Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1458 из 1587 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,141 по 29,160 из 31724
  1. Вверх #29141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Само понятие видеообзора какой-то еды или доставки вызывает у меня что-то похожее на недоумение. Кто-то может объяснить зачем это вообще смотреть? Я в жизни смотрел пару-тройку обзоров еды на Мега популярных каналах. Ну как смотрел... Просто включал на несколько минут. Помню, что смотрел Обломова. Но в случае с ним мне понятно, почему его обзоры доставки люди смотрят (хотя не уверен что у него именно очень много видосов про доставку): во-первых у него достаточно интересные лаконичные рецепты, во-вторых это то почему я сам его не смотрю: это то что я органически не перевариваю его жизнь в кадре. Но это видимо нравится очень многим.
    Вот недавно попал на канал какого-то видимо провинциала из Украины. Он снимает, как он обедает и пьет водку. Мне кажется один раз такое посмотреть можно. Это если совсем нехер делать, и хочется выпить водки, Но нет денег или деньги есть, но нет компании. Но обзор доставки еды логично не смотреть вообще никогда. Ну хочешь попробовать Так попробуй.


  2. Вверх #29142
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Вот недавно попал на канал какого-то видимо провинциала из Украины. Он снимает, как он обедает и пьет водку. Мне кажется один раз такое посмотреть можно. Это если совсем нехер делать, и хочется выпить водки, Но нет денег или деньги есть, но нет компании
    не дай бог до такого дожиться

  3. Вверх #29143
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Новый Обзор на доставку "Cappi"
    Привезли заказец ровно в заданное время.
    Комплектация как всегда зачот, салфеток множество.
    Соевый соус классный, а васаби хотелось бы чуть менее острое.

    РОЛЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ(165 грн/280г)
    Давно не брал их Филу с огурцом.Решил сделать перетест.Ну ребят, ну это сумашествие какое-то.От неё улетел даже человек с нашей компании, который любит только тёплые роллы))) Запредельно вкусная рыба и сыр! Хрустящий огурчик и нежный, но не распадающийся рис.Брависсимо вновь! 12/12

    РОЛЛ БАНЗАЙ(189 грн/320г)
    Состав: Рис, лосось, угорь, огурец, авокадо, сливочный сыр, Унаги соус.
    Впервые ел горячий ролл с унаги соусом)))) И мне он ОХРЕНЕТЬ КАК ЗАШЁЛ!! Ну блин, ну я честно пишу это очень вкусно.Не подумайте, что я тащу Cappi, правда.Я брал у них один раз горячий с сыром, он был интересным, но этот!! Меня и моего знакомого просто разорвало.Эта сладинка от унаги ооочень в масть ему была.Кроме того, он приехал тёплым и был ОЧЕНЬ большим, такие большие горячие только Осава мне привозила.Оценка 11.5/12

    РОЛЛ ЧЕРНЫЙ ДРАКОН(210 грн/270г)
    Состав: Угорь копченый, сыр сливочный, огурец, рис Dynasty, кунжут, соус Унаги.
    По этому роллу мнения чуть разошлись.Моему знакомому он так себе, но мне и моей знакомой очень понравилось.Это тоже перетест, и в этот раз мне показалось, что угорь ещё свежее, чистое объедение.Оценка 11.5/12

    Ну щас некоторые люди начнут думать или вообще писать, что я загеливаю оценки этой доставке.Ну можете думать так.Мне реально не стыдно за такие оценки, это очень крутой уровень роллов, мы просто наслаждаемся и остаёмся с приятным послевкусием)


  4. Вверх #29144
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Так, а ну стоп срач разводить! Не внявшим - бонус в виде штрафа!
    Never, never, never give up!

  5. Вверх #29145
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    а мне уже что-то все доставки одинаковые (
    Смайлы,диваны,вилки-палки,верисмачно

    пицца из помодоро,вери смачно и фонтан,самая вкусная на мой вкус ..фонтан.

  6. Вверх #29146
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    У каждого свои вкус, в очередной раз убеждаюсь. Были в пиццерии Фонтан в центре (читала тут хорошие отзывы об их доставке)- ну вот не впечатлила та пицца нас вообще. средненькая, при чем кушали там и цена за нее явно завышена.
    Пока из всего что есть в доставке на поселке только пицца од.юа и то через раз.

    Кто-то пробовал пиццу в Черепашке? Дали рекламу в ТЦ Семья, цены привлекательные, очень маленький радиус доставки.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #29147
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У каждого свои вкус, в очередной раз убеждаюсь. Были в пиццерии Фонтан в центре (читала тут хорошие отзывы об их доставке)- ну вот не впечатлила та пицца нас вообще. средненькая, при чем кушали там и цена за нее явно завышена.
    Пока из всего что есть в доставке на поселке только пицца од.юа и то через раз.

    Кто-то пробовал пиццу в Черепашке? Дали рекламу в ТЦ Семья, цены привлекательные, очень маленький радиус доставки.
    вот кстати..да...в центре фонтан ..не фонтан))))

  8. Вверх #29148
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102161
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Кто-то пробовал пиццу в Черепашке?
    Её что, вместо коробки в панцире привозят?

  9. Вверх #29149
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Её что, вместо коробки в панцире привозят?
    Не заказывали, не знаю . Они в Островах уже давно вроде, это второй филиал, отзывов нет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #29150
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102161
    Значит, наверное везут с такой скоростью)))

  11. Вверх #29151
    Посетитель Аватар для yulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    581
    Только меня интересует судьба, улетевшего от филы, человека?
    Everybody lies

  12. Вверх #29152
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    Всем вечер добрый) Начиталась противоречивых отзывов, решила таки заказать роллы у Осака. Что скажу. На Черёмушки привезли оперативненько, не мятое. По роллам-я не спец великий, рис с рыбой на весы не выкладывала). Вкусные были очень, это да!). Семейству понравились все роллы, недовольных небыло). Тёплые были особо вкусные и с икрой сверху крутые). Ниже кину пару фото. Половину слопали, не успела сфотать. Поняла главное-готовиться в Осаке из свежих продуктов, у всех домашних усвоилось отлично, а мне это показатель . Не жалею, что решилась у Осаки заказать. И сайт у них бомбезный).
    До этого заказывала у Рыбарис, не алё(. Брали суши и пиццу. Суши как суши, а пиццы ужаснее не ела... У них точно брать не буду. Пицца мега вкусная была у Доминос, но дороговасто. Хотя брала там до НГ, а сейчас говорят испортилось качество.
    Шаурма на Черёмушках самая вкусная у ребят на 25 Чапаевской у Хотабыча, у Обжоры которые. Советую).
    Всем хорошего вечера, и кто жует-приятного аппетита!

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Скай; 03.03.2020 в 18:41.
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

  13. Вверх #29153
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от yulushka Посмотреть сообщение
    Только меня интересует судьба, улетевшего от филы, человека?
    Не стоит беспокоиться, если креветочка тащит, то от филы уже автоматически улетают. Это аксиома
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #29154
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Новый Обзор на "QR Pizza"
    Доставили точно на указанное время.
    Комплектация огонь как всегда) Соевый соус и васаби понравились.

    Ролл вулкан-креветка(140 грн/310г)
    Состав: креветка, соус, сыр Филадельфия, огурец, оранжевая икра тобико.
    Сначала про рис.Я бы делал его немного помягче, что бы было понежнее.А по вкусу в целом этот ролл не обычный и выдаёт несколько вкусов) я такое люблю)) Сначала чувствуешь креветку, а затем всё остальное.Оценю на 8.5/12

    Ролл дракон Red(145 грн/300г)
    Состав: снежный краб, омлет Япония, лосось охлаждённый, тобико красная, майонез Япония, икра лосося, огурец.
    Тоже имеет свой конкретный вкус) Чувствуется и снежный краб и омлет.Икры тобико много) Лосось свежий, как всегда у них.Но в нашей компании этот рольчик зашёл меньше всего. 8/12

    Филадельфия с угрём(150 грн/260г)
    Ну вот это мне понравилось больше всего, но всё же он проигрывает подобным роллам в некоторых доставках.Как я уже говорил, надо и рис сделать помягче и возможно сыр какой-то другой добавлять, повкуснее. Оценка 9/12

    Пицца с лососем(250 грн/30см)
    В прошлый раз она нам так сильно зашла и в ней было так много лосося, что захотелось сделать на неё перетест.Приехала горячей.Тесто у пицц мягенькое.Лосося вроде так же много, как в прошлый раз, но он порезан на более мелкие куски и мне кажется не надо так, лучше класть большими кусками как было раньше.И ещё, на вид в этот раз она хуже.Соус как-то наляписто выглядел, переборщили с ним что ли? Хотя по вкусу очень похоже на то, что было раньше, но всё же такой эйфории не было.Оценка 11/12

    Детская(210 грн/40см)
    А в неё начали добавлять куриное филе, но я попросил без него) И по вкусу вышла 1 в 1 та шикарная сладковатая пицца, что и раньше была) Перетест удался)) 12/12


  15. Вверх #29155
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Смотрю - не вняли....
    Never, never, never give up!

  16. Вверх #29156
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    заказали каппи чтоб получить улет и сумасшествие

    получили ролл уровня "такое" и "давайте-ка мы положим кусками без рыбы внутрь"


    ну, ребят, 170 грн за ролл, можно как-то без этого крохоборства

    пицца норм, сыры правильные а тесто "такое"

    не мое в общем
    You Will Respect My Authoritah!

  17. Вверх #29157
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Ну видишь,тебе такое,а для меня и ещё двух моих знакомых это лучшее что есть в Одессе.На вкус и цвет

  18. Вверх #29158
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Ну видишь,тебе такое,а для меня и ещё двух моих знакомых это лучшее что есть в Одессе.На вкус и цвет
    Так это уже неоднократно писали. теперь понимаю что отзывы тех, кто восхваляется Доминос нужно для нас пропускать, т.к. и все другое скорее всего нам не понравится.

    Думаю дать второй шанс Бенто и заказать суши на 8 марта там или есть что-то получше с доставкой на поселке? Я их не люблю, хочется малую порадовать. Интересуют теплые роллы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #29159
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Мне очень нравятся горячие роллы в Осаве.Хиросима и особенно Мофан.И ещё у них классный тёплый сендвич с креветками.

  20. Вверх #29160
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Заказал в verysmachno половину цыпленка,креветки в темпуре и крылышке. Второе-неплохо.Остальное-никак:скучно и примитивно.


Ответить в теме
Страница 1458 из 1587 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения