Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1587 из 1587 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587
Показано с 31,721 по 31,723 из 31723
  1. Вверх #31721
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Обзор новинок доставки «Nicholas.Food»
    Привезли без опозданий.Комплектация как всегда круть, и как всегда радуют эти их ментоловые конфетки))

Картофельные дольки с сырным соусом и беконом (130 грн/250г)
    Ну, это идеально! Вот оно как на вид, так и на вкус) Сырного соуса не пожалели, горячую картошечку можно было искупать в нём всю) Бекончик вкуснееейший) И его прям много! Эту позицию советую настойчиво!!))) Оценка 12/12

Бургер Тропикано с обжаренными ананасами и шампиньонами (199 грн/300г/70г)
    Состав: булочка бриош, котлета из телячьей шеи, сыр чеддер, обжаренные кольца ананаса в сочетании с шампиньонами, руккола, манговый соус и тире.
    К нему подают картошку фри и соус.Томатный соус был хорош, яркий.А картошка вообще ураган! горячая, хрустященькая! идеальная.Но я затупил и не сфоткал её.Бургер был тёплым, но каким же вкуусным и сочным! Пока самый любимый бургер у них.Баланс вау, всё чувствовалось, этот анасасик с классным манговым соусом, сладкой упругой булочкой и вэлдановой, но мягкой котлеткой-супер!Моей знакомой тоже зашло.Точно бы повторил.Оцена 11.5/12

Пицца Супермясная (249 грн/560г)
    Состав: Сочетание бекона, куриного филе, салями, колбасок на фирменном томатном соусе, моцарелла, шампиньоны, помидоры, лук Марс.
    Пиццушки были горячими☺️ Бортики похрустывали! Ну и это конечно мощщная такая больше мужская пицца)) очень конечно разнобразный и яркий мясной вкус тут) А приятный томатный соус, сочные помидорки и лучёк очень хорошо всём это дело балансируют)Оценка 11/12

Пицца Курица с шампиньонами (199 грн/520г)
    Состав: Куриное филе с шампиньонами и моцареллой на сливочном соусе, поливается соусом песто и посыпается вялеными томатами и рукколой.
    А вот в ней самое интересное это её неежность) Ну такая приятная, просто кайф) Соус хорош! И в сочетании с песто и вялеными томатами-вкуснятина! Куриное филе было мягкое) Моя знакомая эту пиццу тоже особо выделила.За такую цену брать вообще однозначно! Оценка 11.5/12

К пиццам дали два соуса.У супермясной -bbq, норм, сладковатый такой слегка, не противный как это бывает с bbq.
    А ко второй пицце -соус тар-тар.Вот он ещё приятнее, можно съесть его много)

Николас в этот раз порадовали меня ещё больше, чем в прошлые! Через время даже поднимают уровень, молодцы!

Последний раз редактировалось MUFA; Вчера в 22:20.

2. Вверх #31722
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пора уже канал создавать и видео выкладывать с обзорами)
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

3. Вверх #31723
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Видео пусть девочки записывают)

Ответить в теме
Страница 1587 из 1587 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права