Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1553 из 1587 ПерваяПервая ... 553 1053 1453 1503 1543 1551 1552 1553 1554 1555 1563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,041 по 31,060 из 31723
  1. Вверх #31041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    А им нельзя выставить претензии?!
    Та уже поздно, вещдоки выброшены


  2. Вверх #31042
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Та уже поздно, вещдоки выброшены
    Звонить или писать все-равно надо и никогда не поздно! Это же их репутация и претензии проверяются руководством.
    Нам даже недостающий комплект палочек довозили курьером и в следующий заказ добавили. Значит всё на контроле в уважающих себя фирмах.

  3. Вверх #31043
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Звонить или писать все-равно надо и никогда не поздно! Это же их репутация и претензии проверяются руководством.
    Нам даже недостающий комплект палочек довозили курьером и в следующий заказ добавили. Значит всё на контроле в уважающих себя фирмах.
    Одно дело, когда это единичный факап доставки - что-то забыли положить, перевернули или допустили ошибку с упаковкой. Но несвежие продукты - это уже политика заведения. Как по мне, это означает, что на кухне системно что-то не так. Тем более, что и остальные блюда оказались так себе, кроме пиццы.

    Не думаю, что это что-то изменит, но все же написала им, спасибо за идею)

  4. Вверх #31044
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Взяли сет дракон в доставке Имбрирь на Левитана 69. Не советую. Долго думала пробовать или нет, лучше б нет. Полное разочарование. Сет дракон. Рис сухой, начинки минимум, тунец ватный. 30% роллов вообще без начинки. Неужели в наше время такой конкуренции есть ещё такой подход к делу
    Вложение 13536972Вложение 13536976Вложение 13536973Вложение 13536977Вложение 13536974Вложение 13536975
    Это как в данном случае решила со мной связаться доставка Имбирь. Уточнили действительно ли мы заказывали у них, вплоть до мелочей как выглядел мужчина, который забирал заказ (а то не видно по фото, что это их брендированные бумажки на фоне и их пустые роллы). Согласились, что заказ был, пытались со мной спорить, что это я что то придумываю, все очень счастливы есть их роллы и такого качества в Одессе попробуй поищи. Т.е. мои фото вообще не доказательство какой-то халтуры жуткой. Ни извинений, ни попытки предпринять какие-то действия. Так что реакции от такого рода доставок вряд ли стоит ожидать адекватной.

  5. Вверх #31045
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Это как в данном случае решила со мной связаться доставка Имбирь. Уточнили действительно ли мы заказывали у них, вплоть до мелочей как выглядел мужчина, который забирал заказ (а то не видно по фото, что это их брендированные бумажки на фоне и их пустые роллы). Согласились, что заказ был, пытались со мной спорить, что это я что то придумываю, все очень счастливы есть их роллы и такого качества в Одессе попробуй поищи. Т.е. мои фото вообще не доказательство какой-то халтуры жуткой. Ни извинений, ни попытки предпринять какие-то действия. Так что реакции от такого рода доставок вряд ли стоит ожидать адекватной.
    Все-таки заказывать доставку лучше у проверенных компаний!
    А экспериментировать на месте, чтобы можно было всё обсудить и доказать.

  6. Вверх #31046
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Все-таки заказывать доставку лучше у проверенных компаний!
    А экспериментировать на месте, чтобы можно было всё обсудить и доказать.
    100% согласна. Но к сожалению, проверенные доставки имеют тенденцию сдавать позиции либо периодически факапить. Ну и чтоб доставка стала проверенной, надо ее проверить)

  7. Вверх #31047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Всем привет, подскажите пожалуйста, где заказать вкусные суши и пиццу?
    Пицца очень нравится в "вилки-палки", но уже приелись)
    Думаю попробовать Kinai по покупону, стоит или нет?
    Всем спасибо!

  8. Вверх #31048
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от dan1lk0 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, где заказать вкусные суши и пиццу?
    Какой-то определенный район города?

  9. Вверх #31049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Какой-то определенный район города?
    Я на Черёмушках.
    Откуда еда приедет не важно, чтобы тёплое и вкусно)

  10. Вверх #31050
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо, пошла изучать, тут ещё такое дело, ребенок рыбу не ест, а суши хочет, у вилки палки есть с копчёной курицей вместо рыбы, а как у остальных?
    у Суши на диване есть с курицей обычный ролл, запеченный и горячий. И овощных несколько видов

  11. Вверх #31051
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Друзья хвалили https://instagram.com/billys.hamburgers?utm_medium=copy_link

    Сама ещё не пробовала, ничего не могу сказать
    А теперь заказал тут бургер. Ну,такое...напоминает макдональдз. Цена,конечно,соответствующая. Не как в Фарше. Но там и качество другое. Картофель фри с трюфельным маслом. Фигня. Не хрустящий вообще. Неудачная идея. Ещё крылья Джек Дэйниелз. За все 325грн,включая доставку. 40мин.

  12. Вверх #31052
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    кто-то ел из Ресторация "Локация" (таировская на королева) ??
    моя маленька Незалежність

  13. Вверх #31053
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Может кто знает, что происходит с доставкой макдональдса последние пару дней? Ни в глово, ни в ракете, ни в болте нет доставки мака вообще, неужели в ресторанах такая загруженность два дня, что на доставку вообще ничего не дают. Пробовали указывать разные адреса по городу и заходить в приложения в разное время - не помогло.

  14. Вверх #31054
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    772
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от dan1lk0 Посмотреть сообщение
    Я на Черёмушках.
    Откуда еда приедет не важно, чтобы тёплое и вкусно)
    Попробуйте Суши на Диване, у них в сезонных новинках запеченный сырный ролл,и мужу очень понравилась пицца мясо+опята.

  15. Вверх #31055
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Первый и последний раз заказали в Краби. Да, начинки много, но роллы совершенно невкусные, рис слишком сбитый. Половина заказа отправилась в мусорку. И по мелочи: не понравился соевый соус (слишком солёный), нет нормальной упаковки. Ну и за доставку заплатили 60 грн). Вывод - больше никогда.
    Будем возвращаться к Бенто.

  16. Вверх #31056
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Первый и последний раз заказали в Краби. Да, начинки много, но роллы совершенно невкусные, рис слишком сбитый. Половина заказа отправилась в мусорку. И по мелочи: не понравился соевый соус (слишком солёный), нет нормальной упаковки. Ну и за доставку заплатили 60 грн). Вывод - больше никогда.
    Будем возвращаться к Бенто.
    Кошмар. И эти испортились. У меня такое было с Нави. Но тут нашлось много желающих заявить, что я вру

    Я заказывал недавно на wok.od.ua. Вполне хорошо, по крайней мере, те, что подороже. Вполне можно заказывать.

  17. Вверх #31057
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Первый и последний раз заказали в Краби. Да, начинки много, но роллы совершенно невкусные, рис слишком сбитый. Половина заказа отправилась в мусорку. И по мелочи: не понравился соевый соус (слишком солёный), нет нормальной упаковки. Ну и за доставку заплатили 60 грн). Вывод - больше никогда.
    Будем возвращаться к Бенто.
    я их тоже не беру больше с осени. А все из-за того, что по факту там можно есть только 3-4 ролла, и только те, где нет лосося.Потому что то, что они кладут под его видом-это срань, которую невозможно есть. Некая субстанция, которая очень странно воняет. У меня даже собака не ел это.

    И про Нави правда. Только там наоборот все- кроме филадельфии есть больше нечего. Все испортились я погляжу(

  18. Вверх #31058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Мы попробовали пиццу с доставки Ресто Сильпо ( Черёмушки), и очень понравилось. Быстро и вкусно, брали Маргариту, с грушей, с панчеттой. По Маргарите чувствуются разные смены, но вкусно.

  19. Вверх #31059
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Ребенок приносил с Сильпо Семья роллы - ни о чем, ИМХО.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #31060
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Давно беру роллы и пиццу в Каппи, мне нравится. Вчера по промокоду получила бесплатно филадельфию, приятно))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…


Ответить в теме
Страница 1553 из 1587 ПерваяПервая ... 553 1053 1453 1503 1543 1551 1552 1553 1554 1555 1563 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения