Тема: Где в Одессе арендовать беседку?

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 182
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для malvina27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    37
    Вот номер Зеленой Горки тел.(095) 852-54-34 . Были там в июле,остались довольны.Старенькое конечно всё,но для отдыха на природе сойдёт.По 25 грн с человека.Есть возможность спуска к морю. На Таирово больше ничего не нашла,есть беседки на Чкаловском пляже.Друзья были,говорят неплохо.Там вроде 30 грн/чел.Ну и на посёлке есть.Читайте тему.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от malvina27 Посмотреть сообщение
    Вот номер Зеленой Горки тел.(095) 852-54-34 . Были там в июле,остались довольны.Старенькое конечно всё,но для отдыха на природе сойдёт.По 25 грн с человека.Есть возможность спуска к морю. На Таирово больше ничего не нашла,есть беседки на Чкаловском пляже.Друзья были,говорят неплохо.Там вроде 30 грн/чел.Ну и на посёлке есть.Читайте тему.
    подскажите, пожалуйста, а на сколько человек рассчитана беседка?)
    просто такая...

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите где арендовать беседку?Нужна беседка примерно на 12-15 чел.с мангалом(ну может и без него,главное что бы было куда попы посадить под навесом и за столом)Желательно вблизи моря.раньше в Отраде было такое дело,но давно уже нет.Кто где был,помогите найти?
    Здравствуйте.Отдыхали на Скалодроме в беседке очень понравилось.Это где французкий бульвар ботанический сад внизу на трассе здоровья.там кстати есть и палаточный городок

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    одесса база альпинистов трасса здоровья 093-627-4469

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Ребята, подскажите, говорят, что на Чкаловском пляже есть места с беседкой и мангалом? Кто то пользовался, знает поподробнее. Или где еще в черте города можно культурно мясо попортить?
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    Ребята, подскажите, говорят, что на Чкаловском пляже есть места с беседкой и мангалом? Кто то пользовался, знает поподробнее. Или где еще в черте города можно культурно мясо попортить?
    Добрый вечер, есть беседки и мангалы на Чкаловском, в этом году еще не были - были в прошлом, если честно - беседки старые, как-то неуютно там. Знаю,что тур. база одесскабеля сдает беседки , если не ошибаюсь, 20 грн с человека и 30 грн. мангал, если инетересно можете им позвонить . Мы в эту субботу будем подруги д.р. праздновать - могу потом отписаться что и как .
    Cайт базы http://suny.odessa.ua/sun/

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, есть беседки и мангалы на Чкаловском, в этом году еще не были - были в прошлом, если честно - беседки старые, как-то неуютно там. Знаю,что тур. база одесскабеля сдает беседки , если не ошибаюсь, 20 грн с человека и 30 грн. мангал, если инетересно можете им позвонить . Мы в эту субботу будем подруги д.р. праздновать - могу потом отписаться что и как .
    Cайт базы http://suny.odessa.ua/sun/
    актуально через выходные, поэтому буду ждать ваш отзыв
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    [QUOTEактуально через выходные, поэтому буду ждать ваш отзыв][/QUOTE]

    Добрый день, ) отчитываюсь по беседке на БО "Одескабель": очень понравилось, чисто, уютно, стол и стулья аккуратно покрашены, нормальный мангал, дома моря - несколько метров, подруга для удобства гостей, а также чтоб можно было пользоваться нормальной уборной и холодильником еще забронировала домик, который находился рядом с беседкой (если не ошибаюсь 220 грн за сутки).
    Мы спокойно до вечера праздновали день рождения , нам никто не мешал, было просторно и очень классно, если соберетесь бронировать - берите самую крайнюю беседку под девером, там почти целый день тенечек и не надо сидеть и "жариться" на солнышке.

    В общем, мне так понравилось, что уже забронировала беседку на празднования своего д.р)

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    актуально через выходные, поэтому буду ждать ваш отзыв
    Добрый день, ) отчитываюсь по беседке на БО "Одескабель": очень понравилось, чисто, уютно, стол и стулья аккуратно покрашены, нормальный мангал, дома моря - несколько метров, подруга для удобства гостей, а также чтоб можно было пользоваться нормальной уборной и холодильником еще забронировала домик, который находился рядом с беседкой (если не ошибаюсь 220 грн за сутки).
    Мы спокойно до вечера праздновали день рождения , нам никто не мешал, было просторно и очень классно, если соберетесь бронировать - берите самую крайнюю беседку под девером, там почти целый день тенечек и не надо сидеть и "жариться" на солнышке.

    В общем, мне так понравилось, что уже забронировала беседку на празднования своего д.р)

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Добрый день, ) отчитываюсь по беседке на БО "Одескабель": очень понравилось, чисто, уютно, стол и стулья аккуратно покрашены, нормальный мангал, дома моря - несколько метров, подруга для удобства гостей, а также чтоб можно было пользоваться нормальной уборной и холодильником еще забронировала домик, который находился рядом с беседкой (если не ошибаюсь 220 грн за сутки).
    Мы спокойно до вечера праздновали день рождения , нам никто не мешал, было просторно и очень классно, если соберетесь бронировать - берите самую крайнюю беседку под девером, там почти целый день тенечек и не надо сидеть и "жариться" на солнышке.

    В общем, мне так понравилось, что уже забронировала беседку на празднования своего д.р)
    Подскажите телефон) чтоб не ехать тоже хотим отпразновать д р в конце июня.Спасибо)

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Была сегодня на Зеленой горке-очень все печально:разруха полная,мы были там в 2007 году,так состояние такое,что за эти годы не делалось вообще ничего.30 грн с человека,20грн с каждой машины,30 грн в час за свет,30 грн-за мангал,50 грн-каждый час после 21...В общем ищу альтернативу.С Таирово с кучей детей ехать на Пересыпь как-то не с руки,может умные люди чего подскажут.С меня+ и большое человеческое спасибо!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Продолжаю тему своих мытарств...Заказала через интернет Скалодром,предупредила,что 7 детей начиная с пол-года и далее.На днях приехала посмотреть,что-же я заказала...Мать чесная,варианта спуститься 2:или возле Блефа,по деревянной лестнице без всяких ограждений,только с перилами(безумно боялась,что ребенок сбоку свалится между перилами и лестницой)преодолевая тошноту и жуткий страх упасть,причем при мне спускалось 3 ребят лет 20-ти и им тоже было жутко,или чесать пешочком от Кадорра минут 15-25 хороших по жаре,так как машины не запускают.На самом Скалодроме,беседка "Слоник", достаточно тяжелый спуск к морю по ступенькам из глыб и очень высокая вероятность по неосмотрительности улететь вниз(по крайней мере детям)В общем,к чему я это пишу,к тому ,что с детьми там будет очень неудобно отдыхать,по крайней мере именно в этой беседке.Если молодежи или взрослым-то место отличное,и приятные хозяева и строго с пропускной системой(у нас в доме охрана менее ответственная,чем там).Заход в море хороший,пляжик галечный,чистенький.Повторюсь,все хорошо,но не с колясками и не с "торпедами" 3-4 лет))).Надеюсь,моя история кому-то поможет сделать правильный выбор.По соотношению качества и цены-Зеленая Горка нервно курит!

    П.С.Концовка истории:попробую еще Пересыпь или плюну и пойдем в кабак)))

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    Продолжаю тему своих мытарств...Заказала через интернет Скалодром,предупредила,что 7 детей начиная с пол-года и далее.На днях приехала посмотреть,что-же я заказала...Мать чесная,варианта спуститься 2:или возле Блефа,по деревянной лестнице без всяких ограждений,только с перилами(безумно боялась,что ребенок сбоку свалится между перилами и лестницой)преодолевая тошноту и жуткий страх упасть,причем при мне спускалось 3 ребят лет 20-ти и им тоже было жутко,или чесать пешочком от Кадорра минут 15-25 хороших по жаре,так как машины не запускают.На самом Скалодроме,беседка "Слоник", достаточно тяжелый спуск к морю по ступенькам из глыб и очень высокая вероятность по неосмотрительности улететь вниз(по крайней мере детям)В общем,к чему я это пишу,к тому ,что с детьми там будет очень неудобно отдыхать,по крайней мере именно в этой беседке.Если молодежи или взрослым-то место отличное,и приятные хозяева и строго с пропускной системой(у нас в доме охрана менее ответственная,чем там).Заход в море хороший,пляжик галечный,чистенький.Повторюсь,все хорошо,но не с колясками и не с "торпедами" 3-4 лет))).Надеюсь,моя история кому-то поможет сделать правильный выбор.По соотношению качества и цены-Зеленая Горка нервно курит!

    П.С.Концовка истории:попробую еще Пересыпь или плюну и пойдем в кабак)))
    Посмотрите еще беседки на пляже СБУ.Там тоже спускаться,но пляж практически сразу возле недостроенной гостиницы и тяжелого спуска к морю нет.Беседки из всего того,что я видела-наиболее приличные,есть мангалы.
    Но мы тоже отказались от такого варианта,уж больно много всего нести вниз.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Сдаем беседки в аренду с мангалом в районе ТРЦ Ривьера. Выход к морю,все удобства. Разрешается приходить со своей едой. Ждем звонка 063-599-37-40

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    063-599-37-40

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Гадина Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, говорят, что на Чкаловском пляже есть места с беседкой и мангалом? Кто то пользовался, знает поподробнее. Или где еще в черте города можно культурно мясо попортить?
    http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/sdam-besedku-s-mangalom-na-prirode-IDeT58o.html#c17d9da171

    Посмотрите наш вариант,я думаю,вам понравится

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Аренда беседок с мангалом на природе. Подробности тут
    vk.com/club98367105

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от k_burukova Посмотреть сообщение
    Аренда беседок с мангалом на природе. Подробности тут
    vk.com/club98367105
    а столы и стулья в беседках есть? на всех фото вроде пусто....

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Маримашечка Посмотреть сообщение
    Продолжаю тему своих мытарств...Заказала через интернет Скалодром,предупредила,что 7 детей начиная с пол-года и далее.На днях приехала посмотреть,что-же я заказала...Мать чесная,варианта спуститься 2:или возле Блефа,по деревянной лестнице без всяких ограждений,только с перилами(безумно боялась,что ребенок сбоку свалится между перилами и лестницой)преодолевая тошноту и жуткий страх упасть,причем при мне спускалось 3 ребят лет 20-ти и им тоже было жутко,или чесать пешочком от Кадорра минут 15-25 хороших по жаре,так как машины не запускают.На самом Скалодроме,беседка "Слоник", достаточно тяжелый спуск к морю по ступенькам из глыб и очень высокая вероятность по неосмотрительности улететь вниз(по крайней мере детям)В общем,к чему я это пишу,к тому ,что с детьми там будет очень неудобно отдыхать,по крайней мере именно в этой беседке.Если молодежи или взрослым-то место отличное,и приятные хозяева и строго с пропускной системой(у нас в доме охрана менее ответственная,чем там).Заход в море хороший,пляжик галечный,чистенький.Повторюсь,все хорошо,но не с колясками и не с "торпедами" 3-4 лет))).Надеюсь,моя история кому-то поможет сделать правильный выбор.По соотношению качества и цены-Зеленая Горка нервно курит!

    П.С.Концовка истории:попробую еще Пересыпь или плюну и пойдем в кабак)))
    Я там 2 года назад день рождения отмечала. Мы на такси приехали, дали денег на вьезде возле пляжа Россия и заехали прямо к пляжу. Т.к. кучу всего надо было тащить на горбу в противном случае. А лестница там таки да, бешенная. Мы потом возвращались к Дельфину, поднимслись к институту Филатова. Ну или через Россию можно. Но все не близко. А беспдка нам очень понравилась, но мы брали ту, которая прямо на пляже. Очень удобно, т.к.тоже детей было много и не надо по лестницам спускаться

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    А лестница там таки да, бешенная.
    Что всем так та лестница далась, пройти чуть дальше за нее и нормальный спуск по склону практически прямо на скалодром народ там даже коляски возит, хотя немножко крутовато для колясок по-моему, но сумки на колесиках с едой и бебехами едут на ура да и от Блефа асфальтированный спуск прямо на ТЗ, не намного дальше, чем от лестницы там идти


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения