Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1541 из 1587 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,801 по 30,820 из 31726
  1. Вверх #30801
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от charlotte88 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где можно покушать вкусный хачапури по Аджарски,или может на доставке у кого-то есть ?
    Найдите ближайшую к себе Хинкальную или Грузинский ресторан
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


  2. Вверх #30802
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от charlotte88 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где можно покушать вкусный хачапури по Аджарски,или может на доставке у кого-то есть ?
    Пекарня «Tuta» на Радужном
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  3. Вверх #30803
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Пробовали вчера сет#3 из рис+рыба.
    Весьма неплохо, но не ваувау

  4. Вверх #30804
    Новичок Аватар для charlotte88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    40
    Репутация
    47
    в сетевой хинкальной хачапури вообще никакой,сделанный из всего самого дешового ,как и сами хинкали,а вот интересует место,где нормальный хачапури подают,а не с заменителем сыра
    Один кричит белый, другой кричит чёрный
    А на деле серый - идите к чёрту

  5. Вверх #30805
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от charlotte88 Посмотреть сообщение
    в сетевой хинкальной хачапури вообще никакой,сделанный из всего самого дешового ,как и сами хинкали,а вот интересует место,где нормальный хачапури подают,а не с заменителем сыра
    Полностью поддерживаю. Недавно заказывал доставку оттуда. Ужас! Хотя за такие деньги другого ждать не стоило. Хорошие в Kura

  6. Вверх #30806
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Недавно заказывал доставку оттуда. Ужас! Хотя за такие деньги другого ждать не стоило. Хорошие в Kura
    +1Kura-вкусно там.Брали хачапури и лобиани (фасоль с сыром вместе, очень вкусные).
    Всегда Хачапури хорошие были в Чаче.
    И если не про аджарские, а обычные, то частенько берем Осетинские пироги, у них есть доставка, правда мы берем пироги с разными овощными илли сладкими начинками, с вишней, например, все нравились.Просто с сыром не пробовали там.

  7. Вверх #30807
    Посетитель Аватар для hise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    288

    По умолчанию Marinara

    ​​Пицца из "Маринара" — на вкус так же как выглядит.

    🍕 “Парма” 185 грн
    Состав: бекон копчёный, филе телятины, пармезан, моцарелла, перец болгарский, помидоры, лук репчатый

    Главная проблема этой пиццы не пресноватый вкус и непривлекательный вид. Главная проблема в том, что ингредиенты порезаны крупно и распределены неравномерно, в один момент ты ешь болгарский перец с луком, а потом просто большой кусок телятины. Кусочек теста с помидоркой? Это про эту пиццу.
    Сыра мало и пармезан я вообще не почувствовал. Томатного соуса как будто нет, хоть его и видно, и это вторая главная проблема этой пиццы.

    Ⓐ 5/10



    🍕 “4 сыра” 147 грн
    Состав: соус песто, моцарелла, дор-блю, фета, пармезан, виноград

    Жирная, корж с обратной стороны пропитан маслом. Сыры не перемешаны и чаще всего чувствуешь вкус отдельного вида сыра. Пармезана опять нет, дор-блю и фета нормальные. Виноград на удивление не очень и раскидан неравномерно. Из-за жирного поджаренного теста, по вкусу похоже на пирожок с сыром.

    Ⓐ 5.5/10



    Соусов к пиццам нет и заказать отдельно нельзя.
    Рейтинги продуктов питания/обзоры доставок еды http://youtube.com/c/Аргазор

  8. Вверх #30808
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от charlotte88 Посмотреть сообщение
    а вот интересует место,где нормальный хачапури подают,а не с заменителем сыра
    Я пару раз в Шоти хочешь брал, лучше чем в Хинкальной. Но я не уверен, что там есть доставка.

  9. Вверх #30809
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Мы редко заказываем, но вчера взяли в Завернули, самовывоз через 30 мин.все готово, две пиццы, куриная шаурма с картофелем фри и две баночки пепси в подарок. Правда через сайт чо то не получилось заказать, позвонила и заказала, все тепленькое и вкусно.

  10. Вверх #30810
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор на доставку "Sushi Love"
    Просил доставить на определённое время, так и доставили.
    Комплектация слабенькая, жвачки и салфетки и то три штуки.Салфетки конечно крутые, большие, но считаю надо давать хотя бы штук 5.Ну а сами коробки невзрачные, я ожидал какой-то красоты от этой доставки.

    Пицца Том Ям (210 грн/550u)
    Состав: маринованные шампиньоны, соус том ям, куриное филе, тигровая креветка, томат черри.
    Эмммм, единственный вкус от этой пиццы, что я почувствовал, это солёность( Оно не было прям слишком солёно, но чуть переборщили.Это такой вкус должен быть у соуса том яма?))) Ни мне, ни моим знакомым не понравилось.И начинка не спасла, она даже как-то чувствовалась слабо в этом во всём.А тесто у пиццы хорошее, даже бортики похрустывали) И приехали пиццы горячими, это плюсик!☝️ в такую то погодку.Оценка 7.5/12

    Пицца Морская (276 грн/550г)
    Состав: лосось, сливочный соус, сыр моцарелла, кальмар, мидии, тигровая креветка, томат черри.
    А вот это вкууссняяятинааа) прям с первого укуса!! Сливочный соус очень чувствуется и он очень высокого уровня! В последний раз я такой сливочный пожалуй в Fratelli пробовал.Круто!! И он давал раскрываться начинке в том числе! И тут конечно первую скрипку сыграла тигровая креветка) ооочень вкусная! Цена на пиццу конечно крэйзи, но иногда можно себе позволить.Если бы бортики были ещё больше хрустящими, дал бы вообще высший балл.Оценка 11.5/12

    Пицца Терияки (196 грн/600г)
    Состав: говядина в терияки, томатный соус, грибы шампиньоны, лук порей, томат вяленый.
    Пиццу с именно таким составом пробую впервые) Вкус у неё сладковатый такой, приятненький☺️ Говядинка мягкая.Вкуса вяленых томатов я особо не почувствовал, надо бы класть их побольше.А вот вкус порея был) В целом симпатичная пицца, но до топа у нас немного не дотянула.Оценка 9.5/12

    В целом, чувствуется уровень этой доставки.Интересно будет попробовать их бургеры и суши.


  11. Вверх #30811
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от charlotte88 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где можно покушать вкусный хачапури по Аджарски,или может на доставке у кого-то есть ?
    Сканди на Филатова, лучше ножками придти и скушать, по доставке по аджарски это не то )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  12. Вверх #30812
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Сканди на Филатова, лучше ножками придти и скушать, по доставке по аджарски это не то )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы два раза заказывали по-аджарски в Сканди на Филатова - по доставке, один раз привезли такую вкусную, что с руками можно было съесть )) ну реально, очень вкусно было, а второй раз заказали , абсолютно не то, и твердое тесто было, и сыра мало, и яйцо растеклось-застыло, ну не вкусно. Так что тут скорее всего, опять же от смены повара зависит, фиг его знает. Так же и с шашлыком, один раз по доставке обалденный, в следующий раз полная противоположность.

  13. Вверх #30813
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Мы два раза заказывали по-аджарски в Сканди на Филатова - по доставке, один раз привезли такую вкусную, что с руками можно было съесть )) ну реально, очень вкусно было, а второй раз заказали , абсолютно не то, и твердое тесто было, и сыра мало, и яйцо растеклось-застыло, ну не вкусно. Так что тут скорее всего, опять же от смены повара зависит, фиг его знает. Так же и с шашлыком, один раз по доставке обалденный, в следующий раз полная противоположность.
    так же на поселке Сканди себя ведет
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #30814
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    MUFA, спасибо за отзыв, прочитала и решила попробовать в "Sushi Love" именно морскую пиццу. Часто у них заказываю и суши, и пиццу, но на морскую, только засматривалась (все-таки 276 грн))). Сегодня заказала. Ну то, что все вовремя, горячее и свежее - это я уже знаю про них, так как периодически там заказываю. А по пицце МОРСКОЙ - да... действительно вкусная, креветочка сладенькая, тесто, бортики , начинка - все вкусно.
    Изображения

  15. Вверх #30815
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Пожалуйста)

  16. Вверх #30816
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102178
    Может на Посёлке, кто и заказывал и расскажет, не знаю, как оно будет на доставку, потому что мы ели в заведении, была очень вкусняшка, горячая, сыра много, очень понравилось!

    http://buzina.com.ua/offer/hachapuri-po-carski-o141/

  17. Вверх #30817
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор на доставку "Kinai"
    Доставили вовремя.Комплектация класс! Много салфеток, а плошечки с соусами очень удобные) Кстати имбирь очень зашел моим знакомым.Соевый соус для нас чересчур солёным оказался.Васаби островатое, поэтому попробовали чуть-чуть)

    Красный Дракон (309 грн/330г)
    Состав: рис, сыр сливочный, нори, лосось, угорь, манго, икра тобико красная, гранатовый соус, лосось.
    Рис в роллах приготовлен отлично) Этот рольчик я взвесил как и остальные, по весу всё хорошо) Рыбка толстенькая, классного качества.Тут в составе указан гранатовый соус, но во вкусе я вкус граната не почувствовал.НО! Это ОЧЕНЬ вкусный ролл!! У него очень яркий мощный вкус, переплетение всех ингредиентов, я бы его точно брал ещё.Он и моим знакомым больше всего понравился.Оценка 11/12

    Пицца с морепродуктами (275 грн/550г)
    Состав: Соус Томатный, Сыр Моцарелла, Орегано, Лосось, Креветка, Мидии, Капперсы.
    Приехала она тёплой) Хотелось бы побольше температуру.Тесто нам понравилось, бортики хрустели прилично) Когда я её попробовал, то почувствовал в основном вкус лимона, видимо её повар полил лимоном, но перестарался. 85% вкуса это был вкус лимона.Немного отдалённо чувствовался лосось и мидии, а сыр вообще нет.Оценка 7.5/12

    Royal Дракон (325 грн/305г)
    В принципе все роллы выглядели хорошо, но этот особенно) Аппетитный не могу) И по вкусу он тааакой освежающий, прохладненький☺️ Во вкусе больше всего чувствуется креветка и авокадо.Сливочный сыр тоже был хорош.Оценка 10/12

    Royal Танго (189 грн/260г)
    Икры тобико не пожалели, итс гуд) Вкус у ролла необычный, сочетание манго и креветки темпура мне зашло) Смелое решение и оно оправдалось☝️Оценка 9/12

    Унаги Эби (395 грн/220г)
    Состав: Нори, креветка темпура, лосось, сыр сливочный, авокадо, угорь, сыр сливочный, кунжут белый, соус унаги.
    Ролл, полностью обёрнутый в угорь, его реально много.Внутри было очень мягко и тающе, а вот сам угорь был далеко не так мягок и вместе у меня это не сочиталось как-то.И в целом вкус не восхитил нас.Возможно, это ролл прям для больших любителей угря)) Оценка 8/12

    Очень симпатичная доставка.Хорошего качества продукты и интересные сочетания.Буду ещё пробовать=)

  18. Вверх #30818
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Ой, как всё аппетитно тут, да ещё и с картинками, прям аппетит нагоняете

  19. Вверх #30819
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    А подскажите, где можно заказать ролл без морепродуктов? У меня ребенок не любит рыбу и т.п, а суши хочет.

  20. Вверх #30820
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    А подскажите, где можно заказать ролл без морепродуктов? У меня ребенок не любит рыбу и т.п, а суши хочет.
    chilloutvegan.od.ua тут все веганское. А вообще у любой доставки есть роллы без рыбы . у тех же краби есть просто с авокадо, омлетом, есть овощные, есть даже сладкие


Ответить в теме
Страница 1541 из 1587 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения