Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1527 из 1586 ПерваяПервая ... 527 1027 1427 1477 1517 1525 1526 1527 1528 1529 1537 1577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,521 по 30,540 из 31720
  1. Вверх #30521
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Заказывали пиццу од юа во вторник, по акции Крейзи, доставки уже нет, только самовывоз.... но она была гораздо вкуснее, чем обычно, и горячее тоже))) не знаю, может потому что над душой стояли)))


  2. Вверх #30522
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    ИМХО, все гораздо проще. Есть себестоимость доставки, при каждой второй шаровой пицце отбить это дело довольно сложно.
    Я ничего не подпишу

  3. Вверх #30523
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    На выходных заказывали сет Филадельфия в Осава, очень вкусно БЫЛО.
    Осава цены подняла неприлично сильно. Не знаю, когда по такой цене их ещё закажу. 1800грн за 1200г роллов это ПЕРЕБОР по-моему...

  4. Вверх #30524
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    На выходных заказывали сет Филадельфия в Осава, очень вкусно БЫЛО.
    Осава цены подняла неприлично сильно. Не знаю, когда по такой цене их ещё закажу. 1800грн за 1200г роллов это ПЕРЕБОР по-моему...
    У них нет сета Филадельфия за 1800 грн, вы что-то путаете. Есть за 1000 грн. который с купоном от покупона я купил за 500 грн.)))

  5. Вверх #30525
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Филадельфия с покупоном в вс стоил 450 грн, сейчас 500.
    А 1800грн (с покупоном 906) это теперь стоит мой любимый "Дромова", а ещё недавно с покупоном он был 640грн
    Последний раз редактировалось YulTsa; 03.03.2021 в 22:21.

  6. Вверх #30526
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    С весом да, ошиблась. Дромова вес 1.4кг и стоимость теперь 1800грн.
    При всей любви к ним, это перебор.

  7. Вверх #30527
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    С весом да, ошиблась. Дромова вес 1.4кг и стоимость теперь 1800грн.
    При всей любви к ним, это перебор.
    Так просто реальная цена - с покупоном) Не удивлюсь, если эти же роллы можно собрать без сета и получить цену ниже.

  8. Вверх #30528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Заказывали недавно суши и пиццу в Сушифан. Нравиться вкус блюд, цены и скорость доставки

  9. Вверх #30529
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Позвонил в смайлфуд. Спросил есть ли бонусы. Сказали что нету так как сгорели потому что я последний рпз заказывал 12 декабря.
    Никогда больше в эту говнодоставку не позвоню! Лет 6 или 7 только у них брал, десятки тысяч если не сотни оставил у них, а эти убрано цензурой сжигают бонусы! Вообше охренели. Удачи вам жадные *****, надеюсь скоро ваша доставка станет такой же успешной как и ваш автосервис!
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #30530
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Заказали в бенто.
    3 ролла 400 грн. Все 3 ролла очень вкусные, каждый имеет свой вкус (у смайлов толи рис толи какаято добавка делает все роллы по вкусу практически одинаковыми). Плюс скидка 10% за самовынос. Итого 360 грн.
    Поллы эби темпура 100 грн, асахи 120 грн, киото 180 грн.
    Если сравнить с такими же роллами со смайлов, а это филадельфия за 164 и 2 кавабанги за 147 (примерные роллы), то получится стоимость 459 грн. Так как самовывоза нету а бонусы сгорают, то стоимость для меня у смайлов больше на 27% за тоже самое. Перебор!
    Последний раз редактировалось Griwka; 06.03.2021 в 22:37.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  11. Вверх #30531
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Заказали в бенто.
    3 ролла 400 грн. Все 3 ролла очень вкусные, каждый имеет свой вкус (у смайлов толи рис толи какаято добавка делает все роллы по вкусу практически одинаковыми). Плюс скидка 10% за самовынос. Итого 360 грн.
    Поллы эби темпура 100 грн, асахи 120 грн, киото 180 грн.
    Если сравнить с такими же роллами со смайлов, а это филадельфия за 164 и 2 кавабанги за 147 (примерные роллы), то получится стоимость 459 грн. Так как самовывоза нету а бонусы сгорают, то стоимость для меня у смайлов больше на 27% за тоже самое. Перебор!
    По поводу Бенто - к качеству претензий нет, НО в праздничный день делаешь заказ, ждешь час, тебе никто не звонит, статус заказа продолжает висеть в обработке и тут когда уже сдают нервы и звонишь им оказывается что заказы она на сегодня уже не берут и об этом написали на сайте. Так напишите об этом сразу, а не тогда когда люди стали вам звонить не получив ответ. Спустя час после заказа они повесили баннер об закрытии заказов на сегодня. Это полный по отношению к людям.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #30532
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    По поводу Бенто - к качеству претензий нет, НО в праздничный день делаешь заказ, ждешь час, тебе никто не звонит, статус заказа продолжает висеть в обработке и тут когда уже сдают нервы и звонишь им оказывается что заказы она на сегодня уже не берут и об этом написали на сайте. Так напишите об этом сразу, а не тогда когда люди стали вам звонить не получив ответ. Спустя час после заказа они повесили баннер об закрытии заказов на сегодня. Это полный по отношению к людям.
    Мы к ним с открытия ходили и заказывали, но последние полгода просто дичь какая то! Да, готовят как и раньше вкусно, но отношение к клиентам просто пздец.... Видимо управляющий или админ сменился
    У котов две жизни - его и твоя

  13. Вверх #30533
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    доставка станет такой же успешной как и ваш автосервис!
    У них и по граммовкам фигово относительно конкурентов. Платим не за сервис, еду и доставку а еще и успешность их франшиз. Франшизы до добра не доводят (Виталька из Покашеварим не даст соврать).
    Последний раз редактировалось nynnwb; 08.03.2021 в 23:57.

  14. Вверх #30534
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Мы к ним с открытия ходили и заказывали, но последние полгода просто дичь какая то! Да, готовят как и раньше вкусно, но отношение к клиентам просто пздец.... Видимо управляющий или админ сменился
    Может быть, но после разговора с оператором по телефону, которым снисходительным и хамским образом общается, ближайшее время звонить туда вообще не хочется.
    Пыталась на их сайте найти форму для обратной связи чтобы оставить жалобу - нет ее.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #30535
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Оставляла вчера на сайте заказ в Бенто (часов в 11 ). Зная эти истории про "мы уже заказы не берем" в праздники и не дождавшись в течение получаса звонок от оператора, позвонила им сама. Сказали мне, что на сайте тоже есть очередь и мы вам обязательно перезвоним, никого своим вниманием не обделим. Перезвонили и свой заказ мы забрали в заявленное время. Все вкусно, только к горячим сковородкам не положили рис (ну такое, нам в роллах риса хватило и ,наверное, в запаре праздничной не успели укомплектовать). Вот единственное, что мне не понятно, уже какое-то время они ролл делят не на 8 частей, а на 6. Реально, я на него с трудом "натягиваюсь")))
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  16. Вверх #30536
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Оставляла вчера на сайте заказ в Бенто (часов в 11 ). Зная эти истории про "мы уже заказы не берем" в праздники и не дождавшись в течение получаса звонок от оператора, позвонила им сама. Сказали мне, что на сайте тоже есть очередь и мы вам обязательно перезвоним, никого своим вниманием не обделим. Перезвонили и свой заказ мы забрали в заявленное время. Все вкусно, только к горячим сковородкам не положили рис (ну такое, нам в роллах риса хватило и ,наверное, в запаре праздничной не успели укомплектовать). Вот единственное, что мне не понятно, уже какое-то время они ролл делят не на 8 частей, а на 6. Реально, я на него с трудом "натягиваюсь")))
    А по весу, как в 8 ? Или и вес уменьшен?

  17. Вверх #30537
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    А по весу, как в 8 ? Или и вес уменьшен?
    Понятия не имею, не взвешивала. Коробочки по размеру вроде не изменились, наверное вес такой-же
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  18. Вверх #30538
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    Заказывали вчера суши и пиццу от Осавы . Всё отлично. На день рождения подростка - то, что надо. Заказывала к определённому времени, привезли вовремя. Пицца горячая. Рол Филадельфия- даже лучше , чем на рекламном фото. Рыбка толстая, филы много. Не успела сфоткать - дети после школы сразу набросились))). По цене получилось норм, вчера скидка 30 % действовала.

  19. Вверх #30539
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Заказывали вчера суши и пиццу от Осавы . Всё отлично. На день рождения подростка - то, что надо. Заказывала к определённому времени, привезли вовремя. Пицца горячая. Рол Филадельфия- даже лучше , чем на рекламном фото. Рыбка толстая, филы много. Не успела сфоткать - дети после школы сразу набросились))). По цене получилось норм, вчера скидка 30 % действовала.
    Попала на прошлой неделе у Осавы под какую-то акцию и сделала заказ тоже со скидкой 30%, но пожалела. Порции огромные, но ролл Канада оказался полностью безвкусный(и нет, это не ковид))), еще пробовали из новых запеченный ролл - совершенно непонятное блюдо... вкус как у горячего риса с сыром. Это центр. Когда-то Осава были лучшие для меня, но последнее время стало хуже, а на той неделе окончательно разочаровалась.

    Также расстроили Holly Sushi - на 8 марта делали заказ, то ли из-за ажиотажа в праздник, то ли просто, но все 3 ролла были невкусные (хотя некоторые заказывали прежде и было лучше). Манго неспелое. С их ценами - точно больше не хочется пробовать...

  20. Вверх #30540
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    В holly sushi вкусные боулы, а вот все, что с лососем помимо Филадельфии - все не очень. Рыба неприятная на вкус, я не стала есть. Вернулась к нави, там все хорошо и расширили меню. Ещё в сюке вкусные роллы, но и только. Давно не брала в краби, там ок сейчас?


Ответить в теме
Страница 1527 из 1586 ПерваяПервая ... 527 1027 1427 1477 1517 1525 1526 1527 1528 1529 1537 1577 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения