Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1573 из 1587 ПерваяПервая ... 573 1073 1473 1523 1563 1571 1572 1573 1574 1575 1583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,441 по 31,460 из 31723
  1. Вверх #31441
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Народ, привет. Какие нынче суши шоб вкусно было
    Мы Осаву брали.Она раотает? Сайт не открывается.
    Дякую
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


  2. Вверх #31442
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,428
    Репутация
    10779
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Народ, привет. Какие нынче суши шоб вкусно было
    Мы Осаву брали.Она раотает? Сайт не открывается.
    Дякую
    Какой район?

  3. Вверх #31443
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Какой район?
    Таирова
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  4. Вверх #31444
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Народ, привет. Какие нынче суши шоб вкусно было
    Мы Осаву брали.Она раотает? Сайт не открывается.
    Дякую
    в субботу заказывали каппи, все как всегда свежее и вкусное.
    *Never give up*

  5. Вверх #31445
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Народ, привет. Какие нынче суши шоб вкусно было
    Мы Осаву брали.Она раотает? Сайт не открывается.
    Дякую
    Я заказываю в Краби. Дороговато и доставка платная, но оооочень вкусно и без нареканий по продуктам.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  6. Вверх #31446
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18078
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Народ, привет. Какие нынче суши шоб вкусно было
    Мы Осаву брали.Она раотает? Сайт не открывается.
    Дякую
    Наши Сушисэй тоже сейчас не работают. А привычка такая штука, трудно на новое переходить.)
    Методом наугад заказали Lazy.
    Очень даже ничего оказалось.
    Единственное, у них во многих позициях японский майонез, а я больше крем-сыр люблю. В некоторых позициях майонез можно заменять на филадельфию, а в некоторых нет.
    Но все равно понравилось.
    Доставка бесплатная в зависимости от стоимости заказа, как я поняла.
    Если не их район, как мы - надо рассчитывать ожидание до полутора часов.
    Дьявол кроется в деталях

  7. Вверх #31447
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    240
    Посоветуйте. Заказать шашлык/люля на Таирова. Спасибо.

  8. Вверх #31448
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Оксана VEK Посмотреть сообщение
    Посоветуйте. Заказать шашлык/люля на Таирова. Спасибо.
    Шашлычная на углу 12 линии и глушко

  9. Вверх #31449
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Шашлычная на углу 12 линии и глушко
    поддерживаю! это самые супер супер шашлыки, которые можно добыть! и сулугуни тоже
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  10. Вверх #31450
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор на ресторан "That’s Amore"
    Заказывали через Бонд и через минут 50 нам его уже доставили с Аркадии на Таирова.
    Комплектация это адъ))) одна салфетка=))) Мы глазам не поверили))))

    Фирменный бургер That's Amore Umami подается с фирменными чипсами (290 грн/300г)
    Состав: Булочка собственного приготовления с говяжьей котлетой, хрустящий ромен, белые грибы, чипс из пармезана и панчеты, соус umami.
    Приехал он слегка тёплым.Размер бургера конечно... ну,я ожидал,что он будет побольше)) Булочка классная,упругая,не сухая,реально сами делают.Вкус у бургера оч хорош,интересный не сильно сладкий соус и оч хорошо чувствовалась мягенькая котлетка) Чипс из пармезана вообще не чувствовался, а белые грибы очень слабо и это слегка расстроило.За вкус я дам 11.5,но общая Оценка 11/12

    Грибной крем суп (225 грн/250г)
    Состав: С шампиньонами, белыми грибами, маскарпоне и трюфельной пастой.
    Он был горячим) Аромат и вкус конечно бомбяо! Все ингредиенты чувствуются) И он оооочень нежный,очень приятный) Единственное что,хотелось бы,что бы там ещё были именно кусочки белых грибов)) Ну и что бы было больше,чем 250 грамм за эти деньги)) Оценка 11.5/12

    Чикаго пицца (140 грн/200г)
    Состав: Чикагская пицца с говяжьим фаршем, пармезаном, моцареллой, запеченным перцем и пряным томатным соусом.
    Она приехала остывшей.И я не уверен,что тут было 200 грамм.Тесто конечно очень крутое,мягкое и хрустящее,это топ! Вообще не уверен,что пробовал такую пиццу в Одессе.Вкус насыщенный,в первую очередь вкус соуса и перца идёт и афигенного лучка!) Потом говядина.Моцарелла и пармезан слабо чувствуются.Второй раз я бы её не брал,слишком дорого за такой размер.Но В общем за вкус я бы дал 10.5,а общая Оценка 9.5/12

    Шоколадный торт с вишневым соусом (125 грн/130г)
    Его нам дали в подарок.У них щас акция,заказам от 500 грн дают один из десертов в подарок.Ну,лучше бы нам дали другой десерт =))Мне не хватило в нём глубины вкуса и не хватило сладости.И он такой,плотненький,не всем это понра,но мне норм.Вишня? ну вишня как вишня.Оценка 7/12

    Ассорти фирменных паштетов (240 грн) 50/50/50/50/70г.
    Состав: из тунца и маскарпоне, из говяжьего языка и греленых овощей, из печени цыпленок. Подаем с джемом из томатов черри и гренками.
    Гренок конечно дали))))почти как салфеток)))) Ну что за позор? неужели нельзя дать хотя бы в два раза больше?)))) *♂️
    С тунцом паштет конечно точно на любителя, такое нечто рыбное, маскарпоне не увкусняет эту тему для меня)) Оценка 4/12
    C языком уже повкуснее, но опять же, там язык только и чувствуется, овощная тема забита.Оценка 6/12
    Ну и самый норм из печени циплёнка, я бы даже такое иногда ел.Оценка 8/12
    А ещё там был джем из томатов.Ели когда нибудь сладкие помидоры?))) вот это оно)) Явно на любителя))) Я точно не любитель)
    Ну и пару порций картофельных чипсов.Они солёные.Покупал бы я их вот чисто отдельно как чипсы если бы увидел в магазине? Неа.Не впечатлили.Ещё и передержали некоторые.

    Вывод? Ну, бургер точно надо есть там, а не заказывать на доставку.Суп попробуйте, если можете себе позволить, это круто.Ну и паштеты, как же я промахнулся с ними=)) надо было брать одну из паст или цезарь) Ну, когда нибудь вернусь к этому ресту и попробую.


  11. Вверх #31451
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор доставки Online restaurant "Chef in"
    Доставили заказ вовремя.Комплектация хорошая) и салфеток не жалеют,хотя можно ещё больше))

    Тартар из лосося (250 грн/250г)
    Состав: Манго, лосось, попкорн киноа, перец чили, лайм.
    Это удивительное блюдо.Мало того,что оно красивое,но настолько свежее и с таким ярчайшим вкусом лосося! Причём это не тот нежный вкус,что в роллах.Тут вообще у лосося другой вкус) он именно мощщный! я бы назвал это мясной лосось))) Это оооочень вкусно! И он тут играет первую скрипку.Манго лишь слегка украшает всё это своим вкусом.В целом блюдо чуть пикантное,но точно не острое.И мне его понравилось больше есть без поливания апельсинчиком,он как-то заглушал вкус.Оценка 11.5/12

    Ролл с манго (330 грн/250г)
    А вот сейчас внимание!!! Я впервые попробовал ролл обёрнутый нори и это нори вообще никак не мешало!! ☝️Какая же это свежайшая вкуснятина... мы тут со знакомой просто наслаждались☺️Сначала ты чувствуешь вкуснейший сыр филадельфия,а затем вау сочетание лосося и конечно же манго,которого тут ооооочень много! Вот это настоящий ролл с манго!!! Красная икра чувствуется не сильно,но это не делает вкус ролла хуже.Советую попробовать всем!! Оценка 12/12

    Пицца Хамон роккета (320 грн/620г/30см).
    Состав: сыр моцарелла,перец, соус томатный, соус песто, руккола, хамон.
    И пицца и паста приехали горячими.Количество начинки меня удовлетворило) Во вкусе конечно особо ярким был перчик) он давал сладость и замечательно сочетался с солёненьким хамоном и с сыром с соусами) Моцарелла чувствовалась,но не сильно.Бортики пиццы были немного хрустящими,можно еще больше) В целом это достойнейшая пицца с очень насыщенным вкусом.Оценка 11/12

    Лапша удон с морепродуктами (260 грн/250г)
    Состав: Лапша удон, лангустины, кальмар, соус Унаги, масло сливочное, соевый соус, лимон, стружка тунца, специи.
    На глаз тут было больше 250 грамм)) Вкус тут конечно очень яркий,немного солёный и в том же время ощутимо сладковатый.Лангустины просто замечательные,мягкие и тоже сладкие) А вот стружка тунца нас не впечатлила,считаю её можно и не добавлять.Оценка 10/12

    Соевый соус и васаби были хороши) Но ИМХО этот ролл в них и не нуждался. Вообще когда ролл крутой, ему васаби и соевый не нужны.

    Второй раз их заказываю и снова в восторге! Что качество продукта,что вкус,на высоком уровне!! Одни из лучших в Одессе!


  12. Вверх #31452
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор на кафе-пекарню «Booblik»

    Ванильная груша (85 грн/160г)
    Состав: Миндальный бисквит, хрустящий слой с фундучным пралине (это паста похожая на Нутеллу, только с мелким дробленым фундуком внутри), легкий сливочный крем с добавлением груши в ванильном сиропе, сверху карамельная глазурь.
    Я считаю, говорить, что это десерт с грушей, это несколько громко))) Поскольку тут она практически и не чувствовалась.Тут преобладал вкус карамели с ванилью на 75% и ещё конечно же ореховый вкус фундука) Вкусно ли это? да это пушка! И оно не было чрезмерно сладко кстати.Низ c фундуком был твердоватенький, а все остальное мягким, нежным.Пусть и без груши считай, но общий вкус-огонь! И цена для такого размера норм.Оценка 11.5/12

    Шу с Черникой (65грн/100г)
    Состав: шарик из тонкого хрустящего заварного теста со сладкой корочкой из песочного теста ( «кракелен»), внутри нежный сливочный крем с добавлением черничного кули (начинка прохожая на джем).
    Оййййййй)) Шо ж вы со мной делаете?! Ну это попадание просто в сердечко!)) ❤️Сплошное нежнейшество☺️Тесто таяло во рту, ну а начинка... просто пушечный крем с ярким афигенным черничным вкусом! И этого крема очень много! А там ещё так в тему лежала ягода голубики...вместе это чистый взрыв!! Я бы даже ещё пару ягод туда добавил) Блин, знал бы что будет так вкусно, взял бы несколько шу) Тем более цена супер.Да и внешний вид класс! Оценка 12/12

    Эклер с маскарпоне (55 грн/90г)
    Хорошее тесто, не дубовое)) Крема тоже гипер много! Молодцы! В принципе его вкус похож на классику, но отличие всё же есть) Вкусно ли это? безусловно! Но на мой вкус, классика всё же повкуснее.Оценка 10/12

    Булочка с корицей (25 грн/120г)
    Много корицы и ооооочень много сахара.Я бы делал его меньше.А то прям занадто.Ну а тесто норм, мягеньке)

    Ну что.Я Давно хотел попробовать "Booblik" и рад, что он меня не разочаровал.Я туда еще вернусь))


  13. Вверх #31453
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор новинок от доставки "Cappi"
    Мы живём близко к ним и обычно доставляли за 30-40 минут.В этот раз же привезли через 75 минут! Что на 15 минут больше их заявленного времени на сайте в зелёной зоне.Долговато для трёх позиций.Так ещё и курьер не взял с собой аппарат для оплаты картой,как мы указали при заказе.Хорошо,что наличка у нас была ещё..
    Комплектация как всегда хорошая.Соевый соус и васаби тоже.

    Джаз ролл (169 грн/202 г)
    Состав: Рис, лосось, сливочный сыр, огурец, авокадо, кунжут.
    Рис в нём был сварен нормально.А вот вкус какой-то слабенький,вообще не яркий.Авокадо и лосось почти не чувствовались.75% вкуса тут занимает сливочный сыр.Этот ролл точно не брал бы больше☝️Оценка 7.5/12

    Курица в Кисло-сладком (175 грн/373г)
    Состав:Рис, курица, ананас, перец болгарский, перец чили, соус Кисло-Сладкий, эдамамэ.
    WOK приехал горячим.Количество мягкой курицы было еще более менее,а вот овощей и ананаса могли бы и побольше положить.Ну а теперь о жёстких косяках! Рис мало того что был большими слипшимися комками,так ещё и без соуса! То есть курица и овощи были в соусе,а под ними комы слипшегося риса без соуса! Это пипец!! Было сухо!! Мне даже в такой средней доставке как "Япошка" привозили такую позицию с большим количеством соуса! Оценка 5.5/12

    Яичная по-гавайски (175 грн/353г)
    Состав:Яичная лапша, курица, ананас, фасоль стручковая, перец болгарский, соус Терияки, кунжут.
    Ну хоть что-то в этом заказе было на хорошем уровне! Вкусный соус,такой даже сладковатый.И он подходит всем этим овощам и курице,вообще баланс у блюда хороший.Но если бы был чуть перекос в сторону ананаса,тоже было бы не плохо.Но этого не было,так как ананаса было маловато,это странно.. Оценка 10.5/12


  14. Вверх #31454
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор новинок Макдональдса
    Заказывали через Boltfood,поэтому и цены указываю как в приложении.

    Роял Чизбургер (130 грн/190г)
    Состав: Бифштекс из натуральной говядины, два слайса сыра «Чедер», два кусочка маринованного огурца и свежий лук, заправленные горчицей и кетчупом, в булочке из пшеничной муки.
    Я его брал давненько и помню что он меня как-то не впечатлил в последний раз.А вот сегодня-ничего! Самый цимис это вкус бифштекса! ну реально интереснее чем котлета в биг-маке например.Ну а по остальному,сыр не даёт тут сильно разгуляться кетчупу как в простом гамбургере,он "тушит" это дело и получается не едко.Иногда буду брать Роял!

    Чикен Джуниор (64 грн/115г)
    Состав: Сочная куриная котлета с хрустящими кусочками огурчика под «Медово-горчичным» соусом в душистой булочке из пшеничной муки.
    Ой ну что-то вообще ни о чём эта их новинка! ☹️Соус полнейший провал!! Никакого горчичного вкуса я вообще не почувствовал.Медовый? ну что-то ооооочень отдалённо вдалеке сладость была еле-еле.Они там вообще пробовали его? ну такое нельзя давать людям ёлки-палки... Тем более к суховатой курице в панировке.

    МакФлури Кит-Кат Вишня (77 грн/195г)
    Состав: коктейль, приготовленный из отборного молока и вишневой поливы.
    Так получилось что эту и следующую позицию я не фоткал,но мнние всё же хочу высказать)) Это их новинка и это крутое мороженое!! Вишня не супер ярко чувствуется,но чувствуется.И самое главное,тут классный баланс по сладости! Мне вообще не было приторно! Точно советую попробовать.

    МАКСАНДИ ВИШНЯ-ШОКОЛАД (77 грн/180г)
    Состав:Охлажденная молочная смесь, взбитая до идеального мороженого и украшенная вишнево-шоколадной поливой.
    Удивительно,но вот тут мне к середине стало приторно от шоколада.. Может в предыдущем мороженом больше вишни и она оттеняла сладость? Надо будет перепробовать) Но пока что предыдущее мне зашло лучше.

    Ну что-то с новинкой беда у Мака.Лучше бы не в неё силу вложили,а в возвращение Картофельных Дипов и Сырного Соуса=)


  15. Вверх #31455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1038
    Cappi в очередной раз спасают от голодной смерти))) привезли в центр за 35 минут! Мисо суп с креветкой и острая гречневая лапша с телятиной - май ван лав)))) ну очень вкусно))
    From Zero to Hero! Never give up....

  16. Вверх #31456
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    По рекомендациям форума последние 2 месяца заказывали несколько раз из доставок: Огонь, Шампурофф, Тони Пеперони

    Огонь и шампуроф - каждый раз были неприятные сюрпризы с шашлыком или картошкой. Больше не будем заказывать

    Тони Пеперони радует уже третий раз. Брали суши, пиццу и моти. Все очень вкусно, качественно. Начинки много, рис хороший, корж тонкий, вкусный

    Раньше года 2 заказывали Cappi. Роллы отличные. А пицца не нравилась из-за того, что корж как булка, часто не пропеченый

  17. Вверх #31457
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор ресторана "Santocafe"
    Находится он на Академика Глушко, 2
    Заказ нам доставляло Glovo.В комплектации шло несколько салфеток.

    Пицца Цезарь (235 грн/32см)
    Состав:куриное филе, томаты, яйцо перепелиное, пармезан, сыр моцарелла, микс зелени, соус цезарь.
    Эту пиццу я заказывал недавно,ехать к нам недалеко и она приехала горячей.Размер её не маленький,это гуд.Зелень была не жухлая.Но на этом плюсы закончились))) Тесто вроде как из дровяной печи у них,но как-то не похоже,просто мягкое как булка,вообще без хруста.Количество курицы было очень маленькое,мы её почти не чувствовали.Та же история с пармезаном! Например доставка "Тони Пепперони" кладёт в несколько раз больше пармезана в свою пиццу Цезарь! И общий вкус у них в 10 раз лучше.Ну и соус... он и близко не был вкуснейшим.Вот ни близко.Считайте,что вы ели пиццу без соуса Цезарь.И это мнение двух человек! Вообще такое чувство что ели помидорную пиццу с зеленью=))) Удивительно проходная пицца,и это в ресторане... Оценка 5.5/12

    Гавайская пицца (215 грн/32см)
    Состав:куриное филе, ананасы, шампиньоны, сыр моцарелла, орегано.
    Эту пиццу мы брали уже давненько,просто Обзор на неё подзадержался.Тогда у них боковушки в тесте были какими-то жёсткими,не приятно их было есть.Соус был безвкусный,а начинка очень плохо чувствовалась,хотя не так мало её было☹️Но всё же эта пицца даже с не особо сочетаемыми грибами и ананасами была хоть немного вкуснее.Оценка 7.5/12

    Это конечно провал.. Я помню раньше на месте этого ресторана был ресторан "Mario's Trattoria" и вот там пицца реально была на уровне.


  18. Вверх #31458
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1038
    Кто нибудь знает, что с каппи? Телефон не работает…. Вот это дела
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #31459
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1038
    Обзор Buddha Bowl.
    Прекрасный выбор для худеющих - сидящих на пп - и прочих обделенных))) У этой доставки есть опция собери свой боул - можно добавить все, что угодно. Мы собрали боул с киноа. Я ожидала очередную безвкусную субстанцию, но приятно удивлена - качество продуктов на высоте. Я ненавижу куриное филе, а тут оно было очень вкусное!!! За это ребятам жирный плюс. Качество рыбы и тофу тоже приятно удивило. Отдельное спасибо за подарочный ролл - он тоже очень вкусный. Определенно закажу еще. С доставкой были нюансы, но понимаю - загруженность.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	101.0 Кб
ID:	13585575
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	103.1 Кб
ID:	13585576
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	99.4 Кб
ID:	13585577
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	53.6 Кб
ID:	13585578
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #31460
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Хотел у них заказать роллы, но 500 гривен за ролл це занадто


Ответить в теме
Страница 1573 из 1587 ПерваяПервая ... 573 1073 1473 1523 1563 1571 1572 1573 1574 1575 1583 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения