Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1500 из 1586 ПерваяПервая ... 500 1000 1400 1450 1490 1498 1499 1500 1501 1502 1510 1550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,981 по 30,000 из 31720
  1. Вверх #29981
    Частый гость Аватар для ler4ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    632
    Репутация
    184
    Осака. Заказывали во вторник, первый раз. Общая оценка - 3+. Начинки много, но рис сыпется, взять палочками проблематично. Филадельфия - совсем не филадельфия, даже не близко. Огурец вместо авокадо, угорь на угря не похож. Плюс - свежее и цена(-20%).
    С Манго можно не сравнивать - там твёрдая "5".


  2. Вверх #29982
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста))) отпишитесь, плиз, у меня ещё руки не дошли)
    Наконец то заказал, скоро отпишу впечатления.

  3. Вверх #29983
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Заказал с помощью купона с сайта Pokupon сет Дромова, в Осаве. За полную цену (1000 + грн) я бы его не купил, со скидкой в 50% - самое оно) Привезли вовремя, начинки много, сами суши чувствуются что свежие, рыба порезана толсто, угорь конечно совсем тоненько - но тем не менее ролл с ним мне понравился больше всего. В общем рекомендую. За эти деньги очень достойно.

  4. Вверх #29984
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Подскажите, где сейчас самая вкусная пицца, в особенности с морепродуктами.

  5. Вверх #29985
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-09-19_20-13-17.jpg
Просмотров: 284
Размер:	66.9 Кб
ID:	13401299
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-09-19_20-13-18.jpg
Просмотров: 32
Размер:	84.0 Кб
ID:	13401300
    нам нравится Темпура
    You give me your smile.А piece of your heart...

  6. Вверх #29986
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Захотелось нам на днях суши ..Полистала темку , решила заказать в Cappi т.к.хотелось в своем районе..Прозвонили , долго искали где находится заведение поскольку никаких опознавательных знаков или вывески не было.Ну что вам сказать ..Грязнющее , заляпаное крыльцо с курящей женщиной не первой свежести встретило нас, внутри не лучше, в середине просматривались молодые ребята что то там лепили...Я была в шоке от антисанитарии которую увидела на входе и рабочую зону уже и нерасмативала.Может они и вкусные в итоге но в таких условиях готовить , вы меня извините...

  7. Вверх #29987
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Захотелось нам на днях суши ..Полистала темку , решила заказать в Cappi т.к.хотелось в своем районе..Прозвонили , долго искали где находится заведение поскольку никаких опознавательных знаков или вывески не было.Ну что вам сказать ..Грязнющее , заляпаное крыльцо с курящей женщиной не первой свежести встретило нас, внутри не лучше, в середине просматривались молодые ребята что то там лепили...Я была в шоке от антисанитарии которую увидела на входе и рабочую зону уже и нерасмативала.Может они и вкусные в итоге но в таких условиях готовить , вы меня извините...
    Добрый день!
    Благодарим за Ваше замечание. Внесем только немного ясности.

    Мы недавно въехали в это здание (ранее находились по адресу Инглези 2) и ещё не успели навести полный порядок вокруг - просим нас понять и простить.

    По поводу «антисанитарии» - насколько мы поняли Вы не были непосредственно на кухне, поэтому не уверены, что уместно употреблять данное слово) На кухне соблюдены все условия.
    Мы работаем больше года, за это время не было ни одного случая, чтоб нас могли уличить в несоблюдении санитарных правил - ни разу не было жалоб на отравления, несвежесть продуктов и тд. Как Вы знаете, информация в нашем городе распространяется быстро и если бы подобные случаи были, о них бы точно упоминали, как минимум на данном форуме.
    Зато есть сотни наших постоянных довольных клиентов.

    Насчёт «женщины не первой свежести». Это наш технический сотрудник Ирина, которая работает с нами практически с момента открытия. Мы не разделяем людей по возрасту - если человек не молодой это не означает что ему не нужна работа или он плохой сотрудник. Поэтому мы всегда стараемся дать работу людям в возрасте, когда это возможно.

    Также стоит сказать о том, что мы не заведение - наше направление это доставка, поэтому оставляем за собой право не иметь яркой вывески.

    Ещё раз благодарим Вас за замечание, оно действительно поможет нам стать ещё лучше.
    В течении двух дней мы доделаем оставшиеся моменты и надеемся на Ваше понимание
    cappi.od.ua

  8. Вверх #29988
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Не первой свежести я имела в виду не возраст а опрятность..насчет того что только переехали..Вот первым делом мог бы ваш технический сотрудник взять банку белизны и отмыть крыльцо и парадный вход....ну то такое..
    Последний раз редактировалось x-time; 20.09.2020 в 12:50.

  9. Вверх #29989
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Не первой свежести я имела в виду не возраст а опрятность..насчет того что только переехали..Вот первым делом мог бы ваш технический сотрудник взять банку белизны и отмыть крыльцо и парадный вход....ну то такое..
    Благодаря Вашему отзыву мы займемся наведением порядка на крыльце и на входе. Так же, пересмотрим внешний вид сотрудников.
    cappi.od.ua

  10. Вверх #29990
    Частый гость Аватар для Lenami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    381
    Подскажите, где можно купить/заказать пиццу (можно самовывозом) в 9 утра? Хотим посидеть с коллегами перед работой в офисе, но все, пиццерии, в которых раньше покупали, работают с 11
    Люблю людей

  11. Вверх #29991
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Lenami Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно купить/заказать пиццу (можно самовывозом) в 9 утра? Хотим посидеть с коллегами перед работой в офисе, но все, пиццерии, в которых раньше покупали, работают с 11
    Смайлфуд работает круглосуточно, Мистер Кэт, Пан-пицца.

  12. Вверх #29992
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Народ, а кто-то заказывал мясо тут- ptax.od.ua
    Это мне ФБ рекламу подсунул... Посмотрела- вроде цены низкие как для фермерской продукции, но адрес нигде не написан, непонятно, что привезут... Расскажите плз, если вдруг кто-то имел опыт.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  13. Вверх #29993
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-то заказывал мясо тут- ptax.od.ua
    Это мне ФБ рекламу подсунул... Посмотрела- вроде цены низкие как для фермерской продукции, но адрес нигде не написан, непонятно, что привезут... Расскажите плз, если вдруг кто-то имел опыт.
    у меня тоже их реклама в ленте... я не заказывала, так как сомневаюсь, что одно фермерское хозяйство специализируется на выращивании всех видов птиц домашних....но,может, я ошибаюсь... и у одного фермера куча разных птичников в промышленных масштабах...

  14. Вверх #29994
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-то заказывал мясо тут- ptax.od.ua
    Это мне ФБ рекламу подсунул... Посмотрела- вроде цены низкие как для фермерской продукции, но адрес нигде не написан, непонятно, что привезут... Расскажите плз, если вдруг кто-то имел опыт.
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    у меня тоже их реклама в ленте... я не заказывала, так как сомневаюсь, что одно фермерское хозяйство специализируется на выращивании всех видов птиц домашних....но,может, я ошибаюсь... и у одного фермера куча разных птичников в промышленных масштабах...
    Я заказывала. Оставила заказ, перезвонили через минут 10-20, уточнили что хочу, количество, вес, адрес доставки. На следующий день все привезли под дом.
    Два цыплёнка вышли по 1 кг. тушка, а 4 перепелки вышли на 0,9 кг. Цыплята без голов, лапок, внутри потрошка, небыли приморожены, только охлаждённые. Перепелочки видно были заморожены, так как в кульке собралась "сукровица". Но все свежее)). Товарный чек присутствовал))



  15. Вверх #29995
    Частый гость Аватар для kzkz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    277
    Где то тут, читал отзыв про сканди на филатова. Заказал пиццу малым (пицца это не их профиль), так коржик с начинкой, подойдёт утолить голод чем попало, а вот шашлык отличный, именно отличный (хорошая порция, шея, хорошо прожаренна, и на вкус как я люблю, на черемушках как по мне лучший). Ну вот и все отзыв писал чтобы посоветовать шашлык и предупредить о пицце, (брали гарнир, салатик все вкусно без вопросов).
    [mod]

  16. Вверх #29996
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    В сканди с пиццей вообще непонятные истории. Несколько раз заказывал пиццу в их заведение и последний раз был просто ужас ,принесли непонятно ,что из какого-то творога на вкус даже под закуску не подошла . Но в остальном кухня как всегда была хорошей
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  17. Вверх #29997
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Для любителей мисо супа.
    В суши 360/помодоро в Сити прям отличный. Доставляют горячим.
    От 700 грн можно выбрать Филу или пиццу в подарок.

    Поднадоели Краби и мы уже три раза заказывали в суши360, никаких нареканий.

    Кто-то знает, где ЕЩЕ есть вкусный мисо суп, доставка на Таирова и что б были роллы с чукой?


    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  18. Вверх #29998
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Как-то исплртился шашлычок у макдональдса, Глушко . Куриный шашлык суховат и безвкусен, как раз при нас делали-в чем его вымачивают? такого странного цвета.... картошки раньше в каждом свертке было больше , ароматизировать мясо что ли стали жидким дымом. Лучок маринованный с слегка подкисшим запахом ( не в восторге в этот раз ((
    Брали там последние года 3 , но вчера нас постигла разочарование. Будем искать что-то другое
    Последний раз редактировалось helen_lime; 27.09.2020 в 21:06.

  19. Вверх #29999
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Цитата Сообщение от simulacres Посмотреть сообщение
    Для любителей мисо супа.
    В суши 360/помодоро в Сити прям отличный. Доставляют горячим.
    От 700 грн можно выбрать Филу или пиццу в подарок.

    Поднадоели Краби и мы уже три раза заказывали в суши360, никаких нареканий.

    Кто-то знает, где ЕЩЕ есть вкусный мисо суп, доставка на Таирова и что б были роллы с чукой?


    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    "Very Smachno"
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  20. Вверх #30000
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    "Very Smachno"
    Отзывы в теме прям не оч.

    Кто-то их ел?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.


Ответить в теме
Страница 1500 из 1586 ПерваяПервая ... 500 1000 1400 1450 1490 1498 1499 1500 1501 1502 1510 1550 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения