Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1564 из 1587 ПерваяПервая ... 564 1064 1464 1514 1554 1562 1563 1564 1565 1566 1574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,261 по 31,280 из 31726
  1. Вверх #31261
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Направьте меня пожалуйста в тему где можно отметить день рождения для взрослых, чтобы вкусно покушать, может сейчас и не празднуют мне не гульнуть, а просто посидеть и увидеться с друзьями, ну и дата круглая, дома не то
    Может какое то семейное кафе, т.к. с детьми


  2. Вверх #31262
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Направьте меня пожалуйста в тему где можно отметить день рождения для взрослых, чтобы вкусно покушать, может сейчас и не празднуют мне не гульнуть, а просто посидеть и увидеться с друзьями, ну и дата круглая, дома не то
    Может какое то семейное кафе, т.к. с детьми
    я 2 раза праздновала днюху в Цуккини. Вкусно и оччч бюджетно. Советую. Есть мини площадка для детей.
    From Zero to Hero! Never give up....

  3. Вверх #31263
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Направьте меня пожалуйста в тему где можно отметить день рождения для взрослых, чтобы вкусно покушать, может сейчас и не празднуют мне не гульнуть, а просто посидеть и увидеться с друзьями, ну и дата круглая, дома не то
    Может какое то семейное кафе, т.к. с детьми
    "Для взрослых", но "т.к. с детьми"?!

  4. Вверх #31264
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Направьте меня пожалуйста в тему где можно отметить день рождения для взрослых, чтобы вкусно покушать, может сейчас и не празднуют мне не гульнуть, а просто посидеть и увидеться с друзьями, ну и дата круглая, дома не то
    Может какое то семейное кафе, т.к. с детьми
    Спросите в «Ресторанах Одессы». Можно в «Цирке», можно в «Облаках».

  5. Вверх #31265
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    "Для взрослых", но "т.к. с детьми"?!
    Ну без них никуда, я имела ввиду ДР у взрослого, но дети с нами

  6. Вверх #31266
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    я 2 раза праздновала днюху в Цуккини. Вкусно и оччч бюджетно. Советую. Есть мини площадка для детей.
    То что на Гайдара?

  7. Вверх #31267
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    То что на Гайдара?
    да

    Люди, посоветуйте не слишком сладкое и жирное, но вкусное мороженое!!!! все то, что сейчас на полках для меня ппц какое сладкое, не люблю, тоскую по старому мороженому из 90 с мыльно-шоколадной глазурью сверху и сливочным содержимым. Кто знает хоть что-то подобное?
    From Zero to Hero! Never give up....

  8. Вверх #31268
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    да

    Люди, посоветуйте не слишком сладкое и жирное, но вкусное мороженое!!!! все то, что сейчас на полках для меня ппц какое сладкое, не люблю, тоскую по старому мороженому из 90 с мыльно-шоколадной глазурью сверху и сливочным содержимым. Кто знает хоть что-то подобное?
    Ви в темі про доставки цим цікавитесь?
    Смачне у Йорза, доставляють. Але нічого з переліченого вами у нього немає. Лиш смачне морозиво.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #31269
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор пекарни "Штрудель"
    Мы брали самовывозом на Львовской 13.
    Симпатично все запаковывают) в фольгу и бумажный брендовый пакетик.Салфеток не дают.

    Штрудель Мак Изюм (39 грн/100г)
    Состав: Сладкий штрудель с маком, изюмом и грецким орехом, подаётся со сливочным соусом.
    Ну вот он реально сладкий.Даже с перебором бы сказал, приторно становится.Орехи немного чувствуются, изюм нет.В основном сильный сладкий вкус мака.Лучше его есть с соусом, он спасает от этой приторности.Ну и тесто, оно классное и не толстое�� Помню давно я заказывал супер штрудели в «Львівські пляцки», но потом они с Одессы ушли почему-то��*♂️ А этому штруделю без соуса я бы дал оценку 6.5/12,а с соусом 8/12

    Штрудель Ягодный (42 гр/100г)
    Состав: Сладкий штрудель с начинкой из вишни, малины и смородины. Подаётся с ванильным соусом.
    А вот это пууууууушка!!! Вот я не согласен с тем, что они пишут про этот штрудель сами.Не назову я его сладким! Он немного сладкий, но в основном он какой-то кисленько интереесный! Вот чувствуешь это разнообразие ягод, реально☺️ Этот штрудель разлетелся у нас очень быстро)) И его и без соуса можно есть) Оценка 11.5/12

    Штрудель Яблочный (40 грн/100г)
    Состав: Умеренно сладкий, классический штрудель с яблоком и корицей. Посыпан сахаром и корицей, подаётся с ванильным соусом.
    Так получилось, мы брали его уже 2 раза.В первом нам не хватило сладости и особенно корицы.Только вместе с соусом и было более менее.А вот во втором было лучше по сладости и корица реально хорошо чувствовалась! Хотя я бы добавил ещё.Надеюсь, они будут стабильнее его готовить.Оценка 10/12

    Слушайте, а симпатичное место.Правда обслуживают долго когда там одна девочка стоит, если ещё и напитки разные кто-то берет то стоять можно и больше 5 минут ждать... когда с помошницей-побыстрее.
    Но штрудели нормуль и вечером у них скидка 50%.У нас получилось, что три штруделя общим весом 700 грамм на 140 грн, это круто!☝️
    И да, ягодный штрудель не всегда есть, видимо его разбирают, так готовьте его чаще остальных��
    Обзор на остальные штрудели я тоже сделаю.


  10. Вверх #31270
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    В нашем Штруделе в Зеленом мысе нам вечером скидку не пробили, сказали что не действует. Брали тогда разные, маковый самый вкусный.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #31271
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новинок от доставки "Летучая рыба"
    Доставили заказ вовремя.Комплектация без минусов) Соевый соус хорош! васаби я люблю чуть менее острое.

    Ролл Калифорния с креветкой темпура (224 грн/285г)
    Состав: Тигровая Креветка Темпура, сливочный сир Филадельфия, огурец, авокадо, тобико красная, нори, рис.
    Рис был сварен отлично! И отмечу приятный аромат от роллов, когда свежее, оно всегда пахнет оч приятно☺️По вкусу очень такой освежающий ролл, хорошо чувствуется креветка и тобико) Сыр, огурец и мягкое авокадо-поменьше.Вкуснее мне его было есть без соевого соуса, соевый забивал вкус тут.Оценка 9/12

    Ролл Филадельфия с Манго (309 грн/350г)
    Состав: Лосось, угорь, сливочный сыр Филадельфия, манго, соус мир чили, нори, рис.
    А вот этот ролл нас покорил!!! Наконец-то, в Одессе появился еще один потрясающий ролл с манго) Не многие доставки почему-то делают такие позиции! А еще, иногда кто делает, кладут мало начинки! Это просто большущий и нежнейший ролл) и с очень хорошим балансом, ты чувствуешь всё по чуть-чуть, но главная скрипка конечно сочетание манго+сладенького соуса, просто мммм)Единственное что, не во всех кусочках манго было много.Вот там где было много это прям шедевр) а там где поменьше, чуть похуже.Поэтому балл подснижу.Оценка 11.5/12

    Пицца с лососем (202 грн/550г)
    Состав: Сливочный соус, моцарелла, лосось, оливки, маслины, лимон.
    Летучая меня удивляет! Вот у них за потрясную фунчозу с креветками цена смешная.И тут тоже смешная цена за такую пиццу!!! Доехала горячей! Тесто класссное -хрустящее!! Учиться многим!!☝️ Нормальное количество начинки, в том числе мягенького лосося который особенно интересно сочетается с оливками и вкусным сливочным соусом! За такую пиццу я подобную цену сейчас нигде в Одессе не найду, я уверен!! Единственный минус у этой пиццы, за счёт сыра-солёность больше, чем хотелось бы.Но, эта ситуация отлично решается, полили лимоном и очень вкусно) Вообщем точно рекомендую тоже! Оценка 11/12


  12. Вверх #31272
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Сделайте, пожалуйста, отчет о доставке из ресторана Kim cafe. Интересно попробовать но там доставка только через бонд, если не будет так вкусно то мне выходит дороговато...
    From Zero to Hero! Never give up....

  13. Вверх #31273
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор на новинки "Cappi"
    Доставили заказ вовремя.Но курьер был без термосумки, это странно...
    Комплектация хорошая.Цветовая гамма коробки для пиццы и пакета оч классная) одна из лучших, что я видел в Одессе)

    УНАГИ ФАЕР РОЛЛ (295 грн/310г)
    Состав: Рис Calrose, сливочный сыр, авокадо, угорь на шкуре, лосось обожженный, соус унаги, кунжут.
    Как видите по фото, в реале он выглядит не так мощно, как на фото на их сайте.Как минимум унаги точно меньше добавлено.Да и по рыбе есть вопросы.
    Рис в роллах был сварен норм!Ну а на вкус ничего так) Основной акцент конечно на рыбке.Остальное чувствуется поменьше.Но прям восторга у нас не было.У них есть роллы гораздо вкуснее и за меньшую цену.Оценка 9.5/12

    ПИЦЦА МАНГО БЕКОН (249 грн/630)
    Состав: Соус барбекю, моцарелла, бекон, манго, лук, эдамамэ, соус Ким Чи.
    Взяли значит их новинку попробовать... с интересным составом значит... пицца с манго....и когда начали есть-охренели��Ничего кроме соуса Ким Чи мы не почувствовали!!! ��Была острота и всё! в том числе начали печь губы!! ��Мы давай спасать пиццу, бумажными салфетками убирать этот соус... стало получше, не так остро, но всё равно ингредиенты очень слабо чувствовались.Ну и тесто, оно булковое, не хрустящее, тоже минус.Это какой-то прикол такой? Одна из самых дорогих пицц и такой провал это норм?... Как её разрабатывали то вообще? какой эффект ожидали? что бы все охренели от ким чи и ничего больше не почувствовали? Просто позор, испортили вечер��Оценка 1/12

    БЛЮЗ РОЛЛ (165 грн/210г)
    Состав: Рис, лосось, сливочный сыр, огурец, авокадо, соус Унаги, кунжут.
    Тоже их новинка.Ну, нормальный такой ролл, очень освежающий) Кстати авокадо не выпячивается во вкусе, достаточно гармонично с остальным балансирует.Хотелось бы, что бы лосось чувствовался больше.Ну и, 6 кусочков этого ролла не стоят этих денег ИМХО☝️Кстати оба ролла было вкуснее есть с соевым соусом.Оценка 9/12

    700 грн ушло, а мы остались разочарованными��Даже и не знаю закажу ли я у Cappi ещё когда либо пиццу...тем более есть доставки в которых и тесто норм и очень вкусно и цены дешевле.


  14. Вверх #31274
    Новичок Аватар для Джини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    56
    СУШИ ЛАВ
    Крайний заказ... разочарование (
    Заказала ролл с угрём(жёлтый дракон)..угря в прошлый заказ тоже пожалели, и он по факту был только сверху! В этот заказ попросила что бы такого не было, но и в этот раз угорь был только с одной стороны, с внешней, и выглядел даже смешно как то( см.фото).
    И креветка не полноценным кусочком , а как труха какая то (
    Ролл не из дёшевых, хотелось бы хорошего качества, а не экономия на ингредиентах!
    Пицца- мало помидор(
    Расстроилась
    Изображения

  15. Вверх #31275
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    да уж,выглядит печально

  16. Вверх #31276
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Джини Посмотреть сообщение
    СУШИ ЛАВ
    Крайний заказ... разочарование (
    Заказала ролл с угрём(жёлтый дракон)..угря в прошлый заказ тоже пожалели, и он по факту был только сверху! В этот заказ попросила что бы такого не было, но и в этот раз угорь был только с одной стороны, с внешней, и выглядел даже смешно как то( см.фото).
    И креветка не полноценным кусочком , а как труха какая то (
    Ролл не из дёшевых, хотелось бы хорошего качества, а не экономия на ингредиентах!
    Пицца- мало помидор(
    Расстроилась
    С нынешним курсом, если ролл стоит меньше 400 грн+-- лучше вообще его не брать. Учитывая цены- не экономя на продуктах и обходясь без усилителей вкуса - дешевле он стоить не может, а если он стоит дешевле-то стоит плотно задуматься из чего он сделан. В лучшем случае-больше риса, меньше компонентов.
    Боюсь, если пользоваться нормальной закупкой-по таким ценам никто не будет суши/роллы заказывать.

  17. Вверх #31277
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    С нынешним курсом, если ролл стоит меньше 400 грн+-- лучше вообще его не брать. Учитывая цены- не экономя на продуктах и обходясь без усилителей вкуса - дешевле он стоить не может, а если он стоит дешевле-то стоит плотно задуматься из чего он сделан. В лучшем случае-больше риса, меньше компонентов.
    Боюсь, если пользоваться нормальной закупкой-по таким ценам никто не будет суши/роллы заказывать.
    Не факт. Берем в Бенто, за 250+/- вполне нормальные роллы и рыбы нормально. Наш любимый киото ролл 210 грн. за 270 г.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #31278
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    Всем добра!
    подскажите по пицца и суши в одной доставки. Таирова
    наткнулся на sushilka . od . ua или tonypepperoni . com . ua
    вроде и отзывы и ассортимент. все красиво
    а вот на самом деле? кто пользовал их?
    с меня плюсики...
    спасибо!
    В погоне за счастьем!

  19. Вверх #31279
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    подскажите по пицца и суши в одной доставки. Таирова
    наткнулся на sushilka . od . ua или tonypepperoni . com . ua
    вроде и отзывы и ассортимент. все красиво
    а вот на самом деле? кто пользовал их?
    с меня плюсики...
    спасибо!
    Сушилка г полное.везли два часа с хвостом, недовес по весу.
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  20. Вверх #31280
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    подскажите по пицца и суши в одной доставки. Таирова
    наткнулся на sushilka . od . ua или tonypepperoni . com . ua
    вроде и отзывы и ассортимент. все красиво
    а вот на самом деле? кто пользовал их?
    с меня плюсики...
    спасибо!
    У Тони всё хорошего уровня.Особенно пиццы.
    В Сушилке классные акции) и есть интересные пиццы.


Ответить в теме
Страница 1564 из 1587 ПерваяПервая ... 564 1064 1464 1514 1554 1562 1563 1564 1565 1566 1574 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения