Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1584 из 1587 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,661 по 31,680 из 31726
  1. Вверх #31661
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от svetagnat Посмотреть сообщение
    Были на выходных. Вкусные хинкали, долма , чкмерули, хачапури по аджарски- вкснее на поселке не ела, шашлык из свинины не вкусный -больше заказывать не буду. Салат Тбилиси-вкусный и питательный, можно только им наесться. Харчо-наваристый, порция большая. Это из того что пробовала. Не было баранины, только каре.
    А что по ценам?


  2. Вверх #31662
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от svetagnat Посмотреть сообщение
    Были на выходных. Вкусные хинкали, долма , чкмерули, хачапури по аджарски- вкснее на поселке не ела, шашлык из свинины не вкусный -больше заказывать не буду. Салат Тбилиси-вкусный и питательный, можно только им наесться. Харчо-наваристый, порция большая. Это из того что пробовала. Не было баранины, только каре.
    Цены класс ,надо будет сходить.
    А то в Крыму не уютно.
    Стерво? Та трошки да

  3. Вверх #31663
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    А что по ценам?
    по ценам +-хинкальня. Меня сильно пугал неприятный запах дыма на улице, не хотела даже заходить, но внутри запаха нет, открытый мангал при входе.
    Последний раз редактировалось svetagnat; 12.02.2024 в 12:19.

  4. Вверх #31664
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343

    По умолчанию Старый Тбилиси

    Цитата Сообщение от svetagnat Посмотреть сообщение
    Были на выходных. Вкусные хинкали, долма , чкмерули, хачапури по аджарски- вкснее на поселке не ела, шашлык из свинины не вкусный -больше заказывать не буду. Салат Тбилиси-вкусный и питательный, можно только им наесться. Харчо-наваристый, порция большая. Это из того что пробовала. Не было баранины, только каре.
    ресторан на кругу Заболотного Добровольского

  5. Вверх #31665
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Летучая рыба.Отличная еда.Есть много вопросов,к организации процеса доставки.если подтянут орг.вопросы,можно и нужно пользоваться
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  6. Вверх #31666
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Летюча риба.Дуже якісна доставка.Велики порції,норм.цени.Прикро,що далеко від мене,доставка платна
    Такий удон не в кожньому ресто...

  7. Вверх #31667
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки “Шампуроff”

    ШАШЛЫК ИЗ ИНДЕЙКИ (249 грн/300)
    Шаурма приехала тёплой, а остальные горячие позиции горячими) И я официально заявляю, это самый мягкий шашлык из индюшки, что мы когда-либо пробовали!!! Просто ВАУ!!! Тает во рту) И замаринован хорошо) Эта доставка снова подтверждает, что по мясу они ооочень круты! Оценка 11/12

    ШАУРМА ФИРМЕННАЯ (160 грн/500г)
    Состав :140 г шашлыка, овощи, сыр, соус.
    Вот эта позиция удивила меня больше всего! Тут такой соус прикольный, горчичный, но очень приятный☺️Он тут играл первую скрипку.Но мягкий шашлычек тоже чувствовался.Сыр поменьше.Отличнейшая,сочная шаурма за эти деньги! ☝️Я бы дал оценку в районе 11 точно.

    САЛАТ “ГРЕЧЕСКИЙ” (160 ГРН/200Г)
    Состав: помидор, огурец, фета, болг.перец, лук, микс салата, оливки/оливки.
    Порция не большая.Всё свеженькое) И к нему шло масло.Ну, не особо яркое на вкус.Можно поинтереснее заправку сделать.Оценка 9/12

    СКУМБРИЯ НА МАНГАЛЕ (188 ГРН/250Г)
    Мягкая и нежная скумбрийка) Когда сверху поливаешь лимоном, особенно вкусно) Но её немного пересолили.

    ОВОЩИ-ГРИЛЬ АССОРТИ (150 грн/300г)
    Состав: овощи-гриль в ассортименте – грибы, перец, кабачки, баклажаны, помидоры.Политые горчично-оливковым соусом.
    Шикарные) Особенно мне понравились кабачки и больше всего грибочки, ням!


  8. Вверх #31668
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Muf, где оценка недорогой пересоленной скумбрии за 188грн. 250гр? Как отреагировала знакомая на это все?
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  9. Вверх #31669
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102188
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Muf, где оценка недорогой пересоленной скумбрии за 188грн.
    Скумбрия у нас всегда теперь по 8 грн, от её зелёной величества))

    Тему надо переименовать...MUFA и его честнейшие и не проплаченые обзоры!)))

  10. Вверх #31670
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Скумбрия у нас всегда теперь по 8 грн, от её зелёной величества))

    Тему надо переименовать...MUFA и его честнейшие и не проплаченые обзоры!)))
    У тебя все обзоры где нет оценок ниже 7- проплаченные. Это к врачу.

  11. Вверх #31671
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Это к врачу.
    А кто ты такой чтобы ставить диагнозы? Кроме оплаченных отзывов и картинок отходов за все деньги что еще можешь?
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  12. Вверх #31672
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    А кто ты такой чтобы ставить диагнозы? Кроме оплаченных отзывов и картинок отходов за все деньги что еще можешь?
    отходы это твои флудерастские посты

  13. Вверх #31673
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Muf, где оценка недорогой пересоленной скумбрии за 188грн. 250гр? Как отреагировала знакомая на это все?
    Согласна, MUFA скатился. Где реакция знакомой? Зашло ей, или нет? Где креветочка, которая тащит? Эх, были времена...
    Хоть первая скрипка на месте, это внушает некий оптимизм.
    В Греческом салате заправка - оливковое масло. Да как же так?!
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #31674
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новинок доставки «California Republic»

    Форрест Гамп (230 грн)
    Состав: Говяжья котлета, креветки-гриль с чесноком и кокосовым молоком, гуакамоле, крем-сыр, моцарелла, руккола, медово-горчичный соус.
    Бургеры приехали тёплыми.Булочка классная, вкусная и мягко-упругая.Ну а общий вкус этого бургера потрясный!! Этот сладковатый горчичный соус, его много) и он просто шикарно сочетается с креветками которых отлично чувствуешь! и с мягкой котлеткой) Вкуснятина.Реально.И разные вкусы, очень люблю такое.Оценка 11.5/12

    Шерри Чиз (230 грн)
    Говяжья котлета, булка бриош, карамелизированная вишня, соус блю-чиз, сыр рокфор, жареный бекон, руккола.
    Я переживал, что вишня будет сильно доминировать тут.Но нет, отлично сбалансировали, бекон и сыр классно с ней сочетаются и всё прекрасно чувствуешь.Вообще очень яркий тут вкус, вишнёво-сырно-мясной) тоже ОЧЕНЬ удачный бургер, необычный☝️И я бы повторил его, как и предыдущий.оценка 11/12

    Ромен с говядиной (150 грн/300г)
    Состав: Говяжий бульон, лапша, яйцо, чеснок, хлопья чили, тушеная говядина, зеленый лук, кинза, кунжутное масло, жареный шалот, кунжут, норы.
    Миллион лет не заказывал ромен, даже не помню какой у него вкус) Так что пробовал можно сказать с чистого листа)) Ну, бульон был горячий, солёный и ещё больше он островатый) Говядина не плохая, но очень тонко нарезана) не привычно)) В целом блюдо на любителя наверно.Моя оценка 8/12

    Рисовая лапша с креветками и курицей (240 грн/380г)
    Состав: Тигровые креветки, куриное филе, лук репчатый, морковь, капуста б/к, яйцо, кунжут, чеснок, зеленый лук и микс азиатских соусов.
    Она тоже была горячей и оооочень вкусной) Сладкая сладкая заправка☺️Но мы такое любим! Азиатские нотки тоже чувствовались) Ну и курочка с креветками, прекрасные, мягкие) Оценку тоже сложно поставить, но что-то между 11 и 12)

    Последний раз редактировалось MUFA; 26.02.2024 в 17:44.

  15. Вверх #31675
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор новинок доставки «California Republic»


    Состав: Тигровые креветки, куриное филе, лук репчатый, морковь, капуста б/у, яйцо, кунжут, чеснок, зеленый лук и микс азиатских соусов.
    Это какая то копрофагия намечается
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  16. Вверх #31676
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор пиццерии «SG Pizza»
    Доставили чётко на указанное время.Комплектация норм, и салфетки есть и конфетки вкусные.И очень понравился дизайн коробочек для пинцы, стильно и ярко!

    Пинца Сливочный лосось (239 грн/440г)
    Состав: Сливочный соус, моцарелла, филе лосося слабосоленое, сливочный крем-сыр, соус песто, руккола.
    Это ОЧЕНЬ вкусно и нежно! Классный кремовый сыр вместе с лососем и вот этим абалденным соусом песто, который был даже чуть сладковатым, вау! Начинки очень много, причём на всех пинцах, как и должно быть!☝️ Тесто хрустит.Не скажу, что я не встречал более хрустящие пинцы, но тут уровень хороший.Приехали пинцы хорошо тёплыми.Моей знакомой эта позиция понравилась больше всего.Оценка 11.5/12

    Пинца с прошутто (249 грн/400г)
    Состав: Соус томатный, моцарелла, прошутто крудо, руккола, пармезан.
    В этой пинце чувствуется соленоватость) с ярчайшим вкусом прошутто и пармезана) Томатность соуса тоже чувствовалась.Оценка 11/12

    Пинца Цезарь (199 грн/420г)
    Состав: Сливочный соус, моцарелла, нежное куриное филе, хрустящий бекон, томаты Чери, пармезан, салат Айсберг, соус Цезарь.
    А вот это мой фаворит! Тут есть крутейший соус цезарь, такой, приятно горчичный и со сладостью☺️Прооосто замечательно сочетается со свежим хрустящим айсбергом, бекончиком и мягкой курочкой.Ещё и цена приятная! Оценка 11.5/12

    Пицца-ролл с курочкой (105 грн/220г)
    Состав: Нежное куриное филе, сочные помидоры, мягкий сыр моцарелла, соус Ранч в пшеничной тортилье.
    Самый мягкий и нежный пицца-ролл в моей жизни! Его жевать не нужно, он буквально тает во рту) Класс! Соус ранч тут с ощутимой чесночностью) Но клёво сочетается со всем.И сырность здесь на высоком уровне) Интересная позиция! Удивила! Кстати приехала горячей) Оценка 11/12

    Наполеон шоколадный (95 грн)
    Ну, он скорее кофейный.Шоколадности мне здесь мягко говоря не хватило=)) По вкусу в принципе ничего так, но хотелось бы больше сладости, большей яркости крема и ощущать вкус прекрасных коржей) Оценка 8/12

    Последний раз редактировалось MUFA; 27.02.2024 в 18:50.

  17. Вверх #31677
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    устав от суши-пиццы-азиатской лапши и иже подобного, захотелось обычной еды и заказала доставку сканди. Паста карбонара и паста альфредо - моя любовь навеки!!! Большие порции, много начинки, яркий вкус, просто супер. Каре ягненка - очень понравилось. Так же хорошая порция, одно ребрышко было менее мягким но все равно вкусно. Хвосты королевских креветок в соусе Ямайка - и снова попадание, ну очень вкусно. Салаты с мориками и семгой - все свежее, семга очент вкусная. Грибы на мангале - супер. И наконец-то я получила настоящую картошку по домашнему, не варено-печеную субстанцию а жареную, с лучком и зеленью. Киевский тортик - обязательно закажу еще. Понравились все позиции, такого давно не было. Фото нет ибо все было сьедено очень быстро.
    From Zero to Hero! Never give up....

  18. Вверх #31678
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки “Cappi”

    Креветка в темпуре (289 грн/319Г)
    Состав: Рис, креветка тигровая, сливочный сыр, соус Чили, соус Унаги, лайм.
    Горячие роллы приехали горячими)) Рис сварен хорошо.Но самое главное-вкус этого ролла! Он прекрасен) И именно в сочетании с соком лайма он выходит на небесный уровень) Тут всё так классно сочетается, просто блеск) И кстати пикантности от соуса чили не было, но это не плохо для меня.Оценка 12/12

    Пицца Океания (349 грн/594г)
    Состав: Соус сливочный, моцарелла, лосось, мидии, кальмар, креветка, снежный краб.
    Она была тёплой.А ещё её передержали и бортики в этот раз сверху были жесткими.Но серединка пиццы хороша, не плохой сливочный соус, который опять же вместе с лаймом становиться ещё вкуснее) Морепродукты были не резиновые.Я бы посоветовал класть ещё больше лайма, что бы пиццу можно было больше полить всю.Оценка 8.5/12

    Ролл-Дог с Угрем (275 грн/284г)
    Состав: Рис, сливочный сыр, угорь, авокадо, соус Унаги, кунжут.
    Очень мягко, очень много, очень нежно, очень свежайше☺️ Оценка 11/12

    Париж (395 грн/309г)
    Состав: Рис, угорь на коже, креветка тигровая, сливочный сыр, авокадо, соус Унаги, кунжут.
    Даавно не брал этот ролл, решил сделать перетест.Он всё так же прекрасен в разнообразии вкусов! Сначала чувствуешь угорь с унаги и авокадо с сыром, а в конце изумительный вкус креветки, вау! Единственное что, в этот раз было меньше унаги на нём.Считаю нужно добавлять его больше.Оценка 11.5/12

    Морс ягодный (65 грн) и Морс витаминная бомба (65 грн)
    Оба не приторные.Ягодный менее сладкий чем Бомба.И по вкусу он мне на порядок больше понравился.Бомбу я бы доработал, она средняя.А Ягодный нам оочень зашёл) даже на гранатовый чуть похож))


  19. Вверх #31679
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новой доставки «Inari»
    В комплектации понра дизайн контейнеров для васаби и соевого соуса.Кстати васаби норм) А вот соевый хоть и солоноват для меня, но чувствуется качество.

    Ролл Аризона классик (386 грн/300г)
    Состав: Лосось, Креветка, Манго, Авокадо, Унаги соус, Рис, Нори.
    Самый цимес этого ролла в том, что он как одно целое)) Настолько нежный, мягкий☺️ Его особо много и не жуёшь)) Лидирует конечно вкус сладенького манго.Прекрасно!🥰 И рис сварен хорошо.Есть его лучше без соевого соуса.Оценка 12/12

    Ролл Ямагато классик (359 грн/330г)
    Лосось, унаги соус, тигровая креветка в кляре, огурец, рис, нори, кунжут.
    А вот его наоборот лучше с соевым, потому что запечённый лосось замечательно с ним соединяется👌 Креветка чувствовалась, но хотелось бы ещё больше яркости.И лосося и унаги тоже можно больше класть.Оценка 9/12

    Горячий ролл Кумамото (389 грн/280г)
    Состав: Манго, лосось, креветка тигровая, сыр сливочный, икра, нори, кляр.
    Он приехал еле тёплым.Кляр не обычный, мягкий такой, я к такому не привык) Если честно, мне не хватило фирменной лёгкой хрустящести, как бывает в горячих роллах в кляре.Ну а по вкусу ролл в целом хорош) Очень сбалансирован, всё по-немногу чувствуешь.И здесь тааакое большое количество лосося, вау😍однозначно советую его пробовать с соевым соусом! Оценка 10.5/12

    И в подарок (он идёт для любого заказа) шеф добавил маки лосось/огурец и он такой вкусный))) Я такие маленькие никогда не беру, наверно зря))


  20. Вверх #31680
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новинок от доставки “Nonna Maria”

    Пицца благородные сыры (Premium) (275 грн/540г)
    Состав :Тесто на итальянской муке, нежная моцарелла, кремово-сливочный соус Калифорния, бри, дор блю, зеленый Green Pesto, пармезан, крем сыр.
    Вот это очень крутая сырная пицца) Она не только очень сырно разнообразная, она ещё и очень нежная) просто облачко) Хотелось её есть и есть)) Тесто вкусное, немного похрустывало.И приехала горячей, как и все позиции в этом заказе.Оценка 12/12

    Пинца “Цезарь” (95 грн/210г)
    Состав :Лёгкое и пушистое тесто на итальянской муке, фирменный сливочно-чесночный соус, нежная моцарелла, куриное филе, томаты, айсберг, пармезан.
    В этой пинце мне не хватило хрустящести в тесте.Соус ничего такой, выше среднего, приятный) Курочка мягкая, овощи свежие.За эту цену вполне себе.Оценка 9/12

    Кальцоне Три мяса с томатами (95 грн/250г)
    Состав :Тесто на итальянской муке, нежная моцарелла, фирменные соусы BBQ и сливочно-чесночный, салями, куриная ветчина, курица варено-копченая, томаты.
    Созвездие мяcных вкусов тут достаточно яркое) А вот вкуса от соусов тут мне не хватило.Я бы доработал этот момент.Тесто мягенькое, норм) Оценка 7/12

    Кольцоне “Чизбургер” (95 грн/260г)
    Состав : Тесто на итальянской муке, фирменный томатный соус, фирменный сливочно-чесночный соус, сыр чеддер тостовый, огурцы маринованные, говяжий фарш, горчица, лук фри.
    А название то в тему!)) Реально, ооочень похоже на вкус Чизбургера из Мака) Тут тебе и большая сырность и фирменный вкус маринованных огурчиков и мяса)) Ну огурчики тут конечно выше качеством чем в Маке=)) Оценка 8/12



Ответить в теме
Страница 1584 из 1587 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения