Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1580 из 1587 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,581 по 31,600 из 31726
  1. Вверх #31581
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Большой обзор на новинки от «Cappi»

    Пицца Тропикано (255 грн/656г)
    Состав: Соус томатный, моцарелла, балык, ананас, кукуруза, болгарский перец, соус манго.
    Приехала она хорошо тёплая.Тесто в бортиках мягкое, без хруста.К ним хотелось отдельного соуса.Вкус пиццы нам понравился, приятный, но не навязчивый манговый соус, классно сочетался с балыком и анасиком.Довольно таки яркий вкус получался☺️Авокадо конечно было мягкое) Оценка 9/12

    Мандариновая креветка (285 грн/292г)
    Состав: Рис, нори, сливочный сыр, мандарин, авокадо, креветка, японский майонез, массаго.
    Ууууу вот это новинка так новинка! Вот пробуешь его и такое чувство, что попал куда-то в тропики))) Очень освежающий, прохладный и Очень вкусный! Ярчайший мандарин, больше всего чувствовался! И отлично сочетался с креветкой и всем остальным!! Ещё один любимый ролл для нас у Cappi.Оценка 12/12

    Чизи мандарин темпура (285 грн/342г)
    Состав: Рис, нори, тостовый сыр, тигровая креветка, сливочный сыр, мандарин, кляр.
    Был горячим! Вот как надо привозить роллы темпура☝️А какой классный кляр, как он был пропитан унаги) мммм) И какая сильная сырная сливочность у этого ролла, прям ух! И он был как одно целое, оч крутой баланс! Сочный такой ролл) Ещё одна находка!! Оценка 12/12

    Удон с креветками (269 грн/351г)
    Удон, креветка, перец болгарский, шиитаке, морковь, каперсы, соус Пад Тай, кунжут.
    WOK стал вкуснее!! Соус к нему стал насыщеннее, слаще.Порция очень большая, даже креветок прилично было.Одному человеку прям можно наестся.И не мало важно, wok приехал очень горячим) Оценка 12/12

    Так же мы попробовали все их Моти.Цена каждой 115 грн.
    Ананас-белый шоколад
    Клубника

    Дали им оттаять часик, что бы начинка была мягкой.В ананасовом больше чувствовался ананас, а общее сочетание БОМБА! Но клубника тоже дико вкусно, она именно чувствовалась как настоящая) и долгий такой глубокий привкус был клубники, ну чисто кайф Оценка обоим моти 12/12

    Малина
    Тоже очень вкусно, но всё же немного проигрывает предыдущим позициям.Оценка 11/12

    Сливочная Горгонзола
    Сливочность есть и горгонзоллу чувствешь) Интересно.Оценка 10/12

    Мы второй раз в жизни попробовали Моти и вот в этот раз они нас восхитили! Теперь я знаю что моти хитяо десерт=)
    Ну и конечно роллы и wok, Cappi на высоте!

    Это мотЯ какого р-ра? Стандартного? Дякую . И почему они мороженные? Не должны.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


  2. Вверх #31582
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Это мотЯ какого р-ра? Стандартного? Дякую . И почему они мороженные? Не должны.
    Как я и писал, моти для меня это что-то новое и я не знаю какой размер должен быть)) Про замороженность вам лучше спросить у Каппи)

  3. Вверх #31583
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    939
    Mufa,второй раз лучше получилось чем в первый? Насчет моти
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  4. Вверх #31584
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от zaicik Посмотреть сообщение
    Mufa,второй раз лучше получилось чем в первый? Насчет моти
    Ну да,я же написал)

  5. Вверх #31585
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки «Los Pollos»
    Доставили заказ вовремя, салфеток было реального много, упаковка брендированная, симпатичная.

    Дабл Чизбургер (249 грн/400г)
    Состав: сочная котлета из 100% говядины с фирменным соусом Американ, сыром чеддер, маринованными огурцами, мелко рубленым луком, в нежной булочке с кунжутом.
    Всё приехало горячим) Булочка хороша, мягенькая и не размокшая.По вкусу нам бургер Очень зашёл! Такой насыщенно сырно-мясной) прям бургер бургер! Баланс хороший. Мяско мягенькое, прожарка Well Done. Вот я такой бургер предпочёл бы бургеру с Мака. Оценка 11/12

    Шаурма Гранд (самая большая) (950г) 299 грн
    Состав: Лаваш, куриное филе, помидоры, сыр моцарелла, картофель фри, корейская морковь, маринованный огурец, пекинская капуста, фирменный соус, кетчуп.
    Огромная штука)) и приехала не поломанной!)) Лаваш не сухой, нормас.Во вкусе всё чувствовалось равномерно и нам понравилось) Было гармонично. Соус чесночный, но деликатный, без перебора. Кетчуп мы не почувствовали.Курочка мягкая) Можно брать!

    Шаурма Азиатская с креветкой (450г) 299 грн
    Состав: Лаваш, криветка, ананас, сыр моцарелла, помидор, пекинская капуста, фирменный соус.
    В местах где были ананасы и креветки, было вкусно☺️Ананасик конечно на первом месте был)) Но были и места без них и когда ешь лаваш, с соусом и капустой, ну это на любителя=))

    Картофельные Дипы (160г): 69 грн.
    Офигенно приятная картошка! Мягковато- хрустящая, вау! Для моей знакомой по соли было идеально, а для меня чуть перебор. Но к ней шёл сметанно-чесночный соус, он сбалансировал соль для меня) Вообщем зачот=)

    Компот Los Pollos
    0.5л/ 59 грн
    Состав: Компот Los Pollos из свежих фруктов. Собственного производства. 100% Натуральный продукт. Прохладный и сладкий, но в меру. Клёвый вообщем,я бы ещё брал)

    Последний раз редактировалось MUFA; 15.12.2023 в 13:29.

  6. Вверх #31586
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    попробовал zavernulli - ну дрянь полная
    You Will Respect My Authoritah!

  7. Вверх #31587
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Попробовали доставку азиатской кухни “Wokanda Asian Cafe”

    Гёдза с уткой (жареные) 129 UAH/140г
    Гёдза с креветкой (жареные) 199 грн/140г
    Приехали тёплыми) Прикольные жареные штучки, края теста вообще хрустят как чипсики)) С обеими начинками вкусно, но креветка всё таки чуть поярче была, оценю на 9/12 А с уткой на 8.5/12 Соус кимчи что к ним шёл, сладковатый и остренький, ну, мне больше понравилось без него.

    Бургер Ким (199 грн)
    Состав: котлета из свинины, свежие томаты, огурец, лук фри, салат коул слоу с капустой.Подаётся с картошкой фри.
    И бургер и картоха были тёплыми.Но картошка была мягкой к сожалению.В бургере булочка не разваливалась, а котлета была средней мягкости.Он был сочным за счет овощей, это мне понравилось) Но не хватило яркого соуса.И лук фри как-то не чувствовался.Оценка 7/12

    Шаурма по-азиатски с семгой и чукой (289 грн/450г)
    Состав: семга, сыр филадельфия, чука, огурец, ромен, кляр, панко, унаги, рис, нори.
    Ууух вкусная штука! Такая большая, сливочно-сырная, с афигенским вкусом лосося с чукой) супер сочетание.Вот даже без соуса унаги было вкусненько! ☺️А с ним так вообще) Шаурма ещё и горячая была! Оценка 11/12


  8. Вверх #31588
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Большой обзор на новинки доставки “Zavernulli”
    Доставили заказец без опозданий, салфеток положили много.

    Большая пицца Чёрное море (350 грн/660г)
    Состав: Лосось, фирменный крем сыр, черное тесто с добавлением чернил каракатицы, сыр моцарелла, маслины, помидор “Черри”, руккола, лимон.
    Таки большая пицца, приехала горячей.Бортик не хрустел.Во вкусе очень чувствовался солёненький лосось, которого было реально достойное количество.В сочетании с сырами было вкусненько.Мое знакомой тоже зашло.Оценка 10.5/12

    ШАУРМА “МНОГО ЛОСОСЯ” (350 грн/400г)
    Состав: Филе лосося слабосоленое, манго, авокадо, помидор “Черри”, фирменный крем-сыр, руккола, лаваш арабский.
    Впервые попробовал шаурму с лососем! В моментах где она встречался с авокадо и особенно с манго, было особо вкусно☺️Можно даже без крем сыра тут) А манго я бы ещё больше добавил.И снова хвалю за количество лосося, не пожадничали.Оценка 10/12

    АСОСРТИ - БОЛ (118 грн/110г)
    Состав: Пармезан, Дор-Блю или Фета.
    Тоже были горячими)) Они все были без перебора с солью.По вкусу меньше всего зашёл с фетой, ему дам 7/12
    C пармезаном был вкуснее, Оценка 10/12
    Ну и самый необычный и прикольный вкус у дор-блю.Оценка 10.5/12

    НАГЕТСЫ КУРИНЫЕ (109 грн/142г)
    Сочные куринные нагетсы в хрустящей панировке.
    А вот это ВАУУУУЧ ВКУСНЯШКА КАКАЯ! Горячие, хрустящие, но самое главное афигительно приправлены специями!! Уууух я редко такие вкусные нагетсы где пробовал) Точно в ТОП.Оценка 12/12

    ТОРТ МЕДОВИК (55 грн/100г)
    Очень нежный медовик) Я люблю когда он поплотнее.Но вкус медовика не плохой.И он не приторный☝️

    ТОРТ ШОКОЛАДНЫЙ (85 грн/240г)
    Тоже нежный, тающий во рту и тоже не приторный, по вкусу нам понравился чуть больше! Ещё бы больше шоколадности и было бы совсем хорошо)

    КОМПОТ ZAVERNULLI (55 грн/0,5 Л)
    Лююютый хит! Приятнейше ягодный, сладости вообще грамм, пил бы и пил!

    СЫРНИКИ СЛАДКИЕ (95 грн/150г)
    Воздушные вкусные сырнички) Нотка цитруса чувствовалась, но можно ещё больше)) А ещё к ним дали ягодный соус, вроде как с малинки, и он шедевральный! Кисло-сладенький, просто идеальный!


  9. Вверх #31589
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    попробовал zavernulli - ну дрянь полная
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Большой обзор на новинки доставки “Zavernulli”
    Почему-то отзыву Spectre верится больше.))

  10. Вверх #31590
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Почему-то отзыву Spectre верится больше.))
    Ага. Про завернулли вообще ни одного положительного отзыва не было.

  11. Вверх #31591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ага. Про завернулли вообще ни одного положительного отзыва не было.
    100%, один раз пробовала шаурму просто никакая...больше желания нет там что-то еще пробовать.

  12. Вверх #31592
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Завернули не вкусно, чтобы Муфа там не писал.
    Если он также и другие сервисы оценивает....

  13. Вверх #31593
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Завернули не вкусно, чтобы Муфа там не писал.
    Если он также и другие сервисы оценивает....
    Ну, тут уже кто-то писал, что чеки он не фотографирует. И, действительно, создается впечатление, что ему дают еду для рекламы, а он и старается. За последнее время все его отзывы приторно наигранные какие-то и не вызывают доверия вообще. Если раньше раздражал, то теперь просто скептическое отношение. Ну, лопает человек на шару, рада за него. Сейчас времена тёмные, каждый выживает, как может
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #31594
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ну, тут уже кто-то писал, что чеки он не фотографирует. И, действительно, создается впечатление, что ему дают еду для рекламы, а он и старается. За последнее время все его отзывы приторно наигранные какие-то и не вызывают доверия вообще. Если раньше раздражал, то теперь просто скептическое отношение. Ну, лопает человек на шару, рада за него. Сейчас времена тёмные, каждый выживает, как может
    заведение все равно пробьет чек, даже если он не платит. Насколько я понимаю- тупо особенности учета

  15. Вверх #31595
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ну, тут уже кто-то писал, что чеки он не фотографирует. И, действительно, создается впечатление, что ему дают еду для рекламы, а он и старается. За последнее время все его отзывы приторно наигранные какие-то и не вызывают доверия вообще. Если раньше раздражал, то теперь просто скептическое отношение. Ну, лопает человек на шару, рада за него. Сейчас времена тёмные, каждый выживает, как может
    Тему можно смело переименовать в "доставку несьедобного и недешевого мусора" от mufa
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  16. Вверх #31596
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новинок доставки «Nicholas food»

    Пицца Груша с горгонзолой (229 грн/550г)
    Состав: тесто из итальянской муки, сливочный соус, моцарелла, груша, сыр горгонзола, пармезан, грецкий орех с виноградом.
    Пиццы приехали горячими, молодцы! Это классическая пицца в этом стиле и по вкусу она идеальна.Причём если не полить мёдом, то вкуснейшие сыры чувствуются лучше☺️ Но с мёдом тоже свой крутой сладкий вкус.За такую цену вообще супер.Ещё бы бортики хрустели и было бы идеально в целом.Оценка 11/12

    Пицца Фирменная Николас (229 грн/620)
    Состав: соус из томатов пелати, моцарелла, куриное филе, салями, колбаски охотничьи, помидоры, перец болгарский, поливается соусом терияки.
    Очень сырный и особенно мясной у неёё вкус) Колбаски тут на первом месте и они дают приличной солёности.Терияки чувствуется, но не прям сильно.Болгарский перец тут очень в тему) свою нотку даёт.Оценка 10.5/12

    Чикенбургер с кокотом (190 грн/300г)
    Состав: булочка бриошь, сочная куриная котлета, сыр чедер, маринованные огурцы, лук фри, ромен, помидоры, грибной кокот и авторский соус.
    Был хорошо тёплым и булочка в этот раз мне понравилась больше, очень свеженькая была) Котлетка куриная была мягкой.В основном тут чувствовался вкус грибочков) А вот авторский соус как-то не почувствовал я.В целом бургер нежный, но хотелось больше яркости вкуса.Оценка 9/12

    Салат Греческий с авторской заправкой (145грн/300г)
    Состав: Микс салата, помидоры, огурцы, перец болгарский, маслины, сыр фета, лук красный, авторская заправка по греческому рецепту (содержит оливковое масло, чеснок, соль, сахар, сок лимона.
    Хорошая порция салатика, с вкусными маслинами, поинтереснее чёрных.В целом всё очень свеженькое и соус который сюда шёл отдельно, отлично подошёл) Он чесночный такой, с кислинкой.Почти ядрёный) Нам понравился.Я бы добавлял оливки без косточек и феты давал бы больше.Оценка 11/12

    Картошка к бургеру была крутая.Горячая, хрустящая, соленоватая=)


  17. Вверх #31597
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от zaicik Посмотреть сообщение
    Тему можно смело переименовать в "доставку несьедобного и недешевого мусора" от mufa
    В этом есть свой плюс)), мы точно знаем где и что не надо заказывать!))
    Репутацию читаю редко. Писать в личку)

  18. Вверх #31598
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Zajigalka Посмотреть сообщение
    В этом есть свой плюс)), мы точно знаем где и что не надо заказывать!))
    100%. Но все равно хотелось бы в теме более правдивых отзывов
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  19. Вверх #31599
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    100%. Но все равно хотелось бы в теме более правдивых отзывов
    так пишите

  20. Вверх #31600
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    100%. Но все равно хотелось бы в теме более правдивых отзывов
    Или сейчас никто ничего не заказывает, или всё реально плохо, или...


Ответить в теме
Страница 1580 из 1587 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения