Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1485 из 1586 ПерваяПервая ... 485 985 1385 1435 1475 1483 1484 1485 1486 1487 1495 1535 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,681 по 29,700 из 31719
  1. Вверх #29681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    Про Вилки-Палки - тоже знаю людей, которые там работали, и про роллы заранее - полный бред. Сколько их впрок наготовить нужно, как долго, и самое главное, зачем?
    Работы много, это правда, объемы очень большие, и тем абсурднее звучит заявление про заготовку наперед.


  2. Вверх #29682
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    заказал итальянский квартал, все очень горячее, не вау но цена качество в порядке
    You Will Respect My Authoritah!

  3. Вверх #29683
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Мы вчера тоже заказали суши и пиццу в Вилки-Палки. И чтобы там не говорили, все было просто отлично. Сделали 20% скидку в честь именинника .
    Доставка была на поселок, пицца была достаточно теплая(на удивление, в отличии даже от поселковских доставок).
    Мы остались очень довольны.

    К стати , я как то писала свой отзывы по поводу Smilefood, заказ был в феврале месяце. Нам тогда ну очень не повезло с заказом. Но хотелось бы отметить, что мой отзыв не остался без внимания. С нами связались, принесли извинения и обещали разобраться, а нам в следующем заказе было обещано подарок. И тут не особо важен подарок(мы как то не готовы еще раз экспериментировать, хотя...не зарекаемся), а приятно то, что они дорожат своей репутацией и стараются исправлять свои "косяки".
    И еще не мало важно, пару недель назад в Николаеве друзья в Smilefood сделали заказ к нашему приезду (им там очень нравится), мы конечно слегка напряглись, но не стоило, с тем что привезли нам в Одессе, это было небо и земля, было очень вкусно.

  4. Вверх #29684
    Посетитель Аватар для kilea
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    446
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от hise Посмотреть сообщение
    Мне нравится Бон Чибо, бывает пересолена, и мне не хватает капусты, и огурцы немного слишком едрёные, но в среднем на 8/10
    В меню не указано, но можно добавить помидоры за 10 грн.
    Многим на работе нравится у них "По-сирийски", её делают в лепёшках, которые ещё натирают об вертел, с зеленью и помидорами (она без картошки, это важно, некоторые добавляют картошку) и по размерам она меньше стандартной, стандартная у них большая и целую с картошкой осилить сложно, некоторые берут одну напополам и наедаются этим
    Спасибо, раньше брали возле привоза Бон Чибо было вкусно, но потом их сильно крахмальный соус весь вкус испортил ( Также в последний раз не приятно удивила шаурма на 5 фонтана, тоже соус не понравился, но больше всего сухая картошка, которую тяжело было жевать (

  5. Вверх #29685
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Позавчера с голодухи взяла шаурму «в лаваше» на крымской.... такого я ещё не ела наверное никогда в своей жизни!
    Цену сначала назвали выше прайса. По виду будто нарыгали в лаваш и завернули! Вкус... безвкусное месиво! Не осилила это кушать! Фу((((
    У котов две жизни - его и твоя

  6. Вверх #29686
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Осака.
    Том ям был полностью утилизирован в помойку. Редкое дерьмище.
    Я просто в шоке, что такое готовят в принципе.
    Классическая фила для своей цены неплохая, свежие ингредиенты, вкусно.
    Крашенный имбирь удивил.
    В Киеве часто заказываю ниндзя суши, претензий нет.
    В Одессе они тоже открылись. Попробую заказать их в след.раз.
    В теме часто хвалят Манго/Краби. Но навигация по сайту - чумовая.
    Нужно увеличивать картинки меню. Позвонила им, у них шум какой-то,
    заказ нужно диктовать, администратор отвлекается. Какой то возврат в прошлое.
    Потом вообще связь пропала. Пришлось заказывать спорную осаку.
    Что за квесты в 2020? Неужели так затратно сделать форму заказа на сайте?

  7. Вверх #29687
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,653
    Репутация
    101991
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Позавчера с голодухи взяла шаурму «в лаваше» на крымской.... такого я ещё не ела наверное никогда в своей жизни!
    Цену сначала назвали выше прайса. По виду будто нарыгали в лаваш и завернули! Вкус... безвкусное месиво! Не осилила это кушать! Фу((((
    Вот, я об этом и говорил, это не шаурма, это полный отстой!!!!

  8. Вверх #29688
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    подумала об этом же!

    На прошлой неделе заказывала пиццу из доставки Карл. И это наверное теперь моя самая любимая пицца. Похожа на будду,то же тесто, но качество лучше,цены ниже и доставка по центру быстрее. Советую.

    И мы заказали впервые в Карле... не знаю даже. По вкусу очень круто, но видимо наш доставщик упал несколько раз по дороге или нес пиццу вертикально. Две из четырех были просто одним комком, что очень обидно, так как покупала на д.р., чтобы угостить гостей. Из не понравилось еще то, что коробки не заклеены, а курьер без маски, без рукавиц. Но пицца реально очень вкусная, особенно с пармезановыми бортиками

  9. Вверх #29689
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,843
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Позавчера с голодухи взяла шаурму «в лаваше» на крымской.... такого я ещё не ела наверное никогда в своей жизни!
    Цену сначала назвали выше прайса. По виду будто нарыгали в лаваш и завернули! Вкус... безвкусное месиво! Не осилила это кушать! Фу((((
    На Добровольского/ Бочарова попробуйте, мне нравится ближе к входу на рынок с рассадой, там тот же хозяин что и на Преображенской/5Фонтана, мужу в другой точке, ближе к Рошеновскому магазину.
    П.С. В Лаваше еще год назад была вкусная шаурма, жаль что испортились.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #29690
    Новичок Аватар для Polina95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Европа
    Сообщений
    90
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от JaneDow Посмотреть сообщение
    Про Вилки-Палки - тоже знаю людей, которые там работали, и про роллы заранее - полный бред. Сколько их впрок наготовить нужно, как долго, и самое главное, зачем?
    Работы много, это правда, объемы очень большие, и тем абсурднее звучит заявление про заготовку наперед.
    Ваше дело- верить или нет...Заготовки всегда делаются на кухне... Не хочу вас переубеждать, но это нормальная практика во всех ресторанах.Главное, чтобы санитарные нормы соблюдались...У нас в Одессе практически везде за этим следят. И это факт!

  11. Вверх #29691
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    Осака.
    Том ям был полностью утилизирован в помойку. Редкое дерьмище.
    Я просто в шоке, что такое готовят в принципе.
    Классическая фила для своей цены неплохая, свежие ингредиенты, вкусно.
    Крашенный имбирь удивил.
    В Киеве часто заказываю ниндзя суши, претензий нет.
    В Одессе они тоже открылись. Попробую заказать их в след.раз.
    В теме часто хвалят Манго/Краби. Но навигация по сайту - чумовая.
    Нужно увеличивать картинки меню. Позвонила им, у них шум какой-то,
    заказ нужно диктовать, администратор отвлекается. Какой то возврат в прошлое.
    Потом вообще связь пропала. Пришлось заказывать спорную осаку.
    Что за квесты в 2020? Неужели так затратно сделать форму заказа на сайте?
    Сайт и меню это не про них
    Суши огромные, но при этом вкусные)
    Обычно забираю самовывозом, но надо знать позиции, ну или посидеть повтыкать в картинку-меню на сайте)
    rb20e

  12. Вверх #29692
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Polina95 Посмотреть сообщение
    Заготовки всегда делаются на кухне...
    Заготовки всегда делаются, да. Только что вы имеете в виду под заготовками? Одно дело подготовить рыбу-овощи-омлеты. Но каким образом можно угадать сколько и каких роллов накрутить? А по ним очень быстро видно, что несвежие, оставляла иногда недоеденные - через пару часов вид уже не тот, рыба обветрилась, соус впитался.

  13. Вверх #29693
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Кто сегодня раздумывает, где заказать суши- попробуйте Диваны.
    Ну вот сегодня очень вкусно )
    Рекомендую.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  14. Вверх #29694
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Друзья заказали пиццу в Доминос. Не вкусно. Единственный плюс это быстрая доставка.
    Суши заказываем в Манго, Нави и Осава. Всегда вкусно.

  15. Вверх #29695
    Новичок Аватар для Polina95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Европа
    Сообщений
    90
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Заготовки всегда делаются, да. Только что вы имеете в виду под заготовками? Одно дело подготовить рыбу-овощи-омлеты. Но каким образом можно угадать сколько и каких роллов накрутить? А по ним очень быстро видно, что несвежие, оставляла иногда недоеденные - через пару часов вид уже не тот, рыба обветрилась, соус впитался.
    Боже вас упаси- делать роллы заранее- это неуважение к своей работе, не говоря уже о клиенте! Все элементарно, Ватсон! Зелень, овощи, рис, рыба, мясо- подготавливаются в соответствии с нормами... А именно- все, что можно- моется, рыба, мясо- разбирается на порционные куски или тушки ( полутушки), маринуется ( если предусмотренно рецептурой), овощи, яйца- отвариваются и т.д. Соусы тоже готовятся заранее, т.к.- это далеко не быстрый процесс ( особенно во французской кухне!) . Итог: вот поэтому я с легкостью могу определить- приготовили мне блюдо ( салат, мясо, рыбу) заранее или после поступления заказа на кухню. Кстати- суши профи крутят очень быстро- все зависит от объема работы. Так что вы не правильно меня поняли, удачи и вкусных Вам посещений!

  16. Вверх #29696
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от yulushka Посмотреть сообщение
    https://karl.express/
    Мне напоминает 2 Карла)
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение

    На прошлой неделе заказывала пиццу из доставки Карл. И это наверное теперь моя самая любимая пицца. Похожа на будду,то же тесто, но качество лучше,цены ниже и доставка по центру быстрее. Советую.
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    И мы заказали впервые в Карле... не знаю даже. По вкусу очень круто, но видимо наш доставщик упал несколько раз по дороге или нес пиццу вертикально. Две из четырех были просто одним комком, что очень обидно, так как покупала на д.р., чтобы угостить гостей. Из не понравилось еще то, что коробки не заклеены, а курьер без маски, без рукавиц. Но пицца реально очень вкусная, особенно с пармезановыми бортиками
    Ой не знаю, лучше бы не читала ваши отзывы и не заказывала у Карла.

    Заказали пиццу и роллы. Пиццу привезли сгоревшую, а когда делали фото, обнаружили бегающего по коробке таракана. Скинули фото оператору, она переадресовала на нас администратора, вместо извинений, нам сказали, что такую пиццу нам не могли привезти, и фото так выглядит из-за использования фильтров. Сказали, что через час курьер привезет новую пиццу в виде комплимента. Впервые слышу, чтобы замена неликвидного товара считалась комплиментом. В итоге, никто ничего не привез и не перезвонил.

    Понять не могу, у меня такое еврейское счастье или для Карла это нормальное явление, такая работа на репутацию. Но такого борзежа не было ни от одной доставки.
    Изображения
    Последний раз редактировалось sonyka; 27.05.2020 в 23:32.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  17. Вверх #29697
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    В теме часто хвалят Манго/Краби. Но навигация по сайту - чумовая.
    Нужно увеличивать картинки меню. Позвонила им, у них шум какой-то,
    заказ нужно диктовать, администратор отвлекается. Какой то возврат в прошлое.
    Потом вообще связь пропала. Пришлось заказывать спорную осаку.
    Что за квесты в 2020? Неужели так затратно сделать форму заказа на сайте?
    А для местной провинции это предел мечтаний Единственная нормальная доставка суши в городе на данный момент - это navisushi.od.ua. Дороговато, но нормальных цивилизованных альтернатив просто нет, или я о них не знаю.

  18. Вверх #29698
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    968
    Знакомый сказал,что в ресторане Bruno лучшая пицца в Одессе,Бонд их доставляет и на дом.Никто не пробовал?

  19. Вверх #29699
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Знакомый сказал,что в ресторане Bruno лучшая пицца в Одессе,Бонд их доставляет и на дом.Никто не пробовал?
    У них она хорошая с момента открытия. Но я в самом заведении с весны не была,не знаю как сейчас. Моя любимая
    -груша/горгонзола.

  20. Вверх #29700
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    968
    Сделал заказ в ресторане израильской кухни "Jerusalem Hummus"
    Доставили всё хорошо тёпленьким) А комплектация была очень симпатичная) Даже пакет с их фирменной наклейкой был.Салфеток было много! А ещё в отдельном контейнере они дали помидорку и лучёк на съедение))

    Кускус с куриным филе и овощами гриль(130 грн/350г)
    Ооочень красочное блюдо!) И очень свежайшее, вообще чувствовалось, что все их блюда свеженькие) А какой крутой баланс был у этого блюда ммм) Чувствовался и кускус уже пропитанный овощами и сами овощи были ооочень насыщенными и вкуусными, там были и помидорки и цукини, шампиньоны,+лук, зелень и + мягенькая курочка) В общем нам двоим очень зашло! Ел бы такое каждый день) Оценка 12/12

    Хумшука(90 грн/350г)
    Состав: Хумус, тахини, яйцо томленное в томатах и болгарском перце, оливковое масло, зелень.
    Тоже очень красочное блюдо) Но в месте где был томат, это достаточно остренькое блюдо)) Мне больше понравилось, где его не было или было меньше, хумус был нежным и симпатичным на вкус,кстати я впервые в жизни его попробовал.Ещё они дали отдельно одну питу, она как раз пригодилась) Общая оценка 8/12

    Пита с телятиной(100 грн)
    Ещё одна бомбочка! Много мягкой и вкусной телятины в прикольной пите и в абажаемом мною устричном соусе мммм! А так же там были хумус, тхина, свежий огурец и помидор, зелень и соленый огурец.Это ооочень нежная и вкусная штука! Однозначно заказал бы ещё раз.Моя и оценка ещё одного человека 12/12

    Шницель в пите(90 грн)
    Состав: Куриный шницель, хумус, тхина, свежий огурец и помидор, солёный огурец, зелень.
    Ну вот эта пита чуть-чуть дешевле предыдущей и по вкусу тоже не так хороша) Нет, шницель мягенький, всё хорошо, но тут бы ещё соус какой-то вкусный) было бы поярче и по-интереснее.Оценка 9/12

    Так же они дали два соуса.Острый соус хариф из кинзы и хлопьев Чили, он очень сильно острый, только для любителей очень острого!
    И белый соус, это тхина «соус из кунжутной пасты» И он нам понравился!) Оценю на 9.5/12

    Вердикт? Классное место! Уровень высокий, это факт!



Ответить в теме
Страница 1485 из 1586 ПерваяПервая ... 485 985 1385 1435 1475 1483 1484 1485 1486 1487 1495 1535 1585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения