    Я смотрю вас тут таких много, разбрасывающих камни или свои фекалии. Так пришло время их собирать!
    скажите, а так мм... штырит после Наташи Дунаевской ? или, другими словами, кто еще эксперименты на вами ставил ?

    Сходите к врачу, просто добрый совет. Со стороны видно что у вас своего рода расщепленное сознание, - ваша вера и убеждение прямо противоположны и делаете вы прямо противоположное тому что говорите. Вы ведь не чувствуете покоя, правда ? это хорошо видно ... довольно сильная эготипическая структура с отрицанием себя же. Что то оно там прячет, но это Ваши дела. Так еще бывает после сильных эмоциональных травм, когда желание личности выжить создает множество новых слоев ложных убеждений.

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Tinto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    46
    Сообщений
    921
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    скажите, а так мм... штырит после Наташи Дунаевской ? или, другими словами, кто еще эксперименты на вами ставил ?

    Сходите к врачу, просто добрый совет. Со стороны видно что у вас своего рода расщепленное сознание, - ваша вера и убеждение прямо противоположны и делаете вы прямо противоположное тому что говорите. Вы ведь не чувствуете покоя, правда ? это хорошо видно ... довольно сильная эготипическая структура с отрицанием себя же. Что то оно там прячет, но это Ваши дела. Так еще бывает после сильных эмоциональных травм, когда желание личности выжить создает множество новых слоев ложных убеждений.
    Прежде чем советовать другим, следуйте своим советам сами.
    В тишине слышны самые лучшие мысли)

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Tinto Посмотреть сообщение
    Свой профессионализм вы показали на предыдущих страницах форума. Поэтому, ждите когда придёт обратка.[COLOR="Silver"]


    "Никогда не спорьте с идиотами, особенно в вопросах психологии, если он профессиональный психолог" Docdoc
    Жаль, только вас никто цитировать не будет. Грешно смеяться над убогими, поэтому достаточно веселить меня и всех вокруг.
    «Карслон улетел, но обещал вернуться…» Астрид Линдгрен

    Как жаль всё меньше текста для анализа.

    Ну, что ж проводим анализ того текста что есть: «Свой профессионализм вы показали (кому?) на предыдущих страницах форума (каких конкретно, уточните!). Поэтому, ждите когда придёт обратка (какая, когда) (обратка это что? почему, от кого?).

    А где смысл, где логика?

    Свой профессионализм я никому не показываю – я храню его в сейфе, а вы ухитрились его увидеть. Просто следствие ведут экстрасенсы!

    Зачем ждать обратка к ВАМ уже пришла.

    «Грешно (кому) смеяться (почему?) над убогими (какими?), поэтому (не поэтому) достаточно (кому?) веселить меня и всех вокруг (а вы у них спрашивали?)»

    А где смысл, где логика?

    Если грешно не смейтесь. А если не грешно - смейтесь на здоровье. Может вас, снимает скрытая камера?

    Достаточно будет когда я решу! За всех не расписывайтесь, говорите только от своего имени!

    Вопрос: А вы ещё на пол ставочки ещё и проповедником подрабатываете?

  7. Вверх #227
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Tinto Посмотреть сообщение
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом" Марк Твен

    ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!
    А вторая фраза чего в кавычки не взята? Ведь это же тоже цитата, и Вы даже знаете чья она.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Tinto Посмотреть сообщение
    Типичный ответ человека не способного взять ответственность на себя за всё что с ним происходит!
    С Гештальт-психологией знакомы?
    А теперь проанализируйте свой ответ.
    Вертгаймер бы долго шевелил усами в замешательстве, прочитав этот комментарий.

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для JaMo
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    141
    Я так понимаю, блаженные кролики в тренде...не модно сейчас быть настоящим. Наполеровать себя до блеска и сверкать " любовью, миром и благодатью" и главное улыбаться и быть в хорошем настроении. А все остальное само как-то изменится, а оно воно оно как)
    Спасибо всем, получила массу удовольствия наблюдая за "вскрытием"

  10. Вверх #230
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Подскажите, есть ли у нас группы по выходным в городе?
    Все буде добре:)

  11. Вверх #231
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли у нас группы по выходным в городе?
    есть по пятницам

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Эх, такую тему интересную загадили разборками.., раньше заходила опыт чей-то почитать, сейчас читаю ругань типа "продвинутых" ((
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #233
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Может кому-то пригодится:
    "ПРИГЛАШАЕМ 15 ноября на семинар по системному моделированию и перепрограммированию"
    ЗЫ. От себя: людей знаю с лучшей стороны.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  14. Вверх #234
    открыта запись на расстановки с профессиональным психологом - личная расстановка, бизнес расстановка. запрашивайте

  15. Вверх #235
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Эх, такую тему интересную загадили разборками.., раньше заходила опыт чей-то почитать, сейчас читаю ругань типа "продвинутых" ((
    тоже такая мысль возникла... уровень людей прям кричит за себя.
    А тема ведь очень интересная, рабочая.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Страна Сказок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    199
    Репутация
    338
    Форумчане, кто насчет расстановок в одессе.посоветует специалиста ?

  17. Вверх #237
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Попробуйте тут посмотреть

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Страна Сказок Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто насчет расстановок в одессе.посоветует специалиста ?
    Надя Маркова...хороший Мастер.
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    А чем же она хороша?

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Ринпоче
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    192
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от telius Посмотреть сообщение
    Привет всем. Раз уж тут создают темы по всяким разным направлениям эзотерики, то хотелось бы создать тему, посвященную SUBJ.

    Интересно мнение народа о данном методе. кто делал себе расстановки. Может создадим группу в реале...

    О себе.
    Делал себе расстановки несколько раз. Торкало нипадецки. Заместителем был частенько. Задумался что медиаторам (те которые всем руководят) в пору сценарии к сериалам писать - такие иногда истории бывают, что волосы на затылке дыбом встают.
    Расстановки по Б.Хеленгеру - это шаманистика, вернее жалкое подобие "большой картины" в шаманистике.


Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения