Тема: Нас атакуют коты и соседи

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от shiko1313 Посмотреть сообщение
    не майтесь ерундой , нет у нас закона где гадить котам. как владелица живности советую одну простую вещь сходите в зоомагазин обьясните ситуацию и Вам дадут средство от подобных неприятностей. конкретно название не указываю т.к. не знаю что сейчас есть в продаже. пользуемся даже на даче от своих вреден уж очень любят повалятся то в укропе то в клубнике , а так и Вам покой и живности нет вреда .
    Очень интересно.Спрошу.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Мафа
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    В зоомагазинах есть брызгалки отпугивающие ,брызгать надо каждые2-4часа,есть убивают запах ,у меня "Умный спрей" (покупала )для соседских котов дороговата , но помогает .Ахлорку коты любят ,запах лучше "убирать "водкой или марганцевкай

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для comancha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Облейте площадку уксусом, запах отбивает отлично и котов отпугивает.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для PLYUSHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Perle de la Mer
    Сообщений
    172
    Репутация
    228
    Моя свекрушка котов отваживала молотым черным перцем. Где то недельку на излюбленные места сыпала - уже не гадят. Правда, придется Вам почихать во время присыпок
    Не понимаю людей, которым не хочется меня расцеловать...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    Ахлорку коты любят
    Откуда такая инфрмация???

  6. Вверх #46
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Я советую насрать им под двери
    да,да и самому наслаждаться ароматом.
    Аndy=ГОВНО!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    В зоомагазинах есть брызгалки отпугивающие ,брызгать надо каждые2-4часа,есть убивают запах ,у меня "Умный спрей" (покупала )для соседских котов дороговата , но помогает .Ахлорку коты любят ,запах лучше "убирать "водкой или марганцевкай
    Да как-то 2-4 часа маловато. А долгоиграющего не встречали? Меня запах не волнует. Лестница наружная бетонная и идёт к нашим 2м квартирам на 2й этаж

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Моя мама в таком случае посыпала площадку красным молотым перцем, он обжигал лапки и иные места кошкам, которые высаживались по своим делам. Это реально помогло. Альтернатива - лимонная цедра и вообще цитрусовые (но не сок из пакетиков). Кошки тоже этого запаха не любят.

    updated: знаю случай, когда соседи по лестничной площадке измазали собачими какашками двери и дверную ручку хозяев собаки, которая гадила на лестнице и хозяева за ней не убирали.
    Последний раз редактировалось феерический; 10.07.2011 в 14:49.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    знакома с бытом двориков Молдаванки...там с незапамятных времен ночной горшок выливали на объект нарушения норм жизни(машина,ящик ,коляска и пр)Вы это предлагаете???
    Последний раз редактировалось вячек; 20.07.2011 в 23:33.
    dum spiro spero

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Мафа
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    от запаха да ,но гадить будут .Мою, не помогает

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Мафа
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    извините ,я про хлорку

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Поставьте им (соседям) под двери коробку с песком. У нас такая фигня была в прошлом году, коты забегали гадить аж на второй этаж (и не лень же). Хлорку сыпали. Смотрим - сидит, гадит прямо в хлорку. Она шипит и пениться, а кот пучит глаза и гадит))) Перец пробовали - тоже нагадили. Тогда мы просто поставили коробку под дверь тетеньке, хозяйке 8 котов. Она сначала пыталась возмущаться, а теперь сама убирает коробку, меняет песок, и еще спасибо нам сказала)).
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Поставьте им (соседям) под двери коробку с песком. У нас такая фигня была в прошлом году, коты забегали гадить аж на второй этаж (и не лень же). Хлорку сыпали. Смотрим - сидит, гадит прямо в хлорку. Она шипит и пениться, а кот пучит глаза и гадит))) Перец пробовали - тоже нагадили. Тогда мы просто поставили коробку под дверь тетеньке, хозяйке 8 котов. Она сначала пыталась возмущаться, а теперь сама убирает коробку, меняет песок, и еще спасибо нам сказала)).
    Спасибо, услышал много полезных советов. Но сегодня не отвечал, у жены сегодня день рождения. С послезавтра начну экспериментировать. Буду выставлять отчёты, о своих действиях. Может тоже помогу, таким беднягам,как мы. Позорящие обьявы висят,но у людей совесть не просыпается,гавно не убирается.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    ни хлорка, ни цитрусовые, ни перец, ни "антизасранец" из зоомагазина не помогают. была недавно похожая тема на форуме попробуйте поискать. из личного опыта: легонько акуратно ногой под брюхо приподнять и акуратно (бо ща тапками закидают животноводы) откинуть на пару метров. повторюсь акуратно (у самого кошка). а уще попробуйте табак посыпать, желательно, конечно если есть курцы в семье, из бычков, чтоб прокуреный был. сколько знаю кошачих табак они не переносят.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Kiara1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Рецепт из личного опыта:

    Распечатываются два объявления

    1) Ув. хозяева животного, гадящего на лестничных площадках, смерть Вашего питомца останется на Вашей совести.
    (Наклеивается на высоте 160-170см от пола)

    2) Собаки!! (кошки) - Гадить в помещениях запрещено и не безопасно! Нарушители будут расстреливаться на месте без жалости и предупреждения.
    (наклеивается на высоте 40-50см от пола, для животных не имеющих хозяев или имеющих неграмотных хозяев)..

    Провисели такие объявления не больше суток, но котов как бабка отшептала)
    Больной Вы человек!Неужели трудно убрать за животными?О смерти животных говорите...С Вами потом так же поступят.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Больной Вы человек!Неужели трудно убрать за животными?О смерти животных говорите...С Вами потом так же поступят.
    а то 3я страница, а котиколюбов все нет
    Я вот тоже не знаю как тактично объяснить хозяйке 12 котов, что гадить они должны не во дворе, как она считает, а у неё дома.
    И, поверьте, жизнь этих 12 котиков мне абсолютно индиферентна. Точней, будут ли они жить и сколько

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    у нас в парадной та же фигня, на первом этаже кошколюбка, по имени Любка, уже достала конкретно. Я котов не виню, они ни чем не виноваты, что вот таки люди их заводят стаями. Наша соседка кормит котов у себя на подоконнике, или под окном. Постоянно миски и новые подброшенные котята. Все коты грязные, глаза закисшие, едят помои, которые нашла их "хозяйка" на близ стоящем альфатере.Когда она открывает свои двери на парадную, если не дай Б. проходишь мимо, то надо бежать быстро, зажав нос, воняет кошатиной ужасно, даже не кошатиной, а мочей кошек. Естественно, что все эти кошечки, кто через окно выпрыгнул то гадит под парадной, а кто вышел в постоянно открытую дверь, то гадит в парадной. Мой сосед один не выдержал всей этой вони, какашек и луж под дверями, налил им стакан водки в миску, туда целый пузырек валерьянки, и.... опа, налакались, кошки за пару дней поисчезали, некоторые оказались под колесами машин. Ну, чтоб что то изменилось, не вижу, постоянно подбрасывают новых котят, оставшиеся плодятся. И все по новой. Все соседи собирались, с этой кошколюбкой ругались, бестолку. Пока живут среди нас такие любители кошек, ничего не поменяется.
    Я бы еще поняла бы, если действительно человек любит кошек, даже пусть и подброшеных, то за ними ухаживает, кормит не отходами, приводит в порядок их глазки и шерсть, а главное стерелизует, я думаю многие соседи бы ее поняли, а не то что происходит сплошь и рядом, грязь, какашки, блохи в парадной. Я купила какое то средство в зоомагазине, чтоб пшикать от блох вход в квартиру, чтоб на мою единственную и любимую кошку не перепрыгнули блохи, ну и что хватило на 2 раза, 50 гривен выкинула, и через неделю уже выветрилось.
    -//-

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kiara1508 Посмотреть сообщение
    Больной Вы человек!Неужели трудно убрать за животными?О смерти животных говорите...С Вами потом так же поступят.
    В чем тогда юмор? Почему хозяева и не убирают?

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Хороший рецептик "водка+валерьянка".

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для fluke_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    31
    в похоже теме уже писал на днях - ничего не помогает: ни средство из зоомагазина, ни хлорка, ни белизна, ни уксус, ни красный перец.....ни все вместе взятое вперемешку (пробовали тоже), более менее помогли дольки лимона разбрасываемые по двору два раза в неделю.....но думаю, ненадолго.
    Сейчас заказал прибор ультразвуковой - СтопКэт. Опробую - отпишусь)))))))))


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения