Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1546 из 1587 ПерваяПервая ... 546 1046 1446 1496 1536 1544 1545 1546 1547 1548 1556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,901 по 30,920 из 31726
  1. Вверх #30901
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Еще Synergy Eats может быть интересно.Десерты у них были неплохие, помню впечатлилась их медовиком как-то, показался прям очень вкусным.Сейчас у них разные направления, полезное питание есть и стрит-фуд, и по десертам направление и тортикам.Но не припомню тут отзывов.Кто их брал, расскажите.
    классического медовика у них нет, но есть производные) полезные десерты не вкусные, а вот шоколадные (типа фондана)- супер. Особенно если вы любите добротный шоколад и чтобы не было мега сладко. Рекомендую. И круассаны у них вкусные)


  2. Вверх #30902
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Не нашла такой сайт доставки
    не рекомендую.. повелась на обзор MUFA и пожалела...более отвратной пиццы я еще не пробовала
    ему на обзор сделали красивую пиццу
    1. Заказать и оплатить на сайте нереально. Нужно перезванивать
    2. Терминала у них нет, можно перечислить деньги на карту.
    3. Коробки не брендированны, на них никаких наклеек, они даже не заклеены были, а тупо связаны веревочкой и подписаны от руки, какая с чем. Единственное где была наклейка-это пакетик с салфетками.
    4. Пицца "Курица,грибы".Шпината в пицце я не обнаружила. Грибы в пицце -это шампиньоны пережаренные с луком, в описании даже намека об этом не было..я в страшном сне не могла представить что кто-то додумается положить в пиццу жирные, жаренные с луком грибы и их там дохренищи..эти жирные грибы перебивают все..это капец ребята..вкус просто отвратный.
    5. Веницианская пицца...фета с мориками-это не вкусно, на вид некрасиво, ингредиенты накиданы абы как . Если убрать фету, то это будет более менее съедобно.
    6. Курьер приехал во время, но без маски. Чек не дали, так что в случае чего (отравление например) доказать где вы это купили вы не сможете.
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  3. Вверх #30903
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Так я и написал что без феты дал бы 10,а так даю 7.
    И курице с грибами я тоже не высокую оценку поставил.

  4. Вверх #30904
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    да ладно, у них самый лучший баскский чизкейк.
    Возможно ))) я больше нигде не пробовала, не возникало такого желания ) может просто не мое блюдо, хотя чизкейк люблю.

  5. Вверх #30905
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    ну кстати на чизкейк он не особо похож))))

  6. Вверх #30906
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Заказала сегодня yusumi -очень довольна. Не к чему придраться. Доставка вовремя, очень приятный курьер. Роллы отличные, я брала что-то вроде филадельфии, там шел какой-то апельсиновый соус-это очень вкусно. Все аккуратно сделано и нарезано. В общем отлично, спасибо за рекомендации! Буду теперь у них заказывать, а не в Нави.

  7. Вверх #30907
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки "Сушилка"

    Пицца с лососем (262 грн/550г)
    Состав: с сырным соусом, филе лосося, сыром Моцарелла, помидорами, каперсами, салатным миксом, луком и маслинами.
    Пиццы приехали горячими, это я всегда ценю☝️ Внешне эта пицца ничего такая, летняя какая-то!)) Тесто более менее, бортики не хрустели конечно совсем, но и не были здоровенно булочными.По вкусу моей знакомой эта пицца понравилась, а мне как-то не хватило вкуса ни от начинки, ни от соуса, я соус даже особо не почувствовал.НО! когда я полил пиццу лимоном, который они положили к ней, то сразу всё заиграло! Так бы я дал балов 8, а так даю 10/12

    Пицца с грушей блю чиз (187 грн/420г)
    Состав: сыр моцарелла, груша, Дор блю, карамелизированный орех, копченая говядина, сырный соус.
    Тоже приятная взору пиццу) Но со вкусом тут для меня всё было гораздо лучше) Всё таки пицца с грушей это моё и тут и груши было много и сладости) И говядинка давала свою нотку.Ну кайф! Даже орех мне зашёл вместе со всем) Оценка 11/12

    Кальцоне с телятиной (187 грн/450г)
    Состав: сыр Моцарелла, шампиньоны, телятина, помидоры, зелень, яйцо, кунжутный микс, соус сырный.
    Тесто шикарнейшее! ☺️мягчайшее просто) очень приятное.Но вкус... в эту кальцоне бахнули столько зелени, что она просто затмила всё! Я ел и чувствовал в основном вкус зелени! Где-то там вдалеке был вкус телятины и шампиньонов, а соус вообще не почувствовал.Оценка 6.5/12

    Бургер с моцареллой (144 грн/250г)
    Состав: белая булочка с кунжутом, котлета говяжья, сыр Моцарелла, перец болгарский запеченный, помидоры, микс салата, соус сырный, соус Песто.
    Бургер приехал еле-еле тёплым, это расстроило Булочка не размокшая, но и не та воздушно-упругая как я люблю.А вот на вкус хорош! нам прям понравилось.Свеженький такой, вкусненький, соуса чувствовались, особенно песто.Котлетка мягенькая, на фото видно, что она розоватая) Хороший вкусовой баланс у бургера. Оценка 9/12

    Уровень! Вот что мы почувствовали, пробуя в прошлый раз их роллы, а сейчас пиццы и бургер.Не без ошибок, но всё можно улучшить ещё=)


  8. Вверх #30908
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    А я хочу в очередной раз написать спасибо шашлычной с Глушко!
    Вчера по работе была в том районе и не могла отказать себе в удовольствии сделать у них заказ.
    Все как всегда на высоте - четко, вкусно, вовремя
    По вкусу или составу с весны совершенно никаких изменений. И это , как по мне, очень важно.
    Брала шашлык из шеи и рёбрышки.
    Мясо, лук, картошечка фри, кусочек запечённой картошки и всё это в лаваше. Соус так же имеется под каждую позицию
    Забирала после работы, но домой привезла ещё тёплое.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211031_185741.jpg
Просмотров: 70
Размер:	177.2 Кб
ID:	13525941Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211031_185139.jpg
Просмотров: 58
Размер:	198.1 Кб
ID:	13525942
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  9. Вверх #30909
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    А я хочу в очередной раз написать спасибо шашлычной с Глушко!
    Вчера по работе была в том районе и не могла отказать себе в удовольствии сделать у них заказ.
    Все как всегда на высоте - четко, вкусно, вовремя
    По вкусу или составу с весны совершенно никаких изменений. И это , как по мне, очень важно.
    Брала шашлык из шеи и рёбрышки.
    Мясо, лук, картошечка фри, кусочек запечённой картошки и всё это в лаваше. Соус так же имеется под каждую позицию
    Забирала после работы, но домой привезла ещё тёплое.
    Вложение 13525941Вложение 13525942
    Когда хочу шашлык то еду только к ним, уже года три - качество стабильное, вкусно, цены смешные. Как говориться, что ещё надо))

  10. Вверх #30910
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    а кто-то нашел похожее место с Глушко в районе проспекта Шевченко/Шампанский переулок/Говорова??
    переехали и прям грусть-тоска меня съедает, когда хочется мяса и не знаешь куда податься...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  11. Вверх #30911
    Посетитель Аватар для veterr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    а кто-то нашел похожее место с Глушко в районе проспекта Шевченко/Шампанский переулок/Говорова??
    переехали и прям грусть-тоска меня съедает, когда хочется мяса и не знаешь куда податься...
    Говорова 11 Золотой шампур, жарят мясо, сам пока не пробовал

  12. Вверх #30912
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    а кто-то нашел похожее место с Глушко в районе проспекта Шевченко/Шампанский переулок/Говорова??
    переехали и прям грусть-тоска меня съедает, когда хочется мяса и не знаешь куда податься...
    Мы когда то у них доставкой заказывали. Но как то дороговато вышло.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  13. Вверх #30913
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от veterr Посмотреть сообщение
    Говорова 11 Золотой шампур, жарят мясо, сам пока не пробовал
    я их там видела и странное заведение на остановке шевченко/шампанский, но доверия пока нет зайти и попробовать...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  14. Вверх #30914
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    а у кого можно заказать хороший шашлык на поселке Котовского?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  15. Вверх #30915
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    а у кого можно заказать хороший шашлык на поселке Котовского?
    Вроде Сканди хвалят.

    Заказали вчера роллы в Бузине - намного вкуснее чем Бенто в последнее время и цены приятнее, единственно что теплый ролл приехал прохладным.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #30916
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102181
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Заказали вчера роллы в Бузине - намного вкуснее чем Бенто в последнее время и цены приятнее,
    Вот это уже интересно!)))

  17. Вверх #30917
    Постоялец форума Аватар для ChioChiosan
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вроде Сканди хвалят.

    Заказали вчера роллы в Бузине - намного вкуснее чем Бенто в последнее время и цены приятнее, единственно что теплый ролл приехал прохладным.
    И мы сегодня роллы ели с Бузины. Очень вкусные, и по богатому так. Не жалеют начинки, рыбы, соевого, имбирь вкусный-хрустящий и крепкий. Том Ям, 4 ролла (Эби, Дракон, Осава и что там ещё), очень вкусный салат из мидий за 90 грн.-всего счёт 700 грн.

  18. Вверх #30918
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    я их там видела и странное заведение на остановке шевченко/шампанский, но доверия пока нет зайти и попробовать...
    Шампур окнорм, без претензий, и цены +- адекватные. На прроспекте не пробовала. Есть еще Самвел по доставке, это на райончике. Папа Гиви, чтоб сесть-поесть, на Армейской.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #30919
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Шампур окнорм, без претензий, и цены +- адекватные. На прроспекте не пробовала. Есть еще Самвел по доставке, это на райончике. Папа Гиви, чтоб сесть-поесть, на Армейской.
    спасибо
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  20. Вверх #30920
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    а кто-то нашел похожее место с Глушко в районе проспекта Шевченко/Шампанский переулок/Говорова??
    переехали и прям грусть-тоска меня съедает, когда хочется мяса и не знаешь куда податься...
    Я самовывозом отсюда беру. Не сильно дешево, но вкусно.


Ответить в теме
Страница 1546 из 1587 ПерваяПервая ... 546 1046 1446 1496 1536 1544 1545 1546 1547 1548 1556 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения