Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1565 из 1587 ПерваяПервая ... 565 1065 1465 1515 1555 1563 1564 1565 1566 1567 1575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,281 по 31,300 из 31723
  1. Вверх #31281
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор на новинки "Cappi"
    Доставили заказ вовремя.Но курьер был без термосумки, это странно...
    Комплектация хорошая.Цветовая гамма коробки для пиццы и пакета оч классная) одна из лучших, что я видел в Одессе)

    УНАГИ ФАЕР РОЛЛ (295 грн/310г)
    Состав: Рис Calrose, сливочный сыр, авокадо, угорь на шкуре, лосось обожженный, соус унаги, кунжут.
    Как видите по фото, в реале он выглядит не так мощно, как на фото на их сайте.Как минимум унаги точно меньше добавлено.Да и по рыбе есть вопросы.
    Рис в роллах был сварен норм!Ну а на вкус ничего так) Основной акцент конечно на рыбке.Остальное чувствуется поменьше.Но прям восторга у нас не было.У них есть роллы гораздо вкуснее и за меньшую цену.Оценка 9.5/12

    ПИЦЦА МАНГО БЕКОН (249 грн/630)
    Состав: Соус барбекю, моцарелла, бекон, манго, лук, эдамамэ, соус Ким Чи.
    Взяли значит их новинку попробовать... с интересным составом значит... пицца с манго....и когда начали есть-охренели��Ничего кроме соуса Ким Чи мы не почувствовали!!! ��Была острота и всё! в том числе начали печь губы!! ��Мы давай спасать пиццу, бумажными салфетками убирать этот соус... стало получше, не так остро, но всё равно ингредиенты очень слабо чувствовались.Ну и тесто, оно булковое, не хрустящее, тоже минус.Это какой-то прикол такой? Одна из самых дорогих пицц и такой провал это норм?... Как её разрабатывали то вообще? какой эффект ожидали? что бы все охренели от ким чи и ничего больше не почувствовали? Просто позор, испортили вечер��Оценка 1/12

    БЛЮЗ РОЛЛ (165 грн/210г)
    Состав: Рис, лосось, сливочный сыр, огурец, авокадо, соус Унаги, кунжут.
    Тоже их новинка.Ну, нормальный такой ролл, очень освежающий) Кстати авокадо не выпячивается во вкусе, достаточно гармонично с остальным балансирует.Хотелось бы, что бы лосось чувствовался больше.Ну и, 6 кусочков этого ролла не стоят этих денег ИМХО☝️Кстати оба ролла было вкуснее есть с соевым соусом.Оценка 9/12

    700 грн ушло, а мы остались разочарованными��Даже и не знаю закажу ли я у Cappi ещё когда либо пиццу...тем более есть доставки в которых и тесто норм и очень вкусно и цены дешевле.

    В Cappi можно заказывать только роллы, ну может быть еще боулы - пицца и вок там оч посредственные.
    From Zero to Hero! Never give up....


  2. Вверх #31282
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    что-то новое
    цены ок или оверпрайс? кто в теме?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #31283
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    что-то новое
    цены ок или оверпрайс? кто в теме?
    с сегодняшним курсом цены ок.... интересно вкусно ли это...
    From Zero to Hero! Never give up....

  4. Вверх #31284
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,424
    Репутация
    10774
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    с сегодняшним курсом цены ок....
    Типа, "индекс бигмака"?!

  5. Вверх #31285
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    А вот и Обзор на кондитерскую студию "Tort'n'tart"
    Давненько хотел их попробовать, но как-то не срасталось, а тут мы недалеко гуляли и зашли к ним лично на Левитана, 105Д.
    Помещение оч маленькое) Хочу отметить девушку Валерию которая нам всё подробно рассказала и была очень приветливой и без каких-либо понтов, а это в наше время к сожалению редкость...
    Коробочка под десерты у них миленькая, но хотелось бы конечно что-то фирменное и что бы дух захватывало!!))

    Манго-апельсин (115 грн/100г)
    Состав: Легкий апельсиновый мусс, желе манго-маракуйя с кусочками манго, кокосово-миндальный дакуаз.
    Это, конечно, что-то необычное совсем.Лично я такого раньше не пробовал.Оно и не твёрдое и не совсем нежное, а по вкусу...я чувствовал разнообразие этих вкусов) однозначно больше всего был вкус апельсина.Затем маракуйя и кокос.Манго и миндаль кажется я не почувствовал, хотя на 100% я не уверен))) как говорится это не точно=))) Надо будет еще раз попробовать.Этот десерт не приторный и не обычный, в этом его прелесть☝️Раз в 3 месяца брал бы.Оценка 11/12

    Муссовый чизкейк (115 грн/100г)
    Состав: Мусс на карамельном шоколаде, шоколадное кремё и песочная основа с кусочками шоколада.
    А вот он просто нежнейший! ☺️Таял во рту) Шоколадность чувствовалась хорошо.Трошки он похож на следующий десерт в обзоре, но тут не такое разнообразие вкусовое и в принципе не так вкусно.Раз в полгода-год брал бы его.Оценка 9.5/12

    Орехи-карамель шоколад (115 грн/100г)
    Состав: Шоколадный безглютеновый бисквит на миндальной муке, ганаш солёная карамель на смеси чёрного и молочного шоколада, карамельный крем, кусочки миндаля и фундука.
    А вот это, конечно, Джокер!���� Вот фиг даже опишешь всё это разнообразие его) Но он очень хорош! И при таком мощном составе, он не приторный! И с классным балансом! Тут нет перегиба в сторону карамельности например.Очень мне напомнил десерт из "Amelie" Там я дал высший балл тоже.Кстати бисквит даёт разнообразие в текстуру и вкус, но и без него было бы шикарно по вкусу.Оценка 12/12

    И извиняюсь за "такое" фото третьего десерта в разрезе, просто он нежный,а низ нет и вообщем так получилось разрезать)))) ну зато тут тоже есть плюс,низ хорошо видно))))

    Мороженое пломбир между двумя шоколадными печеньями (80 грн)
    Ну, не плохое мороженое кстати, чувствуется качество! В магазине такое не купишь) Печенья мягенькие) не плохо сочетаются с пломбиром, хотя если бы просто было пломбира больше, было бы лучше.А с ними я бы больше не взял.

    Я остался очень доволен этой кондитерской��Жалею, что раньше их не пробовал.У них высокий уровень, это однозначно.И я 100% буду делать ещё обзоры на остальные их позиции и новинки)


  6. Вверх #31286
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    А вот и Обзор на кондитерскую студию "Tort'n'tart"
    Давненько хотел их попробовать, но как-то не срасталось, а тут мы недалеко гуляли и зашли к ним лично на Левитана, 105Д.
    Помещение оч маленькое) Хочу отметить девушку Валерию которая нам всё подробно рассказала и была очень приветливой и без каких-либо понтов, а это в наше время к сожалению редкость...
    Коробочка под десерты у них миленькая, но хотелось бы конечно что-то фирменное и что бы дух захватывало!!))
    а муфа растёт однако. плавно переходит к обзорам не только еды, но и упаковочных материалов. в скором времени ждём обзор на туалет, в кафе куда он забежал и на маникюр кассира, пробившего ему чек.

  7. Вверх #31287
    Посетитель Аватар для kilea
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    446
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    с сегодняшним курсом цены ок.... интересно вкусно ли это...
    цены ок ?? вы не перепутали граммы с грн ? обычная фила за 355 грн при весе 250 грамм, это овердохера !

  8. Вверх #31288
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Для жителей Посёлка.
    Сто лет не заказывала пиццу, только роллы в основном. По совету знакомых заказали пиццу в Like Food.
    Очень вкусный корж! Такой немного тянучий, как чиабата, и в то же время хрустит. Начинки на мой вкус- норм, не люблю горы всего.
    Сырная 180, Гавайская-160.
    По 2 соуса к каждой пицце на выбор.
    У нас кетчуп и цезарь. Цезарь вкусный, кетчуп не знаю, не ем томатное.
    Заказывала пр телефону. Есть страница в Инсте с огромным меню.
    Доставка по Посёлку бесплатная от 1 пиццы!

  9. Вверх #31289
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    кондитерскую студию "Tort'n'tart"
    Хозяйка этой всей кухни давно тусит (или тусила) тут на форуме.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #31290
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Хозяйка этой всей кухни давно тусит (или тусила) тут на форуме.
    Уже давно не тусит. Инстаграм и телеграм - наше всё.)

  11. Вверх #31291
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    не могу понять где заказывать суши теперь.манго уже нет больше на греческой? остались нави, может кто космос заказывал недавно? Или может посоветовать приличные какие-то варианты за адекватные деньги? а то я больше полугода ничего не заказывала из суши тут

  12. Вверх #31292
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    не могу понять где заказывать суши теперь.манго уже нет больше на греческой? остались нави, может кто космос заказывал недавно? Или может посоветовать приличные какие-то варианты за адекватные деньги? а то я больше полугода ничего не заказывала из суши тут
    На Греческой было Краби, а не Манго. Сеть одна, а названия разные. Месяц назад у них заказывали, всё работало.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  13. Вверх #31293
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    да одно и то же, только названия разные. спасибо! а то я гуглила их и почему-то было написано что закрыто. пойду попробую, сто лет там не была)

  14. Вверх #31294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    что-то новое
    цены ок или оверпрайс? кто в теме?
    Не, все норм.закроются быстро

  15. Вверх #31295
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    не могу понять где заказывать суши теперь.манго уже нет больше на греческой? остались нави, может кто космос заказывал недавно? Или может посоветовать приличные какие-то варианты за адекватные деньги? а то я больше полугода ничего не заказывала из суши тут
    они работают на Греческой 100%, два дня назад заказывали у них через Бонд доставку, везли как раз с Греческой.
    Всё вкусно, не испортились)
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  16. Вверх #31296
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    что-то новое
    цены ок или оверпрайс? кто в теме?
    У них потрясающая паста с морепродуктами и сладким лангустом.Я такого сливочного соуса вкусного миллион лет не ел.(правда яйцо надо оттуда убрать,оно забивает всё своим вкусом.Слава Богу нам хватило мозгов с яйцом попробовать только малую часть.
    И кальмар тоже убрать и добавить лангуста ещё.
    Роллы тоже классные,свежайшие и баланс хороший,всё чувствуется.


  17. Вверх #31297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    196
    Оставлю отзыв
    ЛЕТУЧАЯ РЫБА
    Ужасно,очень и очень
    Ролы разваливались, с тонкими, прозрачными кусочками рыбы, с фото сайта ничего общего,
    Три сета на сумму 1760 грн, полный провал
    Мне урок, не заказывать не проверенные доставки

  18. Вверх #31298
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Джини Посмотреть сообщение
    СУШИ ЛАВ
    Крайний заказ... разочарование (
    Заказала ролл с угрём(жёлтый дракон)..угря в прошлый заказ тоже пожалели, и он по факту был только сверху! В этот заказ попросила что бы такого не было, но и в этот раз угорь был только с одной стороны, с внешней, и выглядел даже смешно как то( см.фото).
    И креветка не полноценным кусочком , а как труха какая то (
    Ролл не из дёшевых, хотелось бы хорошего качества, а не экономия на ингредиентах!
    Пицца- мало помидор(
    Расстроилась
    Это точно суши лав?)))просто у них в желтом драконе не идет угорь вовнутрь))только снаружи )

  19. Вверх #31299
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,424
    Репутация
    10774
    Цитата Сообщение от Hello_Katt Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв
    ЛЕТУЧАЯ РЫБА
    Ужасно,очень и очень
    Ролы разваливались, с тонкими, прозрачными кусочками рыбы, с фото сайта ничего общего,
    Три сета на сумму 1760 грн, полный провал
    Мне урок, не заказывать не проверенные доставки
    И почаще заходить в тему!

  20. Вверх #31300
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Обзор доставки "Kosmo Pizza"
    Курьер приехал вовремя, но 10 минут не мог найти куда точно идти.Сказал не местный... Но был с термосумкой.
    Комплектация была нормальная.Соевый соус и васаби тоже.

    Горячий ролл с угрем (249 грн/310г)
    Состав: нори, крем-сыр, авокадо, темпура, угорь, сухари панко, соус унаги, кунжут.
    Он приехал горячим! Ехать конечно не далеко было с Радужного, но те не менее, такой горячий ролл мне редко привозил кто-либо! Рис сварен нормуль) Вкус кстати тоже был хорош и особенно чувствовался сыр) Авокадо меньше всего.Думаю этот ролл вполне можно брать.Оценка 10/12

    Гавайская пицца (199 грн/30см)
    Состав: Белый соус, запеченная курица, ананас, кокос, гуава, кукурузка, моцарелла, голландский сыр, прованские травы.
    Пиццы тоже приехали горячими) Молодцы! Бортики в пицце не хрустящие, а булочные, но при этом не мягкие, а твердоватые, нам не понравилось.Курочка была мягкой) Во вкусе больше всего преобладает ананас и гуава.Кокос мы вообще не почувствовали.А кукурузу в принципе сюда можно и не класть.Оценка 7/12

    Креветос Пицца (240 грн/30см)
    Состав: Сырный соус, тигровая креветка, лавандовый сыр, голландский сыр, моцарелла, прованские травы.
    А эту пиццу я назвал бы сырной)))) Ну потому что когда ешь, то креветка очень очень слабо чувствуется, а в основном вкус сырный) да какой! Мне редко привозили такие вкусные сырные пиццы.Мы тут со знакомой реально получили удовольствие☺️ И кстати с таким цветом пиццу мне вообще никогда не привозили=))) Оценка 9/12


Ответить в теме
Страница 1565 из 1587 ПерваяПервая ... 565 1065 1465 1515 1555 1563 1564 1565 1566 1567 1575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения