Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1377 из 1587 ПерваяПервая ... 377 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,521 по 27,540 из 31726
  1. Вверх #27521
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Любименькая Посмотреть сообщение
    А кто то знает в Одессе шаурму вкусную ,где купить и не отравиться?)раньше нравилась на 5й фонтана" у Алика" ,а в последние разы ну вообще не понравилась(
    любимая,тебе брать? Там самая лучшая и вкусная шаурма.


  2. Вверх #27522
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Кто в поисках обедов , есть новая доставка. Лично не пробовала , позавчера видела у знакомой обед - очень прилично выглядит и говорит , что вкусно . https://instagram.com/easyfood.od.ua?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v6izprgorzo9
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #27523
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    любимая,тебе брать? Там самая лучшая и вкусная шаурма.
    а мне ваще никак, была сухая и безвкусная с парочкой помидор и немного сыра, цена за это довольно немалая =(
    пирожок с мясом и то будет вкуснее
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  4. Вверх #27524
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    а мне очень нравится, израильская с телятиной оочень крутая, и сырная вкусная. по городу мало какая нравится, не люблю когда туда кладут капусту, морковку и прочее

  5. Вверх #27525
    Новичок Аватар для NightSovereign
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Пролистав данную тему, заказала на сегодня на вечер роллы в Манго. Неприятно кольнуло что за доставку на Нищинского потребовали отдельную плату. Ожидания высокие, надеюсь будут оправданы. О результатах отпишусь.
    When everything seem's to be broken,
    I just want you to know who I am!

  6. Вверх #27526
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от NightSovereign Посмотреть сообщение
    Пролистав данную тему, заказала на сегодня на вечер роллы в Манго. Неприятно кольнуло что за доставку на Нищинского потребовали отдельную плату. Ожидания высокие, надеюсь будут оправданы. О результатах отпишусь.
    в манго нет своей доставки, поэтому она всегда платная в любой район. Доставку им делают службы такси

  7. Вверх #27527
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Оставлю и своё мнение в этой теме.
    В плане доставки пиццы, перепробовав, кучу всего- Будда таки рулит и педалит.
    Суши, недавно , заказал у 966 или как-то так-не сказать, что не вкусные, нет, они просто безвкусные и сухие. Никакие вообщем.
    Очень вкусные суши( неожиданно)-у Итальянского квартала, везут очень долго-может они делают не сами, но реально вкусно.
    Ещё наткнулся на какую-то новую службу- https://calypso-food.od.ua/
    Пишут, что работают по поскоту, но привезли 14 го на Балковскую тоже. Везде был дурдом и говорили ждать по 2-3 часа, а эти за 40 минут управились

  8. Вверх #27528
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Были во вторник в Limoncello на Ришельевской, брали Капричезу и напитки.
    Из плюсов: принесли довольно быстро (минут за 10), пицца очень сочная.
    Минусы: корж подгорел, пицца очень солёная (мне кажется из-за соуса и бюджетной салями), цена кусючая (179грн).
    По напиткам: Молочный коктейль ничего особенного, показалось что жирнее чем в других заведениях; лимонад (безалкогольный) практически не горький
    Само помещение довольно уютное, вечером людей было не много

  9. Вверх #27529
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    любимая,тебе брать? Там самая лучшая и вкусная шаурма.
    У Алика на 5 фонтана,ну совсем не нравится(
    Как по мне,раньше было вкуснее гораздо.
    Попробуем при случае на рынке еды,тут советовали.
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

  10. Вверх #27530
    Новичок Аватар для NightSovereign
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    в манго нет своей доставки, поэтому она всегда платная в любой район. Доставку им делают службы такси
    Понятно, не знала. Очень жаль, роллы у них не дешевые и немного напрягает, что в центр за доставку нужно доплачивать.

    Итак, что у нас получилось. Первый раз ребята вообще не ответили, и не перезвонили. Со второй попытки заказала доставку на 6 вечера. Без пяти шесть роллы уже были на кухне, готовы к поеданию. За своевременность плюс в карму. Сразу скажу, что все было вкусно, ингредиенты все свежие и качественные. В угре попадались косточки, это минус, особенно если планируете угощать детей. В "Канаде", как для меня, было маловато семги, я ее почти не почувствовала на фоне угря и филадельфии (ее было очень много), но ролл соответствует картинке в меню, так что жаловаться особо не на что. Рис сварен отлично, свежий и вкусный, соотношения количества его к ингредиентам тоже очень хорошее. Роллы большие, не на каждый рот . Я лично не пробовала, но мои родные утверждали что васаби, на вкус как подкрашеный хрен. Имбирь был хороший. Соус тоже вкусный, хотя я подозреваю, что немного разбавленый. Но лично для меня это скорее плюс, чем минус, я его всегда разбавляю, он слишком соленый и концентрированый, а тут был в самый раз.

    Отдельно хочется упомянуть меню на сайте, оно до безобразия не удобное. Чтобы хоть что-то разглядеть, я скачала картинки на компьютер и увеличивала. Надеюсь в скором они обновят свой сайт.

    В целом, от роллов впечатления остались очень положительные, заказывали на двоих, но в итоге вчетвером наелись тремя роллами и были очень довольны. Буду заказывать у них снова, ибо когда речь идет о сырой рыбе, для меня качество важнее всего.
    Изображения
    Последний раз редактировалось NightSovereign; 22.02.2019 в 10:18.
    When everything seem's to be broken,
    I just want you to know who I am!

  11. Вверх #27531
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    а мне ваще никак, была сухая и безвкусная с парочкой помидор и немного сыра, цена за это довольно немалая =(
    пирожок с мясом и то будет вкуснее
    Мне вообще не очем, чикенролл в маке гораздо вкусней.
    rb20e

  12. Вверх #27532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от NightSovereign Посмотреть сообщение
    ...... Я лично не пробовала, но мои родные утверждали что васаби, на вкус как подкрашеный хрен. ..
    а должен быть,как что ?)

  13. Вверх #27533
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от NightSovereign Посмотреть сообщение
    Я лично не пробовала, но мои родные утверждали что васаби, на вкус как подкрашеный хрен.
    Так ведь это и есть подкрашенный хрен.

    А на счет шаурмы, друзья брали самовывозом из fresh market'е у привоза в Flame Kebab House, если бумажка, в которой была шаурма, не врет. По рецептуре напоминает как раз упомянутый ролл из мака, только вкуснее.
    Последний раз редактировалось aleyer; 22.02.2019 в 18:15.

  14. Вверх #27534
    Новичок Аватар для NightSovereign
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dominanta Посмотреть сообщение
    а должен быть,как что ?)
    а должен быть как - цитата из википедии:

    "Васа́би (яп. 山葵 или ワサビ, от яп. 和佐比, [wásàbì]), или Эвтре́ма япо́нская (лат. Eutrēma japōnicum) — вид многолетних травянистых растений рода Эвтрема (Eutrema) семейства Капустные (Brassicaceae). Приправа, изготавливаемая из его корневища, называется «васаби», используется в японской кухне. "
    When everything seem's to be broken,
    I just want you to know who I am!

  15. Вверх #27535
    Частый гость Аватар для Olya:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    1378
    Суши Часто заказывали в РИСе (очень вкусные). В последний раз был самовывоз на определенное время. Заказов у ребят было много в этот день, долго ждали пока найдут наш, в итоге его даже не начинали делать. Но дело не в этом (со всеми бывает) - место, где готовят суши меня немного ужаснуло. Какой-то подвал, где куча коробок, совсем не гигиенично всё выглядит. Один сушист в грязном фартуке, другой вышел в перчатках, поел свою еду с судочка и пошел в этих же перчатках дальше делать суши. Короче говоря, после этого суши я не ем
    Пицца Давно не ела такой вкусной пиццы, как в A Milano (Генуэзская 24д), тоненький корж, как я люблю. Делают всегда быстро. Советую попробовать

  16. Вверх #27536
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от NightSovereign Посмотреть сообщение
    а должен быть как - цитата из википедии:
    Из той же статьи:
    «настоящий васаби» (называемый также хон-васаби, что в переводе и означает «настоящий васаби»), можно найти только в Японии, но и там он произрастает в особых условиях: в проточной воде и при температуре 10—17 °C. Именно поэтому он настолько дорог и столь ценится. Для приготовления используются трёх- и четырёхлетние корни. Без приправы «васаби» обходится мало какое блюдо японской кухни. Чаще всего васаби смешивают с соевым соусом или же (в случае с суши) делают тонкую полоску на рисе.

    Корневище настоящего васаби стоит более 200 евро за 1 кг. Из-за дороговизны васаби в подавляющем большинстве ресторанов за пределами Японии используют имитацию васаби на основе хрена, специй и пищевых красителей. Имитация васаби производится в виде порошка или готовой к употреблению пасты в тюбиках. Имитация васаби содержит, как правило, красители тартразин (E102), E133, порошок горчицы. Эту имитацию, согласно одному суши-повару, покупают в больших пакетах и разбавляют в ресторанах; по отзывам повара, это «настоящая химия» (нем. reine Chemie). В тех пастах, которые имитируют васаби, его либо совсем нет, либо его доля ниже 2 %

  17. Вверх #27537
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Увидела у фудблогера в инстаграме новую доставку пиццу и суши. На фото выглядит отлично, кто-то пробовал ? https://instagram.com/cappi.ua?utm_source=ig_profile_share&igshid=av6v378jel5j

  18. Вверх #27538
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Я уже в конце прошлого года показывала эту доставку https://box-catering.ua
    сегодня был такой завтрак . Но это от дочери я бы себе сама никогда не заказала , меня эти цены немного напрягают
    Тосты с сёмгой и яйцом пашот, сырники , круасаны с наполнением и без, и в маленьких баночках джемы

  19. Вверх #27539
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    145
    Я пробовала ещё где-то на прошлой неделе Cappi, заказали на пробу пиццу и один ролл, как-то не особо впечатлило по вкусу. Но решили, что может ребята только-только открылись и надо дать второй шанс ) К слову, заказали самовывоз, через 10 минут нам уже позвонили и сказали, что можно забирать. Ещё понравилось, что заказ дают в бумажных пакетах, для меня это огромный плюс )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ACE66BB-220C-4D26-8A33-FD4FB3532FC4.jpg
Просмотров: 263
Размер:	145.7 Кб
ID:	13042931Нажмите на изображение для увеличения
Название: E882C728-6DA8-4832-B94D-5840EF99A52A.jpg
Просмотров: 58
Размер:	68.4 Кб
ID:	13042932

  20. Вверх #27540
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Добрый день! Где нынче пиццу заказывают, чтобы вкусно и красиво?


Ответить в теме
Страница 1377 из 1587 ПерваяПервая ... 377 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения