Тема: Нас атакуют коты и соседи

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781

    По умолчанию Нас атакуют коты и соседи

    На общей лестнице гадят соседские коты.На моё замечание,соседи поначалу убирали,но вот уже две недели никто не убирает.Этот кал лежит под ногами и вокруг роятся мухи. Вчера опять подошёл к соседке,но она с наглым видом мне заявила,что это уличные коты приходят гадить.Причём соседи не пьяницы, коммуна 3 семьи и все с высшим образованием.Архитектор преподаватели....Я тогда напечатал обьявление,что мол на лестнице лежит кал,извините,но это нечистоплотные соседи. Так один,из соседей пришёл вечером разбираться. Почему я довёл женщину до слёз?. Я сначала остолбенел от наглости,ну а потом конечно послал подальше.
    Подскажите пожалуйста,как можно заставить,их убирать? Может,кто сталкивался с подобным и подскажет,куда обращаться, с чего начинать? И вообще реально ли это? Или брать веник и убирать за чужими котами?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Денёк Юрич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    245
    Репутация
    61
    котов отвезти в другой район (гуманный способ), раз соседи не могут выполнять требования по санитарии

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Вам сюда. Прошерстите 5-10 крайних страниц... Этот вопрос там тоже обсуждается))... Кроме как полить по "помеченным" углам Доместосом больше ничего не могу рекомендовать... Нужно перебить их запах чем то сильнее что будет раздражать их обоняние
    https://forumodua.com/showthread.php?t=35600&page=571

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Рецепт из личного опыта:

    Распечатываются два объявления

    1) Ув. хозяева животного, гадящего на лестничных площадках, смерть Вашего питомца останется на Вашей совести.
    (Наклеивается на высоте 160-170см от пола)

    2) Собаки!! (кошки) - Гадить в помещениях запрещено и не безопасно! Нарушители будут расстреливаться на месте без жалости и предупреждения.
    (наклеивается на высоте 40-50см от пола, для животных не имеющих хозяев или имеющих неграмотных хозяев)..

    Провисели такие объявления не больше суток, но котов как бабка отшептала)
    Последний раз редактировалось SRVQ; 09.07.2011 в 11:48.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Zem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    101
    Купить валерьянку и полить соседские двери! И Вам хорошо и коты довольны

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Рецепт из личного опыта:

    Распечатываются два объявления

    1) Ув. соседи животного, гадящего на лестничных площадках, смерть вашего питомца останется на Вашей совести.
    (Наклеивается на высоте 160-170см от пола)

    2) Собаки!! (кошки) - Гадить в помещениях запрещено и не безопасно! Нарушители будут расстреливаться на месте без жалости и предупреждения.
    (наклеивается на высоте 40-50см от пола, для животных не имеющих хозяев или имеющих неграмотных хозяев)..

    Провисели такие объявления не больше суток, но котов как бабка отшептала)

    Предложите объявление для людей , гадящих в парадной/лифте, чтобы и их "бабка отшептала".
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Цитата Сообщение от Денёк Юрич Посмотреть сообщение
    котов отвезти в другой район (гуманный способ), раз соседи не могут выполнять требования по санитарии
    Да эти соседи судятся без перерыва уже лет 5. Шоб они и на меня подали,за издевательство над животными, а тётки глаза выцарапали? Я хочу как-то официально

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Рецепт из личного опыта:

    Распечатываются два объявления

    1) Ув. соседи животного, гадящего на лестничных площадках, смерть вашего питомца останется на Вашей совести.
    (Наклеивается на высоте 160-170см от пола)

    2) Собаки!! (кошки) - Гадить в помещениях запрещено и не безопасно! Нарушители будут расстреливаться на месте без жалости и предупреждения.
    (наклеивается на высоте 40-50см от пола, для животных не имеющих хозяев или имеющих неграмотных хозяев)..

    Провисели такие объявления не больше суток, но котов как бабка отшептала)
    Хороший текст, но лучше бы без "смерть", как-то поделикатней,но доходчиво?Может исчезновение или пропажа.И в суд соседи уже не смогут обратиться, угрозы ведь прямой нет.А так пошел котик погулять и не в ту сторону свернул,потерялся, влюбился.женился и т.д.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Предложите объявление для людей , гадящих в парадной/лифте, чтобы и их "бабка отшептала".
    Маленькая собачка объявление прочитала и сделала вывод - это факт. По поводу людей, лучше сразу к бабке)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Как по мне - деликантей и доходчивей уже некуда.. не нравится "смерть" - можно заменить "гибелью"..

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Рецепт из личного опыта:

    Распечатываются два объявления

    1) Ув. хозяева животного, гадящего на лестничных площадках, смерть Вашего питомца останется на Вашей совести.
    (Наклеивается на высоте 160-170см от пола)

    2) Собаки!! (кошки) - Гадить в помещениях запрещено и не безопасно! Нарушители будут расстреливаться на месте без жалости и предупреждения.
    (наклеивается на высоте 40-50см от пола, для животных не имеющих хозяев или имеющих неграмотных хозяев)..

    Провисели такие объявления не больше суток, но котов как бабка отшептала)
    Да они не отреагируют.Коты живут дома.Они дверь открывают,те погадят и домой.Да и к котам у меня нет претензий. Им надо гадить. Мне нужно заставить соседей убирать.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Сначала попробуйте). У меня было точно так же - соседи выпуспали собачку рано утром, она раз-два и домой.. застать было невозможно. а на работу выходишь - чик в какашку - "с добрым утром"..

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Мне моя бабушка рассказывала как лет эдак много назад они с соседом победили соседских котов, которые не только гадили кругом но и тырили продукты с окон. т.к. холодильников ещё в ту пору небыло.Сговорились и заманили котов рыбой в квартиру и всех в мешок.Затем этот мешок на спину и в трамвай(номер не помню да и его уже в Одессе нет),доехали до Нового рынка и возле рыбного корпуса развязали мешок...Ни один из эвакуированных котов обратно к месту проживания не вернулся.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    На общей лестнице гадят соседские коты.На моё замечание,соседи поначалу убирали,но вот уже две недели никто не убирает.Этот кал лежит под ногами и вокруг роятся мухи. Вчера опять подошёл к соседке,но она с наглым видом мне заявила,что это уличные коты приходят гадить.Причём соседи не пьяницы, коммуна 3 семьи и все с высшим образованием.Архитектор преподаватели....Я тогда напечатал обьявление,что мол на лестнице лежит кал,извините,но это нечистоплотные соседи. Так один,из соседей пришёл вечером разбираться. Почему я довёл женщину до слёз?. Я сначала остолбенел от наглости,ну а потом конечно послал подальше.
    Подскажите пожалуйста,как можно заставить,их убирать? Может,кто сталкивался с подобным и подскажет,куда обращаться, с чего начинать? И вообще реально ли это? Или брать веник и убирать за чужими котами?
    Лет 10 назад я жил на Поскоте. Под двери нашей квартиры повадилась гадить кошка. Может, соседская, может какая-то дворовая. Перед нашей дверью в бетонном полу было небольшое углубление, видно кошка приняла его за туалет. Постоянно наблюдать у себя перед дверью кучу какашек мне совсем не улыбалось. Что я сделал. В это углубление просто налил хлорки. Больше перед дверью никто не гадил. Попробуйте и вы тоже самое. Полейте лестницу раствором хлорки или посыпьте порошком. И дезинфекцию сделате, и котов отпугнёте. А если кто-то из котов отравится- к вам претензий никаких. Просто вы наводили чистоту на лестнице.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад я жил на Поскоте. Под двери нашей квартиры повадилась гадить кошка. Может, соседская, может какая-то дворовая. Перед нашей дверью в бетонном полу было небольшое углубление, видно кошка приняла его за туалет. Постоянно наблюдать у себя перед дверью кучу какашек мне совсем не улыбалось. Что я сделал. В это углубление просто налил хлорки. Больше перед дверью никто не гадил. Попробуйте и вы тоже самое. Полейте лестницу раствором хлорки или посыпьте порошком. И дезинфекцию сделате, и котов отпугнёте. А если кто-то из котов отравится- к вам претензий никаких. Просто вы наводили чистоту на лестнице.
    Ой спасибо. Дельный совет.А какой раствор должен быть Пропорции? Рассказывайте ещё. Больше-лучше.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Ой спасибо. Дельный совет.А какой раствор должен быть Пропорции? Рассказывайте ещё. Больше-лучше.
    Насчёт пропорции- не знаю. Взял обычный отбеливатель с резким запахом хлора. А вообще поэкпериментируйте. Купите порошок, растворите в воде, чтобы запах был сильный, но из глаз слёзы не текли. Удачи!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Mator , лучше порошком хлорки посыпать... Проверено, т.к. к нам ходила кошка гадить, а мы ее любимые места порошочком... На площадке декоративные деревца растут, так она их все поточила, дрянь. А я их стволики обмазала солидольчиком... Кошка окончательно обиделась и больше не приходит.
    А еще можно все кошачье гавно с лестницы складывать каждый день под двери хозяевам кошек. Правда, Вы наверно, побрезгуете этим заниматься...
    Вообще, меня бесят такие псевдолюбители животных: погладим, поиграем, а какашки убрать - фи!, пусть соседям достаются. Это ж и к собакам, и к кошкам относится.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Цитата Сообщение от EVA78 Посмотреть сообщение
    Mator , лучше порошком хлорки посыпать... Проверено, т.к. к нам ходила кошка гадить, а мы ее любимые места порошочком... На площадке декоративные деревца растут, так она их все поточила, дрянь. А я их стволики обмазала солидольчиком... Кошка окончательно обиделась и больше не приходит.
    А еще можно все кошачье гавно с лестницы складывать каждый день под двери хозяевам кошек. Правда, Вы наверно, побрезгуете этим заниматься...
    Вообще, меня бесят такие псевдолюбители животных: погладим, поиграем, а какашки убрать - фи!, пусть соседям достаются. Это ж и к собакам, и к кошкам относится.
    Так ещё и разбираться приходят,что я бедной женщине не так сказал. Я эту лестницу ремонтировал, потратил время, материалы, только клея-цемента 3 мешка ушло. Вчера опять напомнил первый раз за 3 месяца,что пусть хоть на материалы скинуться. Она подошла к ступенькам, посмотрела и сказала- Вы плохо сделали. Я вам дам 10руб. Я ей посоветовал,их скушать.
    Последний раз редактировалось Mator; 09.07.2011 в 13:16.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Я советую насрать им под двери

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Я советую насрать им под двери
    Это не мои методы. Может кто в сан-станцию обращался и есть положительные результаты?


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения