Тема: Одесса-Кишинев на маршрутке

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 330 из 330
  1. Вверх #321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Мы всегда стараемся выехать заранее, поэтому я бы выехала часиков в семь, мало ли что. Лучше в аэропорту посидеть пару часов, чем нервничать в случае задержки...
    Если у вас билет без багажа, а только с ручной кладью, то за чемоданы превышающие габариты, вы конечно будете доплачивать, причем в аэропорту это будет дороже, чем через приложение. Лучше оплатите заранее через интернет
    Я имела ввиду доплачивать за чемоданы,которые маленькие и идут,как ручная кладь в маршрутке.Мы ехали в прошлом году ночью и водитель заставил всех доплатить.Идти выяснять было не у кого,автостанция была ночью закрыта.


  2. Вверх #322
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Скажите , пожалуйста, если вылет в 01.00, регистрация в 23.00,во сколько выезжать из Одессы?
    Летит отец,встречали его на машине,но вылет в такое неудобное время,что собираемся отправить его на маршрутке или автобусе.
    Откуда идут автобусы в Одессе? Заезжают ли они в аэропорт Кишенева,или хотя бы идут мимо(там от трассы не долго идти)?
    Не могу найти инфу,как именно едет автобус,целая проблема нам с этим ночным вылетом.
    Может у кого-то из вас есть контакты водителей,может инфа о такси или трансфере.
    Буду благодарна за любую информацию!!!
    Спасибо огромное!
    Вариант приехать в Кишенев и оттуда уже на аэропорт рассматриваем,но без восторга.

  3. Вверх #323
    Добрый день всем! Помогите пожалуйста! Нужно добраться из Одессы в аэропорт Кишенева к 14.00. Ничего не понимаю по поводу переходов, ведь есть же прямые маршрутки Одесса-Кишенев. И что где нужно ставить, какой штамп считается, а какой нет и почему? Залезла сюда и поняла, что не так уж просто можно туда добраться. Может есть у кого-то номер маршруток которые отвозят в аэропорт? Или подскажите как добраться с Кишенева до аэропорта. Я так понимаю не все маршрутки и заезжают на автовокзал? Заранее благодарна всем кто откликнется!

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ЕлизваетаР Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Помогите пожалуйста! Нужно добраться из Одессы в аэропорт Кишенева к 14.00. Ничего не понимаю по поводу переходов, ведь есть же прямые маршрутки Одесса-Кишенев. И что где нужно ставить, какой штамп считается, а какой нет и почему? Залезла сюда и поняла, что не так уж просто можно туда добраться. Может есть у кого-то номер маршруток которые отвозят в аэропорт? Или подскажите как добраться с Кишенева до аэропорта. Я так понимаю не все маршрутки и заезжают на автовокзал? Заранее благодарна всем кто откликнется!
    Пост 287 расписание маршруток есть посмотрите.
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  5. Вверх #325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли какой-то транспорт (по возможности регулярный - маршрутки, автобусы) из Одесского аэропорта в Кишинев? Загвоздка ещё в том, что ехать надо 31 декабря... около или после 10 утра. Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Ирина Ли; 17.11.2019 в 18:06.

  6. Вверх #326
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Ирина Ли Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли какой-то транспорт (по возможности регулярный - маршрутки, автобусы) из Одесского аэропорта в Кишинев? Загвоздка ещё в том, что ехать надо 31 декабря... около или после 10 утра. Заранее благодарю!
    Да, транспорт есть. Из аэропорта берете такси и едете либо на автостанцию Привоз, либо на центральный автовокзал.
    Наличие рейсов и билеты можно будет проверять через http://odessabus.com и http://bus.com.ua

  7. Вверх #327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Да, транспорт есть. Из аэропорта берете такси и едете либо на автостанцию Привоз, либо на центральный автовокзал.
    Наличие рейсов и билеты можно будет проверять через http://odessabus.com и http://bus.com.ua
    Этот вариант конечно про запас всегда есть, но меня больше интересовала возможность добраться без пересадок. Может быть какие-то маршрутки Одесса-Кишинев хотя бы проезжают через одесский аэропорт?

  8. Вверх #328
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Ирина Ли Посмотреть сообщение
    Этот вариант конечно про запас всегда есть, но меня больше интересовала возможность добраться без пересадок. Может быть какие-то маршрутки Одесса-Кишинев хотя бы проезжают через одесский аэропорт?
    Нет, таких нет, поскольку одесский аэропорт вообще им не по дороге в большинстве случаев, и нет того пассажиропотока, при котором было б им интересно ехать в аэропорт

  9. Вверх #329
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    986
    всем привет, кто то ездил в последнее время в Молдову? пускают, нет?
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  10. Вверх #330
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    794
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    всем привет, кто то ездил в последнее время в Молдову? пускают, нет?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3137743&p=74757737&viewfull=1#post74757737


Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения