Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1574 из 1587 ПерваяПервая ... 574 1074 1474 1524 1564 1572 1573 1574 1575 1576 1584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,461 по 31,480 из 31726
  1. Вверх #31461
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новинок доставки "Япошка"

    ТРЮФЕЛЬНАЯ ПАСТА С ГРИБАМИ (169 грн/300г)
    Состав: вешенка,куриный бульон,пармезан,сливки,сливки,смесь перцев,соус карбонара,спагетти,трюфельная паста,черри,шампиньоны.
    На первом фото у меня не эта паста,но начну обзор я с неё,потому что вот как,как при таком составе ингредиентов может получиться такой вкус?! А вернее практически полное отсутствие его! Если она ещё немного пахла трюфелем отдалённо,то во вкусе не было ни трюфеля,ни вкусной сливочности,ни пармезана! Вот как будто ешь что-то непонятно постное такое.Это самая не вкусная паста,которую я когда либо ел! честно!! Один плюс у неё был,привезли горячую! Но это не спасло.А повар который пробовал её,реально считает что это вкусно? ппц! Мы со знакомой сидели,смотрели друга на друга и не могли поверить шо такое реально.Её же ещё и посолить забыли!!! Я бы за эту пасту даже 50 грн не дал.Оценка 4/12

    ПАСТА С ТИГРОВЫМИ КРЕВЕТКАМИ (179грн/270г)
    Состав: пармезан,смесь перцев,сливки,спагетти,тигровая креветка,томатный соус,хлопья чили,черри,чеснок.
    Эммм... Томатный соус они тоже не смогли сделать вкусным.Боже,помню недавно делал обзор на такую же позицию у Риса,и кааааакой там был насыщенный и яркий вкус у томатного соуса!! просто UNBELIEVABLE!!! Тигровая креветка тоже не впечатлила по вкусу.Почему у Летучей рыбы она вкусная,а тут нет?! Единственное,что тут было,это лёгкая острота.Но острота + ооочень отдалённый невзрачный томатный вкус соуса,это очень слабо.И приятная цена на блюдо ничего не спасает☝️Оценка 6/12

    Ну вот всё такое красивое у Япошки,и сайтик,и комплектация и в рекламе в инсте повар всё так красиво показывает,а что имеем по итогу? Ну вот как можно так лажать по вкусу? Я не понимаю.Заказ мы делали в Япошке на Таирова.Пожалуй я завяжу с обзором новинок этой доставки,больше не хочется выкидывать деньги в пустоту...



  2. Вверх #31462
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    "Япошка" связались со мной.Вернули деньги за заказ и ещё 300 грн бонуса на счёт зачислили.Вообщем ещё 1 обзор точно сделаю)) но попробую я другие позиции.

  3. Вверх #31463
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новой доставки чебуреков "Велика Чебуреча"
    Находятся они по адресу Варненська, 4А.
    Комплектация заказа симпатичная,брендированные удобные коробочки и подписали где какой чебурек.Салфетки дали только влажные.Считаю надо давать ещё и обычные☝️

    Chilli Cheese Beef Fries (175 грн)
    Состав: болоньезе, коровья брынза, сырный соус и жареный лук.
    Салатик приехал очень хорошо тёплым)Картошечка была прекрасна,не размокла) Сырного соуса было не мало,молодцы! И он был реально очень вкусным! А в комбинации с жареным луком и брынзой это было ням ням! Правда брынза слабо чувствовалась,но это не страшно.Так же отмечу соус болоньезе,он был не плох на вкус! В целом очень достойная позиция! Я бы повторил.Оценка 10.5/12

    Чебуреча с курицей и чеддером (115 грн)
    Состав: из куриного бедра, с добавлением лука и сыра Чеддер, подается со сметаной.
    А вот и они! Не маленького размера чебуреки!! Температура у них была чуть меньше чем у салата.Тесто не плохое и на вкус тоже,но слишком уж крошиться.Начинка здесь супер) Сочная) Курица не сухая и реально вкусный сыр+лук☺️Хотелось бы что бы начинки было больше.И её вкуснее есть без сметаны.А сметана тут для того что бы тесто было вкуснее доесть) Кстати сметана так себе,кисловатая.На киевском рынке в тыщу раз вкуснее) Оценка 9.5/12

    Чебуреча с телятиной (95 грн)
    Подается со сметаной.
    Этот чебурек ещё сочнее,сока было много! Телятинка была мягкая и не плохая по вкусу,но вау! не было.И тут тоже,хотелось бы больше начинки.Оценка 8/12

    Такая себе Сырная Чебуреча (115 грн)
    Состав: 2 вида Моцареллы, Пармезан, Дор Блю, подается с медово-трюфельным соусом.
    Уххх! Не зря я её хотел попробовать,больно уж интересный состав) Тут ооооооочень вкусная сырная начинка! Прям ТОП уровень! Шефу респект=) И её вкуснее всего есть без соуса,он её забивает полностью.Хотя соус не плохой,классный аромат трюфеля и во вкусе его чувствуешь,но мёд слишком сладкий.С соусом только тесто доедать я считаю) Ну и начинки в этом чебуреке тоже хотелось бы больше! Оценка 11.5/12


  4. Вверх #31464
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор новой доставки чебуреков "Велика Чебуреча"
    Находятся они по адресу Варненська, 4А.
    Комплектация заказа симпатичная,брендированные удобные коробочки и подписали где какой чебурек.Салфетки дали только влажные.Считаю надо давать ещё и обычные☝️

    Chilli Cheese Beef Fries (175 грн)
    Состав: болоньезе, коровья брынза, сырный соус и жареный лук.
    Салатик приехал очень хорошо тёплым)Картошечка была прекрасна,не размокла) Сырного соуса было не мало,молодцы! И он был реально очень вкусным! А в комбинации с жареным луком и брынзой это было ням ням! Правда брынза слабо чувствовалась,но это не страшно.Так же отмечу соус болоньезе,он был не плох на вкус! В целом очень достойная позиция! Я бы повторил.Оценка 10.5/12

    Чебуреча с курицей и чеддером (115 грн)
    Состав: из куриного бедра, с добавлением лука и сыра Чеддер, подается со сметаной.
    А вот и они! Не маленького размера чебуреки!! Температура у них была чуть меньше чем у салата.Тесто не плохое и на вкус тоже,но слишком уж крошиться.Начинка здесь супер) Сочная) Курица не сухая и реально вкусный сыр+лук☺️Хотелось бы что бы начинки было больше.И её вкуснее есть без сметаны.А сметана тут для того что бы тесто было вкуснее доесть) Кстати сметана так себе,кисловатая.На киевском рынке в тыщу раз вкуснее) Оценка 9.5/12

    Чебуреча с телятиной (95 грн)
    Подается со сметаной.
    Этот чебурек ещё сочнее,сока было много! Телятинка была мягкая и не плохая по вкусу,но вау! не было.И тут тоже,хотелось бы больше начинки.Оценка 8/12

    Такая себе Сырная Чебуреча (115 грн)
    Состав: 2 вида Моцареллы, Пармезан, Дор Блю, подается с медово-трюфельным соусом.
    Уххх! Не зря я её хотел попробовать,больно уж интересный состав) Тут ооооооочень вкусная сырная начинка! Прям ТОП уровень! Шефу респект=) И её вкуснее всего есть без соуса,он её забивает полностью.Хотя соус не плохой,классный аромат трюфеля и во вкусе его чувствуешь,но мёд слишком сладкий.С соусом только тесто доедать я считаю) Ну и начинки в этом чебуреке тоже хотелось бы больше! Оценка 11.5/12

    мож я чего-то не понимаю, но не могу найти ни сайта этой доставки ни инсты. Напишите, пожалуйста.
    From Zero to Hero! Never give up....

  5. Вверх #31465
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    https://www.instagram.com/thegreat.chebu

  6. Вверх #31466
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Решили с сыном в этот раз попробовать Каппи, не первый раз читаю тут хорошие отзывы. Тем более что прошлый раз сайт даже не принимал заказ из-за большого количества заказов, и мы, конечно, подумали "Вау! надо обязательно что-то у них взять!" ))))

    В общем, мнение у меня с малым абсолютно одинаковое - "Ну такое..." Очень странная еда. Вроде ничего откровенно невкусного, но и вкусного тоже. Курица в кисло-сладком соусе и соусе терияки - это немного курицы и много риса. Ролл-дог напоминал несколько роллов, утрамбованных в кучку и запеченных в панировке. Хорошо, что дома завалялся соевый соус - у ролл-дога появился хоть какой-то вкус.
    Больше пробовать не будем
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  7. Вверх #31467
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Новый обзор доставки "Япошка"
    Я делаю на них обзор снова,потому что за прошлый ужасный заказ они вернули деньги и + дали бонус на сайте 300 грн.Не пропадать же им)
    Но в этот раз косяки начались уже на стадии доставки.Когда я делал заказ,на сайте писалось,что доставят через 40 минут.В итоге после того как я его сделал,пришла смс что доставят через 1 час 40 минут!! Но затем через пол часа мне пришла смс,что курьер уже мчит к вам.Но по истечению ещё 30 минут его так и не было и я обратился в тех службу.Затем мне звонил их представитель,извинился,подарил ролл филадельфию на след. заказ и сказал,что у них сбой и мол заказ приедет таки по истечению 1:40.Но в итоге и тут курьер опоздал на 3 минуты)) И был без термосумки)))) Отгадайте,шаурма приехала тёплой?=)

    Шаурма со свининой (155 грн/350г)
    Состав:лаваш,манго,свинина,помидор,фирменный соус,шампиньоны,соус свит чили,капуста пекинская.
    Ну конечно же нет!Она приехала полностью остывшей! А холодная шаурма,это ещё то удовольствие.Из состава я попросил убрать огурцы кимчи и они сделали это.Но даже без них,шаурма была прилично островатая,даже чересчур я считаю.Манго было мало и его вкус не чувствовался.Свинина слабо чувствовалась.В основном была сладость от соуса чили и вкус овощей.Помидор был слишком крупно нарезан.В целом какая-то остро-овощная шаурма на вкус получилась,ещё и холодная.Оценка 7/12

    Салат Цезарь с тигровыми креветками (219 грн/250г)
    Состав: креветки,лимон,микс салата,пармезан,помидор,соус цезарь,чесночные крутоны.
    Соус не был отличным,но был не плохим и это уже хорошо.Крутоны не были размокшие.Креветок было штук 5,но они были чуть суховаты.Пармезана было много,но почему он шёл такими крупными кусками? *♂️К помидоре такая же претензия.Оценка 9/12

    Моя знакомая,которая тоже всё попробовала,поставила оценки пониже=)
    Блин,я даже не помню,когда мне летом привозили холодную шаурму,это конечно надо уметь так))) Никакая подаренная Филадельфия не загладит такое.


  8. Вверх #31468
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    я вообще не понимаю как 90% доставок в Одессе вообще выживают с качеством еды ниже плинтуса, лучше реально бигмак через глово заказать, там хоть знаешь что тебе привезут и примерно когда
    You Will Respect My Authoritah!

  9. Вверх #31469
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Ну мне кажется что большинство народа не прихотливо) только так это могу объяснить.

  10. Вверх #31470
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Хочу вкотре похвалити шашлик на Ак.Глушко.
    останні два роки було якось не до них. але вчора згадала і сьогодні до них поїхала.
    мій вирок залишається незмінним - 10 із 10. для нас це той випадок, коли якість перевершує цінову політику.
    брала реберця(170 грн), курочку(120), шию(145) та сулугуні(сулугуні вперше у них пробували. як на мене, дуже цікаво і незвично. вартість 75 грн)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230619_133616.jpg
Просмотров: 17
Размер:	155.2 Кб
ID:	13586680
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #31471
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Хочу вкотре похвалити шашлик на Ак.Глушко.
    останні два роки було якось не до них. але вчора згадала і сьогодні до них поїхала.
    мій вирок залишається незмінним - 10 із 10. для нас це той випадок, коли якість перевершує цінову політику.
    брала реберця(170 грн), курочку(120), шию(145) та сулугуні(сулугуні вперше у них пробували. як на мене, дуже цікаво і незвично. вартість 75 грн)
    Вложение 13586680
    был период, сразу после начала войны, апрель май наверное, когда там были вообще какие-то левые повара и было невкусно, но потом вернулся главный их, низенький пузатый и всё сново стало вкусно. берём там уже лет 5-6, вкусно.

  12. Вверх #31472
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Мы были клиентами шашлычной на Глушко несколько лет, брали месяц назад где-то, такого отвратительного вонючего старого жирного мяса я в жизни не ела, как вспомню, так вздрогну. Не вернусь к ним это точно

  13. Вверх #31473
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Мы были клиентами шашлычной на Глушко несколько лет, брали месяц назад где-то, такого отвратительного вонючего старого жирного мяса я в жизни не ела, как вспомню, так вздрогну. Не вернусь к ним это точно
    У нас тоже было пару раз....трохи не то....жирное, не те сосусы, не тот вес, но чтоб старое и вонючее.....нет. Почему не вернули им? Я б отвезла и попросила съесть за мое здоровье, но только за их счет.

  14. Вверх #31474
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор фастфуд-кафе «Дюковская шаурма»
    Находятся они по адресу проспект Академіка Глушка, 14/3
    Заказывал через Бонд.Изначально ресторан написал что приготовит за 20 минут.В итоге потом писалось что ресторан запаздывает и они готовили две несчастные шаурмы 50 минут!! Жесть.Ну а курьер потом в течении 7 минут привёз.
    В комплектации было не мало салфеток и на этом всё.

    Шаурма греческая с курицей (155 грн)
    Состав: Арабский лаваш, мясо куриное, сыр сулугуни, болгарский перец, маслины, помидоры, зелень, салат, соус чесночный.
    Обе шаурмы приехали горячие.Лаваш был норм,грилль поработал как надо.Но вот вкус... тупо всё забили маслины.85% вкуса было их.Курицы,перца,помидор,я вообще не почувствовал! Чисто ешь маслины с сыром)))) Ну и самая жесть... внутри был большой волос светлого цвета! Спасибо большое!)) сразу отправилось в мусорку.

    Двойная Шаурма Ассорти (230 грн)
    Состав: Лаваш, мясо куриное двойная порция, сыр сулугуни, грибы маринованные,картофель, морковь по-корейски, зелень, огурцы солёные, соус чесночный.
    Она конечно здоровенная и приехала уже надломленной.Соус ниочём.Вот есть лайтовые соусы,но со вкусом.А в этом вообще вкуса не было*♂️Корейская морковка не чувствовалась,грибы очень слабо.Курица было мягкая.Но самая жесть,у этой шаурмы был какой-то кисловатый вкус... а ещё какой-то водянистый..Вообщем жесть что-то.Тоже не стали доедать.У меня потом минут 30 печень болела,давно такого не было после шаурмы.

    Ещё они положили картошку фри и соус.Неожиданно.То ли это презент за то,что так долго готовили,либо это шло к какой-то шаурме.Подозреваю что второй вариант)))
    Ну кароче фри была похрустывающая,но уж больно плотная,прям приходилось прилагать усилия что бы жевать её,впервые такое вижу.А ещё её пересолили.Поверьте человеку который любит реально солёную картошку.Ну а соус был bbq,ну,средний такой.

    Не,ну так влететь на 385 грн это я конечно сделал попадание мастерюги снайпера,ну просто бизон! "Спасибо" ребятам которые готовили это и ПРОЩАЙТЕ!


  15. Вверх #31475
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор фастфуд-кафе «Дюковская шаурма»
    Находятся они по адресу проспект Академіка Глушка, 14/3
    Заказывал через Бонд.Изначально ресторан написал что приготовит за 20 минут.В итоге потом писалось что ресторан запаздывает и они готовили две несчастные шаурмы 50 минут!! Жесть.Ну а курьер потом в течении 7 минут привёз.
    В комплектации было не мало салфеток и на этом всё.

    Шаурма греческая с курицей (155 грн)
    Состав: Арабский лаваш, мясо куриное, сыр сулугуни, болгарский перец, маслины, помидоры, зелень, салат, соус чесночный.
    Обе шаурмы приехали горячие.Лаваш был норм,грилль поработал как надо.Но вот вкус... тупо всё забили маслины.85% вкуса было их.Курицы,перца,помидор,я вообще не почувствовал! Чисто ешь маслины с сыром)))) Ну и самая жесть... внутри был большой волос светлого цвета! Спасибо большое!)) сразу отправилось в мусорку.

    Двойная Шаурма Ассорти (230 грн)
    Состав: Лаваш, мясо куриное двойная порция, сыр сулугуни, грибы маринованные,картофель, морковь по-корейски, зелень, огурцы солёные, соус чесночный.
    Она конечно здоровенная и приехала уже надломленной.Соус ниочём.Вот есть лайтовые соусы,но со вкусом.А в этом вообще вкуса не было*♂️Корейская морковка не чувствовалась,грибы очень слабо.Курица было мягкая.Но самая жесть,у этой шаурмы был какой-то кисловатый вкус... а ещё какой-то водянистый..Вообщем жесть что-то.Тоже не стали доедать.У меня потом минут 30 печень болела,давно такого не было после шаурмы.

    Ещё они положили картошку фри и соус.Неожиданно.То ли это презент за то,что так долго готовили,либо это шло к какой-то шаурме.Подозреваю что второй вариант)))
    Ну кароче фри была похрустывающая,но уж больно плотная,прям приходилось прилагать усилия что бы жевать её,впервые такое вижу.А ещё её пересолили.Поверьте человеку который любит реально солёную картошку.Ну а соус был bbq,ну,средний такой.

    Не,ну так влететь на 385 грн это я конечно сделал попадание мастерюги снайпера,ну просто бизон! "Спасибо" ребятам которые готовили это и ПРОЩАЙТЕ!

    У них еще до войны гав...о полное было, хотя дороже чем у всех((((все плавало в жидком непонятного вкуса соусе

  16. Вверх #31476
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    У нас тоже было пару раз....трохи не то....жирное, не те сосусы, не тот вес, но чтоб старое и вонючее.....нет. Почему не вернули им? Я б отвезла и попросила съесть за мое здоровье, но только за их счет.
    Та после испорченного ужина еще и настроение себе портить, оно того не стоит. Но выводы сделаны

  17. Вверх #31477
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор кондитерской "Kohinoor"
    Находится она на Буніна, 19

    Медовик (90 грн)
    Состав: Медовые коржи, сливочный сыр, карамель.
    Когда я открыл коробку с десертами, такой приятный сладенький аромат был, ммм☺️ Коржи были не плотными, но и не супер мягкими, как и должно быть в медовике.Очень круто чувствовался сливочный сыр, было похоже на мороженое) И в то же время карамель сказала своё слово и давала резкий и быстрый вкус сладости.Шоколад положенный сверху был вкусный.Вообще они медовик украшают свежей клубникой, но на доставку её не кладут, так как в нормальном виде она не доедет.Я считаю она бы ещё помогла в сбалансировании сладости от карамели и было бы лучше.Оценка 8/12

    Тирамису (90 грн)
    У меня средний опыт по Тирамису, но я могу сказать со 100% уверенностью, это самый вкусный Тирамису, что я когда либо пробовал!!!😍 Нереально воздушный, с лёгким приятным вкусом кофе и с ИДЕАЛЬНЫМ балансом по сладости! Просто до грамма! Моя знакомая тоже осталась в восторге.Ещё и цена приятная! А делают они его по старинному итальянскому рецепту.Браво кондитеру! 👍Оценка 12/12

    Шу (78 грн)
    Состав: Заварное тесто, заварной крем, взбитые сливки, клубника.
    Во-первых красивая подача Шу, несомненно Тесто мягко-хрустящее и очень много нежнейшего крема внутри, но при этом клубника чувствуется очень хорошо! Она тут первая скрипка я бы сказал! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Тоже топ позиция. Оценка 11.5/12

    Шу с грушей дорблю (78 грн)
    Понравился меньше предыдущего🤔Крем хорош, но хотелось бы что бы груша чувствовалась больше.А ещё тут шапочка шу была чуть жёстче, чем хотелось бы.Оценка 9/12

    Конфета (35 грн)
    Смородиновый ганаш, шоколадный корпус, вафля роялтин, сушеный василек.
    Ну вот ещё один ШЕДЕВР!!!🤪Я много пробовал конфет, но эта теперь в моём топ 3 однозначно!! Снаружи хрустященькая, а внутри мягенькая и с поооотрясающим сильным смородиновым и слегка шоколадным вкусом! Просто открытие для нас!! Оценка 12/12

    Муссовое пирожное шампанское персик (130 грн)
    Состав: Сырный мусс на основе коктейля Беллини, персиковый центр в шоколадном корпусе и миндальное сабле.
    Внешне это конечно произведение искусства🌈 особенно хорош ключик!🔑 Внешняя текстура пирожного ломкая, а внутри мягчайшая.Вкус интересный, умеренно сладкий, персик чувствуется хорошо, алкоголь тоже чувствуется, а шоколадность слегка.оценка 10.5/12

    Это кондитерская высокого уровня.Тирамису, конфету, шу с клубникой, точно можно брать.И медовик с клубникой я думаю тоже можно взять уже у них на месте.


  18. Вверх #31478
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор ресторана быстрого питания "I love kebab"
    В Одессе они находятся на Аркадійській алеї, 1
    Заказ приехал классно упакованным,всё стильненько=)

    Кебаб в булке (120 грн/граммовка между 385 и 415г)
    Состав: мясо: свинина/булка, помидор, салат "Айсберг", лук,соус.
    Абсолютно всё в заказе было горячим,крутяк!! Эта булка меня просто покорила) она и хрустященькая и мягенькая,чистый топ! Соус они могут делать и острый и средний.Я взял не острый.Он на основе кефира идёт,лайтовый такой) Кебаба было много,вкусная и мягкая свининка) Овощи чувствовались классно.Вообще хороший баланс тут,мне было разнообразно и сочно! За эти деньги это просто ПОДАРОК я считаю! Оценка 11/12

    Кебаб ХХL со свининой (185 грн/690г)
    Состав: лаваш, помидор, салат "Айсберг", мясо: свинина, лук, соус.
    Прекрасный размер за такую цену! Лаваш был норм,на гриле подержали.По вкусу в целом это похоже на предыдущую позицию,но было не так ярко всё же.Там начинка была повкуснее в целом,хотя ингредиенты практически идентичны.И менее сочно было.Оценка 9/12

    Кеаб сырный (100 грн/320г)
    Состав: твердый сыр , зелень, майонез.
    Ну,тут лаваш передержали.И во вкусе больше всего чувствовался укроп.Потом уже сыр,которого кстати реально было много и он клёво тянулся☺️Майонез не яркий был.Вообщем эту позицию я бы улучшил,добавил бы вкуса за счет других сыров.Кстати эта позиция приехала самой горячей)) Оценка 7/12

    Картофель Фри Smile XL (65 грн/160г)
    Блин,это ж фри из Мака! Ну вкус прям 1 в 1))) И я люблю этот вкус!! Она ещё и внешне доставляет)) И за раз не съедаешь,этот смайлик не маленький)) За эту цену это очень хорошо.Их там много.Макдональдс учитесь! И кстати я набрал у них соусов разных под картошку,но зашёл мне только сырный,прям топ,а остальные какие-то уксусные и химозные,хотя они сказали что в них нет уксусности.Но я высказываю своё мнение,а так,может кому-то и зайдет,не знаю.

    Я остался доволен этой доставкой.Чувствуется качество продукта.Не проходное место.


  19. Вверх #31479
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор ресторана быстрого питания "I love kebab"
    В Одессе они находятся на Аркадійській алеї, 1
    Заказ приехал классно упакованным,всё стильненько=)

    Кебаб в булке (120 грн/граммовка между 385 и 415г)
    Состав: мясо: свинина/булка, помидор, салат "Айсберг", лук,соус.
    Абсолютно всё в заказе было горячим,крутяк!! Эта булка меня просто покорила) она и хрустященькая и мягенькая,чистый топ! Соус они могут делать и острый и средний.Я взял не острый.Он на основе кефира идёт,лайтовый такой) Кебаба было много,вкусная и мягкая свининка) Овощи чувствовались классно.Вообще хороший баланс тут,мне было разнообразно и сочно! За эти деньги это просто ПОДАРОК я считаю! Оценка 11/12

    Кебаб ХХL со свининой (185 грн/690г)
    Состав: лаваш, помидор, салат "Айсберг", мясо: свинина, лук, соус.
    Прекрасный размер за такую цену! Лаваш был норм,на гриле подержали.По вкусу в целом это похоже на предыдущую позицию,но было не так ярко всё же.Там начинка была повкуснее в целом,хотя ингредиенты практически идентичны.И менее сочно было.Оценка 9/12

    Кеаб сырный (100 грн/320г)
    Состав: твердый сыр , зелень, майонез.
    Ну,тут лаваш передержали.И во вкусе больше всего чувствовался укроп.Потом уже сыр,которого кстати реально было много и он клёво тянулся☺️Майонез не яркий был.Вообщем эту позицию я бы улучшил,добавил бы вкуса за счет других сыров.Кстати эта позиция приехала самой горячей)) Оценка 7/12

    Картофель Фри Smile XL (65 грн/160г)
    Блин,это ж фри из Мака! Ну вкус прям 1 в 1))) И я люблю этот вкус!! Она ещё и внешне доставляет)) И за раз не съедаешь,этот смайлик не маленький)) За эту цену это очень хорошо.Их там много.Макдональдс учитесь! И кстати я набрал у них соусов разных под картошку,но зашёл мне только сырный,прям топ,а остальные какие-то уксусные и химозные,хотя они сказали что в них нет уксусности.Но я высказываю своё мнение,а так,может кому-то и зайдет,не знаю.

    Я остался доволен этой доставкой.Чувствуется качество продукта.Не проходное место.

    кебаб сырный - какого типа сыр там был, тверный - это понятно, а какой по вкусу? Больше на сулугуни похож? Или на что? Спасибо
    From Zero to Hero! Never give up....

  20. Вверх #31480
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Не сулугуни.Похож на сыр)) не сладкий и не соленый.Просто среднего вкуса сыр.


Ответить в теме
Страница 1574 из 1587 ПерваяПервая ... 574 1074 1474 1524 1564 1572 1573 1574 1575 1576 1584 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения