Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1570 из 1587 ПерваяПервая ... 570 1070 1470 1520 1560 1568 1569 1570 1571 1572 1580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,381 по 31,400 из 31726
  1. Вверх #31381
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Да кому ты нужен, дегенерат лососевый?) мамкин блогер, улетающий от креветочки
    . таких как ты нужно держать в наморднике в психиатрических лечебницах


  2. Вверх #31382
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор ресторана "Хинкальная"
    Делали доставку на дом, причём заказывали за 2.5 часа на конкретное время, но они всё равно опоздали, на 20 минут.
    Комплектация никакая, ни одной салфетки не дали, приборов тоже не дали. А один контейнер ещё и помялся.

    Хачапури гвезели с курицей, сыром и шампиньонами (115 грн/250г)
    Оно было еле тёплым.Его перепекли и темные места были не приятны на вкус.Начинка внутри была только посередине и то не много.Вкус очень средний, восторга не вызывает совсем.Нет яркости вкуса, нет! Оценка 7.5/12

    Оджахури (130 грн/250г)
    Состав: свинина, обжаренная с картофелем, болгарским перцем и двумя видами лука, в чесночном соусе, подается с зеленью.
    Довольно вкусная штука, чуть островатая, но общий вкус сладковатый☺️ Чесночный соус мы как-то и не почувствовали.Свининка и картошечка были мягкими) Ну а температура у этого и следующего блюда были горячими.Оценка 9.5/12

    Чахохбили (110 грн/250г)
    Состав: обжаренное куриное бедро без костей, с добавлением белого сухого вина и острого соуса, сочных помидоров и лука.Подается с петрушкой.
    Курочка была не особо мягкой, хотелось бы помягче.Ну а так общий вкус интереснее чем в прошлом блюде, с кислинкой такой прикольной) Я бы ещё его заказал.Оценка 10/12

    Хинкали с мясом (17 грн)
    Тоже приехали просто тёплыми.На вкус эта хинкали почти без вкусна.Даже зацепиться не за что.Ну а тесто норм.Оценка 5/12

    Хинкали с сыром (18 грн)
    Впервые попробовал хинкали с сыром.И тут был вкус и сыра и чеснока)) Необычно) Причём чесночный вкус даже больше чувствовался.Явно на любителя штука) Оценка 7.5/12

    Хинкали с мясом и зеленью (17 грн)
    Ну вот с зеленью сразу заиграло и стало вкуснее! Оценка 9/12

    Ну, общее впечатление что-то оч среднее, думали будет вкуснее.


  3. Вверх #31383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    MUFA, Спасибо за обзор "Хинкальня", давно хотели у них что-то попробовать!

  4. Вверх #31384
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Cappi отмочили номер. Убрали из меню мой самый любимый родд - Фудзияма! Ну как можно? Самая вкусная позиция из всего меню, без сыра филадельфия. Зачем убирать, если стало невыгодно можно же повысить цену - люди сами решат брать или нет. Заказывать суши там для меня смысла больше нет, т.к. почти все позиции с сыром, не люблю, прийдется перейти на другую доставку.
    From Zero to Hero! Never give up....

  5. Вверх #31385
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Заказали в понедельник филе лосося 1 кг в доставке "Купи ракушку"
    Я еще писал со своего акка фуд блога в инсте,где выставляю все обзоры.И кароче заказ сделал на 30 число.И сегодня мне отзвонились и сказали что рыбы нет и будет аж после НГ)))))) Вот это кидок перед НГ)))))) оч приятно)
    Сбросил бы сюда скриншот переписки в инсте,но мне тут уже закидывали что я тут фуд блог рекламю,так что не буду))))
    солидарен, такая же ситуация с ними по другим позициям, зачем обещать все есть, а в день заказа ничерта нет. смысл предварительного заказа?

  6. Вверх #31386
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Да просто кидалы.

  7. Вверх #31387
    Частый гость Аватар для Ryogo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Репутация
    104
    По "Хинкальне" надо помнить, что это франшиза и ситуация там ровно такая же, как и с "Доминос" - качество блюд может сильно разниться от филиала к филиалу.
    Мы часто захаживали в "Хинкальню" в парке Горького и там качество блюд было весьма неплохим.

  8. Вверх #31388
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор на новинки от "Domino’s Pizza "
    Заказывали два раза) Один раз доставили через 20 минут, второй раз через 45, что уже не сильно похоже на Доминос..

    Пицца Кисло-сладкая (255 грн/585г)
    Состав: Соус кисло-сладкий, Фета, Фрикадельки, Грибы, Болгарский перец, Моцарелла.
    Ну, эту пиццу новинку мы заказали в обоих заказах, так как в первый раз она реально нам понравилась)У неё был сладковатый вкус, но не похожий на вкус гавайской пиццы, а своеобразный такой.Хотя кислинка не чувствовалась заявленная.А ещё она немного острая.И классно чувствовались и болгарский перец и сыр.И мы ей дали 11 баллов.А вот во второй раз как-то у соуса не было такого яркого вкуса и перчик меньше чувствовался.Ну а тесто стандартное Доминоса, пока горячее чуть хрустит, а было горячее.Оценка пиццы во второй раз 7.5/12

    Гавайская пицца (240 грн/592г)
    Индейка, Joe Domino's, Ананас, Моцарелла.
    Всегда была любимой пиццей у них.Но в этот раз что-то они перестарались с томатным соусом, его кисловатый вкус практически перебил всё остальное.Ананас ещё хоть немного мог дышать пробиваться, а индейка почти и не чувствовалась.Люблю, когда у этой пиццы в основном сладкий вкус) Поэтому оценка 7/12

    Пицца Карри (255 грн/587г)
    Состав: Соус карри, Курица, Лук, Ананас, Моцарелла.
    Их новинка, пицца нежнятина)) ну реально) Тут даже по карри нет перебора, чутка так чувствуется, не сшибает.И очень необычно что тут ананас и лук вместе�� впервые ел такое сочетание))) в принципе, ничего так) Но всё же второй раз я бы её не заказал, восторга у нас не было.Оценка 8.5/12


  9. Вверх #31389
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102188
    Походу, такую богатую по начинке Гавайскую, только "Domino’s Pizza " может сделать, у других доставок, она просто полупустая с пятью кусочками ананасиков и курочки на всю пиццу! Здесь, прям респект!
    Может уже и не помню точно, но, сколько мы заказывали Гавайскую, она вроде была без томатного соуса!

  10. Вверх #31390
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новой доставки "Wok Banda"
    Доставили заказ вовремя.Комплектация нормальная.Соевый соус и васаби тоже.

    Ролл Грин еби (229 грн/280г)
    Состав: Креветки темпура, авокадо, крем творог, унаги соус, огурец, тобико.
    Рис был сварен нормально.Вкус у этого ролла хорош) вкусное свежее авокадо чувствовалось,затем чувствовалась креветочка) а вот яркости во вкусе унаги мне не хватило и сладости.Оценка 9/12

    Ролл Чёрный дракон (299 грн/270г)
    Состав: Копченый угорь, крем сыр, японский омлет, авокадо, тобико, чернила каракатицы, унаги соус.
    Не поняли за что заплатили 300 грн.Абсолютно посредственный вкус у него! вот даже близко нет эффекта вау! А авокадо и крем сыр я в нём вообще не почувствовал.Моя знакомая дала роллу оценку ещё ниже.Моя оценка 7.5/12

    Ролл Филадельфия Шазам (169 грн/240г)
    Состав: Лосось, крем творог, огурец, кунжут.
    Свежий ролл,как и все у них,это радует.Но по вкусу тоже не фонтан.Больше всего чувствовался вкус кунжута))) ну и немного рыбки и сыра.Сыр кстати не особо впечатлил,у топ доставок гораздо вкуснее.Оценка 7/12

    Ну шо-то слабенько... Не знаю вернусь ли ещё.Разве что другие разделы попробовать.


  11. Вверх #31391
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    "OSAMA Sushi" Суворовский очень рекомендую. Почему-то забыла сфоткать но в следующий раз обязательно. Брали сет "Токио" и два вида Калифорнии

  12. Вверх #31392
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    "OSAMA Sushi" Суворовский очень рекомендую. Почему-то забыла сфоткать но в следующий раз обязательно. Брали сет "Токио" и два вида Калифорнии
    Филадельфия прям печаль по фото с сайта. Несчастный кусочек рыбы сверху на филадельфии, видно Бенто нас разбаловал заворачивая полностью ролл в рыбу.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 20.01.2023 в 09:45.

  13. Вверх #31393
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Интересно Бенту попробовать,жаль на Таирова не доставляют

  14. Вверх #31394
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Интересно Бенту попробовать,жаль на Таирова не доставляют
    https://bento.com.ua/garyachi-stravi-c62/

    Вы это имеете в виду? Оно вообще актуально? Цены странные...

    Посоветуйте хорошую доставку китайской еды, не за все деньги мира, пожалуйста.
    From Zero to Hero! Never give up....

  15. Вверх #31395
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    https://bento.com.ua/garyachi-stravi-c62/

    Вы это имеете в виду? Оно вообще актуально? Цены странные...

    Посоветуйте хорошую доставку китайской еды, не за все деньги мира, пожалуйста.
    В чем странные цены? Заказываем, едим у них, все стабильно вкусно.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #31396
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Ох,за китайской едой точно не ко мне,редко заказываю,даже ничего вспомнить не могу.

  17. Вверх #31397
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Ребята, подскажите хочу маме на день рождения из другой страны заказать доставочку ну и оплатить оттуда же онлайн. Какая приедет с наибольшей вероятностью?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось pirania20; 02.02.2023 в 06:42.

  18. Вверх #31398
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите хочу маме на день рождения из другой страны заказать доставочку ну и оплатить оттуда же онлайн. Какая приедет с наибольшей вероятностью?
    Спасибо!
    Любая, если не шарашкина. Выбирайте из ТОП-популярных, приедут все.
    Я ничего не подпишу

  19. Вверх #31399
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    "OSAMA Sushi" Суворовский очень рекомендую. Почему-то забыла сфоткать но в следующий раз обязательно. Брали сет "Токио" и два вида Калифорнии
    Вот так, примерно, выглядит обзор, когда вкусно)

  20. Вверх #31400
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите хочу маме на день рождения из другой страны заказать доставочку ну и оплатить оттуда же онлайн. Какая приедет с наибольшей вероятностью?
    Спасибо!
    Можно выбрать какой-то ресторан или кафе, заказать через Бонд.


Ответить в теме
Страница 1570 из 1587 ПерваяПервая ... 570 1070 1470 1520 1560 1568 1569 1570 1571 1572 1580 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения