Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1581 из 1587 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,601 по 31,620 из 31726
  1. Вверх #31601
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор кафе-вафельна “Пан Мурко”

    Сырная вафля дует (75 грн)
    Сырная вафля с миндальными хлопьями, сметаной и сгущённым молоком.
    Вафельки приехали тёплыми и мягкими) норм.Со сгущённым молоком было достаточно вкусно☺️Я попробовал добавить ещё сметану, ну, мне кажется без неё даже вкуснее) Оценка 9/12

    Кабачковая вафля (110 грн/185г)
    Вафля таки из кабачков) Но вкуснее её есть конечно с тем не плохим горчичным соусом, что к ней положили.А вот часть овощей и зелени под горячей вафлей превратились в сами понимаете что.Нельзя так класть вместе.Оценка 7/12

    Сиамская вафля дуэт (85 грн)
    Состав: Вафля в виде трубочки с охотничьей колбаской и/или сулугуни с добавлением трёх соусов.
    С сулугуни было как-то скучновато по вкусу, а если с соусами так вообще забивался вкус сыра.Оценка 7.5/12
    А вот колбаска была хороша) С соусам тоже было ничего, особенно с кетчупом и сметанкой.С горчицей на любителя.Оценка 8/12

    Сендвич з курицей (150 грн/285г)
    Состав: Мясная вафля, копчёное филе, помидор, огурец, салат и соус.
    Воот здесь симпатичный соус)) Но можно добавлять его больше.Филе было не мало, это плюс.Оценка 9/12



  2. Вверх #31602
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Или сейчас никто ничего не заказывает, или всё реально плохо, или...
    Или лень писать.
    Заказывала суши ОСАМА. Очень понравилось все.
    Заказала ещё на новый год сет, попробую, если не лень будет- сфоткаю и напишу.

  3. Вверх #31603
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,587
    Репутация
    4051
    Поймите такую историю-если вкусно, то тупо не думаешь о том, чтобы фоткать, а тем более писать простыни.
    Вот суши заказали в Краби-дорого, но денег не жалко

  4. Вверх #31604
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    так пишите
    так и пишу )) Но перепробовать все доставки финансов не хватает
    По пицце остановились на Тони Пеперони, по роллам - не могу найти вкусной доставки, поэтому заказываю у знакомой девочки, но там нужно заранее
    Азиатская кухня - Манго, Цуккини
    именно китайской - тоже пока не нашла
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  5. Вверх #31605
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    так и пишу )) Но перепробовать все доставки финансов не хватает
    По пицце остановились на Тони Пеперони, по роллам - не могу найти вкусной доставки, поэтому заказываю у знакомой девочки, но там нужно заранее
    Азиатская кухня - Манго, Цуккини
    именно китайской - тоже пока не нашла
    Мы уже несколько лет заказываем пиццу и роллы у Тони Пеперони, всегда вкусное и свежее. В этом году на свой день рождения заказывала доставку в Сканди Таирова, всё вкусно, особенно свинные ребра и помидоры по-армянски с бастурмой.

  6. Вверх #31606
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от N@tik Посмотреть сообщение
    Мы уже несколько лет заказываем пиццу и роллы у Тони Пеперони, всегда вкусное и свежее. В этом году на свой день рождения заказывала доставку в Сканди Таирова, всё вкусно, особенно свинные ребра и помидоры по-армянски с бастурмой.
    а мне почему-то роллы у Тонни не нравятся, какие-то они слишком большие, что ли. Больше всего у Нави нравились, но там дороговато было. Жаль, поздно ваш пост прочла - заказала бы Сканди, как раз хотелось чего-то вкусного и сытного. Но уже Цуккини едет

  7. Вверх #31607
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Или лень писать.
    Заказывала суши ОСАМА. Очень понравилось все.
    Заказала ещё на новый год сет, попробую, если не лень будет- сфоткаю и напишу.
    Мы на них перешли с Бенто, пол года уже, проколов не было. Бенто испортился очень.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #31608
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,587
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    а мне почему-то роллы у Тонни не нравятся, какие-то они слишком большие, что ли. Больше всего у Нави нравились, но там дороговато было. Жаль, поздно ваш пост прочла - заказала бы Сканди, как раз хотелось чего-то вкусного и сытного. Но уже Цуккини едет
    В Цуккини в среднем все очень вкусно

  9. Вверх #31609
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор доставки “На Вогні | Pizza & BBQ”

    Пицца Цезарь (270 грн/700г)
    Состав: Итальянское ферментированное тесто, сливочный соус, моцарелла, копченое мясо, айсберг, помидоры черри, пармезан.
    Обе пиццы приехали горячими, сразу лайк)Тесто в бортиках немого похрустывало) Вкус хорош, особенно чувствовалось мяско конечно) потом уже соус и пармезан.Айсберг был свежий.Если сделать соус ещё ярче на вкус, пицца будет вообще вау) Оценка 10.5/12

    Пицца Маргарита 270 грн/700г)
    Состав: Итальянское ферментированное тесто, соус из томатов, моцарелла, помидоры черри, плавленый сырок, пармезан.
    Здесь в основном чувствовался вкус сыров.Это конечно вкусно, но в Маргарите мне хочется очень сильно чувствовать и яркую, насыщенную томатность) Оценка 9/12

    BBQ Свиные рёбра в соусе (60 грн/100г)
    Они тоже запекались в печи и приехали ооочень горячими) Их не передержали.Прилично мягенькие) Они были в соусе средней сладости, довольно приятном☺️И ещё они были соленоватыми) Оценка 11/12


  10. Вверх #31610
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Мы рады за Запорожье, конечно. Но вряд ли к нам роллы свежими доедут.

  11. Вверх #31611
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Ник мужской, пишет о себе в женском роде, неудачный бот и реклама провальная))))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #31612
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,587
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор доставки “На Вогні | Pizza & BBQ”

    Пицца Цезарь (270 грн/700г)
    Состав: Итальянское ферментированное тесто, сливочный соус, моцарелла, копченое мясо, айсберг, помидоры черри, пармезан.
    Обе пиццы приехали горячими, сразу лайк)Тесто в бортиках немого похрустывало) Вкус хорош, особенно чувствовалось мяско конечно) потом уже соус и пармезан.Айсберг был свежий.Если сделать соус ещё ярче на вкус, пицца будет вообще вау) Оценка 10.5/12

    Пицца Маргарита 270 грн/700г)
    Состав: Итальянское ферментированное тесто, соус из томатов, моцарелла, помидоры черри, плавленый сырок, пармезан.
    Здесь в основном чувствовался вкус сыров.Это конечно вкусно, но в Маргарите мне хочется очень сильно чувствовать и яркую, насыщенную томатность) Оценка 9/12

    BBQ Свиные рёбра в соусе (60 грн/100г)
    Они тоже запекались в печи и приехали ооочень горячими) Их не передержали.Прилично мягенькие) Они были в соусе средней сладости, довольно приятном☺️И ещё они были соленоватыми) Оценка 11/12

    А салфетки? Что с салфетками? Много было?! Нам всем интересно!

  13. Вверх #31613
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Мы рады за Запорожье, конечно. Но вряд ли к нам роллы свежими доедут.
    Зато соусА могут вполне ничего доехать

  14. Вверх #31614
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор доставки "Resto-Presto"

    БОУЛ С ЛОСОСЕМ В ТЕМПУРЕ (290 грн/450г)
    Состав: Лосось в темпуре, сладкий чили, икра масаго, айсберг, пекинская капуста, огурец, авокадо, филадельфия сыр, фета, манго, васаби, имбирь, бобы соевые, рис, водоросли нори.
    Лосось был ооочень хорош! Мягчайший и вкуснейший) Авокадо и манго свежайшее,а соус в рисе вау! сладенький) Что бы я улучшил в этом блюде? добавлял бы меньше капусты) А так,очень круто и вкусно,кстати боулы это их новинки.Оценка 11.5/12

    БОУЛ С ТУНЦОМ И ЛОСОСЕМ (330 грн/460г)
    Состав: Тунец И Семга в фирменном маринаде, айсберг, пекинская капуста, огурец, авокадо, филадельфия сыр, манго, васаби, имбирь, фета, бобы соевые.
    Хорошие куски лосося и тунца.Тунец на вкус мне даже больше зашёл) яркий такой) А вот соус в рисе вроде похож на предыдущий,но не такой насыщенный,еле еле сладкий.Оценка 9.5/12

    ПИЦЦА ФАТТОРИЯ (230 грн/30 см/700г)
    Бекон, оливки, помидор, Фета, запеченій болгарский перец, пармезан, рукола, , пицца-соус, сыр.
    Сразу скажу,что к ней белый соус и он мне совсем не понравился на вкус,ещё и очень чесночный был.Ну а сама пицца приехала тёплой.
    Доехала она тёплой.Бортики хоть и не хрустели,были мягкими,но зато вкусными! такое редко бывает)) Кстати соус к пицце я выбрал белый и он мне совсем не понравился,не только потому что он очень чесночный,он в целом не вкусный.Ну а вкус пиццы очень насыщенный и сбалансированный.Прям разнообразие было,и бекончик чувствовался и фета и перец и сыры и конечно оливки.Не тяжёлая такая,приятно кушать было) Оценка 10.5/12

    ПАНИНИ С ГОВЯДИНОЙ (140 грн/380г)
    Состав: Жареные говяжьи тефтельки, горчичный соус, кетчуп, сыр чедер, айсберг, кетчуп, подается в печеной булке.
    Ооочень удивлён этой позицией! Тоже их новинка. Тут вам и булочка мягкая и приятнейший чуть горчичный соус! А тефтельки просто таяли во рту) И сыр чувствовался.Вообщем оооочень удачное панини! Я бы ещё брал.Оценка 10/12



  15. Вверх #31615
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор доставки «Hell Boy!»
    Эта доставка есть в 7 городах Украины.Курьер доставил заказ без опозданий.И какой же клёвый дизайн коробок у пицц!!! Точно в ТОП 3 среди всех, что мне привозили!

    ПИЦЦА КУРИНЫЙ ДЕМОН (229 грн/450г)
    Состав: Наполнение: куриная грудка, сыр моцарелла, шампиньоны, красный лук, салат айсберг, руккола, паприка, соус бешамель. Основа: крафтовая мука, пшеничная мука, закваска, оливковое масло, сахар, соль.
    Приехали пиццы еле тёплыми.Тесто в бортиках мягкое, но прям вкуснейшее! Удивили!! К ним соус вообще не нужен.Ну и общий вкус пиццы) Он замечательный!! Шикарная гармония и баланс, именно чувствуешь все ингредиенты по-немногу) Соус вкусняшка! И отдельно отмечу лук!)) каак же он сюда подошёл! Пушка просто!! Это та пицца, которую хочется есть ещё и ещё, тем более за такую симпатичную цену.Кстати эта пицца моей знакомой тоже очень понравилась.Оценка 11/12

    ПИЦЦА МИНЬОЛА (299 грн/550г)
    Состав: Наполнение: прошуто, сыр моцарелла, сливки, салат айсберг, томаты, бальзамик, томатный соус. Основа: крафтовая мука, пшеничная мука, закваска, оливковое масло, сахар, соль.
    А вот здесь с балансом проблемы.Томатный кисленький соус забрал на себя 70% вкуса.Сыр и бальзамик я почти не чувствовал.А вот прошуто ещё более менее) Кстати отмечу его хорошее количество☝️Оценка 8.5/12

    БАРАБОЛЯ ИЗ ПЕЧИ С ПАРМЕЗАНОМ (119 грн/230г)
    Бараболя тоже была тёплая, хотелось бы температуры побольше.И она не хрустела, была мягковатой.А ещё очень слабо посолена.Пармезан давал свою нотку, но с солью было бы вкуснее) Оценка 7/12

    БАРАБОЛЯ ИЗ ПЕЧИ С ПАНЧЕТОЙ (129 грн/230г)
    Здесь было чуть лучше по соли, но вот панчету они передержали, некоторые кусочки уже были как угольки и вкус у них как вы понимаете был такой же.Оценка 5/12

    Последний раз редактировалось MUFA; 17.01.2024 в 07:01.

  16. Вверх #31616
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор доставки «Food Hub»

    Соба с креветками (189 грн/255г)
    Состав: Гречневая лапша с пряными креветками, томатами черри, заправленная фирменным соусом и чесноком, подается на подушке из пекинской капусты.
    Приехала слегка горячая, а WOK должно приезжать горячее я считаю.Креветок было штук 5, они норм, кроме одной, она была резиноватая.Соуса в лапше было много) Он сладенький такой☺️ Пряности и чеснока я особо не почувствовал.Оценка 10/12

    Чебурек с телятиной (155 грн/350г)
    Состав: Чебурек с пряной телятиной, луком и сливочным маслом, подается с томатным соусом.
    ШЕДЕВР ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! Он здоровенный, он горяченький, он просто с сумасшедшим количества мяса внутри!! И какое оно сочное...и вкусное...эта пряность, ммм) И это мягко-хрустящее тесто.Мы тут со знакомой просто вкусовой оргазм получили))) За такую цену это вообще подарок! Кстати тут ещё положили бомбический томатный соус с зеленью! С ним вместе тоже было прекрасно.Оценка 12/12

    Чебурек с сыром (155 грн/370г)
    Состав: сыр сулугуни, спелые томаты, зеленый лук и зелень.
    Нежная сырность) и томатики тут были в тему кстати.К нему шёл такой типа чесночненький соус.В принципе вместе было вкусно, но всё таки он подзабивал сырный вкус.Без него чебуречек более изысканный на вкус был☝️Оценка 11/12

    Салат Цезарь (175 грн/220г)
    Состав: Салат из свежего микса салатов, куриного филе, томатов черри, перепелиного яйца, бекона, пармезана с ароматными пикантными гренками, заправляется оригинальным соусом цезаря.
    Сухарики и соус были отдельно, замешивали сами) Курочка была мягкая.Пармезана было норм количество) Соус был ничего, но можно делать его ещё ярче.И самое главное, его надо больше! Раза в 2 c половиной.Оценка 9/12

    орячий сэндвич с тигровой креветкой (285 грн/170г)
    Состав: Горячий сэндвич с тигровыми креветками, сыром филадельфия, чеддер и авокадо, обжаренный в темпуре и украшенный соусом унаги.
    Он был тёплым и обильно полит унаги) Приятно похрустывал, а во вкусе была сладость от унаги и вкус сыра.Чеддер прям лидировал тут.И немного чувствовалось авокадо.А вот креветки мы вообще не почувствовали Это блюдо надо дорабатывать и искать баланс..Оценка 8/12


    Компот Цена (95 грн/1литр)
    Крууутейший прохладненький комотик!!! Ягодность приятнейше чувствовалась)) И он вообще не был приторным! Прям пъешь и пъёшь)) Лёгкая сладость.Круто! В районе 12 можно поставить.


  17. Вверх #31617
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор новинок от доставки «Япошка»

    Ролл Ролл Дарк Тай (259 грн/275г)
    Состав: авокадо, икра тобико, лосось, майонез японский, манго, нори, рис, филадельфия, чернила каракатицы.
    Красочный ролл) А ещё свеженький и прохладный) Чувствуются все ингредиенты, но особенно выделяется сладенький манго☺️ Рис сварен отлично.Оценка 10.5/12

    ⠀Пирог с яблоками (139 грн/580г)
    А ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ ГОДА ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!!!! Он большой!! Он горячий!! Тесто мягенькое, а бортики чуть хрустящие) Но самый кайф это вкус!!! Нежнейше, сладенько) Яблочки и корица очень чувствуются! Но сливочное масло не отстаёт!! И моцарелла! Её тоже чувствуешь! За такую цену такая вкуснятина огромная это ПОДАРОК!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Суперхит от Япошки реально!! Оценка 12/12

    Ролл Сяке унаги Роял (389 грн/340г)
    Состав: авокадо, кунжут, лосось, нори, ссоус унаги, сыр филадельфия, угорь.
    Хорошие куски угря) Очень яркий вкус в целом! Один вкус идёт за другим.Авокадо мягчайшее) К таким роллам соевый соус не нужен.Оценка 11/12

    Салат с ростбифом и пармезаном (249 грн/255г)
    Состав: микс зелени, огурец, пармезан, перец болгарский, маринованный помидор черри, ростбиф, соус вителло.
    Норм количество ростбифа.Сначала я попробовал без соуса, достаточно вкусно и прохладно) Но с вителло всё заиграло ещё лучше! Он тут не был супер пупер ярким и поэтому мне понравилось как он сочетался со всем остальным, не перетягивал одеяло на себя.Тунец и лимончик в нём чувствовался) Ну овощи и салат, они были свеженькими) Оценка 10/12

    Второе подряд положительное впечатление от Япошки.Начали исправляться!
    Ну и пирог... за 5 лет моих обзоров, это точно в ТОП 20 удивлений, вкус+цена ВАУ!


  18. Вверх #31618
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20124
    Как заипали эти дешманские залипушные отзывы…
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #31619
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Как заипали эти дешманские залипушные отзывы…
    Так не пиши их-))

  20. Вверх #31620
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    ну хз, статистика показывает что 12/12 из каждого твоего отзыва это гавно полное, все не пробовал, но периодически заказываю разное и каждый раз херня какая-то, я не понимаю почему некоторые доставки живут еще вообще
    единственное стабильное это макдональдс и пока Nikolas food
    You Will Respect My Authoritah!


Ответить в теме
Страница 1581 из 1587 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения