Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1455 из 1586 ПерваяПервая ... 455 955 1355 1405 1445 1453 1454 1455 1456 1457 1465 1505 1555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,081 по 29,100 из 31719
  1. Вверх #29081
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    А сколько пафоса, лично ввели вок и улучшили роллы, ну хоть на изобретение не претендует. Лично займётся каждым вопросам, прям универсальный солдат который разбирается и в технологии приготовления и в сортах туалетной бумаги.
    Промокод код скпердромов, а чего не властелин галактики...не дороботка))))
    Высокая вероятность встать в одну линию с расстрельным списком муфой и хайзом


  2. Вверх #29082
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    после таких речевых оборотов возникает много вопросов к человеку, который рекламирует свою доставку и услуги

    ну и вообще как бы после дна в виде будапешта и кальянной в подвале я бы сидела и молчала. Хотя может все логично, эта осава-как раз его уровень. то есть его отсутствие
    Я Вас умоляю, после прочтения раздела https://ninjasushi.com.ua/delivery/ уже мало что удивляет. Как вам фразочка " мы сделаем харакири менеджеру и курьеру."??? невежды и Идиёты пафосные, пусть себе харакири сделает тот, кто это придумал и тот кто это опубликовал
    А их не понятные подарки ввиде корма для животных? каким простите боком и на кой ляд нужен кошаче-собачий корм, какое имеет отношений такой недоподарок в доставке человеческой еды??? может у меня хомяк или австралийская квакша...и всёёё питомцы обижаны, клиенты в шоке
    "Храним сон женщин и детей"...стиссссняюсь спросить, а КАААК? КАК ЭТО происходит в реальности
    А Вы говорите кальянная в подвале...

    У меня сложилось может и ошибочное, но устойчивое впечатления, что некоторые отзывы-обзоры надо делить на 0...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  3. Вверх #29083
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    968
    Блин,в Осаве были лучшие горячие роллы в Одессе и много других афигенных роллов типа Ами,Мажора и тд. Надеюсь он не испортит их))))

  4. Вверх #29084
    Посетитель Аватар для Niamey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Somewhere beyond the sea
    Сообщений
    138
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди?
    За всех не знаю, а Андрей Дромов шеф почившего ресторана "Будапешт", и вроде на ТВ в каком-то кулинарном шоу ведущий.
    Немного солнца в холодной воде.

  5. Вверх #29085
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Кто заказывал бургеры в смайлах и вообще где есть хорошие бургеры, плз?

  6. Вверх #29086
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Я Вас умоляю, после прочтения раздела https://ninjasushi.com.ua/delivery/ уже мало что удивляет. Как вам фразочка " мы сделаем харакири менеджеру и курьеру."??? невежды и Идиёты пафосные, пусть себе харакири сделает тот, кто это придумал и тот кто это опубликовал
    А их не понятные подарки ввиде корма для животных? каким простите боком и на кой ляд нужен кошаче-собачий корм, какое имеет отношений такой недоподарок в доставке человеческой еды??? может у меня хомяк или австралийская квакша...и всёёё питомцы обижаны, клиенты в шоке
    "Храним сон женщин и детей"...стиссссняюсь спросить, а КАААК? КАК ЭТО происходит в реальности
    А Вы говорите кальянная в подвале...

    У меня сложилось может и ошибочное, но устойчивое впечатления, что некоторые отзывы-обзоры надо делить на 0...
    ахахах. это очень забавно! Особенно про
    То мы сделаем харакири менеджеру и курьеру.
    . а почему не сушисту? Где логика?
    Ниндзя-курьер доставит заказ вовремя и не оставит голодным вашего питомца.
    - так я же себе заказываю доставку, а не питомцу. Да, всякие бочины нервно курят в сторонке


    По теме: Чин Чин из их бистро на ласточкина: спринг-роллы безвкусные, лапша с креветками ничего, но какая-то жирная. Не понравилось.

    Помодоро на Ришельевской- пицца 4 сыра (или их там 5 было, не помню) оооочень жирная, сама не вкусная, напоминает пиццу из итальянского квартала в их лучшие годы лет эдак 10 назад. Не советую.

    Пиццерия Чиполло- вот там советую пиццу 4 сыра. Похоже на будда пицца, но есть одно но: по вечерам очень долго доставляют, хоть и находятся недалеко от центра.
    Последний раз редактировалось MilkWithHerring; 19.02.2020 в 11:54.

  7. Вверх #29087
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Подскажите пожалуйста, суши/роллы на Черемушках у кого лучше заказать? Можно с самовывозом.
    Последний раз редактировалось Цаца.; 19.02.2020 в 14:14.

  8. Вверх #29088
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Я, конечно, все понимаю, но можно хоть не чавкать на видео? Блогеры же, уважаемые люди, раз даже хейтеры уже имеются
    Я ничего не подпишу

  9. Вверх #29089
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Одни блогеры вокруг, нахер некого послать.

  10. Вверх #29090
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Я этих Big Family на ютубе нашла, когда искала обзоры по доставки еды в Одессе, хватило посмотреть минут 10 на перемотке, ихинный обзор про Привоз
    ну и конечно кроме обзора форумчанина и ещё одного недоблогера по обзорам гамбургеров, который с помощью мата – перемата делиться с пиплом впечатлениями увы и ах больше ни кого у нас в городе нет.
    А вот поисковик мне выдал обзорщика с Днепра, включила чисто потому что у парня внешность колоритная, такая сдобная и простецкая…и что я могу сказать, я его теперь смотрю как ситком, с учетом того что он начал этим (видео обзорами доставок и готовкой еды на камеру) заниматься всего ничего, то очень прикольно с хорошим юмором и видно что искренне. И самое интересное, что работа сетей в принципе во всех городах +- одинаковая
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.02.2020 в 15:08.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  11. Вверх #29091
    Постоялец форума Аватар для TаtiTаtа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Блин,в Осаве были лучшие горячие роллы в Одессе и много других афигенных роллов типа Ами,Мажора и тд. Надеюсь он не испортит их))))
    Надейтесь на то, что может хоть под его руководством не будут отказные роллы везти следующему клиенту, чтобы не терять бабло
    -140 и вечное лето

  12. Вверх #29092
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Я так и не понял, чем плохой обзор. И какой там нужен юмор, тоже не понял. Как по мне, очень информативно, очень понятно, коротко и ясно, все только по делу. Мне эти обзоры нужны, чтобы узнать, стоит заказывать или нет. А тем, кто их смотрит, как развлекательную передачу... Не дай бог до такого дожиться.

  13. Вверх #29093
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, чем плохой обзор. И какой там нужен юмор, тоже не понял. Как по мне, очень информативно, очень понятно, коротко и ясно, все только по делу. Мне эти обзоры нужны, чтобы узнать, стоит заказывать или нет. А тем, кто их смотрит, как развлекательную передачу... Не дай бог до такого дожиться.

    Да, любое видео, это типО шоу…и если там не понятно зачем курсирует ребенок и животные, то это должно быть уместно и весело и мило…если вы про Big Family, то они раздражают, Вы видели их выпуски «В Гостях», какой-то бред и хаос и 0 информации…и не дай Бог смотреть обзоры на ютубе как что то значимое и важное…и любые обзоры надо смотреть - как развлекательную передачу
    Жаль что Вас это мнение расстроило
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  14. Вверх #29094
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Да, любое видео, это типО шоу…и если там не понятно зачем курсирует ребенок и животные, то это должно быть уместно и весело и мило…если вы про Big Family, то они раздражают, Вы видели их выпуски «В Гостях», какой-то бред и хаос и 0 информации…и не дай Бог смотреть обзоры на ютубе как что то значимое и важное…и любые обзоры надо смотреть - как развлекательную передачу
    Жаль что Вас это мнение расстроило
    Мне не нужны их выпуски в гостях. Я не смотрю ничего с целью его покритиковать. Мне не настолько скучно жить. Я узнал из ролика все, что мне обыло надо.

  15. Вверх #29095
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Мне не нужны их выпуски в гостях. Я не смотрю ничего с целью его покритиковать. Мне не настолько скучно жить. Я узнал из ролика все, что мне обыло надо.
    это здорово (поем голосом Н.Носкова), а мне ещё важна картинка и общее восприятие....извините, я не на лекции по ЦНС, но если для вас важна только информация, то Энциклопе́дия по-лучше будет...
    хотя так рьяно защищать может сам себя "блогер" или его друг))) э-ко вас батенько зацепило
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  16. Вверх #29096
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Мне видео информационным не показалось.
    Видно что чуваку вкусно, но он считает своим долгом обгадить доставку.
    Я спокойно к Смайлам, но такого фуканья по поводу и без не люблю. Сидит типа барин и морщится на все подряд, мол не так ему подали. Смотреть неприятно.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 21.02.2020 в 18:16.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #29097
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мне видео информационным не показалось.
    Видно что чуваку вкусно, но он считает своим долгом обгадить доставку.
    Я спокойно к Смайлам, но такого фуканья по поводу и без не люблю. Сидит типа барин и морщится на все подряд, мол не так ему подали. Смотреть неприятно.
    Просто вы как-то по - детски обиделись) автор видео все описал очень правильно. Качество еды из смайфуда-нормально. Всё хорошо, качественно, но-без восторгов.

  18. Вверх #29098
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    Одни блогеры вокруг, нахер некого послать.
    Да-да.. Некого. Вы последним были.

  19. Вверх #29099
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Просто вы как-то по - детски обиделись) автор видео все описал очень правильно. Качество еды из смайфуда-нормально. Всё хорошо, качественно, но-без восторгов.
    Я обиделась только в твоем воображении. )
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #29100
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мне видео информационным не показалось.
    Видно что чуваку вкусно, но он считает своим долгом обгадить доставку.
    Я спокойно к Смайлам, но такого фуканья по поводу и без не люблю. Сидит типа барин и морщится на все подряд, мол не так ему подали. Смотреть неприятно.
    Зато его жена очень мило ноет что бы он креветок купил в одном из видео...он типа делает обзор и она фонит "хочукупи креветок"...скучные и нудные...и да ихНИЙ выпуск "в гостях" так же был обзор еды и это капец
    пы.сы. нет у нас обзорщиков нормальных, ну разве Тимур Тен и фсё.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!


Ответить в теме
Страница 1455 из 1586 ПерваяПервая ... 455 955 1355 1405 1445 1453 1454 1455 1456 1457 1465 1505 1555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения