Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1522 из 1587 ПерваяПервая ... 522 1022 1422 1472 1512 1520 1521 1522 1523 1524 1532 1572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,421 по 30,440 из 31726
  1. Вверх #30421
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    На покупоне продлили 50% скидки на сеты от Осава. до 28.02. Мы брали пару раз, остались очень довольны. Вес даже больше заявленного и не смотря на скидку, суши вкусные и свежие.
    Может кому-то актуально. Особенно на 14е)
    Практически всегда в описании к купонам идет, что на 14 февраля, 8 марта и прочие праздники их действие не распространяется.


  2. Вверх #30422
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Друзья, кто пробовал Holly Sushi, подскажите пожалуйста?
    Видел много положительных отзывов в инсте, но интересно независимое мнение все-таки.
    Это я... или весь мир сходит с ума?

  3. Вверх #30423
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от PavlovDesign Посмотреть сообщение
    Друзья, кто пробовал Holly Sushi, подскажите пожалуйста?
    Видел много положительных отзывов в инсте, но интересно независимое мнение все-таки.
    Я пробовала. Мне понравилось.

  4. Вверх #30424
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Спасибо, а как у них с доставкой, быстро ?
    Это я... или весь мир сходит с ума?

  5. Вверх #30425
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Tort n tart на Левитана

    Первый раз сегодня купила у них вкусняшки, просто чай попить, и не думала писать отзыв и фотать, но оказалось настолько все вкусным и свежим, решила сфотографировать и все же написать. Когда их тут советовали, обратила внимание, что они рядом со мной, но я и не знала о них. Теперь буду их клиентом. Мне очень понравилось, взяла макарончики разных вкусов и два пироженка: соленая карамель и шоколадный мусс кажется.... особо не запоминала названия ))
    Обожаю их и паски заказываем у них-мегавкусные , тяжелые , такие ,как надо!

  6. Вверх #30426
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от PavlovDesign Посмотреть сообщение
    Спасибо, а как у них с доставкой, быстро ?
    Мы забирали самовывозом.

  7. Вверх #30427
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2968A576-8999-4DA6-8E3A-29450C05CF00.jpg
Просмотров: 17
Размер:	60.2 Кб
ID:	13450167
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мы забирали самовывозом.
    Спасибо за отзыв, заказ сегодня один ролл на пробу.
    И так, заказ сделал у ребят на сайте http://hollysushi.com.ua/menu
    Сайт не очень удобный, но красивый( я больше за удобство конечно) и функцию свою делает)
    Перезвонил парень, минут через 5 , очень вежливо и локанично (не люблю долгих диалогов по телефону)
    Приехали за 1 час (не самая быстрая доставка). Курьер - приятный, улыбчивый.

    Теперь еда:
    Заказал только Футомаки


    Скажу вот что - много, вкусно,достойно)
    Надеюсь, они не скатятся к уровню сушивок
    Последний раз редактировалось PavlovDesign; 07.02.2021 в 21:17.
    Это я... или весь мир сходит с ума?

  8. Вверх #30428
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Захотелось разнообразия, заказал пиццы в Рыбарис со скидкой с покупона. В целом - хорошо. Из минусов - платные соусы (по 10 грн), курьер, который хотел, чтобы за пиццей спустились и то, что коробки были замотаны фольгой в несколько слоев.
    Соус попробовал белый сливочно-чесночный, напомнил мне соус из смайлфуда. Вкусный, но баночка маленькая.
    С курьером все понятно, думаю. Если указываешь номер квартиры, то и доставку ожидаешь до квартиры.
    От фольги верхняя коробка промокла чуть ли не насквозь. Тесто пиццы тоже было влажновато. Бортики мягкие. Не критично, для последующего подогревания на сковороде или в печке даже плюс, но от идеальной степени пропекания отличается. Точнее, с пропеканием все, скорее всего, было отлично, а вот во время транспортировки тесто набрало влаги.

    Лососевая. Попросил без лука. Рыбно-сырно-сливочный вкус, я не особый любитель рыбы, но понравилось. Опять же, лосось не пересушен. Начинки достаточно.

    Фатория. Классическая такая мясная пицца. Сочная, томатный соус хорошо чувствуется, как и мясо, как и бекон. Даже горчица к месту.

    Курица-грибы. В составе есть белые грибы (консервированные, как я понимаю), они, наверное, и определяют вкус как выраженно грибной. Ну и сливочный. Единственное замечание - шампиньоны были хорошо пропеченными, а вот белые грибы влажноваты. А может так и надо, черт его знает.

    В общем, на мой вкус не идеально, но вполне годно. У каждой пиццы свой выраженный вкус, причем во всех трех случаях гармоничный. С фольгой - прям фейл. Если дорога будет долгой, может все испортить.

  9. Вверх #30429
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Мои любимки "Very Smachno". Мы с котом любим 4 сыра), вторая Римская)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210128_213659_1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	109.0 Кб
ID:	13450465Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210128_213550_1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	121.0 Кб
ID:	13450466Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210128_213407.jpg
Просмотров: 22
Размер:	114.9 Кб
ID:	13450467Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210128_213402.jpg
Просмотров: 23
Размер:	124.7 Кб
ID:	13450468

    Кстати вчера угостили их новинкой Мама Миа, пицца с картошкой фри, вкусно, необычно, под нефильтрованный пивасик заходит на ура)..вот мне она именно под пивко)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  10. Вверх #30430
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    смотрю - все пиццерии прям ровный бортик выкатывают)
    круг из теста по шаблону вырезают))

    а кто-то где-то встречал "пиццу как она должна" быть?)
    вытянутое руками тесто без сформированного бортика, с поджаренными "пузырями"
    вот выглядит приблизительно так) (Маргарита, кстати, красотка)




    если где-то у нас видели сие чудо - делитесь местами))

    максимально похоже было раньше в фонтане на екатерининской, но они уж очень стали экономить на ингредиентах.... тесто еще куда ни шло... но сыр и их мясопродукты портят все(((
    Мое Счастье - 23.08.2008

  11. Вверх #30431
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Очень похожая в Монике, посмотрите) Мне нравится, но мои дети говорят на лаваш похожа))

  12. Вверх #30432
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Так выше же уже обсуждали. Это только пинца в монике такая. И ещё есть в мимоза бруклин пицца в Киеве, но это не по адресу))

  13. Вверх #30433
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    смотрю, прям по вторникам у многих пиццерий акции))
    нет бы делал кто-то в среду, кто-то в четверг))))))))

    или они боятся, что тогда весь народ будет брать лишь у тех, у кого акция?))

    а так во вторник люди берут исключительно у любимчиков, а у тех кто мог бы сделать акцию в другой день, не берут вообще)))



    вон у кфс акции по средам 5050, так мы во вторник берем доминос, в среду кфс))
    а если бы все было в один день - брали бы кого-то одного))))))) а второй бы остался даже без 50% денег))


    кстати ,сегодня всемирный день Пиццы!
    Мое Счастье - 23.08.2008

  14. Вверх #30434
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    cipolle пицца похожа

  15. Вверх #30435
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от -XavieR- Посмотреть сообщение
    Ну,что напишу свой отзыв об Сканди(Филатова). Тут многие писали,что очень хорошо и вкусно. В субботу сделали заказ на мангал.
    Заказывали шампиньоны,офощи гриль,люля говядин, свинина ребра и шея.
    Из всего люля была немного съедобная.
    Овощи не дожаренные, свинина,что ребра,что шея - сплошные жилы и жир.абсолютно не соленое.
    Люля сухая и по вкусу вообще никак.
    Как можно было запороть даже овощи - не известно.
    Сегодня предположила почему очень противоположные мнения по Сканди , наверное действительно играют роль разные смены - повара, пиццайоло , сушиста, хотя может быть и ошибаюсь. Пицца 4 сезона, слева в январе заказывала, справа - это сегодня, одна и та же пицца. По виду, ну такое.....по вкусу абсолютно разные. В прошлый раз была вкуснейшая, а сегодня холодная, очень-очень соленая, колбаса резиново-жесткая, не ожидала.
    Изображения

  16. Вверх #30436
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Нави Бунина. Как и многие за карантин расслабились.
    Спайси лосось - вообще не спайси, порция визуально меньше, чем обычно.
    Удон с морепродуктами вкусный, но одна креветка, ни одного кальмара,
    в основном, грибы шампиньоны, мидии и мини-гребешки.
    Дают в качестве бонуса бао за самовывоз и заказ свыше 300, но я такое не ем.

  17. Вверх #30437
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Сегодня предположила почему очень противоположные мнения по Сканди , наверное действительно играют роль разные смены - повара, пиццайоло , сушиста, хотя может быть и ошибаюсь. Пицца 4 сезона, слева в январе заказывала, справа - это сегодня, одна и та же пицца. По виду, ну такое.....по вкусу абсолютно разные. В прошлый раз была вкуснейшая, а сегодня холодная, очень-очень соленая, колбаса резиново-жесткая, не ожидала.
    мы уже постоянные клиенты по доставке Сканди на Филатова, у них и упаковка разная на одни и те же блюда бывает, и порции разные, и по вкусу тоже раз на раз не приходится. Но на обед в офис лучше по цене и качеству не нашли, перепробовали много. Иногда балуемся чин-чином, Горячими перцами и Компотом, но возвращаемся к Сканди-хочется нормальной домашней еды.

  18. Вверх #30438
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Мы на день рождения детям заказывали одновременно две доставки Смайлов и Вилки-Палки , так вот дети все проголосавлаи за смайловскую пиццу и за их суши.

  19. Вверх #30439
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Последние месяца три устаканились доставки.

    Если пицца - то BuddhaPizza. Еще ни разу не подводили за несколько лет, стабильно горячая вкуснятина. Еще у них клевое комбо для компании на 5 пицц за 777грн, а мы пока ее не увидели, брали четыре за 790грн (при этом три из них были в комбо )

    А все остальное - Synergy Eats.
    Из любимого тут: яичная лапша с курицей, ролл Филадельфия, поке с лососем, шницель из цыпленка, вкусные бао и бутерброды "happybrod" (большой бутик со вкусным топингом разным). Очень интересный и вкусный наполеон, люблю чиа пудинг, один из лучших, что я пробовала.
    И в подарок постоянно что-то кладут - то конфету с орехами, то порцию гранолы.
    Всегда перезванивают и спрашивают, все ли было ок, доставляют вовремя.
    Лайк, в общем.

  20. Вверх #30440
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Мне они что-то ничего в подарок не кладут) вчера заказала Holly sushi - просто класс. Привезли за минут 40,Филадельфия отличная! Нигири тоже. Все свежее, аккуратно упакованое. Только у них по вкусу странный рис, с кислинкой. Я такой уже где-то ела, но не помню где. В общем 10 из 10.


Ответить в теме
Страница 1522 из 1587 ПерваяПервая ... 522 1022 1422 1472 1512 1520 1521 1522 1523 1524 1532 1572 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения