Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1575 из 1587 ПерваяПервая ... 575 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,481 по 31,500 из 31726
  1. Вверх #31481
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Добрый день, подскажите, есть ли на Таирово кроме Глушко вкусный шашлык? Всегда брали на Глушко, но в последнее время ОЧЕНЬ разочарованы. Цены выросли, но 20 грамм картошки перестали класть как раньше в каждое блюдо, мясо свинина была суховата, люля тоже не то(((


  2. Вверх #31482
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    приятно удивили правильной пиццей Portico на радужном

    цены нормальные но у бонда доставка просто конская, хотя если заказывать 3 4 штуки уже не так больно)
    You Will Respect My Authoritah!

  3. Вверх #31483
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    приятно удивили правильной пиццей Portico на радужном

    цены нормальные но у бонда доставка просто конская, хотя если заказывать 3 4 штуки уже не так больно)
    Ну неаполитанская, с горелыми краями, не значит - правильная)) Очень на любителя, мне не заходит. Кстати, если вам она понравилась, попробуйте ещё Pepe Pizza, по стороне Альтаира, ближе к большому Сокару, на 3й Люстдорфской, если любите такой формат пиццы, вам понравится.

  4. Вверх #31484
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    ребята, кто-то хот-доги вкусные заказывал на таирова?

    UDP:
    Привезли из "Шашлык Машлык" где-то напротив Южного рынка находятся.

    И пригорелые булки тут даже не главное. Если цена как у шаурмы, то хотелось чтоб и сытость была примерно такая же.
    Куда подевались нормальные хлебные булки (пополам которые разрезаны не до конца), морковки корейской хотелось как в классическом ход-доге, и чтоб взял и наелся.
    P.S. Хотя бы вес почти совпал с заявленным.
    Последний раз редактировалось Димитриус; 06.08.2023 в 22:27.
    TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...

  5. Вверх #31485
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор ресторана "Сканди"
    Заказ доставили вовремя,со "Сканди" на Таирова.Но курьер был без термосумки.А ещё,у него не было сдачи,он удивился что она вообще должна быть,ибо ему ничего не сказали.Это косяк оператора принимающего заказ,ведь я сказал,что нужна будет сдача с такой-то суммы.Коробка из под пиццы была не в самом красивом виде,как вы видите.А контейнер с соусом они бросили тупо на салат сверху)) Очень красиво..

    Пицца Сканди (195 грн/30 см)
    Состав: печёная домашняя колбаса,маринованный лук,маринованный огурец,моцарелла,горчичный соус,аджика.
    Пицца приехала тёплой,а хотелось бы,что бы горячей,потому что они недалеко от меня находятся,+ сейчас лето.Тесто не плохое,бортики даже похрустывают.Горчичный соус слегка чувствуется,но он совсем не яркий.Фирменного вкуса аджики нет,только сладости немного есть.Моцарелла вообще не чувствовалась.В основном у пиццы был вкус лука и колбаски.Огурцы почти не чувствовались.Средняя пицца абсолютно.Оценка 8/12

    Салат Цезарь с курицей (125 грн/300г)
    Состав: куриная грудинка,сыр пармезан,соус цезарь,сухарики,Айсберг,орехи грецкие.
    Зачем тут были немного частей ореха,которые почти и не чувствовались и в принципе были не в тему тут,мы так и не поняли...Курица была слишком тонко порезана и её было мало.Помидорка была крупными кусками,не люблю когда так.Ну зато Айсберга тут было очень много))) Но самый "хит" это конечо соус Цезарь.Я такого ужаса давно не пробовал.Сначала думал,как-то его мало,тут надо в два раза больше.Но когда мы его попробовали... вот представьте очень очень солёный кефир...Вот что-то типа этого вкуса.Просто АДЪ,спасите помогите! Кто его готовил? Это же просто позор какой-то.Закажите блин Цезарь например в Летучей рыбе,узнаете какой он должен быть на вкус☝️ Чисто выбросили деньги.Оценка 4/12



    p.s. Забыл добавить. В пицце ещё был болгарский перец, хотя в составе на сайте он не указан. Чувствовался норм=)
    Последний раз редактировалось MUFA; 07.08.2023 в 06:12.

  6. Вверх #31486
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор кондитерской "Десерт"
    Находятся они по адресу Успенська, 66
    Заказывали через Бонд.

    Красный бархат (86 грн/210г)
    Состав: Легкие шоколадные бисквитно-ягодные коржи ,прослойка клубничного ганаша, сливочная масса на основе крем-чиза.
    Он прилично сладкий) Сделан качественно.Вкус похож на тот самый красный бархат,что я люблю) Посыпка сверху лишняя,мне не понра,заменить бы её на что-то.Оценка 9/12

    Чизкейк Классический (120 грн/200г)
    Состав: Классическая чиз-масса из сыра филадельфия в шоколадно-песочной корзинке с грецким орехом.
    Пушка! Вообще не приторный по сладости,её здесь не много.Очень много мог бы съесть его☺️Баланс хорош,чувствуется и сыр и шоколад.Кстати он немного напомнил Баскский чизкейк)) Оценка 11/12

    Наполеон Малиновый (115 грн/230г)
    Состав: Ванильные коржи из рубленного теста, классический заварной крем с прослойками из малинового конфи. Тортик украшается сублимированной малиной.
    Впервые пробую наполеошу с малиной.Было не сильно сладко,довольно нежно,малинка прохладненькая) и очень классный её аромат)Но вот вместе оно у меня как-то не сошлось,для меня не сочетается имхо,я не понял общего вкуса.Оценка 8/12
    Кстати там ещё рядом с тортом была такая маленькая кремовая штучка с цельной малинкой,и вот это мне по вкусу понравилось больше,чем сам торт)))

    Профитроли (44 грн/100г)
    Состав: Мини пирожные из заварного теста по нашему авторскому рецепту с классическим заварным кремом.
    С этой позицией год назад у них был залёт! Привезли дубовые профитроли.В этот раз они были уже гораздо мягче) не идеал как по мне,я люблю ещё понежнее,но нормуль.Крем хорош.Может можно чуть слаще,но тут на любителя=) Оценка 10.5/12


  7. Вверх #31487
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор доставки Online restaurant "Chef in"
    Доставили заказ вовремя.Комплектация хорошая) и салфеток не жалеют,хотя можно ещё больше))

    Тартар из лосося (250 грн/250г)
    Состав: Манго, лосось, попкорн киноа, перец чили, лайм.
    Это удивительное блюдо.Мало того,что оно красивое,но настолько свежее и с таким ярчайшим вкусом лосося! Причём это не тот нежный вкус,что в роллах.Тут вообще у лосося другой вкус) он именно мощщный! я бы назвал это мясной лосось))) Это оооочень вкусно! И он тут играет первую скрипку.Манго лишь слегка украшает всё это своим вкусом.В целом блюдо чуть пикантное,но точно не острое.И мне его понравилось больше есть без поливания апельсинчиком,он как-то заглушал вкус.Оценка 11.5/12

    Ролл с манго (330 грн/250г)
    А вот сейчас внимание!!! Я впервые попробовал ролл обёрнутый нори и это нори вообще никак не мешало!! ☝️Какая же это свежайшая вкуснятина... мы тут со знакомой просто наслаждались☺️Сначала ты чувствуешь вкуснейший сыр филадельфия,а затем вау сочетание лосося и конечно же манго,которого тут ооооочень много! Вот это настоящий ролл с манго!!! Красная икра чувствуется не сильно,но это не делает вкус ролла хуже.Советую попробовать всем!! Оценка 12/12

    Пицца Хамон роккета (320 грн/620г/30см).
    Состав: сыр моцарелла,перец, соус томатный, соус песто, руккола, хамон.
    И пицца и паста приехали горячими.Количество начинки меня удовлетворило) Во вкусе конечно особо ярким был перчик) он давал сладость и замечательно сочетался с солёненьким хамоном и с сыром с соусами) Моцарелла чувствовалась,но не сильно.Бортики пиццы были немного хрустящими,можно еще больше) В целом это достойнейшая пицца с очень насыщенным вкусом.Оценка 11/12

    Лапша удон с морепродуктами (260 грн/250г)
    Состав: Лапша удон, лангустины, кальмар, соус Унаги, масло сливочное, соевый соус, лимон, стружка тунца, специи.
    На глаз тут было больше 250 грамм)) Вкус тут конечно очень яркий,немного солёный и в том же время ощутимо сладковатый.Лангустины просто замечательные,мягкие и тоже сладкие) А вот стружка тунца нас не впечатлила,считаю её можно и не добавлять.Оценка 10/12

    Соевый соус и васаби были хороши) Но ИМХО этот ролл в них и не нуждался. Вообще когда ролл крутой, ему васаби и соевый не нужны.

    Второй раз их заказываю и снова в восторге! Что качество продукта,что вкус,на высоком уровне!! Одни из лучших в Одессе!

    а скиньте ссыль, чот много всего гугл выдаёт

  8. Вверх #31488
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    а скиньте ссыль, чот много всего гугл выдаёт
    https://chef.in.ua/

  9. Вверх #31489
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Ребята, странный вопрос. Кто-нибудь знает, доставка суши Бонсай возобновит когда-нибудь работу? Может у кого там знакомые были? Не знаю что они добавляли в те роллы и как их готовили, но аналогичного вкуса не нахожу ни в одной доставке, включая даже Нави. Ну просто ппц как хочется(((
    From Zero to Hero! Never give up....

  10. Вверх #31490
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Обожаем суши и пиццу в Тонни Пеперони. И очень радует бонусная программа. Вилки палки на 4. Бонусная программа тоже радует, мы уже съели на 20 тыс))
    ❤ 01.06.2016 ❤

  11. Вверх #31491
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Были попытки найти вкусный шашлык. Но даже у хваленых: "Шампуроф" и "Огонь" это была рулетка. При чем рулетка была и с другими позициями (картошка, например)
    ❤ 01.06.2016 ❤

  12. Вверх #31492
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Up! Посмотреть сообщение
    Обожаем суши и пиццу в Тонни Пеперони. И очень радует бонусная программа. Вилки палки на 4. Бонусная программа тоже радует, мы уже съели на 20 тыс))
    вы, видимо, очень неприхотливы в еде
    пробовал что то что то - не смог понять почему люди это заказывают больше одного раза
    You Will Respect My Authoritah!

  13. Вверх #31493
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    вы, видимо, очень неприхотливы в еде
    пробовал что то что то - не смог понять почему люди это заказывают больше одного раза
    А меня суши от вилки-палки полностью устраивают, иногда хочеться что-то нового, но как закажешь.... , сразу возвращаешься к вилки палки.
    Пробовал вчера шашлык на глушко, шашлык ничего так, овощи и помидоры улетели в мусор. Картошки у них нет, а сулугунью сказали надо заказывать с утра чтоб вечером была готова... Короче отстой...

  14. Вверх #31494
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    А что Вы можете порекомендовать из доставок суши, пиццы?
    ❤ 01.06.2016 ❤

  15. Вверх #31495
    Частый гость Аватар для Ryogo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    вы, видимо, очень неприхотливы в еде
    пробовал что то что то - не смог понять почему люди это заказывают больше одного раза
    Вы видимо очень прихотливы в еде - пицца у Тонни Пеперони весьма ок. Не "кулинарный экстаз", но цену свою точно оправдывает.

  16. Вверх #31496
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    вы, видимо, очень неприхотливы в еде
    пробовал что то что то - не смог понять почему люди это заказывают больше одного раза
    а ну скинь нам свой топчик
    За Мир!

  17. Вверх #31497
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    а ну скинь нам свой топчик
    а нэту топчика чтоб прям стабильно было
    You Will Respect My Authoritah!

  18. Вверх #31498
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    MUFA , спасибо Вам за рекомендацию "Летучая рыба". Сегодня попробовала несколько позиций. Первоначально, как получаю заказ - всегда нюхаю, тут все отлично было, свеженькое. На вкус : картошка ОЧЕНЬ вкусная, салат Цезарь с креветкой - супер ! Листья все свежие, новенькие ))) сухарики нежные, креветка сладенькая, соус вкусный, . Микс Ролл без риса - нежный по вкусу, единственное первый раз пробовала Нори - и оно оказалось, как жевачка, жуешь-жуешь... Думала эти водоросли тончайшие и тающие во рту. В общем без них начинка вкусная. Так как это первый заказ, сказали , что в подарок ролл не помню какой, но там лосось в составе, а я его не люблю, отказалась. Буду периодически заказывать, что-то еще пробовать у них.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Vikto_riya; 30.08.2023 в 17:09.

  19. Вверх #31499
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Заценил на днях https://lazycrazy.com.ua/ - в инсте реклама попалась симпатишная. Душа хотела праздника, потому заказал у них, а не там где обычно Уровень - очень приличный, очень вкусные все были, даже сложно было прямо фаворита какого-то выделить. Но - дороже чем в среднем по больнице.

    Суши-бурито положили бонусом, видимо за первый заказ. Своеобразная штука, но для перекуса сойдет.
    ***

  20. Вверх #31500
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Vikto_riya Vikto_riya, пожалуйста) Кстати картошку у них не пробовал еще,надо будет попробовать)

    п.с. вообще тут в темке принято критиковать меня))) Правда в последнее время шо-то тихо стало, куда все подевались интересно -)))


Ответить в теме
Страница 1575 из 1587 ПерваяПервая ... 575 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения