Тема: Нас атакуют коты и соседи

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 162
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Stella Borisovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    92
    В зоомагазин есть специальный спрей с Апельсиновым запахом для этого. Мы покупали - помогает.


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23808
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже против стерилизации всех котов. У нас летом умер от старости последний доминируюший кот, не стерил. А кастраты территорию и кошек не защищают, теперь проходной двор. Периодические чужие коты бьют наших кошек, метят, воруют еду, потом уходят куда то,в руки не даются. Беспредел теперь.
    Боже какие страсти в вашем дворе происходят.))))

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Боже какие страсти в вашем дворе происходят.))))
    И в моем подобные.

    Но вот один котик, хотя его и кастрировали, смог всех котов построить и защиту держал. Даже глазика в бою лишился.

    Попал в наш двор случайно. На улице его сбила машина и он дополз до ворот моего двора за помощью.
    Молодая пара отвезла его в больницу. Кучу денег потратили, чтобы котика поставить на ноги. Позже еще и кастрировали.

    Рука человека ему жизнь спасла из нашего двора, но и от руки человека он в нашем дворе нашел свою смерть.

    Котик был черный и пушистый. Очень отзывчивый на доброту. Прежде чем взять еду из моих рук, он прижимался в моим ногам всем тельцем, а мордочкой к руке и мурлыкал, а потом только ел из миски. Он всё это проделывал очень ласково и говорил таким образом спасибо.
    Я очень любила этого одноглазика. Отравили крысиным ядом. Светленький рыжик еще умер. Пена изо рта пошла. Яд одна сволочь котикам подсунула в месте, где они кушают. Яд похож был на корм. Так маленькие дети того дурака, который все это дело устроил под видом, что крыс в подвале травил еще с одними соседками, вполне могли поднять отраву и в рот запихнуть. До того дебила такие вещи не дошли. Когда я ему сказала о детях, которые могли отравиться, любые, а он сам мог еще и загреметь на нары, то он просто вылупил свои пустые глаза на меня.

    Могли отравиться все коты. Яд был в большом кол-ве насыпан в местах, где котики кушают. Просто светленький первым умер на глазах соседей и все мы поняли, что его отравили и сразу приняли меры. Лично весь яд собрала и в подвале, в том числе. Та банда не в своих подвалах яд разложила, а в общих проходах.

    А лет 17 назад, так кто-то траванул котиков, да так, что все до одного котика умерли. Уходили умирать по подвалам. Одна кошечка родила и умерла вместе с котятами. После этого началось нашествие крыс со всех подвалов нашего квадрата. Они ели дохлых котиков в подвале и в наших парадных и во дворе бегали стаями, вместо уже котиков, как у себя дома.

    Так и дерево мешало, некоторым, как и птицы, которые прилетали. Тень от дерева вечно кому-то мешала. Так дереву было столько же лет, как и нашему дому. С руки хозяйки дома его еще посадили при Рос Империи. Дерево было просто шикарным и с шикарной кроной.
    Это был железняк. Своей кроной шикарной прикрывал все прелести одесских домов и дворов. Чем только его не поливали, чтобы дерево сдохло.
    Чтобы не гавкали придурки, то нормальные соседи вызывали службу по обрезке ветвей за свои деньги, но...
    В один день дерево упало... Теперь ни птиц, ни тени, а солнце на всю катушку и мухи с комарами в сезон. Железняк они не любили, почему-то.
    Последний раз редактировалось litissia; 23.06.2021 в 21:28.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23808
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    И в моем подобные.

    Но вот один котик, хотя его и кастрировали, смог всех котов построить и защиту держал. Даже глазика в бою лишился.

    Попал в наш двор случайно. На улице его сбила машина и он дополз до ворот моего двора за помощью.
    Молодая пара отвезла его в больницу. Кучу денег потратили, чтобы котика поставить на ноги. Позже еще и кастрировали.

    Рука человека ему жизнь спасла из нашего двора, но и от руки человека он в нашем дворе нашел свою смерть.
    Котик был черный и пушистый. Очень отзывчивый на доброту. Прежде чем взять еду из моих рук, он прижимался в моим ногам всем тельцем, а мордочкой к руке и мурлыкал, а потом только ел из миски. Он всё это проделывал очень ласково и говорил таким образом спасибо.
    Я очень любила этого одноглазика. Отравили крысиным ядом. Светленький рыжик еще умер. Пена изо рта пошла. Яд одна сволочь котикам подсунула в месте, где они кушают. Яд похож был на корм. Так маленькие дети того дурака, который все это дело устроил под видом, что крыс в подвале травил еще с одними соседками, вполне могли поднять отраву и в рот запихнуть. До того дебила такие вещи не дошли. Когда я ему сказала, что дети могли отравиться, любые, а он сам мог еще и загреметь на нары, то он просто вылупил свои пустые глаза на меня.

    Могли отравиться все коты. Яд был в большом кол-ве насыпан в местах, где котики кушают. Просто светленький первым умер на глазах соседей и все мы поняли, что отравили. Лично весь яд собрала и в подвале в том числе. Та банда не в своих подвалах яд разложила, а в общих проходах.

    А лет 17 назад, так кто-то траванул котиков, да так, что все до одного котика умерли. Уходили умирать по подвалам. Одна кошечка родила и умерла вместе с котятами. После этого началось нашествие крыс со всех подвалов нашего квадрата. Они ели дохлых котиков в подвале и в наших парадных и во дворе бегали стаями, вместо уже котиков, как у себя дома.
    Так и дерево мешало, некоторым, как и птицы, которые прилетали. Тень от дерева вечно кому-то мешала. Так дереву было столько же лет, как и нашему дому. С руки хозяйки дома его еще посадили при Рос Империи.
    Это был железняк. Своей кроной шикарной прикрывал все прелести одесских домов и дворов. Чем только его не поливали, чтобы дерево сдохло.
    Чтобы не гавкали придурки, то нормальные соседи вызывали службу по обрезке ветвей за свои деньги, но...
    В один день дерево упало... Теперь ни птиц, ни тени, а солнце на всю катушку и мухи с комарами в сезон. Железняк они не любили, почему-то.
    Ужас. В нашем дворе тоже нашлись уроды,которым мешали деревья, ни одного дерева не было после сдачи дома,собирали деньги, посадили шесть деревьев,так им видите ли машины негде ставить будет,ночью три дерева сломали, ещё саженцы. А теперь,когда деревья оставшиеся выросли,цветут красиво,так каждый старается машину свою в тень под дерево поставить. А на месте тех деревьев сломанных все равно выросли другие, занесло семена ветром. Один платан и клен.
    А этих,которые котов травят, пусть их крысы сожрут. У таких людей сознание на уровне первобытнообщинного строя
    Последний раз редактировалось zarema; 23.06.2021 в 21:37.

  5. Вверх #125
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    102
    Аналогичная ситуация во дворе с травлей кошек. Составила список всех кошек, с соседями 2-3 раза в день кормим, заодно проверяем, все ли кошки на месте и места кормлений. Я часто и ночью выхожу, проверяю. Антикошатники в бешенстве, не получается делать свое чёрное дело. Если находится тело кошки, сразу вызываю полицию. В прошлый раз приехал наряд из следователя и 3 полицейских, 2 гадины, подозреваемые в отравлениях, как раз были во дворе. Притихли. Вообще, в случаях обнаружения животных с признаками отравления надо сразу звонить в полицию, заявлять о жестоком обращении с животными, вызывать наряд и требовать забрать тело на экспертизу. Конечно, они это очень не хотят делать, но надо давить. И ещё сразу звонить Волошиной Татьяне, председателю общества защиты и охраны животных.
    Во дворе недалеко от нашего жильцы решили вопрос по-другому: собрались несколько крепких мужчин-соседей и пришли в гости к отравителям, поговорили так, что уже несколько лет во дворе нет ни одного случая отравления. Незаконно и негуманно, но с этими тварями по-другому часто не получается.

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210510_192315.jpg
Просмотров: 8
Размер:	75.8 Кб
ID:	13493179Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210507_103947.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.7 Кб
ID:	13493180
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Боже какие страсти в вашем дворе происходят.))))
    Недавно лечили, чужой кот напал на нашу кошку, соседка отгоняла.

  7. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Ицхака Рабина, 61 - в этом доме живут люди, котрые на протяжении многих лет травят котов и кошек во дворе дома. Жильцы догадываются, кто это, но не пойман, как говорится..

  8. Вверх #128
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Ицхака Рабина, 61 - в этом доме живут люди, котрые на протяжении многих лет травят котов и кошек во дворе дома. Жильцы догадываются, кто это, но не пойман, как говорится..
    Сволочи. Я не могу понять , чем они им мешают, да даже, если и мешают, это же что в голове нужно иметь и каким гадким нужно быть, чтобы сознательно пойти убить живое существо. Пусть им все это возвращается. У меня так, мою собаку отравили.
    Новое...)

  9. Вверх #129
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Сволочи. Я не могу понять , чем они им мешают, да даже, если и мешают, это же что в голове нужно иметь и каким гадким нужно быть, чтобы сознательно пойти убить живое существо. Пусть им все это возвращается. У меня так, мою собаку отравили.
    Прошлым летом столько котеек к моему полисаднику приходило, так было жизнерадостно как то.. В этом году ни одного кота.. Тетушки, которые живут в указанном доме и всегда подкармливают котях рассказали мне, что есть такие в их доме, которые из года в год травят бедных животных..
    В аду будут гореть, не иначе.

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Сволочи. Я не могу понять , чем они им мешают, да даже, если и мешают, это же что в голове нужно иметь и каким гадким нужно быть, чтобы сознательно пойти убить живое существо. Пусть им все это возвращается. У меня так, мою собаку отравили.
    Так писают, какают, мявкают. Мешают этим. Грязь, которую человек разводит и сами разводят, то не мешает. Животные таким мешают.
    Так таким возвращается...
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1858
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Так писают, какают, мявкают. Мешают этим. Грязь, которую человек разводит и сами разводят, то не мешает. Животные таким мешают.
    Так таким возвращается...
    Им все вернётся. Жаль очень животных.. Лет 15 назад одна старая сука облила котеньку кислотой, его конец я наблюдала вместе с хозяйкой, не дай бог. После этого её квартира загорелась, бабка отравилась и подохла.так что, есть справедливость

  12. Вверх #132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Прошлым летом столько котеек к моему полисаднику приходило, так было жизнерадостно как то.. В этом году ни одного кота.. Тетушки, которые живут в указанном доме и всегда подкармливают котях рассказали мне, что есть такие в их доме, которые из года в год травят бедных животных..
    В аду будут гореть, не иначе.
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Так писают, какают, мявкают. Мешают этим. Грязь, которую человек разводит и сами разводят, то не мешает. Животные таким мешают.
    Так таким возвращается...
    Обычно это озлобленные старухи, которые не устроили свою жизнь, не любящие ни людей ни животных, по крайней мере у нас именно такие бабки травят. Одна так вообще, ходила вся в черном , с соседями не общалась, на детей , что играли во дворе , кричала постоянно. у нее был ритуал она ночью перлась и раскидывала свою отраву в разных местах, а утром уже можно было увидеть умирающих животных, которые это все съели. Так пока не знали, что она делает, собачники , которые выгуливали утром своих питомцев, ни одну собачку потеряли из-за нее. Отпускали своих любимцев , а они эту хрень и глотали. За ними же не уследишь.

    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Им все вернётся. Жаль очень животных.. Лет 15 назад одна старая сука облила котеньку кислотой, его конец я наблюдала вместе с хозяйкой, не дай бог. После этого её квартира загорелась, бабка отравилась и подохла.так что, есть справедливость
    Просто тварь. Такая мучительная смерть маленькому комочку
    Новое...)

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Им все вернётся. Жаль очень животных.. Лет 15 назад одна старая сука облила котеньку кислотой, его конец я наблюдала вместе с хозяйкой, не дай бог. После этого её квартира загорелась, бабка отравилась и подохла.так что, есть справедливость
    Это даже не сука. Сука слабо сказано.
    Но бумеранг никто не отменял. Это так.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  14. Вверх #134
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Возвращаясь к вопросу о соседях. Подскажите, жители , ну наверное центра города, где это по ночам так гатит музыка? Спать невозможно даже на Слободке.Но невозможно определить точный источник шума, по звуку- центр города. Хотелось бы узнать героев и мило с ними пообщаться.

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Vредина Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к вопросу о соседях. Подскажите, жители , ну наверное центра города, где это по ночам так гатит музыка? Спать невозможно даже на Слободке.Но невозможно определить точный источник шума, по звуку- центр города. Хотелось бы узнать героев и мило с ними пообщаться.
    Я думала что кроме меня никто и не слышит эту музыку,которая просто долбит.3 ночи спать не возможно.Живу нв Пишоновской.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321

  16. Вверх #136
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Получается это дальше? Думала наверху в Вашем районе бадега, но нет. Ищем дальше.

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Vредина Посмотреть сообщение
    Получается это дальше? Думала наверху в Вашем районе бадега, но нет. Ищем дальше.
    Так даже на Бугаевской ночью слышно. В ФБ читала,что это дискотека на морвокзале. Люди в центре города вообще не спят,ночью выходили на улицу,пытались определить источник -шум идет оттуда.
    Р.S.Пишут,что в полицию обращались-ответ один,всё согласованно.

  18. Вверх #138
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    На прошлых выходных было тоже.Думали что просто кто-то гуляет.Но это вторую ночь подряд.просто жесть.Одни веселятся,другие до 5 утра спать не могут.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Так даже на Бугаевской ночью слышно. В ФБ читала,что это дискотека на морвокзале. Люди в центре города вообще не спят,ночью выходили на улицу,пытались определить источник -шум идет оттуда.
    Р.S.Пишут,что в полицию обращались-ответ один,всё согласованно.
    Согласовано!?Но не с гражданами города.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321

  20. Вверх #140
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Может тут мне кто,что подскажет
    Подьезд. В Общаге. Добрые соседи прикормили кошку и четверо котят.

    Рады и щастливы.

    И вся эта орава гадит в пролете, между этажами возле лифта.

    У них ути-пути у нас вонь и грязь.

    Что делать?
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения